Обучение до нл200 включительно (в том числе zoom)

Последний пост:31.12.2021
186
1 2 3
  • Всем привет! 
    Меня зовут Николай.
    На данный момент играю z500 и нл500-1к, зарабатываю на жизнь только покером.
    Так же выезжаю играть оффлайн. Мои результаты можно посмотреть здесь: 

    Как дела обстоят онлайн на 200, на 500-600, на 1к
    1 час - 300$ 
     

    мои ники на трекаемых румах. старзы - dyrdom1, 8ки - pereupp

     


    Связь через личные сообщения, там же обговариваются все вопросы.


    Работа проводится через skype+team viewer 12.

    Возможные варианты занятий:
    1) разбор базы, выявление ликов и ситуаций, где заливаются деньги.
    этот формат следующим образом: вы высылаете мне базу, я просматриваю ее самостоятельно, потом мы созваниваемся, и я показываю все лики, попутно давая рекомендации по их устранению. 
    Такой разбор стоит 600$, так как тренировка в среднем длится около полтора-два часа + мой самостоятельный просмотр занимает также в районе часа. 
    2) разбор записи игры, ставим правильную логику принятия решений, чтобы не возникало ситуаций, где вы теряетесь/не имеете план
    3) выстраивание правильных префлоп спектров
    4) тематическая тренировка: 3бет-поты, игра на блаиндах и тд. 
    5) любой другой формат по вашему желанию

    Запись видео остается за учеником, крайне советую всем записывать видео тренировки, так информация усвоится намного лучше.

    Все вопросы в личку, все могу продемонстрировать в скайпе, если будут какие-то вопросы.

    моя реф ссылка на х2ноут
     

    Цитата (dyrdom1 @ 2.1.2017) 
    Во избежание мошеннических операций, прошу вас обратить внимание на следующее:

    1) связь со мной происходит только через предварительную связь лс на джипси, там я даю скайп ( в скайпе и тут стоят мои реальные фотки, если что можете просить вебку/задавать вопросы связанные с нашей перепиской на gipsy)

    если вы, например, тут попросили меня оставить скайп, а к вам начинает уже добавляться кто-то в скайпе с моими фотками - смело отправляйте его куда дальше.
    наше общение обязательно будет начинаться с вашего добавления меня в скайпе, когда я вам его напишу в лс тут



    2) оплату я принимаю только на старзы, в очень редких случаях это skrill, больше никаких способов нет

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 30.11.2021, 19:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • возьму ещё двух учеников по старой цене, после этого она будет увеличена.

    последние результаты, лимиты zoom 50-100



    Отдельная просьба ко всем, кто отзанимается, писать отзывы, в том числе и отрицательные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возьму ещё одного ученика по старой цене, после этого она будет увеличена до 50$ в час

    С теми, с кем уже начал заниматься, продолжаем на тех же условиях
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • обновил резалты в первом посте

    в связи со спросом цена вырастает до 55 в час, дальше расти пока не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • последние результаты, 130к, нл50, нл100 и совсем немного 200 пробовал играть
    только zoom 6max


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Основной лимит у меня зум100 сейчас, но иногда подключаю зум50, когда прихожу домой поздно бухой уставший или когда наоборот надо уходить, в общем, катаю, когда не могу сделать рабочую катку на 100.

    Выходит довольно симпатично, последние 100к, по ощущениям, недобираю немного по винрейту ( думаю, что 9-10 вполне реален на поляне зум50), так как часто играю в неоптимальных состояниях и сессия проходит в режиме "назаливал кучу стеков на тупых блефах, пошёл встряхнулся и сел отбивать"..


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Обновил график в первом посте, исключил оттуда лимит нл25

    Цена увеличена до 60$ в связи со спросом.

    С кем уже начали курс/договорились о занятиях, продолжаем на тех же условиях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pogonyalo, написал в лс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • smk0112,

    лс не доступны, скайп в общий доступ писать не хочу, дай свой, либо дай свою почту, напишу там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нашёл забавную раздачу, сыгранную в ноябре
    все внимание на чат

    сайзинг по терну, конечно, реально кривой
    да и всю раздачку я сыграл со вкусом


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3005982
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $199.55
    SB: $143.81
    Hero (BB): $100.00
    UTG: $224.05
    MP: $160.91
    CO: $109.69

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with K A
    UTG raises to $3, 4 folds, Hero raises to $10, UTG calls $7

    Flop: ($20.50) 9 J 9 (2 players)
    Hero bets $10.32, UTG calls $10.32

    Turn: ($41.14) 3 (2 players)
    Hero bets $26.18, UTG says "nu bratan", UTG says "nu ty kuda", UTG says "takoy sizing", UTG calls $26.18

    River: ($93.50) 8 (2 players)
    Hero says "soglasen", Hero says "kakoi ly4she?", UTG says "nu chtob tebya smogli TT zakolit", UTG says "ili AK", UTG says "a ne tolko", UTG says "QQ", UTG says "JJ", UTG says "KK", UTG says "AA", Hero says "ny kakkoi?", Hero bets $53.50 all in, UTG says "18", Hero says "sps", UTG says "ya fold QQ", UTG folds
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хотел сегодня ещё поиграть, но что-то голова разболелась.

    В общем, ап резалтов, последние почти 100к на зум100


    В целом, ещё допускаю много ошибок, пока очень мало рук на оппов, часто играю неоптимально, блефую в фишей или вскрываю нитов.

    Пробую подключать нл200 зум, пока оцениваю себя слабовато, но будем улучшаться и рвать


    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 28.12.2016, 1:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • апнул результаты, теперь там дистанция за последние 250к

    цена прежняя, пока я только пробую 200 - 60$

    добавил вариант разбора базы, который считаю наиболее эффективным - стоимость его 110$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во избежание мошеннических операций, прошу вас обратить на следующее:

    1) связь со мной происходит только через предварительную связь лс на джипси, там я даю скайп ( в скайпе и тут стоят мои реальные фотки, если что можете просить вебку/задавать вопросы связанные с нашей перепиской на gipsy)

    если вы, например, тут попросили меня оставить скайп, а к вам начинает уже добавляться кто-то в скайпе с моими фотками - смело отправляйте его куда дальше.
    наше общение обязательно будет начинаться с вашего добавления меня в скайпе, когда я вам его напишу в лс тут



    2) оплату я принимаю только на старзы, в очень редких случаях это scrill, больше никаких способов нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • создал блог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цена возрастает, так как много уже провёл трень, повысил свой тренерский опыт + сам развиваюсь как игрок ( беру тренировки + много работаю над игрой).

    Надеюсь, ученики будут оставлять тут отзывы и подтверждать мои слова.

    Пока не перейду на нл200 цена будет 75$, 6 часов + - 70$


    для тех, с кем уже договорился - цена, естественно прежняя
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 19.1.2017, 18:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fJlaMInG, я не понял, о чем ты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aybabtu, написал в лс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StarKiller, привет, отписал в лс


    для всех потенциальных учеников на будущее - не оставляйте, пожалуйста, тут свой скайп, так как мошенники быстро активизируются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем, пара новостей

    Цена за час вырастает до 90$, 6 часов+ будут стоить 85$

    Разбор базы 130$

    Последние результаты с зум100 только, 250к


    Планирую потихоньку начинать играть рег.столы 100-200 для начала, так что за мной можно будет теперь и на вотфру последить + естественно тут буду постить результаты

    С кем уже вышли на связь, начали обучение - цена прежняя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • konstantintt, с пио не работал

    по поводу разбора - написал в лс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s