Где кнопка фолд?

Последний пост:05.01.2021
20
Статистика
Всего постов
564
43,932 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2019 +10
09.04.2020 +8
14.03.2018 +8
31.07.2019 +7
05.01.2021 +6
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +3
icaina +3
pomkaPWNZ +2
Kazrich +2
SmellsLikeFish +2
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 29
  • Осилил)). Очень круто Василий, ебашь как ураган "Катрина", в хорошем смысле естественно)). Удачи тебе.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Померла винда на компе, играю щас на старом системнике.
    Удалил ломаный хм, катаю без стат.
    И мне нравится, могу играть гораздо дольше, не тратишь силы на поиск нужного стата.
    Как подобью бр на нл10, попробую рум без стат, покерОК например.

    Был у кого опыт?
    303/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Статы почти не нужны на микролимитах как по мне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это чувство когда, тебя как свинью апает, идешь выше ловишь пару кулеров, тильтуешь, отдаешь пару стеков регам со словами "да че ты мне рассказываешь!?", потом выставляешься впереди дважды 70 в 30 и благополучно заливаешь половину банкрола.

    Как говорится, бывает

    ))))))
    304/364
    Ответить Цитировать
    2
  • отправил первый репорт старзам. заебал

    на нл5 паразит стартует столы и в ситаут, ждет фиша, обнуляет и съебывает.
    а когда ты к нему подсаживаешься, хуй он когда с тобой сыграет.
    ни мозгов блять даже так плюсануть, ни яиц, как же бомбит от таких тварей.

    прошу любить и жаловать 5december


    305/364
    Ответить Цитировать
    0
  • чекрейзфолд же, зачем кол?




    306/364
    Ответить Цитировать
    0
  • не ожидал увидеть такой состав на нл5

    307/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WasyaUragan @ 7.5.2019)
    чекрейзфолд же, зачем кол?





    Терн вникуда сыграно, вообще вникуда, удачи в покорении микро)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • lSolomonl, да конечно в никуда, я чисто из-за его ника так сыграл, не удержался, кастовал фолд с идиотской улыбкой на лице)
    Вообще нл2 мне очень сложно играть, ток когда совсем копейки на балансе, сейчас уже не буду заходить туда.
    На нл5 пока все хорошо, но чувствую что много ошибок.
    308/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишусь о своих резах.

    Началось с тильтовой сессии нл5-10, больше я без бр туда не полезу, раз так давит результат.
    В прошлом месяце купил моник 2к 27" ips, пушка, экран большой, очень комфортно играть 12 столов, так и катал нл2 под сериал, не мог ниче плюсануть, + не заходило



    ну не пиздец ли)) ладно думаю, пойду снг на 45 тел катану, 16 столов, сериалы



    наткнулся на стрим казаха местного, позитивный чувак, стрим назывался в духе "покер мне ничего не должен",
    думаю и правда, хули я выебываюсь, эго до небес. Еще недавно я помечал всех кто нл5 катает меньше 10бб/100 слыбыми регами,
    а щас нл2 не могу побить по старой памяти

    давай трени свои пересматривать, ренжи распечатал, сократил до 4х столов, без музыки, ничего лишнего, и все вернулось на круги своя,
    куча столов не моя история.

    нл2 все равно не бью)



    нл5 по лучше, с одной стороны хорошо что снгшки покатал, привык к переездам и теперь меньше тильтую, напоминаю себе,
    что все что могу, это проиграть как можно меньше, вчерашний день тому прямое доказательство, тежелая дневная сессия и вечерний переап, если бы чел на 130бб не отскочил по риту, вообще была бы ляпота.





    после работы над игрой резы на нл5

    перебирать бы еще как свинья, вообще была бы красота


    выводить пару месяцев точно не буду, сколько раз уже я так себе говорил) остаётся терпеть,
    на нл10 пойду с 30би минимум, на и надо свои лики устранять, может треню у кого возьму, чувствую что много дорогих ошибок
    309/364
    Ответить Цитировать
    1
  • ну как обычно, стоит отписаться что все заебись, как тебя начинают снова кормить гавном. видимо 10к рук в + это ту мач. ссаный нит находит 87, борд 569, терн конечно мой допер. в открытии 30% у фиша КК. блядские дисконнекты всё это сопровождающие. старзы идите на хуй!
    310/364
    Ответить Цитировать
    0
  • нарезки стримов глянул, вроде отпустило)
    311/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдают, ну да, хуже, по факту я просто не могу держать себя в руках.
    С мыслями ну что опять, жму кол.
    Идиотская линия, тут 3 комбы! - Колл.
    3 аута натянуть, да как нехуй.
    Монетку выиграть, еще чего?
    Сейчас бы блять жаловаться на гсч, ебаный стыд.


    Я не знаю что делать. Выводить бр, проходили. Моя игра от этого лучше не станет.
    Перерыв в пару дней делал, не помогает.

    Покер не доставляет. Плюсуешь, ну это же норма. Минус - вселенская несправедливость.

    Ну взять вот крайнюю сессию, если бы я не творил хуйни, я бы закончил в хороший плюс.
    Но я раздражаюсь на мелочи.

    Ситаутеры, ждущие фиша, глядя на хэдзап, вам отдельный привет, профессионалы мамкины.

    Если честно, думаю причина в том что я, поделившись своим хорошим результатом, боюсь ударить в грязь лицом, перед кем-то блять, в интернетах. Ну не дурак ли..

    больше графиков вы здесь не увидите)
    Сообщение отредактировал WasyaUragan - 20.5.2019, 10:57
    312/364
    Ответить Цитировать
    1


  • красиво.
    гг вп покерстарз, я ливаю
    313/364
    Ответить Цитировать
    0
  • в последней
    без позы, да против двоих... короче сам перемудрил чет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • каждую сессию я от скуки придумываю себе красивую историю со счастливым концом, и отгружаю стэк, если сильно скучно, то полтора

    а потом пытаясь уснуть, думаю какой же я фантазер



    ахахаха

    не надо так
    314/364
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРОДАЮ МОНИК

    для катки милое дело

    ссылка на авито - AOC 27" 2k ips
    ну просто пушка, 3 года гарантии,

    12 столов влезает комфортно



    может надо кому? есть коробка, доедет хоть куда
    315/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел заняться кодингом, сайты-хуяйты, чет не проперла меня эта история.

    Решил поступать в мед колледж на зубного техника, на дневное. Илья, 28 лет.
    Проходил сегодня медкомиссию, сделали экг или как его там, врач сказал мотор чет подлагивает.
    Ничего серьезного, переутомление мол, но повод задуматься.
    Из России уезжать передумал, но порой сомневаюсь. В любом случае, лучше шагать в Израиль зубным техником.

    На днях друг предложил поехать по России, помочь ему по работе, от Владика и до Москвы.
    Займет примерно полгода. Сейчас склоняюсь что да, если все срастется, я поеду.
    За эмоциями, новым опытом, да и потом это же ахуенно, ебануть в такой трип, никто ж не знает сколько осталось,
    можно и проебать своё время за столами на пс так и не выйдя из комнаты)
    Ради такого я скорее всего отложу свое обучение ещё на год, решение точно не оптимальное, но оч уж хочется полудить.

    Последние пару недель катаю ночью, ложусь 4-6 утра (это вовсе не значит что я катаю до 4х) , вчера заметил что раздражительней стал, голова не соображает.

    Словил апчик, последние 5к рук по ев в ноль)


    Евшка с профитом с декабря 17ого наконец сошлись)
    Объемы катки конечно смех.

    Весь профит пойдет на оплату кредитоса, работу найти не получается, не на всякую хуету ещё и берут.
    А страдать хуйнёй за копейки и не хочется( толи дело нл5 )

    Моник нахрен ни кому не нужен. лучше б я эти 24к в бр вложил.

    От нл5 тошнит, есть еще полторы недели до платежа, попробую наконбетить некое подобие банкрола, выделю на шот пару баинов

    Что еще, катал РРРoker Филлипины и Бразилию от бэккера.

    Уровень оппов просто мечта, софт вгоняет в тильт.
    Филиппинцы в одном из клубов забанили наши акки и профит конфисковали, аргументируя что вы все боты.
    Гсч был не на моей стороне, запросто проигрывал 7 выставлений подряд поехав 75 на 25,
    думаю, те кто катали там, прекрасно понимают специфику. Так я потерял месяц-полтора, пришлось продать телефон да и черт с ним.
    Но тут есть и позитивный момент,
    думаю я прокачался в плане быстроты принятия решений и понимания игры уважаемых, сейчас мне это помогает на старзах.

    Щас пикану тритон шмакс и попробую лечь пораньше, восстановиться перед новым месяцем, цель откатать качественно хотя бы 50к.
    316/364
    Ответить Цитировать
    7
  • Как я нл10 шотал.

    Хоть я и уже катал от бэккера нл20-25, там не было столько нервов, во первых деньги не мои, во вторых была уверенность что бью поле.
    На старзах же такой уверенности не было в виду отсутствия опыта и права на ошибку. Главное не скатиться в тильт.
    Почемуто идя -40$, мозг наровит бай-ины переводить во что-то существенное, вроде, эт ж неделю можно было пельмени жрать)

    Было много очень дорогих ошибок, где-то отдался на стэк и был прав что у Фантома сэт)
    где-то недобрал стек потому что ссыкотно на 200бб с оверпарой замазываться.

    Откатал 11,5к трясущихся рук)
    Главное пришло чувство что я гожусь.



    Кэшаутить не буду пару месяцев.
    Наивно надеюсь в сентябре идти на нл16.
    317/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Такой скиллухе и Фантом не помеха!
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s