Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Ну и чтобы не затягивать отчетик о Турции.
    Дело было в июне, вообще на море не планировал т.к. с деньгами было совсем тяжко. Маринка, часто заводила разговоры о море и о том как было бы здорово туда отправится т.к. давненько там не были) дочка ее в этом плане поддерживала, и частенько носила мне всякие самодельные талисманы, рисунки и прочее чтобы я "денежек нам на море заработал")) ну видать покерные боги это все видели и сжалились к нашей семье дав нажить немного деньжат в виде вот этого недозаноса
    4d2b114884e6.png

    таковым я его называю т.к. конечно очень обидно обыграть почти 20к народу и занять 4ое место. Вылетел так
    https://www.boomplayer.com/30906823_ABD87B58C8
    сейчас, глядя на этот спот, я просто диву даюсь как я мог тут колл нажать при таком сильном ицм факторе. но увы покер не терпит сослагательного наклонения и решения наши не все и не всегда идеальны.. но хватит о грустном. Пытался поплакаться жене о том , что недополучил 13к долларов и как несправедлива Фортуна ко мне, на что она ответила вопросом и взглядом кота из "Шрека" - мы едем на море??
    я улыбнулся, обнял ее и сказал - да мы едем на море!!!
    Юхуууу, так начались наши сборы и поиск подходящего тура.
    Выбирали между Тунисом, Турцией и Черногорией. Тунис чего-то сразу отпал, даже не помню почему) В Черногорию хотел я т.к. там была почти вся тусовка с нашей школы плюс там проводилась серия. Но она выходила прилично дороже, поэтому Турция.
    Много вариантов было пересмотрено, но когда увидели пляж Олюдениза, это поселок который находится рядом с Фетхие, ничего другого уже не хотелось.
    Он был немного дороже, но это нас не остановило. Купили тур, собрали чемодан и погнали.
    Выбрали отель троечку или четверку уже не помню, но близко к пляжу т.к. Катюха еще маленькая и каждый день ходить по жаре туда-обратно для нее тяжело.
    возвращалась она как правило у меня на шее
    eda18547af05.jpg

    Полет прошел нормально, правда нас посадили не совсем рядом , а через проход, пришлось поменяться с девушкой у иллюминатора
    45b4c965c0f9.jpg

    Заселились в отель, наш номерок
    8066a7fc0d3f.jpg


    e2cc2cb4a601.jpg


    Дали номер в полуподвальном уровне, т.к. не было других свободных. но обещали через два дня поменять. читали об этом предварительно на топ хотелс, поэтому возражать не стали, а спокойно заселились. через два дня не без напоминания поменяли номер на такой же по сути , но ближе к бассейну, и что самое важно на уровне земли плюс еще и с личной небольшой терассой. Маринка была такая довольная, что пришлось дать гайзу бакшиш (взятку)
    3ca7fc96f129.jpg


    c7481c2c5976.jpg

    Вообще место мне очень понравилось, слева и справа горы, море удивительной красоты. Цвет воды правда голубой как на фотографиях. Вода очень чистая и прозрачная, был один день или два когда какая-то мошка на воде была. Но думаю подобное везде возможно. Мы ходили подальше от центрального пляжа к скалам, народу видать лень пройти метров 200 поэтому там обычно было меньше народу.
    Пару фоток оттуда
    a1aa64d40a07.jpg


    тут Маринка стоит такая безмятежная, будто ее не накроет волной через пол-секунды))

    94d486071b6a.jpg


    Пришлось отдать Катюхе свою шляпку т.к. свои две кепки она потеряла)

    5f19f10789cf.jpg


    55dcc4b78e5b.jpg


    05a03c447809.jpg


    c62fccc05237.jpg


    3d4355a74fe2.jpg


    Там галька но мы не стали покупать шлепки специальные, решили что для ног полезнее босиком по ним ходить, или просто денег зажали))
    думаю в следущий раз все же прикупить)
    Что касается качества отеля, то мы не из тех туристов, которые вскрывают кондиционеры в поисках грибков, отодвигает мебель в поисках тараканов и прочего. стараемся искать плюсы в тех местах куда заселяемся , а не минусы. Вообще отель классный. Marcan Beach hotel

    Он небольшой, совсем не было детской анимации, но зато и не было этих сумасшедших очередей всегда и везде. Спокойно можно прийти к концу обеда, и практически все блюда можно найти в наличии, повора подносят вплоть до последних минут. Еда вполне себе вкусная была, ел очень много салатов, руколы всякой, из мяса была баранина (не особо мне зашла), свинина даже не помню была нет, часто ел индейку, вообще шеф повар там молодец, правда все вкусно было. Два или три раза делали рыбу на мангале, обалденно вкусную даже дочка которая рыбу вообще не есть трескала за обе щеки. Правда пришлось пойти на хитрость и сказать , что в рыбе много фосфора, и если ее много съесть то можно ночью даже светится))
    Сейчас смотрю на себя только приехавшего на море и понимаю, что у меня тогда хоть и не сильно, но был виден пресс))
    ab20f4903065.jpg


    f83a29d567ef.jpg


    Вообще самым сильным минусом этого отеля считаю то , что там давали очень вкусные десерты!)). Это не типично для Турции насколько я понимаю . просто в этот отель часто приезжают англичане, и поэтому видать под них в основном кухня и заточена. Был просто шикарный выбор всяких пудингов, кремов, пирожных , тортов. Ел утром, в обед , и вечером. как итог +5кг после поездки и +6,5 еще через пару недель. Не навижу этот олл ин клюзив!!))
    Сейчас мой живот похож на шарпея, слабонервным не смотреть!)
    147a1d6bc2c6.jpg

    Аха нашел фотку шестилетней давности, тут я на Мальте после шести месяцев проведенных в Индии, может как-нить расскажу про ту безумную поездку.
    d6be426b7754.jpg

    .......
    что-то я отвлекся))
    Про Олюдениз. это очень кайфовое место для семейного пляжного отдыха. Любителям потусить наверное нужно ехать в Мармарис. Нам же именно пляжный отдых и нужен был, в бассейне купались очень мало т.к. вода там теплая ну и вообще в целом не то. Поразило обилие парапланеристов, все время в небе кружили десятки параглайдеров, в парах и одиночек. Это очень красиво и непривычно поначалу. тк. когда над тобой проносится крыло параплана, это как птерадактиль какой-то над тобой пролетает.
    Еще немного фоток, обещаю живота там больше моего не будет))
    5b6152c3d43f.jpg


    f1bb2b268279.jpg


    be6f0fbeca41.jpg


    7cabf29b9b9f.jpg


    76606b120abd.jpg


    72aa948bf7f7.jpg


    1a845fe7ce15.jpg


    f8b3509442b4.jpg


    da596c610901.jpg


    04ad7e905858.jpg


    a05b1d93835b.jpg


    2dd5ceabec6f.jpg


    f26e2ed59e42.jpg


    707c504d5ac5.jpg


    1e08c78d7df8.jpg


    496a18dce51b.jpg


    И да, за день до отлета мы все-же решились
    237836d2ba89.png


    084eddd7a8a1.png


    820e1ea42835.png


    тут стрелкой показал наш отель

    e816f9294710.jpg


    06786624766b.jpg


    это стартовая плащадка. отсюда с разбегу прыгаешь. Гора Бабадаг высота 2км над уровнем моря. Инструктор болгарин, 21 год живет в Турции, столько же занимается прыжками. очень хорошо по-русски говорит, т.к. супруга из Москвы. Хотя в Болгарии они тоже хорошо все русский язык знают.

    9acd333ccd2b.jpg


    e28685d3d779.jpg


    c61a428b9052.jpg


    e3e99e639acb.jpg


    8ab32e1b6406.jpg


    3c1bfdb0b5ff.jpg


    e577739b3b57.jpg


    4ce1337cbc86.jpg


    Ощущения конечно от прыжка очень кайфовые, страшно было забираться в гору по серпантинам без ограничительных барьеров. Сам полет вообще кайф. Инструктор еще и высоту набирает после взлета, по спирали двигаясь вверх, чтобы полет подольше шел. так полет идет в районе 25-50 минут в зависимости от погодных условий.
    Вообще это поедка была класная
    611b69f0613e.jpg

    Всем добра, путешествий и положительных эмоций!
    Ответить Цитировать
    80
  • Этот пост будет не обо мне (ну чуть-чуть меня тоже есть), а о Минске и славных людях которые туда катать в покерок приезжают ну или живут там)
    Вообще сама серия мне нравится в плане организации, отличный приветливый персонал. Не нравится 13%ный налог)
    Вся серия протекала так: я заносил, заносил и снова заносил..
    но не турниры , а бабло в кассу

    Поехали мы вчетвером, ну вернее не поехали а встретились уже в Минске, все из разных городов, но с одной целью тащить оффлайн
    слева направо: я, Денис (Didi828), Серега (CRYWOLF), и Женя (HATE007)


    у меня тут глаза закрытые, видать о заносе думаю)
    В перерывах в этих же составах обсуждали сдачки , жаловались на бедбиты сложные столы и т.д.)
    еще фотки ребят






    фотку назвал Жека-зайчик





    Несколько моих фоток с работы :)



    А тут видно, что кто-то ночью плохо спал:)


    Еще бы хотелось отметить нескольких людей с которыми всегда приятно встречаться.
    Это Андрюха (AwadeuS)



    Слава (slav4ella)

    Юля (znichka)

    Познакомился на серии с Антоном Котляром (adrianok)


    Серегой (ник не помню к сожалению)

    Тимой (okwilldo как то так ник вроде)


    Катей (Hodorovich)


    из интересных персонажей что попадались за столами могу отметить одного хипаря-растомана

    катал мне кажется убитым и под бухлишко
    Еще был солист группы НА-НА (но во всяком случае он мог бы им быть)

    Был прикольный момент в один из дней когда мама с двумя маленькими детьми пришла, стояли в дверях, и девочка на весь зал кричала папа, папа, мой папа.. Не знаю было очень смешно, сразу свою дочурку вспомнил
    Раздачи выкладывать не буду так уже все перемусолили сто раз. Совершил пару ошибок, ну куда уж без них
    Сам Минск мне очень нравится, нравятся парки с велосипедными дорожками, очень все чисто и ухожено, катаясь на велике увидел знакомую гостишку

    нравится вкусная еда, наливочка, пивчанский ну и конечно в хорошей компании




    В один из дней сходил даже на тайский бокс (проводится чемпионат мира сейчас в Минске)

    Ничего не затащил в Минске, ребята немного подзанесли: Жека четвертое в БПТ классике (еще раз извиняй друже что не болели на финалке, а променяли на просмотр стражей галлактики2), Денис занял третье в ультрадип турбине (влетев в непробиваемую ауру Дукаллиса), Серега вылетел 20м или 19м в Мэйне.
    А я, я уехал получив новых друзей и заработав немного опыта.
    Спасибо всем кто есть в этом посте, и тем кто это прочитал) Фотки выкладывал не спросив разрешения, сорри если что

    Всем добра
    Ответить Цитировать
    46
  • Всем привет!
    Давненько ничего тут не писал, да и вообще на форум не заходил тоже очень давно. Надо это дело исправить)
    Вчера в очередной раз во время катки загрузка компа была на 100 процентов(довольно часто это в последнее время), подвисал периодически (Hand2Note то работал, то нет) в какой-то момент комп просто завис и ... и не отвисал( И это все в самый разгар сессии, столов 18-20 было, еще так совпало что именно вчера я решил отказаться от низа загрузки (убрал пятерочки), короче, пока наладил процесс прошло минут 15, кучу столов позакрывал, везде без таймбанка, 888ки просто автофолдят всё, хотя вроде за столом сидел , а не в ситауте. Еще периодически вылезают синие экраны В общем подошло время моему старичку (компу) уходить на покой, не выдерживает он нынешней катушки. Хотелось бы верить , что я с этим ещё справляюсь
    Конечно катать по 20 столов тоже не есть хорошо, но такой уж я. Люблю мультирумить, мультистолить и тд)
    В попытке отмазать вчерашнюю сессию набаинился на 902 бакса и это на аби 11 (не отмазал )
    .............................................
    К чему это я все? Присмотрел себе вот такого товарища

    Но чтобы его заработать решил устроить марафончик
    этот год я откатал вот так


    Детали марафона :
    1) до 31 декабря 2020г откатать чтобы на графике было 10к турниров, т.е надо сыграть 2130+ турниров до НГ
    2) до 31 декабря 2020г чтобы профит был 20к , т.е. нужно нажить 3640+ до НГ.
    3) при единоразовом заносе 2,5к+

    При выполнении любого из пунктов покупаю комп.
    Да будет так!
    Поехали!
    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет, зовут Жека. Косить планирую бабло, а забивать на дисперсию, бедбиты, недодачу, подкрученные ГСЧ и прочую херню.
    Мой график олл тайм
    [
    ]


    Тут были какие-то старые цели:
    Засиделся я на микролимитах, постараюсь вырваться.
    Мой "наполеоновский" план на год (до 31.12.2017)
    Банкролл на текущий момент 7016$, буду считать по 700 баинов на средний Аби, и я нахожусь на 1ой ступени
    1. 7000$ играются турниры 4 - 10 - 16 (от 4 до 16 баксов, средний АБИ 10), сюда входят ребайники по 5, фризы до 16, с редкой игрой фризов до 22 плюс все турниры на которые прошел через сателлиты, турбины играю по границе от нижней до средней, т.е. до 8 баксов.
    2. 10500$ играются 7 - 15 - 22 Аби 15 , добавляются ребайиники по 8, редко по 11, турбо до 11.
    3. 15400$ играются 11 - 22 - 33 Аби 22 ребайники по 11, турбо до 16.
    4. 23100$ играются 11 - 33 - 55 Аби 33 ребайники по 22, турбо до 22.

    Постараюсь обойтись без кешаутов. В виде исключения при достижении второй ступеньки до февраля месяца выведу 2,5к и свожу семью на Гоа на месяц. Таким образом цель до конца 2017 года заработать 18584$ и закрепиться на Аби 33.
    Планирую отыгрывать минимум 500 турниров в месяц, кроме месяца когда на Гоа отравлюсь (там без катки)
    Посвящать теории планирую 1-2часа в день плюс понедельник полностью.

    Что касается здоровья, то в планах ходить в бассейн 2-3 раза в неделю, плюс в день когда без бассейна прогулка 30-50мин и небольшой воркаут в виде отжиманий от пола и подтягиваний на турнике. На данный момент подтягиваюсь 8 раз, отжимаюсь 35. Цель 20 и 100 раз соответственно.
    Апд. Турник и отжимания забросил, появилась йога 2раза в неделю.

    Итоги 2018, цели на 2019

    Да прибудет с нами ривер, полетели!!!)
    Гоа 2017
    Ирландия "Irish open2017"
    Минск май 2017 БПТ
    Питер май 2017
    Прежик, Десногорск Август 2017
    Минск 2018 БПТ
    Турция Олюдениз 2019
    Сообщение отредактировал jenia007 - 3.5.2020, 6:26
    Ответить Цитировать
    29

  • Таки решил катать сегодня
    День 1
    Турниров - 76
    Профит +1264

    Забавная финалка. В 5 максе был один рег и три уважаемых рекреационных игрока, причем один из них чипак, но играл часто хорошо - ставил где надо, фолдил где надо, добирал по царски, впип был под 90 у него, а стек 150+бб у остальных 30-60. В какой то момент я стал чипаком удвоившись об этого фиша подколив на СБ 66 проколив кбет от него (он на катофе) на доске 339, терн 6, он бет большую, я колл. Ривер дама, спр 1 , я - чек, и призываю покерных богов помочь ему нажать кнопку пуш, это и происходит, фишки как и задумано едут ко мне Опп показал Д9
    дальше интересней, он ушел в ситаут, пару раз возвращался не надолго, потом ушел до конца турнира. Регу я сразу показал, что в уважаемых не следует открываться и в меня лимпить тем более) Рег отскочил. Дальше я играл со впипом под 100. Один был очень лузовый, один очень тайтовый , ситаут и я.
    С лузовым в итоге катали хедзап (других я выбил), дважды я его доводил до 10 бб, но он как птица феникс возрождался снова и снова, потом я уже остался с 20 бб (всего в хедзапе было под соточку блайндов на тот момент). а потом , а потом я победил короче
    ........................................................................
    Отличное начало, работаем дальше!
    Ответить Цитировать
    28
  • когда ты всю ночь работал, а тебе не спится
    Little Big Town - Tornado.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 337




    После того как ребятам была предложена дележка в тримаксе, а они проигнорили, картихи выбрали меня и я почти не проигрывал банки..
    ну разве что кроме этого

    А в этом турике чиповал с трех столов, хороший состав.


    Проиграл с TT в 30бб стеке сыграл рейз колл алына (у оппа было 40бб), он просто захерачил К7о и поймал 7 флопу и короля по риверу. Разница между первым и вторым косарь.
    В любом случае результат для вечера отличный.
    Работаем
    Ответить Цитировать
    27
  • +1490

    Мискликом регнулся в Win the button за 55 (хотел за 5). Пришлось тащить
    Во всех хедзапах кроме последнего предлагал делить, даже чуя что сильнее играю (много столов было), не захотели

    14588999.png

    14565444.png

    14569540.png

    14558276.png

    14551108.png

    14555204.png


    Апчик заглядывал.. Люблю его
    Сообщение отредактировал jenia007 - 25.6.2017, 1:25
    Ответить Цитировать
    27
  • Напишу немного о том, как дела складываются, точнее не складываются
    Второй месяц пошел как сидим на карантине самоизоляции с супругой и дочкой. Все это время плотно катаю. В марте ездил в Смоленск наводить порядки с квартирой, сантехнику починить, электрику, фурнитуру и т.д. заняло у меня это 10 дней. Парень у которого руки из того места растут, нет это не про меня, такой бы управился за 2-3 дня Ну да ладно, зато я понял насколько люблю свою работу
    Тему с короновирусом не воспринимал серьезно, пока не отменили поездку в Барселону. Там и новости начал смотреть (телевизор вообще не смотрел до этого последние несколько лет), о чем быстро пожалел, и теперь прошу близких сообщать мне если что серьезное приняли (к примеру ввели пропускной режим), т.к. очень много негатива и страха везде напускают, и хочешь не хочешь но на тебя это все-равно влияет, по крайней мере со мной так.
    Сразу понял , что придется ужиматься т.к. тема с короновирусом не пройдет бесследно, всмысле кризис точно будет и не понятно, как будет после. но покер это определенно коснется, заработки упадут у фишей, упадут и у регов, гарантии начнут понижаться и т.д. Да был всплеск когда всех по домам принудительно посадили, но вроде уже подзатухло все, ну вернее на спад идет. Супругу посадили на оклад, премию не дали даже за март хотя сделали там 115% плана, но спасибо и за это. Снимаем квартиру в Москве на ее зарплату по сути, так что все время в подвешенном состоянии, вывел сколько мог с банкрола пока не заблочили карту скриловскую теперь хз как вообще выводить ,но об этом будем думать когда наживем что-нибудь
    Принял решение также не продлевать контракт с SVTeam в сложившихся условиях, так как голова совсем не об учебе думает. Решил , что заработаю чуть больше работая на себя, но пока складывается после ухода примерно так

    Откатал за 40 дней 36 сессий. Сильно сместился график и теперь сажусь играть в районе 21 часа по Москве, ложусь спать часов в 6-7, сильно много турбин стало в загрузке, не знаю может со временем сменю его, но пока вроде устраивает, за исключением результата.
    По евешке вроде неплохо откатал

    В поздней стадии похуже

    Духом не падаю, знаю и это пройдет. Будет время и об этом стрике даже не вспомню, по крайней мере я на это надеюсь.
    Из хорошего начал каждый день делать зарядку в течении часа после просыпания, пытаюсь ввести это в привычку. В этом месяце пропустил 4 раза. Также наткнулся на отличный ресурс по медитации, тем кто хочет попробовать настоятельно рекомендую, тк. парень в теме и изложил суть довольно подробно, есть аудиозаписи вообщем советую. Сам планирую тоже ввести медитацию в привычку т.к. вижу реальную пользу от нее.
    Ставил план на апрель откатать 1к турниров, выполнил. Делать зарядку каждый день - почти выполнил.
    Цели на май:
    1. Покер теория - 30 часов (хрк, симпл, ГТО тренер, видео, разборы совместные)
    2. Медитация - 15 часов (включая прослушку теории)
    3. Спорт - 15 часов (зарядка плюс прогулки с дочкой на самокате)
    4. Английский - 10 часов (пока не знаю с чего начну, наверное сериал какой буду переводить)
    5. Дела в порядок - 10 часов (разбор записей, порядок в бумагах, папках и т.д.) порядок люблю, дела в порядок приводить не очень.
    6. Отыграть серию WPT online максимально сконцентрированно! И втащить уже наконец что-нибудь серьезное!
    Такие дела, держу в курсе
    Ответить Цитировать
    26
  • Отчет за Июнь 2017 (669 турниров Аби 8,4)17 сессий, примерно 137 часов
    +4768

    График шарскоп
    14657349.png

    кто-то подвирает в плане профита то ли я , то ли шарк. Надеюсь, что он

    Картинки мелковаты вышли, но перезаливать влом, если кликнуть на них получше видно..

    Винрейты на анте
    14672706.png

    АнтеГрафик
    14658370.png

    Поздняя стадия винрейты
    14676802.png

    Поздняя стадия график
    14660418.png


    Ну что сказать результатом я более чем доволен. Была возможность и удвоить БР, но и на этом, как говориться спасибо.
    В этом месяце и траты возросли прилично так что баланс во вселенной соблюдается: больше зарабатываем, больше тратим Правда траты пришлись на лекарства, обследования и прочую лабуду. Надеюсь в скором времени мы с этим разберемся.

    Дорогие друзья, у меня к вам огромная просьба!!!
    Пожалуйста будьте здоровы и не болейте!!!
    Ответить Цитировать
    25
  • По совету Кости добавил чуть мелкого афс

    В тримаксе отказался делить с двумя не самыми сильными игроками, думал карма меня настигнет за мою самоуверенность и по закону подлости вылечу третьим, но прошел одного, в хедзапе нормально так споткнулся

    Но госпожа удача была благосклонна ко мне.
    ..........................
    Конечно это не занос мечты , но первое место всегда приятно занять. Особенно после пяти подряд минусовых сессий.
    На прошлые выходные гонял в Смоленск, повидал родню которых не видел с марта месяца. Отлично провел время под костерок, гитарку. Все охрипли, так как горлопанили на всю округу костровые песни. Играл нам муж Катюхиной крестной, музыкант из Swunky Tunes, Дима. Нам бы хватило любого гитариста знающего 5-6 аккордов, но с ним было конено же круче. Вроде был там полтора дня, считай, а чувство будто неделю отдыхал.
    На свои планы в часах на месяц, почти забил, т.к. жара и почти весь день стараюсь с дочкой проводить в том же лесу где она нос разбила.
    кстати купили ей защиту

    нос не сильно защитит, но мы с ней отрабатываем падение на руки, надеюсь навык закрепится, ну и конечно надеюсь, что больше так падать не будет.
    Нашли там классную полянку, загораем , читаем книжки, чилим короче)


    Думаю это время проведенное с дочкой намного ценнее всех этих запланированных дел.
    Всем удачи в делах, а мы на полянку

    Сообщение отредактировал jenia007 - 24.6.2020, 15:09
    Ответить Цитировать
    25
  • День 36 (сессия 32)
    Турниров - 73
    Профит -273

    День 38 (сессия 33)
    Турниров - 71
    Профит -225

    День 39 (сессия 34)
    Турниров - 78
    Профит -170

    Вчера была последняя сессия в уходящем году. Концовку марафона смазал (залил косарик с пика), но сделал все , что мог, ну или почти всё)

    Итого по марафону:
    За 39 дней
    сыграно 2199 турниров
    Профит +3822

    Выполнены 1 и 2 пункт из условий так что комп купил заслуженно)
    Вот и он, та дам



    Больше старого вышел раза в полтора, я как-то даже не смотрел на размер корпуса когда заказывал. Но ничего, луше продуваться будет. Собирать доверил ребятам из Регарда, там же где и заказывал. Поехал за ним в понедельник на машине с Маринкой (у неё был выходной), думал че тут ехать 13км. В субботу вечером навигатор показывал минут 18-20 ехать, мы же добирались в понедельник туда часа два с половиной, называется почувствуй себя Москвичом. Ненавижу пробки, бесит время потраченное бесцельно. Можно было заказать доставку за 400р, но я решил забрать сам, типа чтоб в доставке не повредили, ну и была возможность проверить все нормально.. Ну ладно, комп там проверили забрали. Решили перекусить в Маке рядышком, тк на обратную поездку наших батареек уже не хватило бы. В Макавто была приличная очередь, да и не двигалась она почти, отправил Маринку прикупить еды, а сам сдал назад увидев место на стоянке. Сходил в Маке в туалет, забрал еду, Маринку. Сели в машину, отъезжаем уже , и прям перед тем как выехать перед нами прошел работник парковки и сфоткал нас.
    фоткал видать он уже во второй раз

    Аааааа Блин это оказалась платная парковка. Вчера пришел штраф на пять косарей, и Маринка с улыбкой, сказала : Милый, твой компьютер только что стал на пять тысяч дороже
    Обожаю ее
    и ненавижу платные парковки с их грабительскими штрафами
    Но сам виноват, затупил, чего уж там. Придется раскошелиться
    ..........................................
    Никаких отчетов за год делать не буду просто оставлю график на память


    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Ответить Цитировать
    24
  • +818

    14985471.png

    Еще было 5 финалок но там 6-9 места((
    По этому выигранному турниру двоякое чувство. Попытаюсь пояснить..
    В хедзап вышел с фишом который с половины финалки хотел делить. я не включал галку т.к. был втрое короче его. но вот стеки сравнялись мои 34 против его 37бб. я посмотрел , что много экшена на других столах, финалка, предфиналка, дип. в хоте(топ60). Решил поделить. опп пишет мне 750 остальное тебе, я ему нихера, пополам (по 722) или играем. он пишет что типа мне 700 ок будет я ему снова что нихера пополам или играем. прошло минут 5. менеджера все нет. ушел на перерыв. после перерыва снова пишу ему типа бро ну ты че решил? молчит. ну думаю диллера ждет. прошло еще минут 10.. снова ему пишу, что нахер так долго ждать давай играть тогда или попалам, решай. молчит. Решил, что надо играть начинать т.к. потом будет 2 финалки и хедзап с этим фишом. что не очень прикольно. через 5 минут пишу погнали играть, тк реально 32 минуты ждем диллера.. он молчит. отжимаю галку дележки, через 20 сек, стилю, он пасс и в ситаут.. видать ушел. Ну тут я чисто инстиктивно настилил весь его стек и был таков.
    Вот ХЗ на душе не очень прикольно (тк не хотел чтоб со мной так поступили), но с другой стороны он сам виноват, если нужно уйти напиши что попалам и не выеживайся.. Да и я бы никогда не ушел, пока бабки в кассе не окажутся.
    что думаете?
    + он сам виноват
    - я бы так не поступил и ждал бы еще

    Переписка с финалки
    jfarms1991 deal?
    jeniaoo7 inhajfok?
    jeniaoo7 half
    jfarms1991 i take 750
    jeniaoo7 no
    jfarms1991 you get 700 that mKes sense
    jeniaoo7 we
    jeniaoo7 have
    jeniaoo7 samestacks
    jeniaoo7 inhalv
    jeniaoo7 or
    jeniaoo7 play
    jeniaoo7 ?
    jeniaoo7 bro
    jeniaoo7 give
    jeniaoo7 mean
    jeniaoo7 your
    jeniaoo7 answer
    jeniaoo7 solong
    jeniaoo7 you
    jeniaoo7 here?
    jeniaoo7 lets
    jeniaoo7 play
    Ответить Цитировать
    23
  • Эх надо блог походу переименовывать.. планировал косить баблос и забивать на диспу, а в итоге кошу от работы над игрой и забиваю на блог
    Даже отчет писать лень. мдя.
    В общем год выдался хер пойми каким все планы по росту банкрола провалены, БР на данный момент на том же уровне что и год с небольшим назад когда начинал вести блог.
    Вот график за год

    Планы на 2018 год:
    Стать чуть более богатым, чуть более здоровым, чуть более счастливым
    Думаю в первых числах сделать план чуть более подробным
    Всех с Наступающим НГ!
    Ответить Цитировать
    23
  • Да есть же

    Ответить Цитировать
    22
  • День 20 (сессия 19)
    Турниров - 92
    Профит +1302

    Герои дня:



    Представьте, я сыграл 92 турнира с загрузкой 915 и был в минусе на 803 бакса. Просто откатать 90 турниров почти без итм (парочку было конечно). И последними двумя турнирами отбить все это дело и нажить косарик с хвостиком. Покер - чудесная игра, эмоции зашкаливали у меня конечно сегодня
    Отличный день! Еще и с Катюшкой сегодня здорово в парке Царицинском прогулялись (подыскивал место для катания на ватрушках). В итоге нашли замечательные горки , ждем снега.
    Всем добра

    Сообщение отредактировал jenia007 - 12.12.2020, 5:56
    Ответить Цитировать
    20
  • Тааакс, кажется ПРОФИТ подтягивается


    даже наличие температуры и головной боли не сильно портит настроение когда денежка в кассе появляется
    Ответить Цитировать
    20
  • Питер (26-28 мая 2017)

    Питер.. Люблю этот город, ну скорее нет, мне там нравится. Там хорошо, спокойно, душевно.. Жил там 3 с лишним года. Хотя лучшими годами моей жизни я бы их не назвал - работал на заводе ЖБИ оператором немецкой машины которая делает каркасы для ЖБ труб. В Питере у меня живет старший брат с семьей, к ним в гости мы и поехали.
    Стартанули в пятницу ближе к обеду.
    Ну что погнали??
    Дааааа
    14404105.jpg

    От Смоленска до Питера примерно 800км, в Опочке (+- середина пути) у Маринки живет двоюродная тетя Зина, у нее мы останавливаемся перекусить и немного отдохнуть, она сама из Питера но лето проводит в этой деревне. В это же время приехал ее сын Виктор, и между делом предложил посмотреть его производственный цех который он тут открыл (на деле оказался просто целый завод) и дом который строит уже 4ый год.
    Вид с балкона на баню и пруд
    14390795.jpg

    14371339.jpg

    14413322.jpg

    Говнорег Аби7 масштабами был конечно ошарашен Еще и оказалось, что это все находится на берегу реки Великой, спуск оборудован прям за баней.
    14391818.jpg

    Красотища, шум воды, птички поют.. Класс.
    Вообщем подзарядились мы энергетикой у успешных богатых людей и двинули дальше..
    Город встретил нас ночью своими огнями, чему Катюшка была очень рада.
    На следующий день решили съездить на Финский залив. Стартанули всей бандой уже к обеду наверное, хоть и было очень прохладно, все были настроены отлично провести время. По дороге увидели скопление людей в военной форме 40ых годов и старой техники, по радио передали что через 10 мин начнется мероприятие посвященное защите Сестрорецкого рубежа.. Решили что это может быть интересным остановились поглядеть.
    14378511.jpg

    14386702.jpg

    14412289.jpg

    Взрослые (братья) и дети были довольны
    14409216.jpg

    Маринка не очень
    14377472.jpg

    Да и затянулся старт этого мероприятия (час уже прождали), решили двигать к машинам. Как вдруг объявили о начале..
    Если в двух словах то наши защищались
    14403075.jpg

    Немцы нападали
    14375427.jpg

    14397954.jpg

    Пиф, паф, бух, бубух, трататах, дымы и все это под повествование диктора.. Ну так себе на самом деле, хотя чего мы ждали собственно. Минут 10 посмотрели и поехали дальше.
    Остановились в Комарово (да да из той самой песни: на недельку до второго я уеду в Комарово..)
    Очень класные там виды. Воздух шикарный.
    Затарились в магазине провизией, купили мангал, угли, все по схеме вообщем.
    С племяшками
    14396933.jpg

    14382597.jpg

    Деткам было по-кайфу
    14354949.jpg

    14411268.jpg

    Погода не позволила наслаждаться этим долго. Хватило нас часа на два. Двинули домой. Пошел дождь, меня рубило в сон крепко, еле доехал)
    Дома освежились, переоделись отдохнули часик и в центр. Оказалось что у Питера сегодня День Рождения, эгей гуляем
    Приехали часов в 12 ночи в центр, народ уже весь на веселе. Шли мы против потока)
    На площади пели какие то оперные певцы не стали там задерживаться поскольку не фанаты такого
    14377479.jpg

    Прогулялись вдоль набережной
    14389766.jpg

    14387736.jpg

    , свернули, вдруг из-за здания появляется это творение (Спас на крови). Ну мы сразу давай фоткаться на его фоне
    14402054.jpg

    14368262.jpg

    Нагулялись, дети очень устали и заснули только мы их в кресла автомобильные усадили
    14393881.jpg


    На следующий день встретились с друзьями Раилем, Людой и Леной в уютном кафе Бизе
    14368281.jpg


    Катюха как смотрит на своего дяду Аиля
    14411288.jpg


    Вообщем поездка удалась на славу. Отлично провели время. Маринка сказала : я хочу тут жить.. Ну а я что, я хочу чтобы мои родные были счастливы. Так что возможно в будущем и мы там пустим наши Берёзовские корни..
    Спасибо за ваше внимание
    Покажите, какое море большое??
    Вот такоое))
    14362139.jpg
    Сообщение отредактировал jenia007 - 14.6.2017, 17:21
    Ответить Цитировать
    20
  • Отчетик по Ирландии

    Надо сказать , что это уже наш второй визит в Ирландию (надеюсь не последний ).
    После первого раза привез брату бокал под пиво Гинесс, он звонит через пару месяцев и говорит: "Жек, тебе придется еще раз в Ирландию лететь", я ему "почему?". Ну я, говорит бокал разбил, хочу еще один)) я в ответ ок, значит полечу..
    Пацан сказал, пацан сделал
    Пакет втащился с первого выстрела, случайно всплыла рекламка в вск, что играется сателлит на пакет в Ирландию, не долго думая прыгнул в него.. ну и как говорится veni vidi vici (пришел, увидел, победил)
    через пару дней улетать в Гоа, а тут еще такие новости))
    Визу дали без проблем (собрали документы и отправили через куръерскую службу в Москву), у них своя виза (не шенген). Ждали примерно неделю. Летели через Париж, из Парижа летели на вот таком малюсеньком самолетике

    Это ж надо быть такими невезучими, что и туда и обратно нас сажали на места напротив туалетов, ладно еще просили стюартов и нас пересаживали оба раза.. Но на это надо конечно обращать внимание при регистрации на рейс ну или делать регу и выбор мест онлайн если есть такая возможность.
    Селфимся в аэропорту

    Прибыли в Дублин к вечеру (часов 9-10 вечера), узнали откуда автобус отправляется к нашему отелю (бронили на ночь). стоил 69 евро за ночь (вэлкам ту Ирландия)
    Завтрак в отеле

    Кстати был совсем неплох. Были колбасы сыры, так что сендвич в дорогу мы намутили
    Вообще этот отель бронили так как изначально планировали брать в аренду машину, а он недалеко от аэропорта (5мин на автобусе) плюс паркинг есть и не надо в Дублин суваться, а можно поспать и с утра ехать на скалы Мохер на ней. я даже забронил фольц. гольф 4ый, цена была смешная рублей 600 в день, но меня смущала франшиза в размере 1,5к евро, которую они блочат на карте, и которую можно потерять. Для нашего бюджета сейчас это существенные деньги, плюс до этого с арендой не сталкивались, всех подводных камней не знаем.. в общем бронь отменили,а купили билеты на автобус через интернет с маршрутом Дублин-Галауэй, Галауэй-Дулин и обратно.(около 130 евро)
    С утра держим путь на аэропорт, я и чемод.. Ну и Маринка нас фоткает)

    Билеты на автобус 2,5 евро минимум, в среднем 3-6 в зависимости от длины поездки и вида автобуса (экспресс подороже). Топливо стоит 1,4 евро примерно. Если кто планирует неделю в Дублине проводить, то выгодно брать проездные, лип карт называются.
    До Галауэя добрались за 2 часа, автобус был пустой (человек 6 всего ехало), на пересадку до Дулина где находятся скалы Мохер у нас было минут 40, мы решили сначала автобус найти, потом может где супермаркет найти и затариться продуктами.
    При подходе к автостанции увидели такую картину

    По английски это They are on Strike, нет не в боулинг любят играть, а бостуют т.к. работадатель снизил им зарплату..
    Это капздец так как это единственный перевозчик который везед до Дулина, то есть автобусы не ходят вообще. и они бастуют уже неделю почти.. Пля, ну неужели нельзя предупредить, и прислать сраное сообщение на почту что мол мы бастуем, а вы у нас билет купили и нихера не уедете, переделайте маршрут или что-нибудь в таком духе..
    тут я проявил всю свою тильтоустойчивость, а точнее ее отсутствие..
    Варики только такси ну или выходить на дорогу и ловить машину попутную но мне слабо верилось что кто то возьмет двоих с рюкзаками чемоданом.. Короче подрастроился я ненашутку тк и деньги маловероятно что вернут, тк регу отменить у меня не получилось, сайт тупо не отвечал на запросы. Никто подсказать не может ничего только разводят руками. я вернулся к автобусу на котором приехали из Дублина т.к. там был вай фай тупо жал на кнопки и пытался сообразить как нам добраться до Дулина, ну и билеты отменить, все-таки 60 евро не лишние.. Такси стоит 100 с лишним, ехать 80км, конечно если найти попутчиков выйдет дешевле, но опять же таких горе туристов которые попали как мы с Маринкой там больше не было.
    Нашли рядом бюро информации где есть вайфай и отзывчивые сотрудники. Женщина говорит не расстраивайтесь, вы же путешественники, у вас Adventure)) тут меня начало немного отпускать, я посмотрел на эту ситуацию более трезво.
    Оттуда связались с нашим хостелом в Дулине и объяснили ситуацию, что не можем добраться, а у нас бронь висит, . чел на другом конце провода (хозяин хостела) говорит что он в городе N на пол-пути от нас и если мы доберемся до него (поезд туда ходит), он нас дождется и подбросит. В общем так и поступили. Попутно зашли в бюро аренды авто, уточнил сколько будет мэшку взять на два дня, 120 евро насчитал, но это без всех франшиз. Не стал брать. Зашли в барчик снять стресс,

    гинесс в этом плане отлично подошел, плюс отведали Айриш стю , очень вкусно. Это типа нашей картошки с мясом (молодой ягненок) в подливе (если упрощенно)

    Хозяин хостела, блин имя забыл, совсем с памятью беда(( оказался отличным человеком, по дороге расказал, как своими руками построил этот хостел, ну и вообще про жизнь в Ирландии. Надо сказать что Ирландцы очень общительные люди, с хорошим чувством юмора.
    Наш хостел, добрались

    Стенам этого здания под 200 лет, раньше тут жила прислуга которая открывала ворота лорду)
    Тут я наверное сохраню сообщение а то столько букв настрочил,жалко если пропадет)
    Продолжение следует)

    Ответить Цитировать
    19
  • Микроотчетик за январь 2018
    Сыграл 840 (по трекеру 880), профит 4131 (взял из экселя тк. в шарке чет совсем расходится 3400), в трекере вообще профит 2000 показывает, себе я верю больше вообщем
    19 сессий по 10 часов в среднем , примерно 22$/час.
    Шарскоп.

    Отличный старт года, знатно переапался, надеюсь продолжу в том же духе
    Ответить Цитировать
    19
  • Продолжаем лакожопить


    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.