В процессе становления

Последний пост:16.11.2022
243
Статистика
Всего постов
1097
212,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +194
29.08.2019 +117
02.03.2021 +56
08.03.2021 +54
29.03.2018 +52
Лучшие посты читателей
Minthon +102
Lets_crush +83
kagapov10 +42
nsmirnov +38
Fenomenico +32
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 55
  • Ох уж эти самые невезучие люди в покере

    9/9
    Ответить Цитировать
    23
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже говорил на стриме что я созвонился с покерным психологом, написал небольшой отзыв https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145470&view=findpost&p=6528174 Да, я все еще тильтую, но прогресс явно есть и не думаю что это благодаря этому переапанному месяцу(хотя одно другому не мешает). Уже договорился на еще один созвон с Олегом, если у кого-то проблемы с тильтом, ленью и т.д. Советую написать и договориться
    526/568
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая цена?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Sidkaaaa, Напишу ему в личку, там все обсудите. Цена небольшая
    527/568
    Ответить Цитировать
    0
  • Инкубуск скатился, по психологам пошел))
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Сказал хоть психологу что в покере сильно не везет?
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Оформил Best month
    График за месяц:

    На все турниры 100+ продавал доли (сыграл с РОИ -90% )+cпины+рейкбек винамакса+ 2 челленжа по 200$ на ПС= +2651$ к графику.
    В итоге имеем +18373$ профита.
    Формально месяц еще не закончился, прошел во 2ой день в хорошем турнире:

    Начало месяца складывалось безумно, за первые 5 дней 4 топ-1 в килополянах. Дальше тоже шло неплохо, правда в конце месяца переап кончился и мотивация играть у меня сильно упала.
    Сейчас набил крайне комфортный БР, но особо не знаю что с этими деньгами делать. Играть выше я не гожусь, да я до сих пор не уверен бью ли я на АБИ 30. Этот best month почти не принес никакой радости (в отличии от прошлого в мае 2018 +12к), воспринимается больше как очки в онлайн игре чем деньги. Я бы мог по старинке позаливать с оффлайне, но сейчас с этим проблемы. Вообще этот карантин для покеристов манна небесная, но как же хочется съездить в оффлайн. Живой покер мне приносит намного больше удовольствия, но пока вообще непонятно когда серии снова начнут проводить. В Кингс вроде как уже проводят турниры, но нормальные серии ждать 3-4 месяца минимум и то не понятно какие будут составы и т.д.
    Уже почти год играю АБИ 25-30, но все еще не уверен бью я его или нет, винрейты средней паршивости, над игрой за этот год работал часов 20 от силы. Буду в этом месяце больше уделять времени теории, то это никуда не годится. Еще последнее время подсел на нитро спины, уже брал по ним треню, в июне постараюсь их погриндить.
    Подумываю купить машину за ~10k$, всегда хотел научиться водить, та и есть куда съездить. Права получил уже 7 лет назад, а стажа вождения вообще никакого нет. Я знаю что у нас на Джипси куча экспертов по всем вопросам, возможно скоро нужна будет помощь с выбором :)
    Всем апстрика, увидимся на стримах!
    528/568
    Ответить Цитировать
    38
  • Да у тебя все отлично! Тебе в реале нужно нормально отдохнуть! Жизнь прекрасна!)
    P.S. На стримах позитивчика добавь) а так +100 к карме и удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц почти не играю в покер, решил сегодня более менее поиграть.
    Замазался на пару спинов по 100, но вышло неплохо :)

    Ну и поделили небольшой турик на троих.

    +1500$ за сегодня, можно еще месяц отдыхать :D
    Как раз с Бейбишарком и еще ребятами на месяц в Одессу поедем, сомневаюсь что у меня много мотивации катать будет.
    529/568
    Ответить Цитировать
    11
  • Короткая, но приятная сессия вышла.
    Занял топ-1 на Винамаксе, в том же турнире который в прошлый раз не дожал :)

    Еще решил полудить Оллин ор Фолд на ПокерОК на 2\4$ блайндах. Вышло +700$.
    В этом месяца отработал часов 20-25, иду +3к$. Какой же я переап, аж стыдно.
    530/568
    Ответить Цитировать
    15
  • Кто-то говорил что будет начинать катать/стримить чи показалось :) ? Давай, Сень, поднимай свой ленивую пятую точку, пора работать !)
    Такой переап - надо выкатывать по 50к туриков в день, а ты ленишься)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • AntonSLG, Да какие стримы, я тут в Одессе отдыхаю. Но сегодня подрублю, вск я пропустить не могу :)
    531/568
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, какие результаты показываешь в спинах нитро, или больше по фану играешь их?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Belyi, Привет, скорее их по фану катаю, но поле мне нравится. Думаю около нуля я могу их катать. В основном играю по 25е, бывает лудоманю по 50-100.
    Общий график пока такой:

    +~1500Е рейкбеком.
    Не знаю какой чипЕВ, я еще много с телефона играю. График за этот год по ХМу вот:

    Вообще очень интересная дисциплина, мне нравится. Уже брал треню, думаю взять еще. Главная цель набить Даймонд 3 статус на Винамаксе, будут давать билет на жирный фриролл каждый месяц.
    Я так понимаю мы с тобой за столами пересекались? Русских вроде как очень много играет.
    532/568
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за такой развёрнутый ответ.. Спросил потому что считаю тебя прям самым сильным из залетных мттэшников, которые иногда по фану играют нитро...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, господа. Давно ничего не писал, очень мало играл в покер последние полгода. Наверное лучше полгода за последние лет 10 :)
    Напишу к НГ большой пост с итогами года и планы на следующий. Есть пара идей для стримов, хочу в 2021ом плотно ими заняться. А пока приглашаю всех на стрим к Александру "Сторо08" https://www.twitch.tv/storo08 будем с ним сегодня ХА играть, надеюсь смогу достойно выступить :)
    Начало в 20:00 Мск!
    533/568
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Incubusk @ 27.12.2020)
    Напишу к НГ большой пост с итогами года и планы на следующий.


    Я правильно понимаю что к НГ 2022?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Latiks, Затянулось празднование НГ, после стрима сегодня напишу :)
    534/568
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я как обычно, делаю все вовремя :)
    Итоги года:
    Начался год отлично, у меня был крепкий БР, я рос по лимитам, в покерном плане все более менее получалось, расстался с девушкой отношения с которой последнее время и так не складывались и у нас обоих не было особо желания их поддерживать. Но какого либо удовлетворения от покера я вообще не получал. И если раньше я исправлял отсутствие мотивации поездкой на живые серий, почти каждый раз оставляя там существенную часть БРа и возвращаясь максимально мотивированным к игре. То в этом году и такая возможность отпала.
    До начала июля все было просто замечательно. Я съездил на серию в город Утрехт, Нидерланды, попал за ТВ стол мейна по 770 евро. К сожалению меня 2 раза переехали за той финалкой и я так и не получил свой 5тизнак, хотя был в одном пейджампе от него. Но в любом случае за 8ое место получил 7600 евро. После этого еще на неделю с Андреем(Бейбишарком) и Викой(его девушка) поехали в Амстердам. Давно не получал такого удовольствия от путешествий, Нидерланды невероятная страна, обязательно вернусь туда еще раз. В том же Амстердам попробовал грибы, очень интересный опыт, если будете в Амстере, рекомендую :)
    После возвращения домой, месяц поиграл онлайн и в начале марта полетел в Розвадов на WSOPC. На серии ничего особо в плане игры не было. Разве что в мейне 3 знакомых рега из Украины в топ-3 попали. Но интересное началось в середине серии. В мире объявили пандемию, гарантии отменили, все начали разъезжаться, вообще ничего понятно не было. Я решил сразу ехать домой, пока не закрыли авиасообщение или еще чего. К счастью, вернулся домой без каких либо происшествий.
    Ну а дальше вы знаете, пандемия, онлайн в покере растет невероятными темпами. Я ловлю жесткий переап на Винамаксе, тащу ~25k$ за месяц. Мой БР доростает почти до 50к$. И знаете что? Я вообще не испытываю никакого удовлетворения. Даже больше, меня начинает полностью тошнить от покера. Сажусь играть и через 10 минут понимаю что меня прям воротит. Видно было какое-то эмоциональное выгорание или еще что-то такое. Все таки за последние 5 лет я по большому счету только тем и занимался что играл в покер, практически без перерывов. Я начал заниматься с ментал коучем, очень толковый специалист, очень мне помог во многих вещах (Оставлю ссылку на его тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145470 , рекомендую с ним списаться, если у вас проблемы с психологией. К примеру я практически полностью избавился от тильта, а кто заходит на стримы знает какая у меня была с этим серьезная проблема). В общем после всего этого было принято решение отдохнуть от покера на неопределенный срок.
    И тут как раз Андрей пишет мне, го в Одессу на месяц, все равно зарубеж не съездишь сейчас. Инстаколл с моей стороны. Офигенно провел месяц, куча событий, познакомился с очень интересными людьми, месяц пролетел очень быстро. Забавно что в разгар пандемию в Одессе даже намека нее не было, пляжи, кафе - все забито(абсурд всей этой пандемии тема для другого разговора :)
    Еще важным моментом поездки в Одессу было то, что я решил попробовать себя в спинах. Еще в прошлом году я немного поигрывал их с телефона. Мне упал х1000 по 10е на Винамаксе с очень обидным переездом в ХА против фиша за победу. Но сами спины как дисциплина мне понравились. И хоть желания играть в покер у меня особо не вернулось. Но понемногу изучать спины я начал. Вступил в Стальной Феникс и пошел покорять нитро спины на Винамаксе. Правда играл я все равно мало и более менее адекватную дистанцию я набрал только в декабре, под спойлером график:

    Вышло примерно +2.2к$ с учетом всех бонусов и небольшой лудкой в спинах подороже с телефона(на график не попали). Так что в спинах деньги есть и эти "небьющиеся" флеш спины, очень даже бьются. Если я, с нуля, почти не занимаясь теорией, в новую для себя дисциплину, сходу начал играть их в плюс, то норм реги смогут в них очень неплохо плюсовать и собственно плюсуют :)
    Но я немного отвлекся. Вернувшись с Одессы, мотивации играть у меня особо не прибавилось. И меня посетила гениальная мысль - "Блин, а я же давно права получил, почему бы мне машины не купить?". Сказано сделано, списался, договорился, и сейчас я счастливый владелец Мазды 6, 2016го года. Заказал из США, обошлась за все примерно в 15к$.
    Счастливый автовладелец:

    Ждать пришлось 4 месяца, все очень затянулось, но я рад. Машина офигенная, мне даже больше нравится чем я видел до этого на фотках. Максимально доволен покупкой.
    Так, теперь я отдохнувший, заказал машину, чего мне теперь не хватает? Думаю вы догадались, на помощь пришел Тиндер :) Очень повезло, в первый же день списался с интересной и симпатичной девушкой. И вот уже идет 5ый месяц наших отношении, чему я очень рад.
    Вот так постепенно желание играть в покер у меня начало возвращаться. В декабре я начал более менее активно стримить и играть спины. Но нет в спинах той романтики как в МТТ и я решил вернуться. Хотя спины полностью забрасывать пока не планирую.
    Год начался замечательно, большой компанией 3 дня отмечали на базе отдыха одного из друзей. Банька, ныряние в прорубь, конкурсы, танцы, камин, все как нужно. Один из лучших праздников в жизни, надеюсь и год пройдет так же :)
    График за прошлый год (играл всего 4 месяца из 12):

    В сумме со всеми плюшками вышло около +23к$, что очень даже неплохо как для 5ти месяцев работы. Единственная проблема со всеми этими отдыхами, тратами, и лудкой, БР очень сильно просел и сейчас осталось около 10к$. Но я совсем не расстраиваюсь и не переживаю. Главное что появилась мотивация и желание развиваться, а БР снова вырастет, не впервой он проседает :)
    Цели на 2021:
    Завершить марафон с 2к$ до 60к$ до конца года, начал 03.01
    Максимально развивать стрим и прочей околопокерный контент
    Получить наконец-то 5тизнак в МТТ
    Заработать 100к$ за год
    Ходить регулярно в зал
    Снова начать заниматься музыкой (гитара+вокал)
    Цели наполеоновские, но мотивации у меня сейчас через край. Всем спасибо кто прочитал мой поток графомании, надеюсь он хоть немного читабелен, то писатель из меня тот еще :) Успехов вам в 2021 году!
    Сообщение отредактировал Incubusk - 4.1.2021, 17:19
    535/568
    Ответить Цитировать
    194
1 30 50 51 52 53 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s