Обучение SimplePostflop

Последний пост:11.09.2023
47
1 2 3 4
  • Привет! 


    Хочу предложить вам занятия по SimplePostflop. Программе, ориентированной на вычислении постфлоп стратегий игры против оппонентов. Программа очень интересная, информативная, но в то же время далеко не из тех в которых можно быстро разобраться со старта. 

    Поэтому я предлагаю всем желающим свои тренировки, которые подтолкнут вас к развитию и подтолкнут к новому вектору в работе над игрой. В том числе помогут очень сильно сократить ваше время, которое вы бы затратили на само-обучение и избежать ряд классических ошибок, которые могут вас запутать. 


    Часто, пытаясь разобраться в программе сами, многие тратят огромное количество времени. Некоторые приходят к результату, некоторые просто забрасывают... А есть и такие, которые думают что приходят, но на самом деле делают все наоборот, а потом удивляются почему их гто не работает :( К сожалению, такое действительно бывает и довольно часто. Поэтому имеет смысл с самого старта получить хороший буст, что бы не терять время, нервы, и даже ваши деньги, которые вы могли бы заработать за столом, вместо того что бы упорно и бесполезно стараться разобраться в программе. 
    Мои тренировки, по большей части, направленны на технический функционал программы. На то куда какую кнопку жать, что бы шайтан машина работала. Однако, это не отменяет некоторой теоретической части!

     

    Переработанный курс! Теперь в двойне эффективнее
    Обучение разбито на две тренировки. Благодаря этому у учащегося есть возможность более эфективно освоить и запомнить материал. Длительность обучения равна примерно 4,5 часам. Занятия не ограничены по времени в рамках материала. Между занятиями у вас будет время переварить материал первой тренировки, закрепить материал практикой, поделав что-то в симпле и записать любые вопросы, которые мы разберем в начале второй тренировки.


    После прохождения обучения вы научитесь: 

    - Разбираться в любых настройках программы. 
    - Качественно и быстро(!) строить деревья, наиболее оптимизированные под расчет. То есть, расчет будет быстрее и требовать меньше памяти.
    - Научитесь удобному восприятию выводимой стратегической информации, благодаря нужным знаниям и настройкам программы
    - Научитесь эксплуатировать. Научитесь понимать програмный эксплоит. Как его использовать и применять в программе. Как его переносить на практику. Этому посвящена большая часть тренировочного курса и в ней много теоретических игровых концепций. 
    - Научитесь автоматизации процессов расчетов
    - Откроете для себя доступ к новым интересным инструментам и знаниям, которые позволят вам поднять ваш винрейт. 


    * Все вышестоящее, всего за две тренировки, позволит вам превратить солвер в сильнейший инструмент работы над игрой и сделает из вас профессионала, полностью разбирающегося в солвере. Благодаря тренировкам, вы сможете составить у себя в голове разные новые модели работы над игрой через солвер. Сможете прийти к уникальным стратегиям и постулатам, которые откроет для вас солвер. После правильной работы с солвером, этот инструмент 100% поменяет ваше восприятие покера. И это точно тот инструмент который должен быть в запасе у любого игрока в 2021 году. 


    Стоимость курса из двух занятий 300$

    Помимо этого, у вас есть возможность приобрести VIP пакет. При приобритении VIP пакета, помимо всего вышеперечисленного вы получите 30ти дневную поддержку от меня в мессенджере, где я смогу отвечать на любые вопросы по программе, связанные с пройденым материалом. Напоминать и уточнять какие то данные для вас. А так же оказывать оперативный технический саппорт, если с программой что то не так (Если собственноручно я помочь не смогу, вы получите внеочередную быструю техническую поддержку от разработчиков). А так же, в подарок вы получите набор из 100 специально подобранных посчитанных флопов на очень высокой точности с хорошим количеством сайзингов по терну и риверу (тёрны сохранены). Отличный вариант для быстрого и уверенного старта! 

    Стоимость VIP пакета - 75$.

     


    Опыт тренировочной деятельности по SimplePostflop более 5 лет

    На моих тренировках уже побывали самые разные игроки. Это были ребята как с небольших, так и мидстейкс+ лимитов. Так же, были ребята с разных дисциплин: Кэш игроки, МТТ, Spin&Go. Мои тренировки подойдут для всех. Даже если вы уже работаете с программой и имеете какое то понимание в ней, вы все-равно можете залететь ко мне на обучение - многие ученики подчеркнули что узнали что то новое, и открыли для себя функции о которых даже не подозревали ранее. 

    Я имею контакты с разработчиками данной программы. Со старта SimplePostflop, я помогал в развитии программы, участвовал в бета тестированиях, предлагал разные функции и многое другое для улучшения этого продукта. Меня без зазрения совести можно назвать специалистом очень высокого уровня по этой программе. 

    Есть так же официальная рекомендация разработчиков: 

     

    Цитата (KingRing @ 26.5.2016) 
    В отсутствии документации и нормального туториала, периодически различные люди интересуются коучингом по СПФ. На какие-то небольшие вопросы я всегда стараюсь отвечать лично, но если вам нужно полное обучениепо работе в программе, то могу порекомендовать Neeel - очень опытный пользователь, участвовал во всех бета-тестированиях, давал хорошие рекомендации по развитию программы и коучит по СПФ.




    Всем кто залетает ко мне на обучение, даю скидку на покупку SimplePostflop
    Возможна скидка и на другие продукты от SimplePoker!

     

    Пишите В ЛИЧКУ. Во избежании скама третьими лицами! ВСЕГДА - сначала личка ГТ (убеждаемся в подлинности), затем перевод $. Мошенников много, будьте бдительны! 

    Залетай на обучение и разьебем это говно!!!  🔥🔥🔥

     

     

     

    АКЦИЯ! 

    Если вы уже прошли у меня занятие по simplepostflop или simplepreflop и посоветовали мои занятия другу/знакомому, а он в свою очередь по вашей рекомендации прошел у меня обучение, то вы получаете комиссионные в размере 10% от его оплаты!

    Ваша минимальная прибыль за одного приведенного человека  в таком случае составит 25$. А если человек оплатит обучение и по постфлопу и по префлопу, то ваша прибыль составит уже 55$

    Количество приведенных друзей не ограничено. Вы будете получать % за каждого! 

     



     

     

     


    Сообщение отредактировал Neeel - 6.7.2023, 16:39
    1/28
    Ответить Цитировать
    28
  • Нил в SPF топ рег, для максимально быстрого освоения обращатесь к ТС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегистрировался чтобы оставить отзыв. На очень простом и доступном языке объясняет принципы работы с симплпостфлоп. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • брал тренировку
    сложилось впечатление,что Neeel досконально знает весь функционал спф (что подтверждает и отзыв разработчика)
    а главное - объясняет все просто и понятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю можно ли так делать, но ап!
    Пусть ап будет со всеми!!)
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял занятие по симплпостфлоп. Neeel доступно и понятно объяснил функционал программы. Все отлично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • toxa1 если ты сам не мог разобраться в проге, и решил взять занятие за 235$/h интересно как тебе умудрились что-то объяснить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, друзья!

    Я думаю будет отличной идеей встретить 2017 год со скидкой за обучение по Simplepostflop!

    Теперь, цена на тренировку снижена с 235 до 200$ !



    Так же, в связи с ажиотажем вокруг программы, связанным с инвокером, я решил сделать пост в своем блоге. Что бы развеять все глупости и предрассудки связанные с ним!


    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекомендую. ТС глубоко разбирается в вопросе и показал много неочевидных вещей, о которых я даже не подозревал. Теперь и работой то нельзя назвать то, чем я занимался раньше, ковыряясь в программе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все по делу - быстро, точно, "без воды". Человек знает свое дело. Крайне рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛОЛ 200\ч. Дам такую же треню, за 100\ч в ЛС,
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет парни!

    Выяснилось, что от моего имени в скайпе орудует мошенник!
    Так что смотрите аккуратно там

    Если что, лучше лишний раз как то проверить и убедиться что всё ок.

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Хочу взять тренировку.
    Как связаться с тобой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное знание программы и подача материала. После занятия вопросов не осталось, на все получил ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    Я сделал новый обучающий курс по солверам.

    Более подробно читайте в моем блоге:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87984&view=findpost&p=5100949
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • up
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Цена на тренировку по спф снижена! Теперь полтора часа тренировок стоит 180$!
    Приходите заниматься) Всех ждем)
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья!
    Сегодня один человек в чат мне написал, что я мошенник и вор. Что я провел для него тренировку, нес чепуху, и деньги не вернул!
    Было это давно, однако данного человека в скайпе у меня нет, и его сообщений в личке я тоже не нашел. А всех ребят кто у меня занимался, в скайпе я сохраняю.
    Намекает это на то, что скорее всего занимался он не со мной! Друзья, еще раз повторю, пожалуйста, будьте бдительны! Лишний раз перепроверьте кому вы пересылаете деньги! И это касается не только меня, но и любых других тренеров!
    Спасибо за внимание!
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я насчет трени, дай свой скайп в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Neeel тренировку по функционалу симпла, видно, что в нем хиро разбирается досконально и провел многие сотни часов. Рассказал о куче функций, о которых я и не подозревал. Тренировка длилась дольше заявленного и все вопросы были освещены развернуто. Брать однозначно стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s