keep calm and raisebchenko

Последний пост:4 мая
184
Статистика
Всего постов
406
88,498 просмотров
Новых постов
+0
0,24 в день
Лучшие посты автора
14.09.2017 +185
10.02.2020 +127
06.02.2020 +99
3 мая +56
10.08.2017 +55
Лучшие посты читателей
Enlight +101
staszor +37
nsmirnov +27
newreg13 +24
АджаМаджа +20
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Devastator, Попробуй увидеть не "перекачанную бабу", "мелкого транса" "волосатые подмышки" и т д, а персонажей и то, что хотели сказать создатели игры. Ни в коем случае, не претензия, согласен, что немножко много ЛГБТ повестки, но блин, это 2021 год. Мне лично насладиться игрой в полной мере и поставить ее на верхушку топа это уж никак не помешало)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Оп, вернулся и в катушечку сразу:

post-38645-161731744967ad_thumb.png
    post-38645-16173175767bdf.png

Скатались оч классно, чего стоила одна только незабываемая экскурсия по набережной Ростова (где нихуя интересного нет, кроме фантомных ступенек разве что ахах) под руководством Константина ака гемблер14 ака "фармлю бабло пока все на ЕПТ!" 

В оффе традиционно залил бабок - радует только, что очень мало. Скатать только мейн всё таки не удалось, не удержался от реентри во второй день на 20ББ, чтоб сыграть 4 раздачи и от омашки, конечно. Не буду говорить, что "офлайн покер придумали пидарасы", но прежде, чем поехать в офф очень рекомендую вспомнить о том, что это гораздо больше про то, как фолдить 83о 7 часов подряд в компании с 6-7 людьми убеждёнными, что они прошли игру ещё в 2008, а потом проебать монету и пойти спать, чем может показаться на первый взгляд. 

Но в остальном всё оч круто, отлично провели время, из топ впечатлений: покормил оленей с руки (!) и прокатился на 911 поршаке по автодрому Сочи. Ещё, конечно, очень приятно пообщаться наконец вживую с людьми, которые воспринимались до этого строго, как голос из созвона в дискорде  .

Ну + делал, то что обычно очень хорошо получается за столами! это я про имитацию ДЦП, конечно: 

post-38645-1617318890e940_thumb.jpg
    post-38645-161731896426a_thumb.jpg
    post-38645-1617319029956f_thumb.jpg
    post-38645-1617320532a933_thumb.jpg

Не уверен интересно ли кому-то смотреть на моё ебло, так что всё под спойлером!

Ну и парни тут, кстати, зря времени не теряли: 

Бонусом видос с сумасшедшей шкурятиной!: 

Сообщение отредактировал pokanuktus - 2.4.2021, 3:59
    192/193
    Ответить Цитировать
    36
  •  

Ещё, конечно, очень приятно пообщаться наконец вживую с людьми, которые воспринимались до этого строго, как голос из созвона в дискорде .

1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и апрель закончился, вместе с ебучими сериями (иди нахуй, апрель!). У меня вышло вот так: 

Если абстрагироваться и смотреть только на конечный резалт, то вроде как неплохо. На деле же, когда лил 40к с пика ходил постоянно со странным привкусом во рту :((( Ну да ладно, в конце немного камбэкнул и на том спасибо, даже удалось нажить в 500+ по ~30 баксов дольщикам - не благодарите!

Дважды удалось посидеть на ФТ скупа, кстати! это вроде бы ровно на 2 фт больше, чем за всю предыдущую карьеру, так что ещё и переапался можно сказать (от привкуса во рту, правда, не помогло:( ) .

У парней всё чуть более стабильно, хотя в какой-то момент из-за уёбищных составов тоже немного пробуксовали - как результат показали худший рой за месяц с момента прихода Тайлера. И всё равно больше 20, кек + потихоньку растёт абишка:

До сих пор очень приятно видеть, как вновь пришедшие ребята охуевают от количества индивидуальных тренировок на старте и в целом от объёма вливаемой в них инфы  

Ну и наконец-то привезли первую партию мерча, вот так вышло: 

Крайне доволен результатом, прям моя гордость! Очень плотный хлопок, трёхнитка без начёса (460г/м2). 

Давным-давно, ещё на первых курсах инста мечтал замутить локальный бренд одежды, а тут такая возможность) 

Ах да, пользуясь случаем хотел бы попрощаться на неопределённый срок с нашим китайским румом ака убийцей покерстарс ака помойкой ебаной на вот такой замечательной ноте, в принципе за эти ~2к турниров у меня не было ни одного лейта в котором меня бы не уебали, остановился я на том, что насчитал 27 подряд уёбанных выставлений сверху в топ 18+ стадиях, всё это с ВВСФ 51 и 6 ЕВбб винрейтом, с фильтром офк: 

GG_pomoika_ebanaja.jpg

Мб вернусь, когда (если) хотя бы с ботами проблему решат, но это не точно)

193/193
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (pokanuktus @ 03.05.21)  

насчитал 27 подряд уёбанных выставлений сверху в топ 18+ стадиях

А диспа не вернёт? Может незачем беспокоиться, и в скором времени также снизу начнёшь переезжать 

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Диспа может и на завод вернуть.

1/1
    Ответить Цитировать
    8
405 постов
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.