Прояснить ситуацию

Последний пост:19.10.2016
21
1 2 3 4 8
  • Ребят, сразу извиняюсь, если я чего-то не понимаю, но у меня возник вопрос, если я окажусь дураком, прошу простить)

    Ситуация в следующем был пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119876
    На него продалось 34% долей, всего в продаже было 60, игрок не взял на себя остатки и начал играть, сделал занос(я не хочу выбить деньги, хочу понять), не сыграв при этом часть турниров на сумму около 400. У меня возникает вопрос почему по результату пакета игрок оставляет себе 66 процентов выигрыша?! Не правильно ли было изменить пакет, исключить из него не сыгранные турниры на 400, и распределить соответственно проценты, которые обеспечивали наши переводы или может 26 процентов, которые никто не купил, разделить на всех от первоначальных долей. Еще раз извиняюсь, если говорю какой-то бред, но у меня это в голове не укладывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как-то нечестно выходит, не было бы вопросов если бы ты сыграл все турниры, а так сумма отправленных нами денег в пересчете на сыгранные турниры, получается больше 34%, не хочу особо считать но там практически до 50% доходит, т,е ты создаешь такими действиями очень выгодные условия для себя, отменить половину баинов, пройти глубоко и забрать себе часть нераскупленного, я отмечусь в твоем рейтинге с минусом на эту тему, это все таки немного не честно

    Кста в таком случае ты также вносишь 40% своих, почему забмраешь себе 66?!

    И это не претензия, это прояснение ситуации. Претензии создаются в арбитраже, а тут может я сам не прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Один- два турнира могут не играться, такое бывает, но не 50% пула ведь? А у нас сумма баинов как раз такая получается, если бы не сыграл турик за 33, никто бы даже не заметил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    Обсуждать ты ничего не желаешь, просто - в репу и все. Это твое дело, но ты пишешь"возможно я сам не прав", но решение уже вынес. Это нелогично.


    Мое решение строится на моем личном мнении, ты считаешь так- я иначе, один форумчанин высказался в пользу перепроцентовки, хочется услышать мнения разных людей. Я новичок в бекинге и все тонкостей не знаю, если большинство скажут , что я не прав, заберу слова обратно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можем попросить перенести тему в арбитраж, там больше людей выскажутся и рассудят нас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы не найдем компромисс, прошу перенести тему в арбитраж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А может это был коварный план? По факту ты не вложил свои деньги на 400, чтобы обеспечить пакет полностью, вложил 250, а дольщики 190, а результат такой получил 66%+ откат 15% .


    А еще ты говоришь, что добавил эти 400 в призы, так по результату ты их сразу и вычел как баины. Т.е этих 400 тупо не существует нигде!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Shak, перешли на личности. Мы тут ситуацию обсуждаем вообще-то. И какие быдло минусы в моем. профиле имеют к ней отношение??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ага красавчик, быстро отредактировал условия)))) не было там такого)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да у вас тут мафия похожеNVladislav, Shak,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Valeronc, условия про не сыгранные турниры было добавлено совсем недавно, про это вообще речи не шло
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, я хочу сказать, что это условие тебя хоть как-то оправдывает, поэтому ты его и добавил, но а то что ты не сыграл на 50% это явно ненормально, потому что есть ожидания, что взяв 7.5% я рассчитываю на весь пул, в противном случае при 50% пула моя доля в процентах должна либо возрасти, либо я должен отправить тебе тебе сумму не за 7.5, а гораздо меньше. И.е по факты мои наши деньги либо просто лежали- либо ты их использовал по своему усмотрению, еще раз повторю если бы ты сыграл все турниры или хотя бы не сыграл один за 33 ну или 100 вопросов бы не было , но ты сыграл на 50% пула!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    Ты же прекрасно понимаешь, если бы не было заноса, то не было бы и этой темы))


    тебя и бекают ради заноса!! Вы в край азуели уже! Для вас деньги дольщиков- фантики чтоли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Написал и Бангерту и Лео, чтобы в арбитраж перенесли- молчат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NVladislav @ 16.10.2016)
    Прикольно конечно ситуация была если бы игрок минусанул то как он должен был считать? 5 проц или больше?? Ведь согласия дольщиков не было))


    Если бы он минусанул, не сыграв при этом три турика на 400, пришлось бы выплачивать эти 400 в соответствии с нашими долями из своего кармана
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kartrid2 @ 16.10.2016)
    Попросили высказать свое мнение.

    Когда мы создаем продажи, это не означает, что у нас нет денег, просто мы хотели бы сыграть к примеру турнир за 55 за 27.5 своих денег, когда пакет не раскупается,а у меня было таких пакетов не один десяток, само собой разумеется (по крайней мере я был всегда в этом уверен) непроданные проценты отходят игроку.

    Здесь же есть какой-то судья, пусть он придет и вынесет вердикт, пока народ не рассорился, нам еще как бы работать вместе.


    Согласен, но не сыграно 50% пула , а игрок забирает проценты как за 100, как ты это прокомментируешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fiat, отличный фрирол играет игрок))) он рискует отдать 34% от 400 долларов, но при этом при заносе крупном забирает себе 26%+ еще откат, так что из этого фрирол????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • zhukof, наличие денег ничего не доказывает, не сыграно 50% пула, у игрока идеальные условия, занесу заберу себе не проданные проценты- не занесу отдам дольщику часть от несыгранных турниров,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Fiat, сообщение выше прокомментируй знаток, расскажи о математических шансах и тд и тп, а называть меня непонимающим зачем? Я также о тебе могу сказать, потому что с моей точки зрения это так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • normannolly, я купил процент, когда он уже вылетел из нескольких турниров если что(сразу не посмотрел на это)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.