keep calm and raisebchenko

Последний пост:25 мин назад
878
Статистика
Всего постов
6291
1,944,794 просмотров
Новых постов
+43
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +407
Tema2010 +328
GeeLuxe +292
TylerRM +283
kid_boy +246
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 315
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    18%
    107
  2. Нет
    66%
    399
  3. Не определелился
    16%
    95
  • Ёбаный гений! И это ж комплимент, базара 0, хорош.
    Я то сидел думал есть ли у тебя в колле бб вс мп Q5s Q3s, а у тебя там даже J3s, я впечатлён.
    Категорически не согласен с твоим подбором руки для колд колла, но благодарен за дешевую демонстрацию охуенной линии, возьму на вооружение, выбивает реально всё почти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Признавайтесь, вам так сильно не нравится мой ник ахах? Или есть какие-то еще основания для хейта?

    Раз уж заглянул сюда, зафиксирую вкратце события этого месяца:

    К скупам подошёл в такой себе форме, но это же скупы! Так что настроился (так казалось) и сел катать.

    Тут потребуется небольшое отступление: большинство моего не покерного окружения привыкли считать меня оч рациональным человеком, который к большинству вещей в своей жизни подходит с точки зрения логики и тд, чувства в большинстве решений в моей повседневной жизни обычно отправляются нахуй, тем удивительнее следующее:

    В этот раз на скупах хватило меня ровно на 4 сессии (за последние 5 лет в мтт я пропустил в общей сложности, на вскидку, дней 15 крупных серий типа ВКУПОВ/СКУПОВ), в ходе каждой из которых я испытывал острое чувство отвращения к катке, знаете это ощущение, когда садишься катать и в целом уже уверен на 100%, что катнёшь ты сегодня в минус, а где то на задворках разума голос нашептывает: "АХАХ,ТЫ ЧЕ ДУРАЧОК, ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ?" ? Знаю-знаю, на гт всех заебало нытье, но пишу, наверное, больше для себя, так что продолжим. Ну и вот после четвертой сессии было принято краайне нетипичное для меня решение временно послать МТТ нахуй, да-да, момент для этого я выбрал именно тот, когда весь мир ломанулся лудить в мттшки и ожидание среднестатистического рега увеличилось в х(?) раз. Но что-то подсказало, что еще несколько попыток заставить себя сесть катать (столь привычных еще буквально пару недель назад) в этой ситуации привели бы к нервному срыву.

    Знаю, как это может выглядеть со стороны, типа ну нихуя челик зажрался, вроде как конюшенка своя, есть какой-то относительно бездисповый доход и тд и тп, но я, к сожалению из тех ребят, которые за 5 лет более-менее осознанной игры в покер так и не научились быть уверенными в своей страте на 100% не смотря на краткосрочный (скажем, до полугода) результат. В этом плане после прочтения вьюшки Андрея Тигры на главной, а именно вот этого момента:
    Цитата
    – Я вообще довольно самоуверенный человек. Иногда общаюсь с ребятами, которые жалуются, что у них пропала уверенность и появились сомнения в игре. У меня в начале года был недобор 4,500-5,000 блайндов. Но даже в такой ситуации не возникло мыслей, что я делаю что-то не так.


    даже возникает некоторое чувство зависти, т.к. в моём случае хватит отрезка в пару месяцев около нуля, чтобы придти к гениальному умозаключению, что я никчемный долбоеб, который ничего в профильной дисциплине толком не понял за довольно продолжительный отрезок времени. Единственное, что хоть как-то гасит подобные мысли в моём случае - это работа над игрой, но с другой стороны эта же работа над игрой в совокупности с хоть сколь нибудь вменяемыми объемами катки, проведением общих тренировок, проведением индивидуальных тренировок и в целом подготовки материала (чаще всего в соло) для конюшни приводит к ебейшему какому-то эмоциональному выгоранию, которое в свою очередь приводит к тому, что я начинаю испытывать отвращение к столь любимой (в нормальном состоянии) игре, ну и условные пара дней перерыва в таком случае уже особо не помогают, конечно.

    Следствием всей этой истории стало решение, которое очень многим может показаться откровенным долбоебизмом - я начал по-тихоньку катать кэш (да, в мае 2020го. да, кэш.). Просто в моменте захотелось направить свои усилия на деятельность, временные затраты в которой будут чуть больше, чем в мтт коррелировать с результатом. Потому что в мтт, в моем случае, дела обстоят вот так:

    Цитата
    Так что по ходу, если бы ученые занялись вопросом зависимости профита от трудозатрат на занятия теорией в МТТ, то получилось бы что то типа такого блять:
    12a0abbf03f000ce409c409f96cb7b6c.png



    Очень повезло, что мне с ходу выдали напарника, который оказался столь же замотивирован работать над игрой, как и я, так что теперь пытаемся вместе разобраться как тут и что. В конце месяца, наверное, пильну резалты с момента старта, сам туда сейчас не смотрю, так что оч интересно, что выйдет по итогу).

    Про мтт конечно не забываю, для него отдельное место в моем сердечке, наверное, уже навсегда , но решение принято, так что ближайшие месяца 3-4 будут потрачены на плотное изучение новой для меня дисциплины.

    Как-то непривычно откровенненько получилось, ну да ладно. В заключение скажу, что сейчас живу в графике нормального человека (ложусь в 12+-, встаю около 8) впервые за лет 5 и нахожусь в таком эмоциональном состоянии, которое кажется просто до неприличия хорошим, видимо МТТ по-тихоньку высасывало из меня радость жизни последние несколько лет ахах.
    164/338
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну и после такого упаднического поста, наверное, будет не очень уместно кек (в рекламу я пока не научился), но всё же:

    С учётом вышеописанного сейчас появилось чуть больше времени на команду - уже взял пару человек и думаю смогу потянуть еще двух-трёх, так что если кого-то интересует бэкинг на аби 6-20 и обучение пишите в скайп или в ЛС тут.

    Результаты команды за этот год:
    73a8ff15b06c30aca877af446c380e11.png


    И по условиям:
    - 50% откат на тестовом контракте (1000 турниров).
    - 55% откат на полноценном контракте (5000 турниров).
    - до +5% к откату сверху (итого 60% без выкупа долей), по 1% за каждые 100 турниров сверх нормы по дистанции (400/месяц).
    - Расчёт на полноценном контракте без привязки ко времени или дистанции (вывели сет в плюс - можете просить расчёт).
    - Отсутствие мейкапа.
    165/338
    Ответить Цитировать
    12
  • Nothingtosay, Ж3с и правда оч сильно за рейнджом, так что тут сказать в оправдание особо нечего, видимо отголоски мттшника и количество столов сказываются пока на качестве префлопа)
    166/338
    Ответить Цитировать
    1
  • Историческая хуйня
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Дикарь конечно, но всё равно гл гл гл на новом поприще
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokanuktus @ 25.5.2020)
    В конце месяца, наверное, пильну резалты с момента старта



    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ехехе

    на сотке вышло немного переапаться:
    c2c2fae7e80bf270dd8af06e22305c30.png

    результат для первого месяца, наверное, удовлетворительный, но обв есть куча моментов, которые нужно проработать.

    Сейчас буду пытаться уже двухсотку начинать, пока не определился миксовать или всё таки сразу выделить БИ 15-20 только на 200, с одной стороны говорят, что она ничем толком не отличается от сотки, с другой спешить толком некуда, еще целых 3 месяца лета впереди, которые изначально планировал уделить кэшу.
    167/338
    Ответить Цитировать
    14
  • Откатал июнь на двухсотке, обновил антирекорд последних 5 лет по количеству времени потраченному на покер из-за ирл проблем.

    Вышло вот так:
    unknown.png


    А вот так вышло бы без восьмерок и АКР:
    b0784a012d028a99d8c1815a6d1558c2.png?width=707&height=566

    и восьмерки отдельно:
    unknown.png?width=848&height=566



    Очень забавный разброс по резалтам даж на такую дистанцию, с учетом того, что страта катается идентичная.
    В июле, надеюсь, удастся откатать чуть плотнее.

    Ну и сейчас готов еще пару человек принять в команду - пишите.
    168/338
    Ответить Цитировать
    13
  • /
    169/338
    Ответить Цитировать
    5
  • Много всего произошло с момента последнего поста, по определенным причинам в конце лета было принято решение вернуться обратно в мтт,
    вернулся относительно успешно:

    6b6dcebdd8681027cc46fabdc612861a.png

    154de4418618c2a82b342f8a4f87cfee.png


    Потом правда чуть менее успешно скатался в офф на ЕПТ (показал достойные -90% роя). Зато удалось посидеть на ФТ, правда по ПЛО, кек.

    Но сейчас хотелось бы о более приятных вещах, в ближайшее время будем объединяться с конфой Тайлера!

    Происходить это будет в следующем формате:
    Вы приходите в команду RSB, где вас готовят к последующему вступлению в конфу Тайлера, в рамках этой подготовки вы получаете доступ к
    обучающим материалам как RSB, так и к записям тренировок TylerRM + ещё кое-какие плюшки.

    Думаю, не секрет, что бэкинг как явление, для игрока не слишком выгодная история, но в то же время для подавляющего большинства является единственной возможностью для формирования своего банкролла. Преимущество нашего нового подхода будет заключаться в том, что мы даём и стартовый трамплин в формате бэкинга, и сможем обеспечить высокое качество обучения, когда игрок будет готов катать в соло.

    Ну и конечно, напоминаю о том, что мы до сих пор единственный (на сколько мне известно) МТТ бэкинг проект, который работает без мейкапа.

    Сам очень рад объединению, формат лично мне кажется идеальным для игрока (самому удалось побывать во всех ролях: игрока на бэкинге/соло/участника конфы Тайлера/бэкера), т.к. неплохо должен будет решать довольно распространенную проблему стагнации среднего регуляра при достижении определенного АБИ.

    Такие делишки, за более подробным описанием условий переходим по ссылке.
    170/338
    Ответить Цитировать
    20
  • pokanuktus, Удачи вам Илюха))
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pokanuktus @ 25.11.2020)
    Но сейчас хотелось бы о более приятных вещах, в ближайшее время будем объединяться с конфой Тайлера!


    Подтверждаю. О системе обучения расскажу в ближайшие дни.
    2/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Состою в конфе RSB уже около двух лет , никогда не ожидал что окажусь в подобного рода проекте , только положительные эмоции от данного вступления, особенно от индивидуального подхода Ильи pokanuktusa , от объединения с конфой Тайлера ожидаю только хорошего потому что его 5ти часовые тренировки которые он давал нашей конфе сложно забыть , так что эти два тренера думаю сделают из тебя покерного бойца . Всем Гл
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну штош, с момента объединения прошло ~ 2 недели, парни потихоньку привыкают к объему вливаемой в голову инфы (В совокупности общих тренировок в неделю получается часов на 10-12 (было ~5)).

    Треньки с Тайлером сейчас выглядят примерно так:
    514559ba805034d36f883bcf27a6000a.png


    А вот и резалты после двухнедельного перманентного получения пиздюлей:
    fe2183380813fc96d1621fd411873f2d.png


    У самого в жизни особых перемен нету, разве что на днях должен потихоньку прекращать приём АД - этот момент немношк затронул у xFlake в блоге, зафиксирую пожалуй и здесь:
    Цитата (pokanuktus @ 17.10.2020)
    Про свой опыт конкретно с Михаилом: начал страдать от периодических тревожных состояний во время катки - провели консультацию, сдали анализы - по результатам анализов было принято решение пропить курс АД(СИОЗС), за это время с Михаилом в телеге образовалась огромная переписка, состоящая из моих вопросов и его развернутых ответов на вопросы, месяца 3 уже чувствую себя на условные 7-8/10 по показателям, которые до обращения к Михаилу были в районе 0-2/10.


    Так что готовлюсь к эмоциональному откату потихоньку, надеюсь припиздит не слишком сильно, т.к. хотелось бы в текущем моменте сохранять хоть сколь-нибудь рабочее состояние, тут уже и ответственности немношк добавилось (набираем всё больше ребят). Да, я всё ещё не научился в рекламу, ахах.

    Вообще забавно, как в середине/конце 2020-го покерный форум, на котором собралась в большинстве своём, казалось бы около илитная в финансовом плане молодёжь (в сравнении со среднестатистическим 23-26 летним челом (или дамой, конечно же) проживающим на территории СНГ), вдруг всплыло такое количество в целом не очень то довольных своей жизнью людей, имеющих, в той или иной степени какие-то формы ментальных проблем/неврозов и тд. Слово "психотерапевт" в какой-то момент, наверн, встречалось чаще, чем слово "арбитраж", кек? Сам считаю, что оч круто, когда люди находят в себе силы делиться подобными историями, оч плюсую к мнению Константина, на этот счёт:

    Цитата (gambler14 @ 29.8.2020)
    xFlake и speedTLT - два наиболее ярких примера. Мы знаем о них, потому что они нашли в себе силы как-то поделиться этим публично (за что им мегареспект обв). Ну а дальше ошибка выжившего.


    Помню ещё скандальный эпизод с Колманом (охуеть! это было в 2014 году), кто-то тогда высказывался о том, что это антиреклама и зачем он это всё мол делает, лучше б молчал со своей негативной, отпугивающей точкой зрения:
    Цитата
    Это не та игра, в которой любители с радостью проигрывают деньги для развлечения. В этой игре проигрывают намного больше денег, чем выигрывают. В том числе проигрываются суммы, которые люди не могут позволить себе проиграть.
    ...
    Меня раздражает, что людей так заботит состояние покерной индустрии. При том, что покер так отрицательно влияет на тех, кто в него играет. Как финансово, так и морально.


    А мне, как-то, всегда было интересно читать или следить именно за такими челами, которые не стесняясь/не боясь негативных сторон освещают их в равной степени с успехами и достижениями, а не уходят вместо этого в режим радио-молчания до очередного апстрика. Ну и очень хотелось бы по прошествии времени, перечитывая бложег не словить ощущения аля: "ну ты и шкура, Илюшан, припиздел ради имиджа, получается?"

    Ну и раз уж полилось из меня: ещё затрону оч банальную, но всегда актуальную тему социализированности(?) в коммьюнити, которую сам всю дорогу оч сильно недооценивал и пренебрегал. Этим летом удалось вот прочуствовать этот момент, как никогда. Очень приятно, скажу я вам, иметь людей, которые мало того, что тренят с тобой и верят в твой успех (больше, чем ты сам лол ), но вместе с тем ещё и действительно компетентны в вопросе.
    Т.е. у вас наверняка, как и у меня в моменты, когда вам близкие говорят слова поддержки в голове нет-нет, да проскочат мысли из разряда: "Это всё приятно, конечно, но ты ведь нихуя в этом не понимаешь". И вот когда вам эту банальную фразу: "Ты разъебёшь, мужик", говорит человек, который сам шарит за картишки - она сразу приобретает значительно больший вес и является очень эффективным источником эмоциональной/психологической подпитки.

    Так что если вдруг ты, мой дорогой, немногочисленный читатель (ахах блять), находишься в самом начале своего покерного пути, советую в первую очередь озаботиться поиском пары-тройки единомышленников-энтузиастов и если тебе немного повезёт, то это может стать топ1 вложением в твоё развитие.
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 11.12.2020, 5:54
    171/338
    Ответить Цитировать
    28
  • Ребятки, в ближайшее время собираюсь постримить! Нужен человечек, который помог бы с настройкой и оформлением стрима. Был бы очень признателен, если б поделились контактами. Об оплате договоримся офк.
    172/338
    Ответить Цитировать
    4
  • Неактуально.
    173/338
    Ответить Цитировать
    0
  • С расписанием пока не определился, но скорее всего в ближайшее время постримлю на более-менее регулярной основе.
    Ссыль.
    7190_linkpepehype.png
    174/338
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 фт оформили за сессию из ~15 турниров! Расскажите мне теперь, что стримерам не подкручено
    175/338
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый месяц - потрачено:
    1537eb0a640b4e0e45a124ff282fe589.png

    Так норм или надо сжать скрин, чтоб угол графика был покрасивее? зачем вы все это делаете, кстати?
    9715f5cfb1d38529472ed01b80e752aa.png

    Решил попробовать навязать борьбу в декабре ребяткам - проиграл :(
    bdad40297d125046c99fab5df3d697ae.png


    Собственно, бестманс команды детектед + удвоили количество людей - осталось еще 4-6 свободных мест и временно стопнем набор (просто так уже не возьмем, деритесь за места!).

    Ну и разбавлю немного пост собачатиной, братец на днях тут скинул фотку (внимание на телефон в руке):
    image0.jpg

    Фотке 8 лет, катаю какой-нибудь 3.5+R 180, наверн!

    Сейчас это уже вот такая ряха:
    e446bd609906c6f6e9c08c75791c8902.jpg

    44cad2a9eeae461e7acbfa8d205e2101.jpg



    Выходит, что Прайдевич выполняет сразу две функции:
    1. Крушит сердечки прохожих.
    2. Напоминает мне, что за 8 лет я так и не научился катать! (:(((((((()
    176/338
    Ответить Цитировать
    29
1 18 19 20 21 40 315
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.