keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 20:54
864
Статистика
Всего постов
6760
2,110,108 просмотров
Новых постов
+6
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +912
5 марта +430
27 марта +421
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +329
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    177
  2. Нет
    67%
    696
  3. Не определелился
    15%
    159
  • Jusked, Значит не надо было начинать,  а то выходит, что после этого вопроса тебя внезапно посетили инопланетяне)

    5/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • SepGant, у всех свои инопланетяне

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SepGant @ 28.03.24)  

    Yeti_M6, А когда  покер стал спортом? Это карточная игра , где каждый пытается другого наебать на бабки, причем не всегда честным образом. Фонды получают доступ к  огромным базам, находят лики поляны и используют в своих корыстных целях. Тимплей полюбому там есть, наверняка если два-три чела из фонда за финалкой, могут договорится трибетить только на велью без блефа и т.п  ГГ сами устанавливают правила пользуясь условной "монополией" на свое усмотрение, видимо , что то знают раз  такой вой подняли.  Что могу посоветовать, идите в колхоз к нам работать , стабильный доход , почет и уважение))

    А разве профессиональный покер, в кой мы с вами играем, не является спортом?

    Если привести аналогии, то очень много чего здесь будет похожим.

    Правила есть? Есть.

    Дисциплина есть? Есть.

    Призовые есть? Есть.

    Страсть, накал, напряжение? Есть.

     

    Ну и так далее. В профессиональном покере очень много чего похоже на профессиональный спорт.


    А в профессиональном спорте спортсмены всегда смотрят как кто играет, тренируются с тренерами, разбирают свою игру, анализируют ошибки, получают травмы (пусть у нас это будут моральные травмы), ну и так далее.


    Для меня мир профессионального покера очень схож со спортом.

    1/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Yeti_M6 @ 28.03.24)  

    И как раз-таки по человечески их понять нельзя.

    У меня в голове не укладывается, почему их нельзя понять? 

    Они не состоят ни в каких фондах, покерок платит им зарплату, о которой работяги конюшен могут мечтать только в самых влажных фантазиях.

    У иннера ещё и приличная такая семья, в которой работает только он один.

    И тут вдруг они такие давай пиздеть на своих работодателей по поводу, на который им вообще глубоко поебать, давайте будем откровенны.

     

    Пчелы против меда, ну да, ну да.

    5/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Алло, это спорт. Как шахматы. Ты же не приезжаешь на турнир по шахматам и не возникаешь, почему там играют куча гроссмейстеров у которых есть свои тренировочные базы, тренера, коллеги такого же уровня шахматисты с которыми они тренируются, анализируют игру оппонентов и просчитывают стратегию. И так в любом спорте. Футбол, баскетбол, теннис. У каждого спортсмена есть своя команда и напарники. И они тренируются, чтобы получить преимущества над соперником и чаще побеждать

    Ну да ну да, и как там шахматы? Как при старине Ласкере в кафешках катают? Может быть романтика "итальянская" еще в них живет? Как там на более-менее приличном уровне дикий вариант северного гамбита еще живет? Что? Умер? Против игроков ниже среднего прокатывает? А какой еще красивый

    и эффектный гамбит будоражит умы? Что-там кроме ферзевого в топах? Волжский и приехали? Читеры,компьютеры,порог вхождения чтоб этим заработать запредельный. Чемпионы мира уходят,ловят читеров среди шахматных стримеров, то ли всерьез то ли хайп ловя. Шахматы мертвы. Дискредитированы уходом Магнуса. Читерными скандалами и откровенно ужасной игрой в топах при всех анализах - и тут безусловно прав Крамник - они херню играют, это не те шахматы.  Еще Роберт Джеймсович вводил рандомайзер в своих шахматах Фишера, потому что то еще в его времена было понятно что шахматы выродились в анализ. Компы и движки их добили, но умирали они еще тогда, когда шахматы стали "работой" команд. На пике своей популярности, в 60-70е. И уж любому далекому от шахмат человеку это ясно по матчам Каспарова - Карпова - они были не игрой людей в шахматы точно, а игрой в нервы и анализ - издевательсвом и над шахматистами и над следившим комьюнити. Сухой расчет. Ноль азарта.

    Покер ждет то же самое. Мы все пилим сук на котором сидим.

     

    P.S. Магнус вроде топил за то что будующее в шахматах Фишера или других форматах.

    Сообщение отредактировал SIGREX - 28.3.2024, 4:05
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • В фонде не состою, но это прям жестко.

    Почему трекеры не могут сделать, чтобы рум мог знать сколько рук у чела во время игры? Или это очень сложно/невозможно реализовать? 

     

    Разве это не здоровая альтернатива полного запрета трекера? И тем более таких фризов и разбаном с невозможностью пользоваться выводами.

    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  •  Шаг 1. Организовать общедоступную площадку для кулачных боёв на деньги. 

    Шаг 2. Понять , что пришли люди, которые годами тренируются в боксёрских залах и тратят на это кучу сил, из-за чего имеют эдж над подпивасом, который пришёл помахать кулаками по фану. 

    Шаг 3. Сделать эту площадку только для подпивасов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Шаг 4. Вычислить самого сильного из подпивасов и забанить

    Шаг 5. Повторить Шаг 4

    Шаг 6. Пошариться по карманам у оставшихся в заведении

    Шаг 7. Покинуть заведение

    1/16
    Ответить Цитировать
    72
  • В тонкостях конюшенного бизнеса не разбираюсь. Но теория автора о том, что кто то хочет за счет конюшен свести дебет с кредитом мне импонирует. Ясно одно что рум у которого все хорошо подобные инициативы не выдвигает. 

     

    Как там у классика: 

    На патриотизм стали напирать – значит, проворовались.

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Brokenfor @ 28.03.24)  

    А разве профессиональный покер, в кой мы с вами играем, не является спортом?

    Если привести аналогии, то очень много чего здесь будет похожим.

    Правила есть? Есть.

    Дисциплина есть? Есть.

    Призовые есть? Есть.

    Страсть, накал, напряжение? Есть.

     

    Ну и так далее. В профессиональном покере очень много чего похоже на профессиональный спорт.


    А в профессиональном спорте спортсмены всегда смотрят как кто играет, тренируются с тренерами, разбирают свою игру, анализируют ошибки, получают травмы (пусть у нас это будут моральные травмы), ну и так далее.


    Для меня мир профессионального покера очень схож со спортом.

    Особенно в кэш играх, одни спортсмены. Без фиша за столом, регуляры почему то не соревнуются друг с другом. По твоему, это спортивный принцип ?

    В МТТ по-своему всё устроено, но селект - важная часть стратегии.

    Где ты видел, чтобы в профессиональном спорте, выбирали себе соперников? Если что, то про бокс говорить не будем..)

    1/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Это George_luck. Я потерял доступ к акку окончательно. Мой дневник в этом же разделе, катаю лимиты +- те же, что и Илья. ( Qee...:)AA PS и FXXKMYLIF3 ГГ, чтобы была возможность чекнуть, кто я).


    Сколько дурости тут пишут люди. Покер не спорт, да. Тут еще думать надо всегда, тк игра то с ненулевой суммой, особенно в МТТ, думаешь иначе? - ОК, вэлкам, таким, судя по всему, и остается радоваться, постковидное время прошло, рады любым. Челу, про шахматы затирающему - иди и играй во дворе, там все так же, ни анализа, ни эксплойтов - разъеби и своей бабке потом расскажи о победе. А потом 24 часа побоксируй, это же и есть тру. ЮФС для долбоебов. Аналогию стоит разворачивать?


    Челу, что пишет как он рад (еще и блаженному пиздаболу Экзану заодно), что вот взялись за фонды, и теперь то заживет. Братан, нет, спешу сообщить, ты снова защеканцем будешь бегать, еле перебивая рейк. Моя практика в под десяток тысяч часов трен показывает, что если ты бомж, то хоть тренер ебало себе порвет на тренах и тебя обложит с ног до головы ресерчами и эксплойтами, ты все равно будешь катать через месяц также хуево, 99/100. И отменой возможности знать, как катают другие бомжи, проблема не решиться - таких вычисляют +- с той же скоростью, что и фишей, паттерны поведения до боли известны.


    Я даже не говорю про поинты, что Тайлер озвучивал на подкасте у Блефача, которые открывают пространство для мувов от ботоферм. Это просто прописные истины. Получат бенефиты от сия действия только говнореги, да и то мимолетные. Вас перемолотят точно также, только чуть позже. Любителям же все равно, даже нет смысла повторяться, озвучивая смыслы, посмотрите просто этот подкаст.

     

    Возвращаясь назад к теме именно фризов "лошадок". Это просто скамина. Желаю от всей души загнуться ПокерКу, тк это рэкит, а не бизнес. Хольцу желаю тоже всего самого худшего, просто долбоеб, другого слова для него нет. Если бы дядя Шейнберг был в игре.... 


    Лучше бы так парились из-за визарда, который рисует красивые страты, к которым ты потом и кровью шел, а теперь любой говнорег может увидеть уникальные готовые решения. Че то не видел хейта туда, а да, это же топреги страдают, что стратегии, добытые умом, стали в два клика доступны.

    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Bratelo,  где в проффесиональном спорте выбирают соперника слабее? Например, в НХЛ в концовке регулярки проигрывают, чтобы попасть на соперника по плей-оффу слабее. Или специально стараться занять в итоговой таблице место ниже, чтобы на следующем драфте выбрать первым сильных новичков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • JackSin4, Я вообще, честно признаться, не понимаю, как можно смотреть видео Иннера, не говоря уже про "творчество" Минтона. Но это дело вкуса. Как говорится: "Кому-то нравится пиво, а кому-то бутылки из-под пива".

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Jusked, мне кажется или ты был одним из тех, кто подтвердил на форуме, что гостинг присутствует в фонде в котором ты состоял?  

     

    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Не понял причем тут стримеры и амбассадоры. Они к этому не имеют отношения, сидят на контрактах. Им молчать в трубочку по этой теме +ев. Правильно сказали-"ничего личного, это просто бизнес". Понятно что по человечески это неприятно может быть , но не все могут/хотят лишится такого куска пирога. Тупо отмалчиваются. Да и "конюшни" точно так же бизнес. Вот высказывания экзана13 это прям что-то, можно сказать- фу таким быть, прям завоняло от его комментариев😁

     

    UPD. не видел комментариев-"покерок видит в конюшнях угрозу..." Лучше бы молчали🤣

    post-147366-1711575947d488.jpg
    Сообщение отредактировал dominkas - 28.3.2024, 8:23
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadimedv @ 28.03.24)  

    Bratelo,  где в проффесиональном спорте выбирают соперника слабее? Например, в НХЛ в концовке регулярки проигрывают, чтобы попасть на соперника по плей-оффу слабее. Или специально стараться занять в итоговой таблице место ниже, чтобы на следующем драфте выбрать первым сильных новичков.

    Молодец, правда. Нашёл иголочку..)

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде спортивным покером считается только турнирный. А там нельзя выбирать себе противников, с кем попал с тем и играешь. Поправьте если ошибаюсь.

    2/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Qeeee @ 28.03.24)  

    Моя практика в под десяток тысяч часов трен показывает, что если ты бомж, то хоть тренер ебало себе порвет на тренах и тебя обложит с ног до головы ресерчами и эксплойтами, ты все равно будешь катать через месяц также хуево, 99/100.

    Хорошая мотивация!

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ogr1ks, Я не мотивировать пришел, а поддержать праведный хейт. А за сказками, что рандом чел тут заработать может на изичах или как скамерок повлиял положительно на твой рои за счет очередного скам рейда, иди к стримерам. Тем более, как я понял, сегодня именно этим все амбассадоры и занимались.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Qeeee, Ну ты только что сказал, что нет смысла "бомжам"  даже пытаться улучшить свою игру, все равно останешься слабым игроком.

     

    А кто в твоем понимании не "рандом чел" (бомж). Какие должны быть критерии?

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
1 24 44 45 46 47 66 338
20 человек читают эту тему (5 пользователей, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.