Отморозь это про меня

Последний пост:10.10.2018
22
Статистика
Всего постов
107
12,524 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2018 +16
28.09.2018 +12
13.09.2018 +9
06.09.2017 +7
24.10.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • ты что бро! простую воду уже не кто не пьет! сейчас ее минимум отстаивают! потом ставят в кастрюлю на плитку! доводят почти до кипения чтобы пошли пузырьки но не закипела! остужают и надо выпить в течении 3 часов)) говорят наши клеточки скажут спасибо!)))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сеня решил сыграть пробную сессию с новым расположение столов,это то что мне нужно было
    а то я вечно переживал что я пушу с блефом быстрее ветра,теперь я жду 10 секунд и хуярю и другие столы от это не страдают
    играл сеня хорошо,но позвали бухать поэтому закончилось все any too push блять
    Завтра если не умру начну заного
    26/68
    Ответить Цитировать
    0
  • прога есть, по таймингам. ты нажал а она держит заданное время и делает ход, хотя я у регов спрашивал им пофиг они этого не замечают) аха, я старался тянул время) а им срать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че я вернулся были проблемы с зубами не играл
    начал с 100 сегодня,мог получше конечно отыграть но и так пойдет
    бб

    касса

    недозанос
    как уебак сыграл,сказал что надо пас нажимать но нажал ал инн)

    Снгхи отмазали,фиша не мог час обыграть в ха,как против них играть я ваще не пойму,против регов примерно хотя бы понимаешь но против тех с кого поидее весь профит и делается у меня проблемы

    завтра продолжим
    27/68
    Ответить Цитировать
    1
  • идиот просто идиот
    взял засрал биг 11(отобрался за 1) в топ 100 молодец хули,больной ублюдок
    бб

    касса

    недозанос

    тут мог конечно еще поебланить с микро стеком но решил пушить а3 на бтн с 15бб,не надо так


    Плюс засрал 2 финалки снгх где должен был топ 1 брать
    блять мне как будто нравится в этом говне колупатся,нахуй я исполняю играй ты нормально
    28/68
    Ответить Цитировать
    1
  • ну видимо не сегодня
    Опять пару раз тильтанул но не так критично как обычно,прогресс блять
    бб

    касса


    недозанос

    бля как и позавчера кароч 8 отлетел,было еще 7 в кноке по 2 но чето хз куда скрин подевался
    в топ 12 был чипаком с 90 бб ну а дальше все одному чуваку отдал ниразу в борд не попав
    ну похуй


    завтра продолжим
    29/68
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера не играл поэтому не отписался
    Сеня вроде хорошо играл,неуважительные 3 беты против оппов с 82 работают,особенно если на флопе 2 пары,по эксану катаем хули
    бб

    касса

    занос

    подгружал на выстрел 3 турнира по 3$ 2 по 4$ и 23 по 5$ ну и удалось зацепиться
    в 3 максе предложил делить 1 согласился второй отказался ну и гг ему сразу с AQ>62
    в ха вышли 1к4 в мою сказал что хочу 850 оп отказался ну и гг 77>97 на 40 бб префлоп)


    завтра будет нищеброд в 18.00 разыграем 9 баксов вход 20к условных фишек
    1 - 5$
    2 - 2.5$
    3 - 1.5$

    турнир уже создан ID 2097515 Пароль 1234567890 добавляйтесь
    30/68
    Ответить Цитировать
    5
  • не хотел сеня играть потому что спал часа 4,но решил под нищеброд загрузиться,результат ожидаемый
    бб

    егорка ты ли это?играл как говно оправданий нет

    касса

    занос
    хуй тебе а не занос


    завтра не буду играть с пятницы начнем до воскр и некст выходной в понедельник
    31/68
    Ответить Цитировать
    2
  • хьюстон у нас проблемы с головой
    бб

    касса

    пойду бухать

    32/68
    Ответить Цитировать
    1
  • залудил чутка
    бб

    касса

    занос

    переехал зрителя на предфиналке с А10>KK дальше было дело техники


    всетаки ночью я лучше играю чем днем голова лучше чтоли варит
    33/68
    Ответить Цитировать
    4
  • сеня была жесткая лудка закгрузился почти на все,в итоге опять в манки тильте катал
    ну и последний турик 4 часа один играл чтоб вылететь в топ 20 как мудак,молодец хули
    бб

    касса

    небыло финалок ща спать и завтра так же на все хуярим или у меня будет бр на вкупы или нет вабанк блять
    34/68
    Ответить Цитировать
    1
  • yo yo

    лудил 3 дня как сука играл по 3-4 стола,но дорогие,хули нет,как итог

    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 6.9.2017, 5:27
    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • но бог есть на свете


    вышел на финалку 7/8 с 10бб,парни на предфиналке одновременно вылетели
    сидел тошнил ниодной картинки не видел ну и ребята там зарубались нормально
    просил Мишу (fair) чтоб он всех выбил но что то пошло не так и я умудрился попасть против него в тузы с АД
    но похуй доволен


    или нет


    а тут блять не доволен был 3/20 с 70бб и пошло блять,поехало
    раздал 40бб на хуйне ну и монетку за овер дохуя бабок проебал и гг
    думаю ошибся было 26 бб и я решил пушить против чемпиона и короткого с 1010 на бтн там КД и у чемпиона АB
    понятно всем проиграл


    бб
    тут наверно аби 20 получилось


    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 6.9.2017, 6:07
    36/68
    Ответить Цитировать
    7
  • не играл неделю,работал,
    бб


    нормально настрелял,+ еще во скупах были заепись стеки но как всегда раздал на хуйне


    тут как уебак сыграл 1010<a7

    здесь максимум выжал был9/9

    Отобрался за 5 баксовну тут тож впринципе выживал,уебали все натсы пришлось нитом сидеть


    бр ~5к

    вывел косарь чтоб депнуть на пати
    но этот говнорум заебал в конец уже полторы недели не могу пройти верификацию
    хотя все доки отправлял,им вечно что то не нравиться
    хотя в 888,редстарсе,скрилле,экопайзе теже доки изи приняли
    нахуй их кароч
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 16.9.2017, 8:04
    37/68
    Ответить Цитировать
    3
  • как я провел полтора месяца?

    замажусь с пустотой на дистанцию,мне кажется для меня это дармовая

    как я провел вчерашний день?

    переап ебанный

    38/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Поехали говнари.завтра булок нахуярюсь на месяц вперед.обосру всех опов ну а потом

    1.Сыграть 1000 турниров не больше 12 столов (о еще один сладкий турик,о еще,хуяк 20 столов)
    2.Не есть мучное и не пить сладкую воду (жиробас)
    3.наконецто сделать загранпаспорт (хотя кого обманываю покупаюсь в пруду как всегда)
    4.Зарядку утром,если на работе то прогулка 30 минут (ну тут вполне реально до магаза как раз столько идти)
    5.чеканка 500 раз не уронив мяч или 30 минут в день (сейчас раз 50 от силы смогу)
    5v2. 50 раз на голове(ща раз 10 смогу)
    6 не гореть во время игры(тут без шансов)

    #играцелей2018 #пропала20
    39/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Заруинить челендж в первый день done

    40/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Будем надеяться что в этом и был челлендж! Кто не зассыт и проебет первым тому все бабки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так ну раз подписался надо ебануть отчетик попервому дню
    1.проблематично было сыграть когда ты бухаешь так что пока 0/1000
    2.вчера вообще ничего не сьел и не выпил кроме пива,считаем что не заруинили пункт,хотя по сравнению с водкой пиво конечно сладкая вода
    3.пообщался вчера с аргентинцами колумбийцами испанцами,мой хуевый англиский оказывается не так плох,будем считать это прелюдидей для загранника
    4.тут молодец встал утром сделал зарядку
    5.забыл уточнить по этому пункту чеканить я могу только если остаюсь на работе,доманет ни мяча нихера,оказыаается у меня и кед поэтому пока 0/500
    5v2 такая же фигня
    6.тут молодец не горел потому что не играл
    7.ну профита понятное дело нет,но ноль не минус так что тож заебись

    Теперь без пунктов

    Позавчера позвонил друг говорит хули ты дома целыми днями сидишь го кароч в фан зону всетаки чм в россии,ну кол хули.
    Утром встал и уже был уверен что никуда не пойдем потому что погода была шо пиздец,туман дождища,кароч целый набор,но решили что если чуть распогодится то попрем
    Кароч заказали таксоид и поперли доехали до университета купили пивка и оттуда уже пешичем поперли до самой фан зоны
    Мента пофиг вообще,думаю если бы я так пошел в обычный день я бы потом в каталажке часа 3 сидел
    Прибыли мы где часа в 3 дня народу уже нормально было но не критично(как потом в итоге получилось)
    Ну что могу сказать прикольно все сделано,но на такой наплыв людей не расчитано,в туалет не попадешь хотя кабинок вроде как много,пиво пошли покупать в конце первого тайма купили к концу второго,заебись футбол посмотрел,телефон разрядился пошел к спец стойкам для зарядки телефона,ниодна не работала,остально все заебись народ весь на позитиве много иностранцев думаю надо еще разик сгонять в субботу,правда я не могу предсвить что так будет после испании
    Кароч заебался писать





    #играцелей2018
    41/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда идет ЧМ тяжело не бухать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.