Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26 27
  • День 5
    Турниров - 57
    Профит +157

    Вечером сходил на треньку по бегу с командой выпускников БСУ, вроде нога уже чуть отошла.

    Пробежали пятерочку в легком темпе вокруг Верхних Царицинских прудов, нормально прошло по свежевыпавшему снегу. Постараюсь не пропускать вечерние. утром после сессии еще бегать идти на час-полтора тяжеловато будет, а вот перед сессией самое то. Турниров правда немного вышло т.к. сел катать в пол-одинадцатого..
    Финалка нока по 22 на 888ках могла сложиться конечно иначе если б не эта авария, хорошие призовые и ноки на оппонентах были, а самое главное состав финалки очень слабый был, один рег вроде.. Эх

    Еще бодался в тримаксе с регами в ноке по 20 на айпокере, но проиграл два алына АВ < А10 и А6 < Q6.
    Обидно т.к. не так много 20к у меня в загрузке 3-5 штук всего, в двух так задипранил, но дожать не смог..
    Ну ладно и на нашей улице праздник будет, плюс не минус, работаем!
    341/368
    Ответить Цитировать
    9
  • День 6
    Турниров - 61
    Профит +838
    Одно первое в небольшом турике на айпокере

    Сегодня устрою выходной т.к. в гости пригласили, к племяшкам поеду. Похоже лимит по выходным я уже исчерпал, в декабре придется попотеть. Еще надо как-то увеличивать продолжительность сессий чтобы добить количество турниров к 10к , как иду не вывезу.. ХЗ надо просто раньше садиться, но не получается пока. заканчиваются сессии под 6-7, сплю до 14. Пока зарядку сделал, позавтракал, прогулялся на улице с дочкой уже 6-7.. дальше ужин и уже 9..Ладно что-нибудь придумаю, голова туго соображает уже под утро
    342/368
    Ответить Цитировать
    9
  • День 8
    Турниров - 62
    Профит -106
    В воскресенье, можно сказать , что отделался легким испугом)
    343/368
    Ответить Цитировать
    2
  • День 9 (сессия 8)
    Турниров - 80
    Профит +933

    Сегодня пораньше сел, часов в 5 вечера, поэтому побольше удалось катнуть.
    Но в какой то момент снова было очень много столов, штук 22-23. 888ки вылетели, и у меня была финалка и два дипа. и я так увлекся раздачами, что вспомнил про то, что рум вылетел (а там штук 6-7 столов было) только минут через 30-40
    Еще думаю о нормально не так много столов - дипы спокойно докатаю, пока не буду подгружать. докатал, начал подгружать, и дошло до 888-ок, а они то и не запущены. Аааа
    на двух столах по пару блайндов осталось, на остальных более-менее стеки, но это конечно, трындец, товарищи
    Ладно постараюсь исправиться и больше 12-16 столов не грузить, ну может 18 максимум.
    Еще я отключил ГГ, без него компу чуть полегче стало. Пока без него поиграю, да и не особо там везет, дали турнир втащить сразу как начал там играть и забрали потом все и еще моих сверху столько же.

    А ещё сегодня удалось затащить вот такой турик

    Айпокер - ты лучший
    Хоть и софт твой полное Г..
    344/368
    Ответить Цитировать
    17
  • День 10 (сессия 9)
    Турниров - 69
    Профит -371

    Сегодня была похожая ситуация с вылетом рума и моей несвоевременной реакцией на это. На этот раз айпокер. Вчера тоже он вылетал, но я сразу среагировал. А тут хз может минут 10-15 меня не было за столами, а их было 4 и за одним была финалка, второй пребабл. Одуплился я с 3 и 4 бб соответственно. Вылетал было 11 на том что финалка. ХЗ как это получилось , нет у меня объяснения. Одно лишь негодование по этому поводу. Столов кстати в это время было немного - 10. Ютубчик и прочее не смотрел. Да беда с внимательностью.
    Нужно медитацию возвращать, т.к. концентрации не хватает.
    ...................
    Вчера еще побегал в парке вечерком перед катушкой, пробежали 4км + останавливались, делать различные упражнения.

    345/368
    Ответить Цитировать
    5
  • День 11 (сессия 10)
    Турниров 52
    Профит -450

    Игра в одни ворота сегодня и , к сожалению, мои
    Была возможность отмазаться в последнем турике, вышел на финалку нока по 20 на айпокере (составчик в дипе кстати совсем не айс, уже второй раз подмечаю), но отчалил первым с финалки. Рег открылся с хайджека, другой ок рег с баттона (чипак) его трибетит, я на бб с 99 и стеком 20 бб, посчитал, что там очень лузово будет (типа начало финалки, педработа от рега все дела), короче тузиков со своими девятками я не одолел.
    Суицидник в деле, нервы на пределе
    346/368
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12 (сессия 11)
    Турниров 50
    Профит -125

    Вчера понял как работает Закон Мерфи на практике. Просто 90+ процентов раздач заканчивались наихудшим сценарием. Усилием старался концентрировать свое внимание на этих 10 процентах. В течении первого часа закрыл уже в районе 17 столов, я еще исключил низ загрузки (пятерочки) по началу. Начал немного подплывать, сходил на перерыве в душ (заканчиваю обычно самым холодным), взбодрился, чуть отошел, убрал верх загрузки и решил спокойно доиграть то что осталось. Зачем то загрузил нокаут турнир за 3 бакса на айпокере , ну и конечно по закону подлости он оказался последним выжившим. Чтобы впредь так не делать я решил его доиграть.. 3,5 часа и +16 баксов в копилку Еще и вылетел накосячив, поехал префлоп против предполагаемого бота на 70 бб на бб против баттона с ВВ. При том что еще 3 коротыша по 10-15 бб были. Просто верх профессионализма включать в конце загрузки турнир, который даже 10-15 процентов от загрузки не отбивает...
    Это была вишенка на вчерашнем торте из говнеца
    После сессии отчетик не писал, так как было бы много мата
    347/368
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13 (сессия 12)
    Турниров 75
    Профит +618

    Ох и потрепали мне сегодня нервишки, я уже отвык от такого плохого рана, расслабился. Очень много куллеров, доездов оппам было, фишки настолько редко ехали в мою сторону, что в эти моменты будто ангелы спускались с небес и целовали меня, такое было ощущение.
    В душ ходил три раза, холодная водичка делает чудеса, будто смывает весь негатив
    чуть отпускало и снова шел в бой. Прокачиваю в общем тильтоустойчивость. Пока с переменным успехом, но сегодня собой в принципе доволен. 4 с минусом бы себе поставил по пятибальной системе. Где пять это то как Паша Mounteinrose катает.
    .................
    Масло в огонь подлил снова софт, на свою беду решил не играть сегодня ПСес так как глянул в шарке год в ноль там. А подгрузил Покеркинг, думал нормально все будет. ага. Каждый стол сжирал по 7-15% от процессора, а уменя их было три открыто. Короче играл я полтора часа без H2Nota, так как все висело периодически. Тот случай когда в алынах я болел вроде и за себя, а вроде и за соперника т.к. хотелось поскорее закрыть этот рум.
    Самое главное это то , что все закончилось хэппиэндом
    Айпокер сегодня снова моя палочка-выручалочка.
    Сначала была финалка ребайника по три, где я ушел третьим. Совершил ошибку, рег очень агрессивно и хорошо играл. давил всю финалку , был жирным чипаком. В тримаксе поддавливал меня т.к. третий был коротким, в итоге мои 50бб (у него 75 примерно было) плавно превратились в 28. у третьего было 7. я защитил бб на его минрейз с баттона с В8 , флоп с тузом и флешдро он прочекал, терн валет, ривер 8. На флопе была 9. он сыграл чбих чбих оупенпуш. До этого он когда давил в раздачах тоже иногда, овербет пушил. ну я решил, блефует и вскрыл с допером. там стрит 107. Очень много фолдил ему и тут не удержался, хотя по идее должен наверное из-за коротыша. специально чекнул, чтобы не колить пуш после того как поставлю, а вскрыть его просто. но не ожидал прям алына.
    На второй финалке 20ка нок, был очень слабый состав, один рег и все уважаемые лимперы.
    В хедзап вышел с перевесом 2,5 к 1 , у меня 50 у оппа 20. опустил его до 10, выставились

    на флопе я уже почти праздновал победу, хотя кого я обманываю, чуял что пахнет пиздецом.
    дальше поводили фишки туда-сюда, и он оупенпушит 20 бб я с АВс принял не устоял против его 55. Ну и вылетел в 21бб сыграл трибет /колл алына с ВВ , там А9о.
    Не шмогла, короче( лишь второй.

    за первое мне бы косарик где то дали.
    но я все-равно исходом доволен
    348/368
    Ответить Цитировать
    8
  • на дистанцию ж работаем, отыграл супер, дистанция насыпет и насыпает же нормально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14 (сессия 13)
    Турниров - 63
    Профит -35

    Было две предфиналки 9ое в ноке по 10 на айпокере, КК не победили вражеские АК. И 14ое в билдере по 7,5 , там по делу ушел. Еще одна финалка на пати была оформлена, но стека не было от слова совсем - 7бб, не разгуляешься. но одного я пересидел.
    А еще восьмерки умеют потролить, тут вылетел на бабле сателлита 4ым при трех билетах по 109, они мне пишут молодец Евгений, круто!
    Умеют же поддержать

    Это мне напомнило, на БПТ несколько раз было, вылетаешь такой с отличным стеком в жестком бетбите на финалке, весь растроенный от несбывшихся надежд, а тебе голос такой когда получаешь деньги, котороые загрузку и близко не отбили, "ну вы чаевые же оставите".. Ну нет.
    Ладно сегодня рабочая сессия была, такого дермища как в предыдущие два дня не было. Но и я старался концентрировать внимания на том, когда я ушатываю по грязи кого-то а не меня. Потому что мозг , засранец, запоминает только моменты когда тебя ипут.
    Еще я прикинул не успеваю немного. Могу не уложиться к НГ. осталось 26 дней из них минимум два выходных сделаю это 31, и 20 а может и в выходной день т.к. у Маринки день рождения. итого 23 дня, а надо откатать 1300 туриков еще. Т.е. по 56 турниров в среднем. А это то среднее число примерно, что я и катаю в сессию. Любой форс мажор, и провал. Так не пойдет! Короче, решил что не буду , ну вернее буду стараться пропускать реентри, а открывать новый турик, благо на моем АБИ загрузки хватает с головой. Еще буду добавлять по парочку тройке сатов в день. думаю соточку другую туриков таким образом добавлю в копилку.
    Ладно всем Успехов, а мне особенно!
    349/368
    Ответить Цитировать
    6
  • День 15 (сессия 14)
    Турниров - 108
    Профит +1503

    Тадам


    Это сейчас настроение хорошее) но еще пол-часа назад был в жестком минусе.
    Сел катать пораньше вчера, часов в пять. Загрузка вышла 1114 баксов. Тоже мне хайролер блин, почти 10% Банкрола в одну сессию зафигачил
    Сказывается то , что давно не катал эти ваши воскресенья. В пике было 28 столов То еще удовольствие, пребабл на билет на сандей миллион, бабл на финалку по 11 и 28 столов одновременно Конечно же H2Note завис и отвис только через 2 часа , ну вернее я его принудительно вырубил тк. комп напрочь зависал.
    Да, менеджер столов из меня так себе вышел сегодня. Сандей миллион продержался пол-часика, один нок заработал и усе.. баблбоем на финалку оказался ваш покорный слуга. Запушил с баттона в ситаут на бб 20 бб А8о, сб нашел АК у себя. В обычной ситуации я бы рейзил наверное но тут впушил из-за треша на мониторах. Летел почти минус косарь, т.к. жутко не складывалось.Отбил по сути последними тремя столами, все зарегал после часа ночи. грузился до победного, чтобы отмазать всю эту вакханалию, в итоге три финалки катал одновременно, была еще пятерочка мелкая турбинка нок на ПСес - славы не сыскал там. И дип турбинка по 11 на пати, 6-ым или пятым отчалил. Ну и трофей вы видели уже
    Интересная была и финалка и хедзап, были и реги и фишы. В тримаксе нормально так бодались с регами. Но Госпожа Удача таки заступилась за меня
    Буду поаккуратней в следущие воскресенья
    350/368
    Ответить Цитировать
    15
  • Норм хуячишь , как машин!
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я старый потрепанный дизелёк, главное не развалиться по пути
    351/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Встала дилемма передо мной продолжить марафон или закончить на этой ноте

    В принципе могу остановиться т.к. по второму пункту график к 20к профита довел. Но тогда до НГ катать не могу, а сейчас вроде хорошее время для катки. Еще диван нужно купить и новый монитор, жене сапоги)) Пойду сейчас может на пробежку в парк, прийду к какому-нибудь решению. Просто в октябре катая днём тоже за 20 дней 4к нажил с грасивым графикоми чуть ли не каждый день плюсуя, думал может отдохнуть недельку, но нет решил лучший месяц оформить, ну и 10 дней унижения жесточайшего словил.
    352/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно катать. Как вариант, с менее плотным графиком.
    Если до НГ перестанешь играть совсем, потом сложнее будет набрать оптимальную форму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Катай более лайтово и сразу обнови железо, чтобы не гореть во время катки. Только не бросай совсем, чтобы форму не растерять
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ну как обнови железо, это как делить шкуру не убитого медведя. Я ж себе цель поставил, выдвинул условия, теперь придерживаюсь.
    Короче катаем пока дальше.
    Надеюсь не закатаю много)

    День 16 (сессия 15)
    Турниров - 62
    Профит -272

    После воскресной катки лёг поздно , часов в 9. В пол-первого уже проснулся, немного не выспался, но у меня так - проснулся в туалет близко ко времени подъема, все уже не засну как правило. Пробежку в парке устроил небольшую, затестил новые кросы т.к. старые уже в дырках все и стыдно немного когда дочку на балет отвожу раздеваться в гардеробе, так бы еще бегал и бегал в них) 4км в легком темпе, пульс правда зашкаливал под 175 всю дорогу, но это мелочи. Кайфанул прям, музычки новой под свой каденс (ритм бега своего) закачал. А еще морозец такой , солнышко - день чудесный в общем)

    Играл не совсем собрано, можно лучше. Грузил чуть поменьше обычного, но H2Note вырубал разок Под конец включил подкаст ffellini с Артёмом Vea - отлично зашло.
    Ладно надеюсь удастся отоспаться за вчерашнее, в общем Работаем)
    353/368
    Ответить Цитировать
    4
  • День 17 (сессия 16)
    Турниров 61
    Профит -396

    Вчера накаркал себе про сон. Лег часов в пять, в шесть проснулся в туалет, и не смог заснуть. ХЗ то ли волнение за эти трешовые сессии накопилось, то ли еще что. Позавтракал в итоге с Маринкой, проводил ее на работу. Снова попробовал, никак. Пошел дочу взял, перенес к себе в комнату спящую (уже время часов 9 было, вот-вот уже должна сама была встать), думал ее мирное посапывание мне как-то поможет, ну или разбудит окончательно. В итоге минут через 15-20 встали. я в душ прохладный чтобы одуплиться хоть как-то, она - завтракать. Думал днем еще разок попробую если не получится, вечером схожу в бассейн и лягу ночью спать, тогда на какое то время в дневную катку уйду. Я уже как то спокойно к этому стал относиться, раньше очень пережевал, типа как так не могу заснуть, что делать. а ничего не делать, занять себя чем по кайфу, наблюдать свое состояние. Думал днем смогу поработать над игрой, но нет вид мониторов немного угнетал. Посмотрел сериальчик легкий до 12 и ушел на второй заход) В итоге днем все-таки поспал с 12 до 17. Отвел Катюху на балет, а сам в бассейн. Отлично поплавал, и в принципе нормально откатал сегодня. Сел в начале 11го. Грузил серединку и низ, верхушку почти всю срезал. И как оказалось не напрасно. Надеюсь завтра получше все будет и состояние, и график вернет свое верное направление на северо-восток, а лучше на север)
    354/368
    Ответить Цитировать
    4
  • День 18 (сессия 17)
    Турниров 58
    Профит +181

    Отмазался и ладно) Пати помог немного в этом

    В хедзап вышел с заливным и немного фишеватым регом. Стеки были 65 на 43 в мою пользу, он опустился до 20 , заоупенпушил А3о, принял я его на 66. Туз на флопе не дал мне стать победителем. Дальше выставились префлоп, мои АДо против его КК на 36 бб эффективный, не переехал его( Ну и совсем короткий остался блайндов 14, погоняли фишки туда-сюда и я отчалил с А6с против его десяточек.
    Грузил тоже немного поменьше и по количеству и по баинам, косарик уже подзалил с пика, аккуратничаю немного.
    355/368
    Ответить Цитировать
    6
  • День 19 (сессия 18)
    Турниров -56
    Профит +254

    Была тройка 4-5 мест.
    Сегодня специально не грузил турниры после 12 ночи, может пару турбинок только. Хочу немного график сместить на пару часов пораньше. Хрен с ним буду чуть меньше туриков катать , но ложиться в 8 и просыпаться в 16 что-то совсем не удобно. Нормально было когда вставал часов в 12-13, прям самое то и день цепляешь и вечер немного. А тут просыпаешься, а уже солнце садиться, не прикольно.
    356/368
    Ответить Цитировать
    4
1 5 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.