Обучение до нл200 включительно (в том числе zoom)

Последний пост:31.12.2021
186
1 2 3 4 10
  • Nikituk222,
    То есть меня всего лишь отделяет балансный лимп от тренировки с тобой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Привет!

     

    Спасибо за эти аж 4 года! 


    Сейчас я решил полностью сосредоточиться на своей игре, тренировки закрываю. 

     

    С Наступающим Новым Годом!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • dyrdom1, 102666*4.2/10=43119.72$  

    это ты от МТТшников замазал суммы?))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Всем привет! 
    Меня зовут Николай.
    На данный момент играю z500 и нл500-1к, зарабатываю на жизнь только покером.
    Так же выезжаю играть оффлайн. Мои результаты можно посмотреть здесь: 

    Как дела обстоят онлайн на 200, на 500-600, на 1к
    1 час - 300$ 
     

    мои ники на трекаемых румах. старзы - dyrdom1, 8ки - pereupp

     


    Связь через личные сообщения, там же обговариваются все вопросы.


    Работа проводится через skype+team viewer 12.

    Возможные варианты занятий:
    1) разбор базы, выявление ликов и ситуаций, где заливаются деньги.
    этот формат следующим образом: вы высылаете мне базу, я просматриваю ее самостоятельно, потом мы созваниваемся, и я показываю все лики, попутно давая рекомендации по их устранению. 
    Такой разбор стоит 600$, так как тренировка в среднем длится около полтора-два часа + мой самостоятельный просмотр занимает также в районе часа. 
    2) разбор записи игры, ставим правильную логику принятия решений, чтобы не возникало ситуаций, где вы теряетесь/не имеете план
    3) выстраивание правильных префлоп спектров
    4) тематическая тренировка: 3бет-поты, игра на блаиндах и тд. 
    5) любой другой формат по вашему желанию

    Запись видео остается за учеником, крайне советую всем записывать видео тренировки, так информация усвоится намного лучше.

    Все вопросы в личку, все могу продемонстрировать в скайпе, если будут какие-то вопросы.

    моя реф ссылка на х2ноут
     

    Цитата (dyrdom1 @ 2.1.2017) 
    Во избежание мошеннических операций, прошу вас обратить внимание на следующее:

    1) связь со мной происходит только через предварительную связь лс на джипси, там я даю скайп ( в скайпе и тут стоят мои реальные фотки, если что можете просить вебку/задавать вопросы связанные с нашей перепиской на gipsy)

    если вы, например, тут попросили меня оставить скайп, а к вам начинает уже добавляться кто-то в скайпе с моими фотками - смело отправляйте его куда дальше.
    наше общение обязательно будет начинаться с вашего добавления меня в скайпе, когда я вам его напишу в лс тут



    2) оплату я принимаю только на старзы, в очень редких случаях это skrill, больше никаких способов нет

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 30.11.2021, 19:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Откатал 100к с начала тренировок. Нл10 на покерстарз

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • привет)

    мои новости.
    немного свежих резалтов с рабочих 500-600 лимитов + чутка з500

    все, что есть в базе, последние 150к рук



    график



    Стартую столы на всех румах, которые играю. Ник на старзах - dyrdom1, на 888 - pereupp, можно пробить сверить резалты.
    Играю до 9-ти столов, кол-во рук в час трудно посчитать, учитывая, что играю пати + с 888 сбивается время в х2ноут, но там явно будет 400+, вероятно 450+ рук в час.

    2-4 максы



    2-5 максы



    Треня теперь стоит 300, разбор базы 500.

    Традиционно - все резалты подробнее готов показать в скайпе.

    С наступающим новым годом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Пришел в кеш из МТТ и взял у Коли первую треню после 80к рук в Зум50, сыграв в 2 ев/бб.
    Почти сразу ушел катать NL100 и взял еще 2 трени через пару месяцев. В итоге всего 3 трени: 2 разбора базы (Z50, NL100) и 1 разбор видео с Z100.

    В общем мои результаты за последние 3 месяца, всё благодаря ТС <3
    Штурмую двусотку)



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Брал несколько месяцев назад тренировки у Коли, до занятий катал нл10.
    До:

    Есть много мнений на счет тренеров для микролимитов, кто-то говорит дорогой совсем не обязателен, а кто-то говорит и без тренера до нл200 дойти можно. Я ни разу не пожалел потраченных денег, Коля не из тех, кто отрабатывает оговоренный час и прощается, а доводит разбираемую тему до конца, тратя сверху еще минут 30 своего времени. За несколько тренировок я получил для себя крепкий фундамент игры и дальше уже сам мог в правильном направлении заниматься теорией, а инфа по префлопу и сайзам так вообще была натс.
    Еще считаю важным подход тренера к преподаванию, дефолтным считается указывать на слабые стороны игрока, это было. Но так же Коля говорил и про сильные стороны, что сильно прибавляло уверенности подняться выше по лимитам, это было таким же натсом как префлоп и сайзы)
    Спасибо Коля, что даешь тренировки, ты вытаскиваешь со дна)
    После:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Прошел несколько тренировок с Николаем.
    Моё мнение - очень положительное.

    - По общению с тренером сразу чувствуешь, что он любит своё дело, понимание всех аспектов очень глубокое, на все вопросы получаешь развёрнутый ответ без всяких «бэ мэ, дай подумаю, можно так, а можно и не так».
    - Тренер готовится к занятию, заранее просматривает все вопросы.
    - Очень понравилось изложение. Всё очень чётко и конкретно, без воды. Сразу дам совет, готовьте вопросы на тренировку «с запасом», гарантирую, что Вы удивитесь скорости изложения и чёткости в ответах.
    - Очень порадовало – никогда не слышал намёки, что время тренировки вышло, или заявления в начале тренировки «через час мне нужно уходить, давай по бырику…». Сразу оговаривали план тренировки, и он выполнялся всегда полностью.
    - Концентрация тренера во время занятия. Никакой расхлябанности, полностью в моих вопросах, убеждается, что я всё понял правильно.

    П.С. Запись видео – это ваша забота. Проверяйте всё заранее и в начале тренировки сделайте тестовую запись на 10 секунд, проверьте звук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • всем салют!

    продолжаю играть и работать над игрой, на данный момент актуальные лимиты - нл200 - 1к, z200 + z500

    также продолжаю тренерскую деятельность

    тренировки подорожали. одна стоит - 200$, разбор базы 250$

    резалты за год



    доллар в час за текущий год + кол-во рук в час, лимиты 200 и выше



    традиционно - подробнее резалты всегда готов показать в скайпе
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 20.8.2018, 23:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • обновление цены

    разбор базы - 400$ (средняя длительность полтора-2 часа + мой разбор до тренировки)

    Обычная тренировка стоит как и прежде - 250$

    ласт 100к рук (на 1к катал очень мало в последнее время, скоро начну активно)

    17ee2bb3ade1.jpg
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 20.8.2020, 16:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Хотел сегодня ещё поиграть, но что-то голова разболелась.

    В общем, ап резалтов, последние почти 100к на зум100


    В целом, ещё допускаю много ошибок, пока очень мало рук на оппов, часто играю неоптимально, блефую в фишей или вскрываю нитов.

    Пробую подключать нл200 зум, пока оцениваю себя слабовато, но будем улучшаться и рвать


    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 28.12.2016, 1:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • нашёл забавную раздачу, сыгранную в ноябре
    все внимание на чат

    сайзинг по терну, конечно, реально кривой
    да и всю раздачку я сыграл со вкусом


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3005982
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $199.55
    SB: $143.81
    Hero (BB): $100.00
    UTG: $224.05
    MP: $160.91
    CO: $109.69

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with K A
    UTG raises to $3, 4 folds, Hero raises to $10, UTG calls $7

    Flop: ($20.50) 9 J 9 (2 players)
    Hero bets $10.32, UTG calls $10.32

    Turn: ($41.14) 3 (2 players)
    Hero bets $26.18, UTG says "nu bratan", UTG says "nu ty kuda", UTG says "takoy sizing", UTG calls $26.18

    River: ($93.50) 8 (2 players)
    Hero says "soglasen", Hero says "kakoi ly4she?", UTG says "nu chtob tebya smogli TT zakolit", UTG says "ili AK", UTG says "a ne tolko", UTG says "QQ", UTG says "JJ", UTG says "KK", UTG says "AA", Hero says "ny kakkoi?", Hero bets $53.50 all in, UTG says "18", Hero says "sps", UTG says "ya fold QQ", UTG folds
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Привет! Давно не постил, пара свежих новостей.

    На 400+ словил некрасивый стрик + недобор около 40к.

    В связи с этим восстанавливал нервы на 200, вот так поиграл.



    Держал столы на 3х румах, играл со всеми.

    Сейчас снова играю 500+ только уже второй месяц, надеюсь, в ближайшее время вернет там

    Все ещё тренирую, отзывы получаю отличные, переапался в тренях по ходу прилично, многие бывшие ученики играют со мной уже

    Цены повышаю, тренировка стоит 250, разбор базы 300

    Традиционно - все резалты подробнее без проблем всегда готов показать в скайпе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Обратился к Коле с конкретной проблемой - отыгрывал неважно некоторые споты( 

    Одной тренировки хватило, чтобы направить меня в правильном направлении.

     

    Результаты до:

     

    А вот результат в "этих спотах":

    Как видите, даже с таким винрейтом бывают большие пробелы в игре.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет всем!

    Немного свежих резалтов:



    Последние 2 месяца был за границей, так что дистанция маловата, к концу года буду набирать обороты)

    Цены те же, связь в лс.



    всем пис, играйте в покер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тренер настраивает на позитивный образ мышления. Акцентирует внимание на достоинствах, заставляя поверить в себя. Также отлично выражает свои мысли. Без воды, много конкретики, речь поставлена.
    Технически подкован. Разобрал базу, без заминок давал дельные советы в течение двух часов. Качеством тренировки доволен. Однозначно рекомендую. Играю нл200 старзов. Графиком "после" пока похвастаться не могу, отзыв свежий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • программа preflop hero сделала пак с моими чартами по префлопу. там мой префлоп (основа ГТО+ эксплойт под поле 100-500 лимитов).

    сам использую эту программу, для тренировок префлопа супер, так что кому интересно - можно купить по ссылке, там можно выбрать мой именной пак
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • привет!

    Сейчас играю 200-600 + з200 и немного з500



    Традиционно - все резалты подробнее покажу в скайпе при необходимости

    Цены пока прежние, 150 треня, 200 разбор базы. С высокой вероятностью они подрастут в ближайшее время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет, друзья!

    Тренировки подорожали.

    Теперь одна тренировка стоит 150$, среднее время проведения 1 час двадвацть минут

    Разбор базы теперь стоит 200$



    Все результаты подробнее всегда покажу в скайпе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 10
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s