В процессе становления

Последний пост:16.11.2022
243
Статистика
Всего постов
1097
213,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +194
29.08.2019 +117
02.03.2021 +56
08.03.2021 +54
29.03.2018 +52
Лучшие посты читателей
Minthon +102
Lets_crush +83
kagapov10 +42
nsmirnov +38
Fenomenico +32
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 55
  • Удачи Сеня, тащи гл, переапа тебе
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду выкладывать небольшие отчеты, постараюсь даже каждый день :)
    День 1-2:

    Составы просто невероятные, но пока совсем не складывается в дипах и достаточно большой недобор. Жаль нельзя глянуть руки на ГГ и Пати. Правильно же я понимаю что нет никакой возможности скачать ХХ с этих румов? Улетел пока на ~500$ за эти 2 дня, но ничего страшного, большой АФС+недобор вполне ожидаемо. Начал играть с АБИ 9, что очень агрессивный БРМ для 2к БРа. Хочется сразу раскрутиться до ~5к и дальше уже спокойно играть. Надеюсь в ближайшие дни занесу, то спускаться по лимитам совсем не хочется. Увидимся на стриме!
    536/568
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Incubusk @ 4.1.2021)
    Правильно же я понимаю что нет никакой возможности скачать ХХ с этих румов?

    Привет. Возможность скачать есть, только загружать руки в хм2 нельзя, только в хм3 или пт4.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Удачной катки !
    скачать руки с ГГ можно )
    1)

    2)

    (1)куда тебе надо зайти
    (2) выбрать с какой даты
    (3) применить

    появиться скачать .дальше думаю разберешься)
    есть одно НО не больше 10 000 рук ЗА РАЗ
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • для пати


    тут только за последние 40 дней
    повторюсь
    только в хм3 или пт4.
    Ник твой будет везде

    если не найдешь хм3 или пт4.Пиши помогу .
    Сообщение отредактировал RecedevusT - 5.1.2021, 6:18
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, подскажи а в хенд2ноут способа нету руки загрузить с пати и gg?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RecedevusT @ 5.1.2021)
    повторюсь
    только в хм3 или пт4.

    Кеш руки c party гружу в HM2 весь 2020 год, что то поменялось с 1-го января?

    UPD: все как обычно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • arozinov, он неправильно показывает результаты насколько я знаю... Абсолютно разная картина по сравнению с хм3
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaratTash1, Там AllIn EV никакой (в omah-е точно), а в остальном все нормально. Ну насколько я знаю.
    Зеленая в Кеше точно на месте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за плюсы, очень приятно! И отдельное спасибо RecedevusT за объяснение!
    Сегодня отыграл безумную 13 часовую сессию, около 110 турниров на 12-15 столах. Играю по агроБРМ ~АБИ 11. Но поляна очень сладкая, смотрел винрейты по фильтрам, вообще сказка. Так что играть дешевле особо смысла не вижу.
    Выигрывать оллины пока не получается, но складывается в целом неплохо:

    Попал коротышем на первую финалку, но хорошо складывалось и оппоненты были очень слабые. В общем первая финалка и сразу топ-1

    Еще почти переапался в килополяне на 5к человек, но обидное топ-18

    В итоге сегодня отыграли на +731$/€, очень доволен, вывели график марафона в плюс! Завтра стримить скорее всего не выйдет, встретимся послезавтра. Всем спасибо кто смотрел и поддерживал, стрим был просто невероятный! :)
    Сообщение отредактировал Incubusk - 6.1.2021, 5:03
    537/568
    Ответить Цитировать
    31
  • Incubusk, классный пост с итогами года получися! GL и успехов в марафоне :) Переапа тебе :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня почти удалось 2 раза подряд затащить этот турик, но чуть не хватило:

    Но в целом складывалось просто отвратительно, снова серьезный недобор по ЕВ, так что день закончили на +13$/€
    График пока такой, сегодня +3ев\бб отыграли :(

    Но главное не это, сегодня был просто офигительный стрим снова, куча подписок и поддержки от зрителей, просто кайф. Особое спасибо Бейбишарку за рекламу у себя на канале :)
    Динамика роста просмотров очень радует:

    Твич тоже не подкачал :)
    Кстати, заметил что я в топ-3 иду в Битве блогов Тыц, если займу топ-1, 150$ разыграю среди зрителей и подписчиков в своем home games на ПС. Не зря же я итоги года писал? Плюсы просить не буду, но вы знаете что делать что бы это случилось :)
    Спасибо всем кто смотрел, очередной офигительный стрим, вы очень мотивируете меня продолжать! Планов просто уйма, уже 12 пунков по улучшению стримов себе записал, так что дальше будет только лучше. До встречи!
    538/568
    Ответить Цитировать
    30
  • Поставлю 60$ ( надо отыгрываться же) что к концу года не набьешь 100К профита в мтт Принимаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SerKolchin, На 60к договоримся, 100 то много. Это и так очень сложная цель :)
    539/568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Incubusk @ 8.1.2021)
    SerKolchin, На 60к договоримся, 100 то много. Это и так очень сложная цель :)


    По рукам
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня короткая сессия, все таки устал после вчера. Подтильтовывал, играл не очень хорошо, хотя на винрейтах не отразилось:

    Продолжает не складываться по ЕВ и не тащу ключевые оллины в дипранах. Но марафон пока в небольшом плюсе, Винамакс как всегда спасает. Чувствую что прорыв скоро будет, составы все таки очень хорошие, рано или поздно доедем. Главное дождаться, АФС очень большой, достаточно сильно рискую. Да и АБИ 12 с таким БРом очень опасно. Завтра отдохну, может недолго постримлю спины или еще что нибудь. День в -222$/€
    Скоро увидимся! :)
    540/568
    Ответить Цитировать
    10
  • Тяжелое ВСК, снова 9 часов загрузки, под сотню турниров сыграли. В дипах и в целом раздают все еще отвратительно, начинаю подтильтовывать уже. Сегодня очень много дипов было, но пока не дают занести:


    9кк фишек недобора намекают на проблему с ЕВ и это еще с пати и покерка руки не грузил (ПОкерок пока самый минусовый рум).
    Ладно это не так страшно, главное стрим развивается, а это сейчас у меня главный приоритет. День отыграли на -457$/€ БР 1678$/€ Опасный момент, нужно плюсовать, то АБИ ниже играть очень не хочется.
    P.S. Бэкнули на 250€ турик вне марафона. Прошли во 2ой день с хорошим стэком. Продолжение завтра в 23:00 Мск. Всех жду! :)

    541/568
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Incubusk @ 11.1.2021)
    Тяжелое ВСК, снова 9 часов загрузки, под сотню солью
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся с небольшого отпуска во Львове, теперь до весны стримы почти без выходных.
    МТТ меня встретили просто ужасной сессией, такого количества куллеров я давно не видел, ну и график на лицо, вообще ничего выиграть не мог:

    Отыграли на -348$/€, но ничего, скоро затащим какую нибудь килополянку (если БР не кончится). Всем удачи, увидимся завтра! :)
    542/568
    Ответить Цитировать
    7
  • Ладно, так играть просто нереально. Каждый дипран или просто выставление это боль и унижение. Сегодня так отыграли:

    Поигрываю немного спины по 10\25 на ПС, дали задание на РБ. Тут тоже адский недобор:

    Естественно их я без пула играю...
    Сегодня отыграли на -586$/€, не знаю, играть дешевле АБИ 10 желания особо нет. Так что продолжу тут. Если не пойдет, добавлю еще 2к к марафону. Общий недобор вообще страшно смотреть и это еще я руки с покерка и пати не грузил. Завтра этим займусь, уже скачал ХМ3. Интересно какой недобор общий, но 100% там полный ад. Еще на пару сессий БРа хватит, верим в лучшее. Спасибо кто поддерживает :)
    Разобрался как руки загрузить в ХМ3, такой график марафона вышел:

    ББ\100 просел до 9, на пати 2бб\100 играю. Но в любом случае график на лицо, как говорится :)
    Сообщение отредактировал Incubusk - 22.1.2021, 4:22
    543/568
    Ответить Цитировать
    10
1 31 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.