keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 20:54
864
Статистика
Всего постов
6760
2,110,181 просмотров
Новых постов
+6
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +912
5 марта +430
27 марта +421
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +329
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    177
  2. Нет
    67%
    696
  3. Не определелился
    15%
    159
  • Цитата (Bratelo @ 28.03.24)  

    Особенно в кэш играх, одни спортсмены. Без фиша за столом, регуляры почему то не соревнуются друг с другом. По твоему, это спортивный принцип ?

    В МТТ по-своему всё устроено, но селект - важная часть стратегии.

    Где ты видел, чтобы в профессиональном спорте, выбирали себе соперников? Если что, то про бокс говорить не будем..)

    Кеш игра - это игра в рейковой среде. Регуляры не играют друг с другом потому, что преимущество одного над другим не покрывает рейк. Очевидно, что когда оба будут играть в минус играть не имеет смысла. Если взять влажную фантазию о том как рейк внезапно станет меньше, мы и сейчас в 2024 увидим немалое количество экшена на всех лимитах между регулярами. Но это так очевидная лирика. В мтт кстати такое было, когда внезапно стало появлятся очень много дорогих турниров и все те, кто считал себя топ регов лезли их катать. Через какое то время расклады на самой вершине приобрели более четкие очертания, всвязи с тем, что некоторые были слишком высокого о себе мнения и закатались. Ну а некоторые тогда и стали главными боссами.

     

    Почти весь профессиональный спорт по селекту как раз точно такой же как и МТТ. Есть пул игроков(спортсменов) и твои результаты зависят от того, бьешь ты этот пул или нет. Будь это биатлон, лыжи, плавание, легкая атлетика, слаломные виды или всякие БМХы, если ты не способен показывать результаты на топовом уровне, тебя отправят на соревнования ниже уровнем. Если проявляешь себя хорошо уровнем ниже - дают возможность участвовать в более серьезных. Многие соревнования с предварительными заездами(заплывами, забегами итп) вполне можно сравнить с тем за какой стол ты попал в мтт турнире. Если это виды спорта типа футбола, то если твоя команда неспособна сражаться в лиге, то она вылетает в дивизион ниже. Если это топ тимы то есть пул клубов в лиге чемпионов и лиге европы (очевидно он отличается по уровню). Но в любом случае жеребьевки так или иначе проходят из определенного пула команд/участников/спортсменов. 

    В покере сейчас как и во всем профессиональном спорте есть определенная пирамида, на вершине которой сидят главные боссы, а ниже и ниже те кто слабее и слабее. И в нынешнее время я думаю, что большинство тех, кто играет профессионально достаточное время довольно точно представляет где находится его нынешнее место в этой пирамиде даже в турнирном покере, не говоря уже о кеше, где винрейт говорит сам за себя.

     

    Но вообще одна из главных жизненных аксиом состоит в том, что неважно  какую сферу деятельности рассматривать те, кто потратил на ее изучение/работу в ней тысячи часов, всегда будет намного более компетентен, чем человек который потратил пару сотен.

    1/14
    Ответить Цитировать
    43
  • Раз уж можно свободно высказываться, то и я закину свои 5 копеек:
    Плюсанул пост Покануктуса, так как согласен с ним, в отношени  "клиентского сервиса" покерка. Их действия и манера подачи обратной связи - это больше скам, чем профессиональная работа с клиентом. Вероятно, это часть стратегии, которой придерживается рук-во и это крайне печально. По сути, никто из нас не защищён от их малопонятных действий и разобраться в чём либо, довольно сложно, если вообще возможно.. 

    По поводу фондов:
    Я уважаю интересы их создателей, а также интересы игроков, которые в них состоят. И для одних и вторых - это плюсовое занятие. Они не нарушают правил игры (если не нарушают) и действуют в целом, легально. Как по мне, то это та же ботоферма, только с живыми людьми. В моём идеальном мире, я бы предпочёл, не играть против хорошо обученных "солдатов", многих армий. Понимаю, что такова реальность этого времени и фонды никуда не уйдут, а будут множиться и разрастаться. Это мой (и не только) личный конфликт интересов. Пришла на ум, такая аналогия: будто бы я - владелец продуктового магазина, который приносил хороший доход, обслуживая жителей района. Но пришли Магнит, Пятёрочка, Лента и тд.. и мне с моим магазином, жить стало сложнее. 
    Никого не хотел обидеть, но в фондовском конфликте, каждый сам за себя: рум, фонды, другие игроки, Иннер, Минтон и тд...

    3/11
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Shcherlock @ 28.03.24)  

    Jusked, мне кажется или ты был одним из тех, кто подтвердил на форуме, что гостинг присутствует в фонде в котором ты состоял?  

     

    Главное в процессе расследования не выйти на самих себя)))

    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ogr1ks, я не буду развивать эту тему вне своего пространства, уж извини. Я, конечно, вообще не про корректность, но в чужем блоге поддерживать дискуссию не по сабжу крайне странно. Если хочешь - пиши мне в блог/лс, там отвечу развернуто. Если это ради говна на вентилятор просто, то и не стоит тогда.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (An11nA @ 28.03.24)  

    Шаг 4. Вычислить самого сильного из подпивасов и забанить

    Шаг 5. Повторить Шаг 4

    Шаг 6. Пошариться по карманам у оставшихся в заведении

    Шаг 7. Покинуть заведение

    Это напишут на их надгробии, когда старая с косой закончит со старзами и постучится в дверь скамерка.

     

    8/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Больше всего в этой ситуации меня радует отсутствие реакции от хозяев GT. Не подвели. GT никогда не встанут на сторону игрока. Ведь тогда придется отказаться денюжек. Такие вещи понимать надо, юзернейм.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SepGant @ 28.03.24)  

    И с какого времени покер стал спортом , может ты тоже скажешь?

    в России покер официально был спортом в конце нулевых.

    в Украине, например, и сейчас это спорт (ты охуеешь, но есть прям сборная Украины по покеру) - нормативные документы по ссылке

     

    Цитата (SepGant @ 28.03.24)  

    Jusked, А что на счет баз рук? Нотсов на игроков.

    буквально позавчера на покерке я писал нотс на игрока формата "CC KK ep+1; call sqz, c-c-cai Ah board" и поймал себя на мысли, что когда-нибудь за такие нотсы будут банить на гг)

    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Bratelo @ 28.03.24)  

    В моём идеальном мире, я бы предпочёл, не играть против хорошо обученных "солдатов", многих армий.

    ты очень сильно переоцениваешь обучаемость людей😆

    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Объясните плиз почему мультиакк на новом железе с новым ip, загруженными доками друга/родственника/неразводного дропа полностью не решают проблему при условии , что ты не стример покерка и деньги из прошлого акка после пермача дают вывести ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bratelo @ 28.03.24)  

    Особенно в кэш играх, одни спортсмены. Без фиша за столом, регуляры почему то не соревнуются друг с другом. По твоему, это спортивный принцип ?

    Потому что дисциплина-спортивное раздевание любителя.Причём за возможность раздеть любителя соревнуются не только спортсмены профессионалы лично но и фонды между собой.

    За отчётный период наш фонд раздел на 15%меньше любителей по сравнению с прошлым годом.Непорядок товарищи.Надо улучшить показатели.

    2/41
    Ответить Цитировать
    -2
  • А расскажите мне в какой сфере можно в минус работать и продолжать так дальше , в спорте , может в торговле ,  почему покер  должен выискивать минусовые стратегии, или если ты открываешь онлайн магазин то начинаешь  выступать против Амазона сразу ? или ищешь те ниши куда Амазон не дотягивается ?   это так мысли  для тех кто топит за регвары  

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Qeeee @ 28.03.24)  

    Лучше бы так парились из-за визарда, который рисует красивые страты, к которым ты потом и кровью шел, а теперь любой говнорег может увидеть уникальные готовые решения. Че то не видел хейта туда, а да, это же топреги страдают, что стратегии, добытые умом, стали в два клика доступны.

    Ну да,раньше знания были уделом богатых,а потом настроили университетов,книг понапечатали.

    Как-то смердит от слова говнорег.Совпадение?

    3/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Iggy @ 28.03.24)  

    Больше всего в этой ситуации меня радует отсутствие реакции от хозяев GT. Не подвели. GT никогда не встанут на сторону игрока. Ведь тогда придется отказаться денюжек. Такие вещи понимать надо, юзернейм.

    Что тебя радует то? Какие вещи понимать надо? Может быть такие вещи когда например в руме обнаруживается суперюзер (по факту хз сколько их там могло быть/есть) А всем фондам вообще поебать, деньги ж все равно выкачиваются в промышленных масштабах, а бойкоты, освещение и прочая движуха, да зачем это? Сейчас за такую активность забанят нас там и как дальше деньги печатать. Судя по всему их позиция такая была. Фанжке тут тему создавал, фонды поддержали его? Посмотри, что ТС писал тут у себя в блоге в эти даты: "лимиты разъебываются, мерч новый сделали, хо хо хо"

     

     Или лоремчик который там революцию уже собрался организовывать, в покерке не играйте, стримы покерка не смотрите, амбасадоров тоже и далее по списку. Все должны объединится! Потому что мне мешают деньги печатать! Но в другой ситуации ему конечно было так же похуй.

    10/37
    Ответить Цитировать
    29
  • goallinfishara, если они не получат ожидаемого результата, то это будет их следующим шагом... после заноса более-менее приличных сумм и при попытке вывести деньги акк будет блочиться, с тобой будут связываться и пробивать на предмет на самом деле играл хозяин аккаунта или кто то другой, как это делают букмекеры, будут просить записать например часовое видео игры, где будет чётко видно как тот на кого зарегистрирован аккаунт играет и что рядом никого нет...

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (din'Alt @ 28.03.24)  

    Потому что дисциплина-спортивное раздевание любителя.Причём за возможность раздеть любителя соревнуются не только спортсмены профессионалы лично но и фонды между собой.

    За отчётный период наш фонд раздел на 15%меньше любителей по сравнению с прошлым годом.Непорядок товарищи.Надо улучшить показатели.

    Ну так в любом спорте, да и не только спорте, хоть по покеру, хоть по биатлону разбирают ошибки и задаются вопросами: почему ухудшились наши показатели?! Что мы можем сделать, чтобы это улучшить?!

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего все так переживают за любителей?

    Если я пришел на соревнования по лыжам просто покататься, то я просто покатаюсь и мне пофиг, что там остальные профессионалы.

    А если на спуске все профи врежутся в друг друга или улетят в обрыв и я выиграю, ну вообще круто. Но в целом я бы и без этого не обломался, т.к. хотел просто покататься.

     

    Ну или в условном Fortnite. Я прекрасно понимаю, что меня там натянут в лёгкую, т.к. я играть в него особо не умею, да и не собираюсь учиться. Ну выиграл - круто. Нет - ну так там хватает людей, кто сутками в это играет, изучают карту, знают какое оружие лучше собирать, что строить и всякое такое, конечно они лучше, чем я, который раз в пару месяцев на полчаса заходит

    3/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Iggy

    Цитата (Iggy @ 28.03.24)  

    Больше всего в этой ситуации меня радует отсутствие реакции от хозяев GT. Не подвели. GT никогда не встанут на сторону игрока. Ведь тогда придется отказаться денюжек. Такие вещи понимать надо, юзернейм

    Интересно, кто же тогда эту тему на главную поместил) И потом еще одну где покерок объявил войну фондам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Madstork_85 @ 28.03.24)  

    goallinfishara, если они не получат ожидаемого результата, то это будет их следующим шагом... после заноса более-менее приличных сумм и при попытке вывести деньги акк будет блочиться, с тобой будут связываться и пробивать на предмет на самом деле играл хозяин аккаунта или кто то другой, как это делают букмекеры, будут просить записать например часовое видео игры, где будет чётко видно как тот на кого зарегистрирован аккаунт играет и что рядом никого нет...

    А, да, справедливое замечание

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и любители, которые в тг покерка пищат от радости, что фондовиков будут банить, конечно, никогда не поймут, что душат их в первую очередь не реги, а любимый покеррум, повышающий рейк, понижающий рои за счет системы джекпотов и мистерибаунти, с ужасающе отвратительной структурой в дипах турниров, придумывающий небьющиеся, но такие красивые разновидности покера, не дающий возможность заблокировать слоты в клиенте покеррума, непрозрачно выплачивающий рейкбек (см pvi).

    В первую очередь из-за деятельности рума минусовый любитель не может быть слабоминусовым, слабоминусовый - околонулевым, а околонулевой - плюсовым.

    3/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Фонды зло. Когда в фондах 200 - 1000 игроков, они могут практически в любом МТТ половину поля занять и львиную часть финалки и весь подиум.

    При этом в честность игры придется поверить на слово. Захотят ли они использовать колоссальное игровое преимущество или нет, никому не известно и ситуации могут быть разными. Но то что конюшни получают очень мощные возможности получения игрового преимущества в любом турнире, очевидно.

    Я бы, например, не хотел играть турнир, где половина игроков от одного фонда и половина от другого фонда. 

    Потому что не понятно, что против нескольких игроков фонда делать на финалке, кроме как верить на слово.

     

    По поводу ТС. Конечно издеваться над игроками, просто потому что они в фонде - не корректный бред со стороны рума.

    Не хотите чтобы фонды играли на вашей площадке, заранее объявите об этом, дайте время фонду для цивилизованного выхода.

    3/33
    Ответить Цитировать
    48
1 25 45 46 47 48 67 338
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.