keep calm and raisebchenko

Последний пост:14 мин назад
615
Статистика
Всего постов
1002
326,604 просмотров
Новых постов
+142
0 в день
Лучшие посты автора
27 марта +757
5 марта +417
27 марта +347
17 марта +194
14.09.2017 +192
Лучшие посты читателей
awakening +178
Enlight +103
Yeti_M6 +95
Wh1teBaron +77
h8autumn +75
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Всем привет, зовут Илья, на данный момент являюсь средним регом МТТ аби 35. Дневник, по сути, будет перенесен с внутреннего ресурса бэкинг команды Firestorm. Графоманить особо не буду, больше буду использовать для отчетности по целям.

    Перейдем к октябрю сразу (29.09-31.10):

    1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. По крайней мере на дефолтных сабсетах флопов в самых распространенных спотах: RFIvsBBCC и наоборот, RFIvsunBBСС и наоборот, с 3бетами что успею там уж. Речь о разборе в SP. - бан Renard

    2. С ХРК вообще хз как отследить кол-во работы, так что придумал следующую схему: я обязуюсь отмечать и разбирать вообще любой ИЦМ-спот произошедший за заданный отрезок времени. Тому, кто забанит эту цель буду скидывать разбор этой ситуации в личку на ГТ или в скайп, как договоримся и если мой разбор содержит какие-то мисриды по вашему мнению или мб вообще грубые ошибки, то присылаю вам 10$ на скрилл, за каждую такую ситуацию. - бан Xen

    3. Пробежать 120км за октябрь, но не менее 15 пробежек, тут все предельно просто, бегаю с телефоном - на нём трекер, по истечению срока запиливаю скрины каждой пробежки с маршрутом и прочей инфой. - бан Yura

    4. Читаю по итогу: Географ глобус пропил, Алексей Иванов - бан Samorodok

    5. На весь октябрь сделаю такую вещь: кину ссылку на свой вк забанившему цель, если увидите меня онлайн во время катки, то перешлю 100$, при чем не один раз, а сколько раз увидите - столько и перешлю. Время катки обычно от ~17:55-18:55 и до ~03:00-04:00 ПН,ВТ,СР,ЧТ,ВС, ну там детали уже обсудим с тем, кто забанит цель. - бан Dambrot

    6. Кэш на Пати нл25, катать не более, чем 6 столов и дистанция пусть будет 40к рук. Оттрекать кол-во столов за дистанцию потом думаю можно будет статой MT ratio в ХМе, только надо узнать соответствует ли там цифра 6 шести столам или есть какой-то кэф. Дистанция может показаться смешной, но с учетом остальной загрузки, думаю норм. - бан Gregori

    7. По кол-ву сессиек: 21 сессия и не более чем 1150 турниров за этот отрезок, пруфы можно будет и по шарку и по моей отчетности, как угодно. - бан Makelovenotwar

    8. Каждую ПТ/СБ небольшой отчёт по каждой из целей. - бан Bzik

    Заранее попрошу, чтобы 1-ю и 2-ю цели банили люди, которые имели дело с симплом и хрк соответственно, так будет проще договориться о подробностях, касательно моих отчетов + мб удастся поработать вместе.
    За невыполнение мной любой из целей пересылаю 100$ на ваш скрилл, кроме той, что с ХРК, там получится 100$ + столько 10$, сколько будет спотов, в которых я оказался не прав.

    С каждым забанившим цель еще отдельно обсудим условия/отчетность и тд. Баним, не стесняемся - для вас это энивэй положительный фрирол, а мне полезно :)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 9.2.2021, 9:56
    1/300
    Ответить Цитировать
    31
  • 5!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • #6 ГЛ Илюха
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Третья цель - бан! Надеюсь справишься :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 4*
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи, Илюха)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • xeenol, Надеюсь, ты меня не обнулишь за этот месяц :D
    2/300
    Ответить Цитировать
    0
  • №1 - бан!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • беру 8 :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Возьму 7
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • почитаем ,гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. UTGvBBCC разобрал, на след неделе поактивнее чуть займусь.

    2. С ХРК: Ксену +10 в копилку :D, + мб еще десяточка прилипнет после сегодняшней, штук 18-20 разобрал за неделю в общей сложности ситуаций, наверн.

    3. Пробежать 120км за октябрь.
    841a309c802a3a73c885da36b01c3350.png

    Пока так, буду наращивать темп)

    4. Книга хз, еще подумаю.

    5. ВК, Пока не был замечен оппонентом :)

    6. Кэш договорились с Gregori, что могу подключать еще мпн, тут видимо все изи будет в плане дистанции, мб еще 30к накину после второй недели.
    61fca9879ae376217ad53e5041902f76.png

    Думал будут гораздо хуже дела обстоять)
    7. По кол-ву сессиек: всего 3 сессии сыграно и 164 турика.

    8. Готово
    3/300
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. игра на флопах разобрана на большинстве досок, + сделал какую-то более или менее приемлемую систематизацию знаний в виде таблицы екселевской. По этому пункту в целом доволен проделанной работой.
    АПД: тут забыл упомянуть о спотах конкретно:
    Цитата
    игра на флопах разобрана на большинстве досок
    Это про MPvsBB, на 2 недели осталось разобрать COvsBB, BUvsBB,SBvsBB и дальше уже против колд кола в свободной позе пойдет. Надеюсь оставить на четвертую неделю работу против свободных поз.

    2. С ХРК: Тут тоже очень доволен проделанной работой, довольно подробно разобрано с начала месяца уже около 50 спотов. И уже сделано определенное кол-во фолдов, которых раньше бы не делалось точно:) Что особенно радует, так это то на сколько большинство регов отклоняется от ицм, скорее всего даже не задумываясь об этом. Сам такой же, впрочем. Что подтверждается 30 или 40 баксами, которые отправляются в копилку Xen'а :D
    P.S. по итогу 4-ой недели отправлю сразу всю сумму, так приятнее будет, думаю:)

    3. Пробежать 120км за октябрь. Проболел всю неделю, после того, как проболел весь сентябрь, никаких форс-мажорных обстоятельств обговорено не было, так что ответственность за цель с себя ни в коем случае не снимаю, просто будет ещё более жесткий режим на последние две недели. Считаю, что вполне способен на 100 за 2 недели, проверим. Главное, чтобы вышло без вреда суставам :)

    4. Книга. До сих пор не выбрал, завтра выберу точно и апдейтну первый пост.

    5. ВК Все еще не был замечен оппом :) Ноо, уже пару раз чуть не забыл сделать логаут. Ну и вообще поэтому пункту, очень доволен тем, что замазался, концентрация естественно больше стала.

    6. Кэш Скрин пропущу, но там все хорошо по дистанции, 28к уже откатано. Правда резалты плохие, зачем-то скатился в игру в зуме пати, до конца дистанции буду катать только рег столы с одним фишом за столом.

    7. По кол-ву сессиек: вот тут какая - то жесть, 8 сессий и по моей отчетности 394 турнира. В шарке пишет 397, из-за того, что мисскликнул в пару туриков по 1 баксу на ипокере.

    8. Готово, но целька проиграна :( Сфейлится первый раз за 3 месяца на самом легком пункте - так могу только я :D. Вышел с просмотра Инферно в 00:50 и помимо разочарования испорченной концовкой относительно книги, инста почувствовал разочарование от того, что забыл про отчет :D Считаю наказание деньгами недостаточным, так что добавлю еще 2 цели. Bzik'у отправлю тоже в конце месяца. Отчёты офк все равно продолжу делать.

    9. Проведу 2 бесплатные часовые тренировки по волнующим вас вопросам в мтт до конца месяца для первых двух, кто отпишет. Подробнее о формате и точном времени договоримся лично.
    АПД: ele4ant и yakushkoanton бан.

    10. Ну и зафиксируем цифру в зум кэше пати на данный момент. 20863 рук. При этом всего отыграно 28186. Если цифра 20863 до конца месяца увеличится, то пришлю 100 на скрилл первому, кто отпишется.
    Скрин:
    87f6e20351f9f99ea2060ebfdd52a7a0.png
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 16.10.2016, 2:55
    4/300
    Ответить Цитировать
    4
  • я первый
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • готов принять 100, в случае чего))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GG - Бан 11
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет. Нехило ты себя загрузил, интересный способ работы над собой, молодец. Предлагаю тебе добавить еще одну миницель по работе в креве ( если что - автобан), например построить оптимальные диапазоны рейз/кола с последующим постфлопом, 4бетпуша и рез/фолда в 35бб, ну и соответственно 3бет/кола и т.п. Может конечно и крев уже не нужен, раз ты симплпостфлопом занимаешься, но полезность мне кажется должна присутствовать для общего развития, так как чую ты хочешь в профи, значит надо разбираться во всем, что касается покера, в идеале несколько дисциплин освоить. Насчет раздачи бабла в случае невыполнения конечно мне уже кажется излишеством, если решишь, что это может для тебя быть полезным, поставишь цель и не выполнишь, могу обращаться к тебе какое-то время, как товарищ лох, а ты не будешь иметь права обижаться
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • zemka91 йоу, в полезности крева, после появления солверов, стал сомневаться, так что по креву вряд ли цели будут. А так по описанным спотам: префлоп страта вся по сути описана у меня уже:) А вот 3бет поты буду смотреть в симпле в ближайшее время, могу даже позвать на разбор, если будешь свободен:)
    5/300
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 51
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s