Последний пост:01.01.2018
32
Статистика
Всего постов
249
44,249 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2017 +27
19.12.2016 +14
29.11.2017 +9
01.02.2017 +9
20.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Хотел запилить солидный отчет под конец года, с графиками там и пр. но хм не отображает вообще турниры за прошлый год щас (отчет в целом за год все-таки написал)
    В общем за последние 10 дней отыграл 500 турниров и плюсанул 50 баксов
    Всего на 2.5к турниров 3.5$ получилось 5-6% рои
    К нг вывел ~200$, в кассе осталось:


    За январь хочу отыграть 3к турниров
    В качестве мотивации если не отыграю - разыграю 100$ между плюсанувшими этот пост
    А если отыграю, то разыграю 10$ между плюсанувшими этот (этот смысли этот) пост - то бишь между тру подписчиками (я ведь отыграю 3к сто баллов)
    С 3000 турниров рейкбеком выйдет где-то 12к рублей, а этого студенту должно вполне хватить на норм житуху в этом месяце, поэтому кэшаутов постараюсь не делать
    Сегодняшний результат: за 6.5 часов отыграл 139 туриков

    Пока каникулы постараюсь делать по 140 турниров в день, чтобы потом было чуть больше свободного времени (изначально планировал 25 игровых дней по 120 туриков) - у меня сессия все-таки
    Ответить Цитировать
    27
  • Итак небольшой исторический момент

    Ии

    Никогда еще мой банкролл не преодолевал отметку в 500$
    Обожаю эти моментики, приятно так. Жаль что скоро всё превратится в унылую рутину
    Ответить Цитировать
    14
  • Проебал х200 потихоньку становлюсь настоящим игроком спинов


    Ответить Цитировать
    9
  • Фух догриндил

    Сегодня ушло 11 часов. И надо сказать ничего в этом запредельного нет оказывается
    Всего за месяц вышло +433$ (с рб). Збс для микролимитов а уж для меня так вообще самый плюсовый месяц пока олл-тайм
    В феврале начнется учеба, пока не определился с вектором движения в след. месяце, ну для начала отдохну денек-другой
    Касса:

    Ответить Цитировать
    9
  • Ее
    Впервые хитнул голдстар

    Ответить Цитировать
    8
  • Ничосе


    Ответить Цитировать
    8
  • Знатный выловил королевский кархаус.
    Ответить Цитировать
    8
  • Восстановился в универе. Перешел в спины




    Очень хочу на семерки, в ноябре надеюсь это удастся осуществить
    Ответить Цитировать
    7
  • В итм таки попал)


    Ответить Цитировать
    7
  • Апрель в итоге закончил в -65$, готов к этому не был как психологически так и финансово - любая сессия вызывала дикий тильт, мотивация играть пропала. Банкролл болтался в районе 30-50$
    В середине мая отчислили из универа Ну всё, вот и возможность плотно заняться покером, подумал я.. И со спокойной душой продолжил нихуя не делать. Май закончил в +42$ отыграв 1200 турниров.
    В конце месяца пришло осознание того что всё - welcome to real life алё тебе двадцать лет нужно уже решать проблемы работать там идти или как
    В общем июнь я начал с банкроллом в 30$ и в полных непонятках что делать дальше, отыграв неделю наткнулся на выгодную (как мне показалось) рейк-гонку снг турниров в европейском руме, сразу ломанулся депозитить туда и как только вывел со старзов на нетеллер почти весь свой бр в размере 50$ мне тут же заморозили счет. Верификация затянулась почти на две недели, благодаря уебищности нетеллера, в итоге всё-таки решил вопрос через аффилейта и под конец месяца приступил к гринду
    Последнюю неделю играл по 200 туриков в день, вчера выложился аж на 250, чтобы добить голдстар (а нахуя ахаха)
    Мне даже понравилось - не выходишь из дома=нет трат, да и результат не заставил себя ждать и график потихоньку пополз вверх
    Июнь завершился в +203$ и 2.2к турниров (фактически за полмесяца)

    Касса:


    Собираюсь поступать на заочку, поэтом за лето нид накопить 450$ на оплату первого семестра. Надеюсь июль получится продуктивным иначе в августе придётся искать кайло, хотя бы на пару месяцев, чтобы оплатить учебу
    Ответить Цитировать
    7
  • Начинаем реанимировать банкролл потихоньку

    Отыграл в три сессии суммарно ~8.5 часов. По моим подсчетам играя в две сессии можно затрачивать ~7-7.5 часов. Но вот никак себя не могу заставить делать более длинные сессии, спустя 1.5-2 часа загрузки уже начинаю ерзать и косится на время - мол уже все, заканчиваем Хотя физически в принципе не устаю

    На полторашках круто все-таки

    Но скорей бы обратно..

    В кассе:

    Ответить Цитировать
    6
  • По ев 424$

    79 фишек, это примерно 6% ев-рои
    Ппц уже разбираюсь в этих фишках, раньше читал спин блоги думал блэт шо за фишки скока рои-то

    Перехожу на семерки, даже не верится если честно
    Ответить Цитировать
    6
  • За март вышло +185$ с рб за 1900 туров. Уебищный месяц в целом, но вот последней неделей я очень доволен

    Отыграл 730 турниров

    В хороший плюс, даже с учетом неудачно вылаза на трёшки (-70$). Ев/bb ощутимо вырос

    В общем, показательная неделя. Этому три причины

    1. В связи с предстоящим драг-тестом прекратил упарываться (до 7 апреля)
    2. Старз-хелпер
    3. Снизил количество играемых столов

    Первые два пункта в основном повлияли на количество игры. Даже удивился увидев в конце недели количество, вообще не напрягаясь выкатал - в том же январе было гораздо сложнее

    Ну и самый главный пункт - третий. У всех разные виды замазки, я же просто не могу остановить регу, прыгая во все четыре турнира, которые доступны в лобби одностоловых. И потом очнувшись на пике понимаю, что уже 20+ столов и творится полный треш, но ничего не могу поделать с собой. На трёшках спасало то, что их банально не набиралось больше 15-17, на полторашках в прайм-тайм их просто тьма
    Ну в общем, ограничил себе потолок 12 столами и не подгружаю новых пока столов не станет меньше
    Результат налицо - 11 ев/бб вместо 7-8. 700 турниров может не совсем репрезентативно, посмотрим что дальше будет

    Касса:


    Пока так. Выше пойду при 200$ наверно
    Ответить Цитировать
    6
  • А вообще хер ли я тяну!
    Прямо сейчас возьму и куплю калк
    Раз уж тут и разговор про какие-то ев и бб пошел, вроде подходит как повод
    До кучи сегодня же еще и 1 марта, а ведь с первого числа я собирался серьезно взять себя в руки, ну всё - шах и мат, все звезды совпали
    Еще с 1 марта хотел начать спортиком заниматца, но хватит и калка пока, а то перенапрягусь еще мало ли
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда начинал марафон думал, что выиграть 1к примерно равнозначно бру 1к
    На данный момент с момента старта выиграно уже около 1300$, а банкролл.. 100$


    Началась учеба, пересдачи etc. Из материальных потерь только 50$ за зачет по физкультуре. В основном - это только время. Но вот сопутствующие расходы выросли по сравнению с январем. На жизнь потратил около 200-250$. С моим бр это непозволительная роскошь офк.

    Потом порвались кроссовки. Взял последние гамбурги кожаные - обошлись чуть дороже 100$
    Дороговато нынче на рынке обуви, правда меня больше волнует вопрос качества. Предыдущие gazelle протаскал около 5-ти лет, но то был самый что ни на есть оригинал from Deutschland. Тут на годик хватило бы и то сойдет

    Ну и в довершении всего не очень складывалось в последние дни. Ну как дни, это наверно за последние недели две дистанция. Играл очень мало, даже голдстар не успеваю добить


    В итоге имеем то, что имеем. 100$ на счету, 10$ старзкойнов, рубль наличкой и 2.5к рублей долгов (в мою пользу). Вот и весь мой капитал

    Жизнь оказалась чуть трудней чем я ожидал Даже стал понимать людей, которые бились-бились в этом болоте микролимитов и в итоге оседали в архиве так и не состоявшихся блогов, по разным причинам. Не думал, что так много околопокерных факторов будут мешать подниматься. Конечно тут основная проблема, что я крайне хуйово самоорганизован.

    Вообще непросто было писать этот пост. Тут ведь кто-то даже писал, что этот дневник придает мотивации
    Ну ничего, у нас будет жзн марафон: длинный, нудный и с кучей косяков. Забрасывать точно не буду.
    Ну а пока - начинаем все с начала Возвращаюсь на полторашки
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока по графику. По 140 туриков в день укладываюсь. За 4 дня откатал недельную дистанцию
    Интересно через сколько заебет так по много играть (хотя по идее не так и много - в 7-7.5 часов в день я укладываюсь). Но для меня рили много с непривычки



    По деньгам все печально пока. Но график немного ободряет

    Оранжевая со скрипом, но все-таки ползет наверх. Конечно не так стремительно как когда я играл по 13-15 столов, но тем не менее там больше ноля однозначно. А 2-3% рои мне будет более чем достаточно

    Надеюсь при следующем отчете зелененькая подтянетца
    Ответить Цитировать
    5

  • Играл мало, но зато обошлось практически без кэшаутов (только 20$)
    Задача на след. неделю - обойтись вообще без вывода
    В кассе:

    Приближаемся к экватору
    Ответить Цитировать
    5
  • День 20

    Естественно новый лимит встретил сумасшедшим апстриком

    В кассе:


    Цитата (SalienteMore @ 5.11.2016)
    рано собрался покорять трешки .
    Может подождать чутка ?

    Да базаришь, но теперь видимо сам бог велел
    В любом случае я их не до талого буду долбить, при 100-150$ однозначно ниже вернусь, так что ничего страшного не случится думаю
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Petr0star @ 7.3.2017)
    PimxiM, поле там слабое и я не 1 раз там брал топ1 , ты наверно просто не играл на 15 турбо лимите , там отморозков больше чем на 1.5


    Это типичная ошибка новичка, через это, наверное, все проходили.
    Мысли, типа: "на низких лимитах не уважают мои контбеты"
    "был бы у меня БР для нл100, я бы плюсовал, а на нл5 невозможно выигрывать".
    Просто поверь, у тебя сейчас что-то похожее.
    Ответить Цитировать
    4
  • День 9


    Перевалил за круглую цифру
    В кассе:

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.