keep calm and raisebchenko

Последний пост:6 мин назад
868
Статистика
Всего постов
6754
2,101,341 просмотров
Новых постов
+26
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +912
5 марта +430
27 марта +421
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +329
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    174
  2. Нет
    68%
    685
  3. Не определелился
    15%
    155
  • Можно понять, если ты сделал депозит, получил бонус за него и уже этот бонус отыгрываешь. Не успел отыграть - он сгорает. Ну, ок, не успел так не успел. Это не твои средства фактически, а просто то что ты мог дополнительно получить при выполнении условий.

     

    А тут прям твои деньги. Понятно, что их тебе перевели, я имею в виду, что они не могут просто "сгореть", они же "твои"! Они могут пропасть со счета только если ты их проиграл, вывел или сам перевел, в остальных случаях - нет. Даже в их правилах где-то должна быть строчка о гарантиях неприкосновенности средств (например, что софт не заглючит и 60К "случайно" не превратятся в 6К, пока тебя нет).

     

    А если бы было не 6К, а 50К например - было бы более волнительно. Так что тут всё просто упирается в значимость суммы для пользователя, но факт в том, что деньги были украдены под прикрытием каких-то там правил.

    3/11
    Ответить Цитировать
    20
  • Создал тему на два плюс два? По-моему ей там самое место. Чтобы эта помойка быстрее закрылась.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1d0d955da61a10c9d0d781030663f442.png

     

    Прикиньте!

    Осталось ещё что-то человеческое в людях!

    Так что если с чем-то подобным сталкивались или столкнётесь в ближайшее время, то обязательно пишите в поддержку - вероятность получить положительный исход по кейсу точно есть. 

    В перспективе может быть даже немного откорректируют ТоС под специфику МТТ (в кэше гораздо быстрее по их системе деньги перетекают из Bonus balance в Cash balance).

    295/344
    Ответить Цитировать
    105
  • pokanuktus, привет!


    Заметили твой кейс вчера, связались с тобой для уточнения деталей и сделали запрос менеджеру 888poker, чтобы он посодействовал с этим вопросом. Не могли пройти мимо, обсуждали всей поддержкой ситуацию и были неприятно удивлены ответом поддержки рума. Рады, что вопрос решился положительно и в кратчайшие сроки!

    Будем рады помочь всем, кто столкнется с проблемами в румах. Пишите нам в чат поддержки или оставляйте пост в специально созданной теме.

    1/2
    Ответить Цитировать
    70
  • GIPSYTEAMplus, у меня точно такой же кейс с 888poker, на сумму около 1500 usd.

     

    Поможете что-то сделать? Или "ноунеймам", таким как я, ничего не светит?))

     

    Ссылка на мой пост, по этому поводу  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=7655542

    Сообщение отредактировал BuLdo3eR - 21.3.2024, 0:50
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BuLdo3eR, привет!


    Написали в ЛС для уточнения деталей 🤝

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 21.03.24)  

    Прикиньте!

    Осталось ещё что-то человеческое в людях!

    Сделай человеку плохо, потом верни как было. И он скажет тебе спасибо!

    3/13
    Ответить Цитировать
    35
  • GIPSYTEAMplus, да, спасибо большое ребятам из ГТ саппорта за содействие!

     

    Ну и пользуясь случаем хотел бы поблагодарить ГТ в целом за поддержку - ребята во всех своих соц. сетях форсили тему с Хольцем и с 888 тоже.

     

    Моё уважение!  

    296/344
    Ответить Цитировать
    47
  • Ну  всё, надо регнуттся в какой-то рум от джипси  

    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • hochunl5k, ответ очевиден. 888 😂😂

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 21.03.24)  

    Ну  всё, надо регнуттся в какой-то рум от джипси

    я на рэде от джипси, так мне как то и билетик на 100 евро прилетал)))

    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, ребята, сразу оговорюсь, что выход в публичное пространство с темой, о которой я буду говорить ниже является следствием того, что Иван Брыксин (СЕО ПокерОК) осознанно отказался коммуницировать с коммьюнити в целом и лично со мной в частности. Что в моём представлении является плевком в лицо всего коммьюнити и показателем уровня уважения к своим клиентам.

     

    Пруфы попыток:

     

    Переписка с Минтоном:

    b9687f3338f46da3b4a367657afceab7.png

    Переписка с Иннером:

    a3991e6c51cfde8b5be0deccf3f44e61.png

     

     

     

    Для начала я хотел бы поделиться с послужным списком Ивана, чтобы у коммьюнити не осталось иллюзий по поводу того, кто именно управляет витриной ПокерОК.

     

    1. История сотрудничества Ивана с компанией ПокерДом отлично укладывается в эту картинку, которую можно найти в негативных отзывах его профиля на ГТ:

    dd91fce330b59c05b2f7a5be7e266235.png

    Глубоко погружаться в эту историю я не буду, т.к. прямого отношения к ней не имею, но это нам больше надо для формирования общего портрета хиро.

     

    2. Наверняка многие слышали о теме с арбитражом на Ивана от Толи Никитина, которая уже гораздо больше показывает нам сущность этого человека и методы, которыми он любит пользоваться в ведении "бизнеса", а именно: рэкет, шантаж, обман. Тут кто-то может парировать аргументами формата: "Ну это же его личные отношения с человеком, а бизнес - это другое", но как показывает практика человек способный на подобные мувы в личных отношениях, конечно же будет проецировать своё мировоззрение и на бизнес, что мы докажем при помощи текста приведённого ниже. 

     

    Итогом борьбы Толика с Иваном, на сколько я понимаю, стало примерно следующее::

    - Толик сохранил свой бизнес.

    - Толик не смотря на бан в витрине ПокерОК получил возможность создать аккаунта в витрине ГГпокер.

    - Обменник Вани на данный момент закрыт.

     

    3. Моё взаимодействие с техподдержкой Покерка/ГГПокер я довольно подробно освещал в последние недели, но всё же тезисно сформулирую: 

     

    - ГГпокер в официальной ветке на реддите подтвердил, что использование трекеров на других румах одновременно с открытым клиентом GGPoker разрешено при условии, что используемые трекеры никак не влияют на принятие решений за столами именно GGpoker клиента. 

    - ГГпокер в официальном дискорд-сервере GG-Platinum озвучил то же самое, что описано в пункте выше.

    - ПокерОК же в ответах техподдержки строго запрещает даже просто одновременное открытие трекеров вместе с клиентом.

     

    Я подобные мувы не могу трактовать иначе, чем формирование пространства под неправомерные баны со стороны конкретной витрины, что конечно же является ещё одним свидетельством манеры ведения бизнеса конкретно хиро и витрины, которой он управляет.

     

    4. Недавно вы могли видеть, что Покерок увеличил комиссию вывода с 1% до 3% при помощи метода Luxon Pay, что вызвало закономерную волну вопросов. Мы не так давно начали сотрудничать с Luxon и я сразу отписался ребятам о подобных мувах со стороны ПокерОК. Дальше для наглядности будет проще выложить переписку с ребятами:

     

    Вольный перевод: 

     

    - Ребят, можете прокомментировать 3% комиссию на кэшауты при помощи Luxon с PokerOK, это их инициатива или она двухсторонняя?

    - Это только на их витрине и она не может быть равна 3%, т.к. это запрещено.

    ....

    - Может быть вы знаете имеют ли право Покерок убирать Luxon из методов вывода или это опять какая-то нездоровая инициатива со стороны площадки?

    - Нет, они не имеют права

     

    * Оговорка: так же из диалога с Толей узнал, что он сотрудничает с Luxon и является официальным представителем компании в СНГ-коммьюнити, о чём я не знал на момент диалога с люксон, но Толик со своей стороны содействовал тому, чтобы рум вернул 1% на вывод вместо 3%.

     

    **Оговорка номер 2: в витрине GGpoker вывод средств продолжает стоить 1 доллар за транзакцию абсолютно любого размера.

     

    Очередная демонстрация манеры ведения "бизнеса" нашим хиро.

     

    5. Далёкий пункт именно от игроков, но от того не менее важный в демонстрации общей манеры поведения нашего с вами героя Ивана Брыксина.

     

    Небольшое отступление, чтобы вы понимали как устроена внутренняя кухня в аффилейт-бизнесе: 

     

    1. Есть механика сотрудничества в формате: витрина платит за каждого активного приведённого игрока фиксированную сумму Х, например 100 долларов. 

    Такая механика, как вы понимаете, требует значительно бОльших вложений от площаки на начальном этапе существования.

     

    2. Есть механика сотрудничества в формате: витрина платит часть рейка генерируемого игроком, в случае с витриной ПокерОК - это были 50% выплат заплаченного игроком рейка. Этот формат и выбрала наша с вами любимая витрина ПокерОК. Он, понятное дело, гораздо более дешёво обходится на начальных этапах существования площадки, но зато когда (если) площадка становится одним из безоговорочных лидеров индустрии, то выплаты отдельно взятых агентов могут достигать сумм измеряемых сотнями тысяч долларов в месяц. 

     

    Как думаете, что сделал ПокерОК с подавляющим большинством своих агентов? - Правильно, кинул. Они просто отказались от своих обязательств по соглашениям с агентами и отжали весь рейк генерируемый игроками себе. 

     

    При этом ГГПокер продолжает исправно работать со своими агентами. Ещё одна отличная управленческая инициатива от Вани.

     

    И здесь ещё одна очень важная оговорка: в покерном миру бытует мнение, что подавляющая часть дохода любого рума приходится на казино, а покер - это по сути своей просто реклама слотиков/рулеточки и иже с ними. Хочу задать вопрос читателю, выглядит ли в твоих глазах такое количество скам-действий и озабоченность отжатием/вымоганием средств заработка при помощи конкретно покера, как то, что покер генерирует незначительную часть дохода владельцем витрины? Я лично начинаю сомневаться. 

     

    6. Ещё один момент, который не имеет отношения к игровой составляющей, но возможно самый важный из всех

     

    Тут тоже потребуется небольшое погружение в тематику вопроса:

     

    Как устроен процесс получения денег в ликвидность в румах с адекватной лицензией ? - После того, как игрок Х делает депозит 100 УСД на площадку, ровно 0 УСД идёт в ликвидность руму и 100% этой суммы отправляются в банк, который является неким посредником в отношениях Рум - Пользователь. И когда человек сгенерировал, скажем, 10 долларов рейка, то сумма в размере 10 долларов пополняет пул ликвидности рума, а оставшиеся 90, всё ещё остаются нетронутыми. 

     

    Таким образом мы получаем, что циферки на аккаунте игрока всегда обеспечены реальными деньгами и средства игрока всегда защищены. Тут можно спорить о том, что подобная зависимость от регуляторов приводит к негативным последствиям другого характера, но это уже оставим на потом.

     

    Как устроен процесс получения денег в ликвидность в руме под названием ПокерОК ? - После того, как игрок Х делает депозит 100 УСД на площадку, вам рисуют баланс 100 УСД и 100% этой суммы попадают в ликвидность рума без каких либо посредников. Теперь давайте разовьём мысль: площадка начинает очень активно бороться с регулярами, параллельно с этим неправомерно вводит процент на вывод за счёт конкретных платёжных систем из своей площадки, начинает резко сокращать объёмы вывода средств со своей площадки, таким образом морозя огромное количество денег игроков. Это всё подталкивает к максимально тревожным мыслям, что рум, не знаю уж какими конкретно путями (может быть неудачно вложился в крипту, может быть кто-то слишком дорого поиграл в закрытых играх, может быть просто жил на слишком широкую ногу) сейчас попал в ситуацию, когда фактическая ликвидность не сходится с балансами на аккаунтах игроков и для того, чтобы эту ликвидность свести с балансами нужно Х месяцев (число Х при не особо развитом морально компасе, конечно, можно сократить при помощи неправомерных фризов игроков и всех остальных инструментов скама из очень обширного арсенала нашего с вами доброго товарища Ивана Брыксина) работы площадки в плюс. Дальше, я думаю, справитесь сложить 2+2. 

     

    Здесь стоит добавить, что у ряда витрин ГГ есть адекватные лицензии, но ПокерОК к этому никак не относится. 

     

    7. Теперь расскажу о самых свежих событиях. Наш фонд на данный момент получил уже 38 фризов аккаунтов игроков по причине "актуализации данных аккаунта". Это по сути треть фонда и это произошло за 2 последних дня. Другие фонды тоже получают подобные фризы, но пока что в значительно меньшей мере, что, конечно, наталкивает на мысль о том, что решения как-то связаны с личной неприязнью ко мне и к моему фонду - ай-ай-ай, Иван! Как же непрофессионально с вашей стороны, но всё же довольно ожидаемо от человека с таким бэкграундом, не так ли? После так называемой "актуализации данных" игрокам возвращают аккаунт в пользование, но вот незадача: вывести с него средства не представляется возможным. Формально, конечно, возможно. Но фактически нет. Игрокам оставили возможность вывода только через карту при этом с лимитом в 1к/сутки, но дело в том, что этот метод вывода всё равно не работает - всем приходят отказы. И вместе с тем, игроки фонда получают вот такие сообщения от поддержки витрины сети GGPN с названием ПокерОК:

     

    8691af45d8c9cb0b432439734216c728.png

     

    То есть по сути - эти анфризы являются предоставлением аккаунта, который ставят перед выбором: либо выводи свои деньги Х лет через бесконечное количество геморроя во взаимодействии с саппортом либо пиши нам просьбу о перманентной блокировке аккаунта. 

     

    Кажется, это называется шантаж? Или всё таки рэкет? Я уже запутался, извините...

     

    Да, кстати, всё написанное выше относится не к ОПГ, как вы, наверное, могли подумать, а к ВИТРИНЕ С НАЗВАНИЕМ ПОКЕРОК СЕТИ GGPN*

     

    *ЛИДЕРА ИНДУСТРИИ В МИРЕ ОНЛАЙН ПОКЕРА НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ПОСТА.

     

    7.1 Отдельно хочу выделить лично мой кейс: Мне +- вместе со всеми пришло на почту сообщение с темой "Актуализация данных аккаунта", в котором попросили прислать документы и тд. Я отослал и после проверки получил кассу с единственно доступным (неработающим) методом вывода средств при помощи карты. Вот только дело всё в том, что мой баланс на момент написания поста равен 233 266,52 (двести тридцать три тысячи двести шестьдесят шесть долларов и пятьдесят два цента). Даже если бы вывод работал (а он не работает), то по моим подсчётам мне потребовалось бы 116 недель, чтоб вывести эти деньги. Накидываем сюда инфляцию, накидываем сюда факт того, что это замороженная ликвидность моего бизнеса, что это замороженная ликвидность моего личного банкролла, как игрока. Кажется от этого пункта уже пахнет воровством, да? 

     

    Я никого ни к чему не призываю. Но сам, естественно, при таком отношении рума к игрокам не собираюсь больше им пользоваться, а взаимоотношения с GGPN продолжу только через витрины, которые не относятся к своим клиентам как тупоголовому скоту и разве что только не ссут им на голову в своей окончательно перешедшей все границы охуевшести. Поэтому принял решение отправить техподдержке покерка сообщение с текстом: 

    "Просьба заблокировать мой аккаунт в вашей витрине" и предоставил реквизиты для вывода полной суммы одним траншем. 

     

    Вернусь в витрину ПокерОК я только при выполнении трёх следующих пунктов: 

     

    1. Выход на публичный диалог с СНГ-коммьюнити.

    2. Изменение манеры взаимодействия площадки ПокерОК со своими клиентами на однозначно адекватную, то есть ту, которая признаёт клиента равнозначным партнёром в отношениях Платформа - Игрок. 

    3. Публичные (личные не подойдут) извинения Ивана Брыксина (он зарегистрирован на ГТ и точно прочитает этот пост) перед всем коммьюнити в целом, перед моим фондом и передо мной в частности за столь наглое, мошенническое и наплевательское отношение.

     

    Так же я лично буду считать тех, кто способствует медиа-успехам витрины ПокерОК как распространителей огромного инструментария скам-схем этой витрины. 

     

    Ну что, Иван, ты уже достаточно низко или ещё есть куда падать? Ведь в типичный арсенал ОПГ вроде как входит ещё и разбойное нападение.

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 27.3.2024, 15:59
    297/344
    Ответить Цитировать
    912
  • Ну и по классике обращусь к коммьюнити: 

     

    Не оставайтесь в стороне, ребята. Если с этим не начать бороться сейчас, то рано или поздно все мы пострадаем от последствий, даже те, кто "на хорошем счету" у платформы.

     

    + опять попрошу о переводе текста на английский язык, напишите по этому поводу в ЛС, пожалуйста.

     

    А так же, хотел бы обратиться в этот раз лично к создателям Hand2Note, которые являются владельцами 2+2 форума на данный момент, чтобы максимально поспособствовали форсированию темы и в европейском/американском коммьюнити. 

     

    И последнее: очень прошу всех ребят играющих высоко, которые хоть как-то взаимодействуют с англоговорящим коммьюнити, попросить своих зарубежных знакомых/друзей о распространении этого текста и о донесении важности этого текста для мирового коммьюнити в том числе. Вас мало, но ваши имена имеют особый вес в индустрии, так же как имена зарубежных топов.

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 27.3.2024, 15:57
    298/344
    Ответить Цитировать
    421
  • pokanuktus, сказать,что я в ауе,ничего не сказать!

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Пошло, тёзка.

    1/10
    Ответить Цитировать
    88
  • Для истории

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • pokanuktus, только боюсь что зарубежному комьюнити насрать на покерок, да мноиге и не знают о его существовании. Толик Никитин восстановил аккаунт именно на ГГ.

    5/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот ответ от покерка похоже на их канале в телеге

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • В список пожеланий хотелось бы добавить responsible gaming, который есть в других витринах, но нет на покерке

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • vkashirin, перевожу:

    Реги выигрывают деньги и выводят, фиши выигрывают деньги и сливают в казино. Первым здесь не рады.

    1/13
    Ответить Цитировать
    30
1 18 38 39 40 41 60 338
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.