В процессе становления

Последний пост:16.11.2022
243
Статистика
Всего постов
1097
213,012 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +194
29.08.2019 +117
02.03.2021 +56
08.03.2021 +54
29.03.2018 +52
Лучшие посты читателей
Minthon +102
Lets_crush +83
kagapov10 +42
nsmirnov +38
Fenomenico +32
Самые активные читатели
1 12 32 50 51 52 53 54 55
  • Картина маслом:
    Инкубус отмывает бонусы на ПС без пула:

    Инкубус играет 10ки на винамаксе в пуле:

    Чет диспа душит люто, что в спинах, что в МТТ. БРа марафона крохи остались, если на выходных чуда не произойдет, то придется новый начинать. Возникла идея начать раскрутку с 10-100$, что думаете? Много кто в чате спрашивал. Если есть идеи марафона какие нибудь, делитесь :)
    544/568
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Incubusk @ 22.1.2021)
    Возникла идея начать раскрутку с 10-100$, что думаете?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Incubusk, спины в плечи в раскрутке банкролла!!!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, диспа задушила, ничего сделать не могу(Руки с ПокерОК и Пати лень грузить, с ними все будет еще плачевнее):

    Начну тогда новый марафон с 250$, которые раскину в 5 румов. ПС, Винамакс, Пати, Покеркинг и ПокерОК. Играть теперь буду по тайтовому БР, начну с АБИ ~1. На самом деле не расстроен, даже немного рад. Это не совсем похоже было на марафон, а скорее на лудку зайдет\не зайдет. Теперь буду играть очень аккуратно, постепенно поднимаясь по лимитам. Самое главное за эти 10 стримов очень хорошо разогнал онлайн, договорился о сотрудничестве с румами. Так что мотивации стало только больше.
    Немного статистики с начала месяца(Не знаю почему на Ютьюб показывает 2020 год, на самом деле 2021):


    В общем с завтрашнего дня начинаем по новой. Все жду на стриме и спасибо всем кто поддерживает! :)
    545/568
    Ответить Цитировать
    17
  • Марафон с АБИ 1, поехали! Буду стримить 24 часа подряд!
    https://www.twitch.tv/incubustv
    546/568
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного замотался со стримами и всем прочим, уже отыграл 4 дня, заработал 35$. Поляна очень слабая, играть весело. Подробнее напишу после сегодняшнего стрима.
    Сегодня будет стрим на ПокерДоме, обязательно заходите. Попытаюсь раскрутиться с 10к рублей до 50к за стрим! Так же будет много розыгрышей при достижении определенного БР, а именно:
    - на 20к - 10 билетов на сат 150 на мейн.
    - на 30к - 500 рублей ТМ - 4 пакета
    - на 40к - 500 рублей ГБ Буст - 5 пакетов
    - на 50к - 1000 рублей ГБ Буст - 4 пакета
    Заходите, начало через 30 минут! Всех жду :)
    547/568
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончился месяц, наконец-то вышло хорошо поработать. Из 21го дня которые был в Харькове, отыграл 20. Немного статистики канала за этот месяц:


    Развитие идет полным ходом, планирую отстримить 200 часов в этом месяце :)
    По поводу марафонов, первый был провален, но складывалось просто невероятно плохо. 2ой пока идет лучше, хотя тоже проблемно. Каким-то образом иду 7евбб\100, но это фигня. Поляна на АБИ 1.5 настолько слабая, что закататься у меня не выйдет (Надеюсь :D).
    За этот месяц проделал огромную работу по улучшению качества трансляции, впереди еще больше! Очень приятна ваша активность и поддержка. Если учитывать что я не стримил почти год, то в этом месяце, сходу, 100+ в среднем зрителей на трансляции. Как по мне, великолепный результат.
    Еще вступил в команду КОТ, очень классные ребята, кто не знаком, подавайте заявки Тыц.
    Увидимся на стриме, всем удачи! :)
    548/568
    Ответить Цитировать
    4
  • Incubusk, Хмм 200+ часов стрима ну-ну удачи))) будем конкурировать))) надеюсь результаты будут у нас в +
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подзабил на отчеты, было очень много дел помимо стрима. Так что выложу сразу недельный. За 6 дней с БРа в 250$, сделали 1350$! Начинал играть по БРу, с АБИ 1, и поначалу пошла не очень хорошо (опускались до 150$), но последние 2 дня выстрелило! 8 финалок за 2 дня! Выложу 2 самых больших заноса:

    На пати занос в марафон не идет, его играл по билету.

    А вот главный буст БРа, очень жаль за 4ое место, всю финалку шел чипаком, но турнир турбо и в конце все решала удача. Но 4ое место из 5037 входов, офигенный результат в любом случае :)
    Еще последнее время хорошо иду на ПокерДоме (тоже в марафон не идет), выиграл около 1к$ за ~20 турниров.
    Винрейты пока слабенькие, реально не сразу понял как играть на АБИ 1. Игра на таком лимите игра совсем другая, никто не в курсе про диапазоны, ИЦМ и т.д. Я очень много коллил и блефовал лишнего, но потом привык. Ну и к счастью быстро проскочил микролимиты.

    Замечу что наконец-то начало апать по ЕВ, лучше бы в прошлом марафоне так было :)
    Продолжать играть буду с относительно тайтовым БРМ, сейчас буду играть ~АБИ 4-5. Максимально не хочу закататься в этом марафоне.
    Ну и главное, стрим. Рост идет великолепно, более 1000 подписчиков за месяц. Учитывая что за 4 года стримов у меня их всего было 6000, то рост за месяц выглядит нереальным. В честь этого, а так же последних заносов, проведу сегодня в своем хоумгеймс турнир, пароль и ID вы можете узнать в моем телеграм канале - https://t.me/IncubuskStream Турнир начнется в 21:00 по Мск, призовой 35$. Всем спасибо за поддержку, увидимся на стриме! :)
    549/568
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет! Вчера попробовал новую сетку, вышел АБИ 8. Очень дорого, не ожидал что будет столько, сегодня буду играть дешевле, боюсь закататься с таким БРМ. Но к счастью отыграли в ноль, финалка Бига по 7.5 помогла, хоть и топ-8 заняли. Еще провели отличную фриху в Хоумгеймс, 114 входов, новый рекорд! Сегодня начинаем в 18:00 Мск, разыграю 5 билетов на пати в конце стрима, всех жду :)


    550/568
    Ответить Цитировать
    6
  • Если вы думаете что вы переживаете про бэдбиты, мне тут под комменты на ютьюбе чел свои видео кидает, вот где реальная шиза :D
    И это у него весь канал такой...

    Полистал канал, вот это видео просто эпик :D


    Просто лучший канал на ютьюбе!
    Сообщение отредактировал Incubusk - 6.2.2021, 16:11
    551/568
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу вчерашней сессии, отыграл на -259$, пожалуй отключу турниры по 11$ пока БР не будет 2к. Сегодня стрим на Покердоме, начало в 17:00 Мск. Играть будем лесенку с 10к до 50к рублей, дубль 2 :) Также проведем фриролл на 3500 рублей, пароли на него буду разыгрывать на протяжении всего стрима! Заходим, сегодня нужно максимум активности, всех жду! :)
    552/568
    Ответить Цитировать
    0
  • Incubusk, Парень просто топчик, новый кумир думаю сможет в будущем этими видео что-то доказать
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прорывная вчера была сессия, начало ужасное, но собрались и затащили сначала турнир на ПС.ес, а потом почти затащили турнир на пати. Был чипаком в топ-4, но проиграл оллин сверху и коин :(
    В любом случае отлично поиграли, на +662$/€


    Продолжает переапывать по ЕВ, видно за прошлый марафон возвращает :)

    Стрим развивается, сделал новое оформление, постоянные розыгрыши, акции и т.д. Очень нравится как все идет. Спасибо всем кто поддерживает, заходит на стрим, желает удачи. Это очень мотивирует!
    553/568
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что господа, очередной прорыв сегодня! За 12 дней марафона увеличили стартовый БР в 9 раз! Заняли топ-3 в килополяне на 3000 человек на Винамаксе, +625 евро.

    Немного обидное топ-3 на самом деле, всю финалку был огромный чипаком, но любителю включили годмод, ничего сделать было невозможно. В любом случае БР теперь 2251$/€, сессия +737$/€ что значит мы переходим на турниры по 11$! Еще буду подгружать самые лучше турниры по 20 евро на Винамаксе, люблю это рум :) Так что завтра переходим на новый лимит. Всем спасибо кто смотрит, увидимся завтра :)
    554/568
    Ответить Цитировать
    15
  • Incubusk, веник твой рум можно 100% там грузить и сразу аби20+ гл гл тащи бро
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вот, че я не могу выиграть на Венике ниче, все Инкубус тащит...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще немного переапались сегодня, БР уже 2514$/€. Выходит за 12 дней умножили БР в 10 раз! Классно апает, надеюсь скоро дойду до своих рабочих лимитов :)
    Завтра в 17:00 Мск будет стрим на ПокерДом, будем играть мой фриролл с гарантией 3500 рублей и раскручиваться с 10к. Всем быть!
    555/568
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, ударные вышли выходные. Играл в основном на покердоме и очень удачно! Вышло плюсануть 300 000 рублей за 2 дня(Забыл заскринить предфиналку в турнире хайроллеров по 15к рублей, в нем еще +50к), так что очень доволен :)


    Договорился с ПД и в субботу призовой во фриролле будет в 2 раза больше, а именно 10 000 рублей! Так что все жду, анонс напишу ближе к субботе. Неделя получилась очень продуктивная, дальше больше!
    По марафону тоже все идет отлично, хоть эта неделя была очень сложная, удалось отмазаться и БР на текущий момент 2400$/€
    Боюсь сглазить, но этот месяц прям очень удачный, в МТТ по марафону +2к, +4к$ на ПД в этом месяце натащил за турниров 20, по турнирам вне марафона +1500$. Еще доход со стрима, в общем больше десятки в этом месяце уже заработали. Удачно я вернулся в покер. Надеюсь дальше будет только лучше :)

    Всем большое спасибо за поддержку, без вас этого ничего бы не было :)
    P.S. Очень сложно писать отчеты каждый день, совсем не хватает времени и сил. В конце месяца напишу полный отчет.
    556/568
    Ответить Цитировать
    34
  • Интересненнько, скоро мы тоже плотно займемся стримами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 50 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.