Lotos переходит в GGNetwork?

Последний пост:16.05.2018
45
1 5 6 7 8 27 40
  • LotosPoker, я вот делал как-то, не помню, в сентябре, может, или августе самовыпил из лотоса на пол года, после чего меня вдогонку выпилили ещё и с 888. после того как вы все мульки свои домутите, что-то изменится для меня или мне уже в обоих сетях ждать так же пол года?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alezgut @ 18.10.2016)
    а разве онлайн покер в Китае на реальные деньги легализован?


    Так же как в России и Украине
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrHat14 @ 18.10.2016)
    LotosPoker, я вот делал как-то, не помню, в сентябре, может, или августе самовыпил из лотоса на пол года, после чего меня вдогонку выпилили ещё и с 888. после того как вы все мульки свои домутите, что-то изменится для меня или мне уже в обоих сетях ждать так же пол года?


    В сети 888 да. В новой сети есть варианты, думаю. Уточню.
    32/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь видит сеть GG на покерскауте?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (108ofspades @ 18.10.2016)
    отличные новости .. теперь рейк в кеше будет 3 процента без кепки!! на всех лимитах как во всей сети ... я правильно понял?


    почему игнор на этот вопрос?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 18.10.2016)
    Кто-нибудь видит сеть GG на покерскауте?

    А ее там и не было никогда как и всех остальных китайских румов. Вот аргентинцы и индусы недавно появились может и китайцы будут скоро.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • В новой сети лотоспокер также будет кидать своих клиентов, как кидает сейчас: обещать бонусы за депозит, обманывать, не выполнять обязательства в дополнение ко всему настойчиво игнорировать сообщения как на форуме, так и в службу поддержки??? Или все-таки попытается избавиться от приставки "говно" рум?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xdlimg @ 18.10.2016)
    В новой сети лотоспокер также будет кидать своих клиентов, как кидает сейчас: обещать бонусы за депозит, обманывать, не выполнять обязательства в дополнение ко всему настойчиво игнорировать сообщения как на форуме, так и в службу поддержки??? Или все-таки попытается избавиться от приставки "говно" рум?


    так тебе уже давали ответ
    Цитата (LotosPoker @ 14.10.2016)
    Я вас не игнорю :) Мне сказать нового вам нечего. Мы, как видите, работаем круглосуточно. Но 888, которые отвечают за бонусы и многие технические моменты, нет. Поэтому и покидаем их замечательную сеть.


    Тут на форуме не могут ускорить выдачу бонуса, так как его выдает сеть 888, а не представитель LotosPoker
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На сайте у Лонги есть запись стрима про мошенничество в онлайн покере (кардинг, ботнеты и прочее)
    В этом видосе вполне подробно описывается ситуация с сетью GG, желающим там играть стоит посмотреть, ботнет+суперюзеры это не миф в таких тёмных закаулках, где даже софтом пользоваться нельзя чтобы хоть как-то отследить нечисть.

    На фоне всего этого, достаточно удивительно, что небезызвестный рум с репутацией присоединяется к тёмному местечку, где у большинства витрин даже прямой кассы нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 18.10.2016)
    рум с репутацией присоединяется к тёмному местечку
    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ukraine @ 18.10.2016)
    так тебе уже давали ответ


    Тут на форуме не могут ускорить выдачу бонуса, так как его выдает сеть 888, а не представитель LotosPoker


    Уважаемый, во-первых мы с вами не знакомы (это к обращению ко мне).
    Во-вторых мне бонус обещал не 888 а лотос - ответа вменяемого от него как он будет выполнять обязательства я не получил, ровно как и вообще от службы поддержки этого "замечательного" рума. Меня в данном случае не интересуют взаимоотношения между 888 и лотосом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GROS777 @ 18.10.2016)
    почему игнор на этот вопрос?


    Я устал отвечать :)
    33/221
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (DmitryLove @ 18.10.2016)
    Кто-нибудь видит сеть GG на покерскауте?


    Их там нет. Но, в пиковые часы кеш-траффик достигает уровня сети iPoker.
    34/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 18.10.2016)
    Их там нет. Но, в пиковые часы кеш-траффик достигает уровня сети iPoker.


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • А с сателитами на гтлайв что будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару недель мы изучаем сеть ГГ. Есть сильные аргументы за и против.

    Аргументы за:

    1) Отличный софт и набор игр.
    2) Достаточно слабое поле.
    3) Есть игра на лимитах до 1к.

    Аргументы против:

    Как минимум раньше там происходило много странных раздач. Есть очень сильные косвенные аргументы за то, что там играли боты и при этом боты были не со стороны. Есть менее сильные аргументы (но все равно сильные) за то, что на высоких лимитах игра там была нечистая. При этом игроки крупных аффов, работающих с ГГ, сумарно в плюсе на приличной дистанции. До этого в румах был только агентский способ пополнения счета, поэтому все результаты игроков были видны аффу.

    Поэтому ситуация странная. С одной стороны аргументы за ботов действительно сильные. С другой стороны реги плюсуют на дистанции. При этом нет никакого способа объективно проверить наличие статистических странностей. Майнинга нет, ХМ нет, сеть естественно заявляет, что все честно. При этом действительно обидно, что если бы не сомнение в честности, то сеть была бы идеальна. Посмотрите на клиент и количество игры и поймете.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Уже не столь важно какая там сеть, как то как общается представитель рума который теперь будет входить в эту сеть .... Ну его же на цитаты разбирать можно, он аргументирует это тем что пытается разрядить обстановку, но блин , мы же деньги туда понесем , в сеть которая никем не контролируется ,раньше можно было хоть к 888 апеллировать в случае чего , а тут что? По сути выходит ,что мы заплатим за хиханькии-хаханьки,не имея никаких гарантий.

    Да и шутки, абсолютно не смешные , к слову.
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 18.10.2016, 23:58
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 18.10.2016)
    Я устал отвечать :)


    Тогда уволься, раз устал. Пусть адекватного назначат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul,
    Цитата
    При этом нет никакого способа объективно проверить наличие статистических странностей. Майнинга нет, ХМ нет


    А конвертеров для этой сети разве нет?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 18.10.2016)
    А с сателитами на гтлайв что будет?


    А сателиты теперь на ComedyLive будут .
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.