keep calm and raisebchenko

Последний пост:5 мин назад
869
Статистика
Всего постов
6753
2,099,689 просмотров
Новых постов
+26
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +912
5 марта +430
27 марта +421
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +329
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    172
  2. Нет
    68%
    681
  3. Не определелился
    15%
    154
  • Опять же, вопросов не было бы, если бы все было по человечески объявлено, с грамотным разъяснением, что к чему. А тут просто какой-то высер формата мейк Покерок грейт эгейн, всех нелегалов вышвырнем за границу, на границе построим стену. Какой-то едкий, агрессивный и открыто конфликтный пост с фактически угрозами. А так мне вот как игроку вообще ничего не понятно теперь, кому за что и почему решат испортить жизнь. Почему какая-то группа людей решает сегодня так, а завтра вот так без какого либо контроля и ответственности. Очень напоминает эта манера управления кое-чего

    3/28
    Ответить Цитировать
    5
  • julik433, ну а что они думаете должны выступить с заяВлением-"вы мешаете нам косить бабло, уходите с нашей полянки"? Нет конечно, лучше выступить этаким Робин Гудом, еще депозиты конфискуют и завезут под бурные аплодисменты блэкджек и шлюх, ой уже же завезли, ну значит еще больше блэкджека и шлюх😁

    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • dominkas, я скорее это написал для людей, которых они этим хотели завлечь. Мол, вот это мы для вас делаем.

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 28.03.24)  

    Может быть такие вещи когда например в руме обнаруживается суперюзер (по факту хз сколько их там могло быть/есть) А всем фондам вообще поебать, деньги ж все равно выкачиваются в промышленных масштабах, а бойкоты, освещение и прочая движуха, да зачем это?

     

    Ну это ведь неправда. Фондам было не поебать. Почитай телегу Тайлера чтоли. У Ильи тоже были посты по поводу суперюзеров. Ты либо не осведомлен, либо припиздеть решил как обычно. 

    Рум тогда отреагировал выкатил заявление, забанил суперюзера. Зачем делать бойкот? Чтобы что? Какую тебе движуху еще надо?

    Сейчас рум прямо говорит, что плюсовым игрокам не место у них. И не идет на адекватный диалог. Это ведь не только про фонды история. Уже есть пример фриза моего знакомого не из фонда. И от других людей слышал подобные примеры.

    4/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (samplemorality @ 28.03.24)  

    что плюсовым игрокам не место у них

    да и не плюсовым тоже... больше похоже все таки на какую то серую схему, меня заблочили со смешным балансом 660$, который я блять фармил около полугода и то часть этого баланса (300$ джэкпот баунти), но я тож попал под фриз и йух пойми за что)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • samplemorality, борьба с регами ведется уже давно, еще старзы лет 10 назад начали и дальше лучше не будет. В этом ничего удивительного.

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и если посмотреть с оглядкой на прошлое - покерок это же бывший лотос покер не? и там тоже было не все чисто если память не подводит

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ho4u_v_Thai, да, это бывший лотос(в сети айпокер был или 888 вроде). На счет чисто или нет не помню, мало там играл

    Помню что он закрылся и потом открылся уже в сети гг, ну и изменил название на покерок.

    Вспомнил, в сети 888 он был. Он перешел в сеть гг покер, в итоге обанкротился, депозиты зависли. Потом уже гг покер запустил его под названием покерок, выплатив долги игрокам.

    Сообщение отредактировал dominkas - 28.3.2024, 14:44
    6/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (avr0ra @ 27.03.24)  

    я бы не стал идеализировать основной скин ггпокер, и руководство сети. 

    Согласен, но довольно тяжело вести бизнес в более конченной манере, чем это делает Иван и ко именно в своей витрине. 

    При чём это прослеживается во всём:

    - Условия вывода средств на ГГПокер лучше (на ПокерОК не осталось способов вывода приемлемых для регуляра, которые не облагаются комиссией) 

    - у ГГ есть сообщества в дискорде, где можно получить какой-то фидбэк от Елки по важным вопросам, зная, что этот человек действительно заинтересован в исполнении своих амбассадорских обязанностей. Ну ты сам говоришь, что он по сути способствовал защите коммьюнити в кейсе с рейком на ХС. 

    - У ПокерОК тоже есть свои герои! Все мы знаем их имена, вот Михон вчера вышел в прямой эфир на твиче, чтобы выдавать гемы типа такого:

     

    Ну и в целом использовать, как главный аргумент фразу: "Правила поменялись, шо поделать!"

    Жаль только эти герои выбрали сторону скам площадки, руководство которой ни во что кроме силовых методов и хитровыебанных схем так и не научилось, надо ж было тогда идти в силовые структуры ребята, ну чего вы? А тут надо уметь бизнес вести по-человечески, а не гнобить людей.

    - У ГГ есть топик на реддите, где саппорт отвечает довольно оперативно на любой вопрос.

    - У ПокерОК есть телеграмм канал, в котором трутся любые неудобные вопросы, оппоненты просто банятся, а реакции к постам нагоняются ботами)

     

    Уже самому смешно от количества приведённых аналогий, но бля... ничего вам это всё не напоминает?

     

    Цитата (avr0ra @ 27.03.24)  

    а тут еще и направленный на личность наезд… 

    Угу, только это уже ответная реакция, на неадекватное поведение по отношению к коммьюнити. Понятно, что привязываясь к личности я обращаюсь прежде всего к бренду в целом.

    Цитата (avr0ra @ 27.03.24)  

    и самое важное: адекватно объяснить почему нет смысла тратить ресурсы и время на борьбу с фондами, и куда их можно направить (ботферм с 1500+ сотрудников в штате)

    Вот тут с удовольствием остановлюсь поподробнее уже. Всё именно так, как ты говоришь. Проблема заключается только в том, что нас, как представителей коммьюнити, никто ни о чём не спросил прежде чем прибегнуть к силовым методам. Мы то готовы к диалогу, только его никто не инициировал со стороны бренда. А на предложение о нормальном диалоге (который не приобрел бы такой окрас, как сейчас) от коммьюнити, ПокерОК и Иван лично решил ответить безразличием - вот теперь кушает последствия. Вместо этого бренд выбрал какую-то сюрреалистичную пропагандистскую позицию, мол есть у нас вот такие вот вроги!!111! ГОСТЕНК, МАЙНЕНК, СОФПТЛЕЙ, ТИМПЛЕЙ, А ЗЛЫЕ НАЦИСТЫ КОНЮШНИ ЭТО РОССАДНЕКИ НЕЧЕСТНОЙ ИГРЫ И МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ИМ СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ. По ссылке можно почитать подробно базу от дяди Тайлера, а сам предлагаю пофантазировать над тем, что могло бы происходить в параллельной вселенной, в которой руководство ПокерОК уважает своих пользователей и способно на диалог с ними:

     

    ...

    ПокерОК обращается к коммьюнити с просьбой собрать совет владельцев фондов, т.к. считает, что фонды могут способствовать нечестной игре на их площадке. Фонды отвечают: да, конечно, давайте пообщаемся. Две стороны обсуждают слабые позиции в аргументации друг друга и приходят к какому-то адекватному компромиссу, может быть вводят дополнительные меры контроля на дискорд серверах команд, может быть договариваются о регулярных проверках, может быть ещё что-то, но главное, что это было бы диалогом. 

    ...

     

    Ещё раз повторю свою мысль, которую недавно озвучивал в контексте МДА: дело всё в том, что фонды/школы УЖЕ являются частью индустрии, а частью индустрии они являются из-за того, какой вектор индустрия выбрала с самого первого дня и индустрия, которая САМА выбрала такой вектор развития не может просто взять и одним махом руки вырезать свою ЧАСТЬ. Очень важно, чтобы среднестатистический игрок понимал, что баны конюшен ничего общего к улучшению экосистемы не имеют, а по факту скорее делают её более чёрной/серой.

     

    Жаль, что мы с вами находимся в реальности, в которой Иван выбрал силовые методы, а не диалог.

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 28.3.2024, 15:01
    300/343
    Ответить Цитировать
    110
  • dominkas, на старзах такого говна и близко нет.

    2/185
    Ответить Цитировать
    4
  • MartynMs,  там просто начали резать рейкбек, на сколько я помню. Потом ограничение столов и тд Делегация ездила к ним на беседу, вроде тот же иннер учавствовал. Давно это все было, смутно помню. Там все было в рамках разумного.

    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokanuktus @ 28.03.24)  

    Проблема заключается только в том, что нас, как представителей коммьюнити, никто ни о чём не спросил прежде чем прибегнуть к силовым методам. Мы то готовы к диалогу, только его никто не инициировал со стороны бренда.

    А откуда пошла тенденция, что владельцы/представители бизнеса, в сфере услуг обязаны инициировать диалог с клиентами?

     


    Сразу какие то аналогии из РЛ в голове, формата прихожу в барбер, где стригся за 1500, а со вчера стало 1700. Я либо принимаю правила и стригусь или просто ищу другое место. Меня никто не информировал, хоть я к ним уже 3 года хожу, все условия я вижу по факту/на сайте

    1/30
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (samplemorality @ 28.03.24)  

     

    Ну это ведь неправда. Фондам было не поебать. Почитай телегу Тайлера чтоли. У Ильи тоже были посты по поводу суперюзеров. Ты либо не осведомлен, либо припиздеть решил как обычно. 

    Рум тогда отреагировал выкатил заявление, забанил суперюзера. Зачем делать бойкот? Чтобы что? Какую тебе движуху еще надо?

    Сейчас рум прямо говорит, что плюсовым игрокам не место у них. И не идет на адекватный диалог. Это ведь не только про фонды история. Уже есть пример фриза моего знакомого не из фонда. И от других людей слышал подобные примеры.

    Не, я понимаю если б такие аргументы использовал фиш подпивасник, но ты ж вроде как рег и тренер, а пишешь такую ахинею. 

    Рум говорит забанил суперюзера (!!!) что ты вообще этим хочешь сказать? Суперюзеры этож обычное дело в онлайн покере, регулярно да появляются. Блять, суперюзер в руме, это ж все вилы, край, хуже не придумать.  Что мешает этому челу просто создать новык акк и катать менее палевно? Где гарантия, что это единичный случай? Сколько там вообще этих суперюзеров могло быть? 

     

    Что говорит делать, да как минимум то что сейчас там лорем выкладывает в своем списке надо было делать. Почему то только сейчас че то тут вон как все всполошились, почему сейчас Илья не выложил пост только в телегу? А тогда, да, всего лишь то суперюзер в руме, ниче ж вообще не произошло, хотя это тотальный пиздец и нынешняя ситуация на фоне выглядит как небольшая шалость.

    12/37
    Ответить Цитировать
    -7
  • Покерок начал борьбу с фондами. В тоже время обстановка в самих фондах...

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что концентрироваться на запреты именно для фондов в корне не верно, это уводит дискуссию в неверное русло.

    Из всех действий очевидно, что неприкрытая цель - избавиться от плюсовых игроков.

     

    1) Если первоначальная задача витрины была борьба с Фондами - логично было бы заявить об этом заблаговременно, а не после поста автора. Понятно, что это просто "ответка", чтобы оправдаться.

    2) Борьба, окей, всех баним, даем вывести средства (или не даем, ха-ха). Но была использована хитроумная схема с отключением рабочих методов вывода, кратковременных фризов и т.д.

    3) В теме отписались люди, которые не являются игроками фондов и тоже подверглись репрессиям.

    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ForTheHoner @ 28.03.24)  

    А откуда пошла тенденция, что владельцы/представители бизнеса, в сфере услуг обязаны инициировать диалог с клиентами?

     


    Сразу какие то аналогии из РЛ в голове, формата прихожу в барбер, где стригся за 1500, а со вчера стало 1700. Я либо принимаю правила и стригусь или просто ищу другое место. Меня никто не информировал, хоть я к ним уже 3 года хожу, все условия я вижу по факту/на сайте

    Есть то что барбер имеет право менять, а есть то что нет. Цену менять он может, а скажем пускать на стрижку только тех кто в синей куртке нет!

    1/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Денисов_Илья, а владелец заведения почему не может?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 28.03.24)  

    - У ПокерОК тоже есть свои герои! Все мы знаем их имена, вот Михон вчера вышел в прямой эфир на твиче, чтобы выдавать гемы типа такого:

     

    Ну и в целом использовать, как главный аргумент фразу: "Правила поменялись, шо поделать!"

    Жаль только эти герои выбрали сторону скам площадки, руководство которой ни во что кроме силовых методов и хитровыебанных схем так и не научилось, надо ж было тогда идти в силовые структуры ребята, ну чего вы? А тут надо уметь бизнес вести по-человечески, а не гнобить людей.

     

    Его тоже можно понять, контракт слишком много дает, при этом со слов Миши он год в минус отыграл, то есть с покера он уже не зарабатывает. Представьте что вам нужно лишиться единственной своей работы, заняв позицию комьюнити. Так что я бы не устраивал зачмырку таких людей, они просто куплены и их мнение тоже, за очень хорошие деньги. Это жизнь

    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (scottyrae @ 28.03.24)  

    Представьте что вам нужно лишиться единственной своей работы

    ACR купят его душу, но дешевле. Да и вообще, можно в плюс начать играть

    6/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Денисов_Илья @ 28.03.24)  

    Есть то что барбер имеет право менять, а есть то что нет. Цену менять он может, а скажем пускать на стрижку только тех кто в синей куртке нет!

    Да, ниже верно написали. 


    Если владелец Арменин и скажет, что стрижем только Армян, то что ты ему сделаешь и скажешь, кроме как - Ок, ваше право.

     

    Это всегда так работало и будет работать.

     

    Хорошо конечно, что у ГГсети есть представители в дискорде, амбассадоры ведущие диалог и тд, но это всего лишь их личная инициатива и они ведут какой то диалог переодически. Решат завтра перестать и спокойно перестанут

    2/30
    Ответить Цитировать
    -6
1 27 47 48 49 50 69 338
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.