keep calm and raisebchenko

Последний пост:18 мин назад
877
Статистика
Всего постов
6318
1,984,201 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +408
Tema2010 +328
GeeLuxe +292
TylerRM +283
kid_boy +246
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    130
  2. Нет
    68%
    530
  3. Не определелился
    15%
    117
  • Всем привет, зовут Илья, на данный момент являюсь средним регом МТТ аби 35. Дневник, по сути, будет перенесен с внутреннего ресурса бэкинг команды Firestorm. Графоманить особо не буду, больше буду использовать для отчетности по целям.

    Перейдем к октябрю сразу (29.09-31.10)

    1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. По крайней мере на дефолтных сабсетах флопов в самых распространенных спотах: RFIvsBBCC и наоборот, RFIvsunBBСС и наоборот, с 3бетами что успею там уж. Речь о разборе в SP. - бан Renard

    2. С ХРК вообще хз как отследить кол-во работы, так что придумал следующую схему: я обязуюсь отмечать и разбирать вообще любой ИЦМ-спот произошедший за заданный отрезок времени. Тому, кто забанит эту цель буду скидывать разбор этой ситуации в личку на ГТ или в скайп, как договоримся и если мой разбор содержит какие-то мисриды по вашему мнению или мб вообще грубые ошибки, то присылаю вам 10$ на скрилл, за каждую такую ситуацию. - бан Xen

    3. Пробежать 120км за октябрь, но не менее 15 пробежек, тут все предельно просто, бегаю с телефоном - на нём трекер, по истечению срока запиливаю скрины каждой пробежки с маршрутом и прочей инфой. - бан Yura

    4. Читаю по итогу: Географ глобус пропил, Алексей Иванов - бан Samorodok

    5. На весь октябрь сделаю такую вещь: кину ссылку на свой вк забанившему цель, если увидите меня онлайн во время катки, то перешлю 100$, при чем не один раз, а сколько раз увидите - столько и перешлю. Время катки обычно от ~17:55-18:55 и до ~03:00-04:00 ПН,ВТ,СР,ЧТ,ВС, ну там детали уже обсудим с тем, кто забанит цель. - бан Dambrot

    6. Кэш на Пати нл25, катать не более, чем 6 столов и дистанция пусть будет 40к рук. Оттрекать кол-во столов за дистанцию потом думаю можно будет статой MT ratio в ХМе, только надо узнать соответствует ли там цифра 6 шести столам или есть какой-то кэф. Дистанция может показаться смешной, но с учетом остальной загрузки, думаю норм. - бан Gregori

    7. По кол-ву сессиек: 21 сессия и не более чем 1150 турниров за этот отрезок, пруфы можно будет и по шарку и по моей отчетности, как угодно. - бан Makelovenotwar

    8. Каждую ПТ/СБ небольшой отчёт по каждой из целей. - бан Bzik

    Заранее попрошу, чтобы 1-ю и 2-ю цели банили люди, которые имели дело с симплом и хрк соответственно, так будет проще договориться о подробностях, касательно моих отчетов + мб удастся поработать вместе.
    За невыполнение мной любой из целей пересылаю 100$ на ваш скрилл, кроме той, что с ХРК, там получится 100$ + столько 10$, сколько будет спотов, в которых я оказался не прав.

    С каждым забанившим цель еще отдельно обсудим условия/отчетность и тд. Баним, не стесняемся - для вас это энивэй положительный фрирол, а мне полезно :)

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 14.4.2024, 20:54
    Ответить Цитировать
    31
  • xeenol, Надеюсь, ты меня не обнулишь за этот месяц :D
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. UTGvBBCC разобрал, на след неделе поактивнее чуть займусь.

    2. С ХРК: Ксену +10 в копилку :D, + мб еще десяточка прилипнет после сегодняшней, штук 18-20 разобрал за неделю в общей сложности ситуаций, наверн.

    3. Пробежать 120км за октябрь.
    841a309c802a3a73c885da36b01c3350.png

    Пока так, буду наращивать темп)

    4. Книга хз, еще подумаю.

    5. ВК, Пока не был замечен оппонентом :)

    6. Кэш договорились с Gregori, что могу подключать еще мпн, тут видимо все изи будет в плане дистанции, мб еще 30к накину после второй недели.
    61fca9879ae376217ad53e5041902f76.png

    Думал будут гораздо хуже дела обстоять)
    7. По кол-ву сессиек: всего 3 сессии сыграно и 164 турика.

    8. Готово
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. игра на флопах разобрана на большинстве досок, + сделал какую-то более или менее приемлемую систематизацию знаний в виде таблицы екселевской. По этому пункту в целом доволен проделанной работой.
    АПД: тут забыл упомянуть о спотах конкретно:
    Цитата
    игра на флопах разобрана на большинстве досок
    Это про MPvsBB, на 2 недели осталось разобрать COvsBB, BUvsBB,SBvsBB и дальше уже против колд кола в свободной позе пойдет. Надеюсь оставить на четвертую неделю работу против свободных поз.

    2. С ХРК: Тут тоже очень доволен проделанной работой, довольно подробно разобрано с начала месяца уже около 50 спотов. И уже сделано определенное кол-во фолдов, которых раньше бы не делалось точно:) Что особенно радует, так это то на сколько большинство регов отклоняется от ицм, скорее всего даже не задумываясь об этом. Сам такой же, впрочем. Что подтверждается 30 или 40 баксами, которые отправляются в копилку Xen'а :D
    P.S. по итогу 4-ой недели отправлю сразу всю сумму, так приятнее будет, думаю:)

    3. Пробежать 120км за октябрь. Проболел всю неделю, после того, как проболел весь сентябрь, никаких форс-мажорных обстоятельств обговорено не было, так что ответственность за цель с себя ни в коем случае не снимаю, просто будет ещё более жесткий режим на последние две недели. Считаю, что вполне способен на 100 за 2 недели, проверим. Главное, чтобы вышло без вреда суставам :)

    4. Книга. До сих пор не выбрал, завтра выберу точно и апдейтну первый пост.

    5. ВК Все еще не был замечен оппом :) Ноо, уже пару раз чуть не забыл сделать логаут. Ну и вообще поэтому пункту, очень доволен тем, что замазался, концентрация естественно больше стала.

    6. Кэш Скрин пропущу, но там все хорошо по дистанции, 28к уже откатано. Правда резалты плохие, зачем-то скатился в игру в зуме пати, до конца дистанции буду катать только рег столы с одним фишом за столом.

    7. По кол-ву сессиек: вот тут какая - то жесть, 8 сессий и по моей отчетности 394 турнира. В шарке пишет 397, из-за того, что мисскликнул в пару туриков по 1 баксу на ипокере.

    8. Готово, но целька проиграна :( Сфейлится первый раз за 3 месяца на самом легком пункте - так могу только я :D. Вышел с просмотра Инферно в 00:50 и помимо разочарования испорченной концовкой относительно книги, инста почувствовал разочарование от того, что забыл про отчет :D Считаю наказание деньгами недостаточным, так что добавлю еще 2 цели. Bzik'у отправлю тоже в конце месяца. Отчёты офк все равно продолжу делать.

    9. Проведу 2 бесплатные часовые тренировки по волнующим вас вопросам в мтт до конца месяца для первых двух, кто отпишет. Подробнее о формате и точном времени договоримся лично.
    АПД: ele4ant и yakushkoanton бан.

    10. Ну и зафиксируем цифру в зум кэше пати на данный момент. 20863 рук. При этом всего отыграно 28186. Если цифра 20863 до конца месяца увеличится, то пришлю 100 на скрилл первому, кто отпишется.
    Скрин:
    87f6e20351f9f99ea2060ebfdd52a7a0.png
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 16.10.2016, 2:55
    Ответить Цитировать
    4
  • zemka91 йоу, в полезности крева, после появления солверов, стал сомневаться, так что по креву вряд ли цели будут. А так по описанным спотам: префлоп страта вся по сути описана у меня уже:) А вот 3бет поты буду смотреть в симпле в ближайшее время, могу даже позвать на разбор, если будешь свободен:)
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. Разобрал за эту неделю нормально только COvBB. BUvBB, BvB, UTGvunBBCC только посчитал, ну в целом успеваю в любом случае, да и vunBB должно попроще пойти.

    2. С ХРК: Еще около 20 спотов за неделю разобрал, прилипаю уже вроде на 70 или 80 :D, затратненько выходит, зато откладывается, как следует, правда на этой неделе было довольно много специфических спотов, в которых постфактум смотришь и охуеваешь от резалтов расчета.

    3. Пробежать 120км за октябрь. за эту неполную сделал 40, осталось тотал еще 60, но из них десяточка в вск сделается и потом в норм темпе на 8 дней останется 50, в принципе не так уж, чтобы слишком сложно оказалось.
    f4b1c73916a2f19af5b89ba212a2b7eb.png


    4. Книга. Довольно неплохо заходит, правда по факту я её не читаю, а слушаю, во время бега:)

    5. ВК. Все ок, терплю :D.

    6. Кэш С дистанцией все ок, с резалтами таксе, но думаю если б на рег столах катал большую часть дистанции удалось бы нажить поболе. А так будем довольствоваться РБ
    1009bf2f6623cb6470fbde39c9c0830d.png


    7. По кол-ву сессиек: с сегодняшней все по плану, 14 откатано и 687 туриков.

    8. Готово

    9. Проведу 2 бесплатные часовые тренировки - сделано.

    10. Ну и зафиксируем цифру в зум кэше пати - видно в скрине по кэшу.
    Ответить Цитировать
    6
  • Т.к. с отчетом целька уже провалена, перенесу отчет на понедельник после сессии, там распишу уже поподробнее общие впечатления по каждому пункту.
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. Очень доволен проделанной работой по этому пункту, хоть и не успел разобрать 3бетпоты, но в таком стексайзе это дело довольно неблагодарное, все таки пушфолда значительно больше:)

    2. С ХРК: Тут тоже, очень доволен и изначально тем, что поставил эту цельку и тем, какой объем работы проделал по итогу, очень много денег по ицм сэкономил уже в этом месяце, а дальше будет еще больше офк :). Ну и планирую так же отмечать все ицм споты и разбирать в конце каждой недели, всем советую теперь.

    3. Пробежать 120км за октябрь. Сделал, но очень сильно заеб^лся устал, всем привет от моих убитых в кровь пяток :D
    Вся проблема в том, что 2-ю неделю октября проболел - вот и получилось, что отбегал за 3 недели 120 в более жестком темпе, чем было бы за 4 недели. С другой стороны за 4 недели получилось бы слишком просто 120 :) У найка очень плохой сайт, не показывает маршруты с компа, так что пруфы отправлю в личку Юре, если он захочет опять же, а так вот вам тотал за месяц:

    52675a486605bfc6898d38b796e1c22b.png


    4. Книга. Я не мастер рецензий, поэтому просто поделюсь субъективным мнением о книге: оценил бы на 8\10, наверн. Понравилось количество иронии, хорошего, доброго юмора. И очень круто передано состояние такого особенного/ироничного отношения к собственному горю главного героя.

    5. ВК. Сделано, так и не был замечен оппонентом. Думаю тоже дикое +EV в этом пункте заложено, с учетом моей любви полазить по вк, когда мало столов осталось.

    6. Кэш Сделано, по резалтам ничего особо не изменилось, по зуму тоже не заходил, при желании Саше скину в личку пруфы. На след месяц по кэшу план набросать таки страту + с симплом, наверное, буду работать в СС 100ББ, и для мтт (80-120СС) полезно будет и для кэша офк.

    7. По кол-ву сессиек: Сделано.
    Кол-во сессий: 21, пруф под спойлером:

    8c4e67ba3a84594141201a58ed06d3fa.png


    Турниров получилось даже чуть меньше, но это и хорошо, значит сдерженно гружусь:)
    Ну и резалты месяца:

    e3b33d095231191fe241b15ddcabb8bb.png


    Очень доволен АФСом итоговым, 462 всего получилось, при том, что катаю вечер, в ноябре мб еще чуть уменьшу.

    8. Готово. Бзику уйдет завтра днем\утром.


    На ноябрь поставлю завтра\послезавтра цельки, думаю будет поменьше количество, но объем хочу увеличить, прежде всего касаемо кэша, хотелось бы и там плюсовать, а не в ноль кататься. Еще в планах долгосрочная маза с другом на набор массы с моей стороны и сброс с его стороны, мои 7 за его 14.
    Ответить Цитировать
    16
  • мб кому интересно будет, продаюсь на FCOOP псфр, поляна - мечта:D

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120443#post2600420
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного отдохнул на ноябрьских, пора и цельки поставить :) 06.11.16 - 06.12.16.

    1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе, а точнее есть желание набросать страту для кэша за первые две недели отрезка, а потом обкатывать до конца месяца на нл50\нл25.

    2. По ИЦМ есть желание продолжить, условия просто скопирую из предыдущего месяца: я обязуюсь отмечать и разбирать вообще любой ИЦМ-спот произошедший за заданный отрезок времени. Тому, кто забанит эту цель буду скидывать разбор этой ситуации в личку на ГТ или в скайп, как договоримся и если мой разбор содержит какие-то мисриды по вашему мнению или мб вообще грубые ошибки, то присылаю вам 10$ на скрилл, за каждую такую ситуацию.

    3. Долго решался, но все же хочу попробовать долгосрочную на набор массы, за неимением оппа на мазу придется с самим собой мазаться :). К 01.06.2017 хочу набрать до 75кг, в данный момент вес 68-69, после активного бега + болел подскинул кг2 за последний месяц. Более точный вес на данный момент укажу чуть позже. (на эту ценник будет 700 USD)

    4. Читать в этом месяце пока не решил что, чуть позже отпишу, скорее всего не одну.

    5. Кэш в этом месяце будет на ПокерКинге, для отмывания бонуса на первый деп. За отрезок с начала месяца хочу 50к рук нл25\нл50, на данный момент там в районе 5к.

    6. По кол-ву сессий все точно так же остается: 21 сессия и не более чем 1150 турниров за этот отрезок.

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей.

    8. С ВК в этом месяце все то же самое.

    После того, как набросаю страту по первому пункту, мб придумаю еще что-то для симпла.

    Опять просьба по поводу банящих 1,2 цели:
    Заранее попрошу, чтобы 1-ю и 2-ю цели банили люди, которые имели дело с симплом/ФЗ и хрк соответственно, так будет проще договориться о подробностях, касательно моих отчетов + мб удастся поработать вместе.

    За невыполнение мной любой из целей пересылаю 100$ на ваш скрилл, кроме той, что с ХРК, там получится 100$ + столько 10$, сколько будет спотов, в которых я оказался не прав + за долгосрочную на вес буду пересылать 700, в случае невыполнения.
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, обещанный отчетик:

    1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. Практически закончил уже, еще пару дней осталось посчитать.

    2. По ИЦМ. Тут небольшая проблемка технического характера, раздачи отмечаю, но пока не считал ничего, т.к. ицмайзер не оплачен, в ближайшее время решится

    3. 75кг. Процесс пошел, пока что питаюсь 4 раза в день, считаю калории:D надо делать 3к в день. С декабря отправлюсь в зал, буду дробить до 6 раз.

    4. Читать. Ружья, микробы и сталь - Даймонд Джаред.

    5. Кэшок. Откатал около 13к, резалты оценивать пока мало дистанции, наверное, но плюсуем.

    6. По кол-ву сессий 5 сессий и 288 турниров, надо бы чуть сбавить темп:)

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. +

    8. С ВК +
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. До конца этой недели досчитаю , осталось пара 3бет ситуаций всего.

    2. По ИЦМ. 24 спота пока было отмечено и посчитано:) вроде одна ошибочка есть.

    3. 75кг. Набираем по-тихоньку, если честно уже зае%лся столько есть, а эт то только начало :D.

    4. Читать. Ружья, микробы и сталь - Даймонд Джаред.

    5. Кэшок. Промежуточные резалты вот так выглядят:
    91f3e70d0b4f069c8e061b1bbff354fa.png


    Полтос что-то никак не хочет двигаться, но надеюсь во второй половине месяца удастся наконец выйти на норм вр.

    6. По кол-ву сессий: За отрезок с 06.11.16 503 турнира и 10 сессий, этой неделей оч доволен в плане концентрации во время катушки + сбавить темп немного удалось.
    Резалты за весь ноябрь на данный момент такие:
    3f7f95ac198f1287b3d5fca0e93ca9ed.png


    Афс, как и говорил, удалось еще снизить - я умница.

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. +

    8. С ВК +
    Ответить Цитировать
    9
  • 1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. С симплом готово, теперь буду до конца отрезка с фз работать.

    2. По ИЦМ. Эту неделю не трогал, в конце следующей опять разберу споты за двухнедельный отрезок, мало набирается не дефолтных теперь:)

    3. 75кг. В конце отрезка запилю график по питанию из прилажки)

    4. Читать. Ружья, микробы и сталь - Даймонд Джаред.

    5. Кэшок. 37к рук на данный момент.

    6. По кол-ву сессий: За отрезок с 06.11.16 708 турниров и 15 сессий.

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. +

    8. С ВК +
    Ответить Цитировать
    9
  • Последний отчёт по ноябрьскому отрезку перенесу на 6-7 число:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальный отчет за отрезок:

    1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. Разобрал до№уя, вроде много нового узнал, а на резалте в кэше это не очень то отобразилось.:(

    2. По ИЦМ. Разобрано 54 ситуации за месяц, 5 ошибок накопилось :) Самородку отправятся на днях 50$.

    3. 75кг. График под спойлером, кроме пары дней, лень было записывать:) Думаю 75 кг в итоге получится набрать довольно легко, мб потом еще что-нибудь придумаю по этой. В зал начал ходить.
    43bdffeb7f1e9e134da0506aac79fbee.png


    4. Читать. Готово.

    5. Кэшок. 47к рук на данный момент, но есть еще целый день завтра, так что добью и апдейтну пост со скрином от кэша.

    6. По кол-ву сессий: За отрезок с 06.11.16 1007 турниров и 21 сессия. Резалты за весь ноябрь с 1го числа по настоящий момент:
    2edd5e3c9d3404931397ccb35f76ee89.png


    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. Готово.

    8. С ВК Все ок, нашел прилажку для браузера, которая ограничивает доступ к сайтам по временным интервалам, так что в декабре видимо еще и без ГТ будем катать :D.

    Так же апдейтну на днях сюда скрин пересыла октябрьских 100$ Олега Бзика, он долго выбирал куда отправить :)
    В итоге пойдут вот сюда: https://vk.com/novkovcheg , присоединяйтесь тоже, даже малая сумма будет полезна.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    5. Кэшок.

    ab342b47f9743d31db301fdb06cd0a64.png


    вот такие скромные резалты по кэшу:(
    апд. с другой стороны на 2\3 дистанции было -150 чтоль, так что сгодится.

    Цитата
    6. По кол-ву сессий:


    Тут еще забыл упомянуть об АФС, получилось ~350 вроде за ноябрь, а в октябре было 450 :)

    Всё, теперь точно завершил отрезок, завтра/послезавтра поставлю на 06.12.2016 - 29.12.2016.
    Ответить Цитировать
    2
  • Декабрь. 06.12.2016 - 29.12.2016

    1. В этом месяце попробую покатать спины, не очень понравилось тратить по доп 60 часов в месяц на катку в кэше и получать за это 300$ :) стартану с 7 онли, если хорошо пойдет то с середины дистанции добавлю 15. Минимум откатаю 1.5к спинов. Единственное, в этот раз поставлю стоп лосс. Скажем, если залью 200БИ, то оставлю за собой право откупиться за 50 баксов от цельки.

    Цена - 100USD.

    2. По МТТ: 18 сессий и 990+ турниров.

    Цена - 100USD.

    3. Набор массы: на данный момент 70.5кг, тут целью будет отходить 10 занятий за декабрь с тренером, как пруф предоставлю фото листка с подписями по каждому занятию.

    Цена - 100USD.

    4. Хочу прослушать вот этот курс на английском(с англ. субтитрами): http://oyc.yale.edu/philosophy/phil-176, но там 26 лекций по ~45 минут, так что вряд ли успею, поставлю минимумом 13 лекций.

    Цена - 100USD.

    5. По работе с теорией в этом месяце составлю общий пул, ICM+FZ+SP, тому, кто подпишется обязуюсь скинуть 50 разобранных ситуаций за отрезок с моими мыслями.

    Цена - 100USD.

    6. ВК + ГТ, тоже без ценника, как раз сравним с денежным ограничением, в идеале хочу вообще без включенного браузера катать просто.

    7. Отчёт ПТ-ВС (со след недели), в этот раз без ценника.
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. В этом месяце попробую покатать спины: на данный момент откатано 488 спинов.

    2. По МТТ: 18 сессий и 990+ турниров. 460 турниров и 8 сессий, теперь можно и подсбавить темп загрузки, думаю, а то скатился немного по концентрации, местами ловишь себя на мысли, что за ху%ню ты делаешь, дружище?

    3. Набор массы: По моему на данный момент 7 занятий, т.е. в ПТ уже смогу запилить лист.

    4. Хочу прослушать вот этот курс: 5 лекций на данный момент - идет довольно легко. Очень интересно слушать + с точки зрения языка, думал все будет гораздо хуже, за 5 часов выписал от силы 15-20 слов, которые не знал.

    5. По работе с теорией: 8\50 ситуаций пока что, но там довольно подробные разборы, так что пойдет.

    6. ВК + ГТ: Заходил что туда, что туда, но в основном в перерывах. :(

    7. Отчёт: Готово.

    Ах да, еще хотелось бы поблагодарить всех тех регов, которые забивают на ИЦМ в 2016 - вы делаете мою жизнь ярче, ведь с вашей помощью я с лёгкостью могу представить себе секс с вашей мамой\сестрой\дочерью.
    Ответить Цитировать
    4
  • palyaaa, привет
    Цитата
    ты играешь самое большое кол-во плохих раздач, на этом фоне, такие пафосные посты звучат по меньшей мере просто смешно.


    Ну собственно такая цель и была:) Или может быть ты подумал, что после каждой увиденной отморози в ицм я беру смазку, салфетки, закрываю глаза и ...? Очень жаль, если ты воспринял это всерьез или как личное. Потому что я сомневаюсь, что много людей на этом форуме способны увидеть корреляцию между моим скиллом и шуточным постом у себя в блоге, а потом еще и перейти на личности.

    Это я к тому, что вроде как не существует шкалы скилла, которая определяет возможность пошутить про чью-то абстрактную маму, а по-твоему выходит, что если бы я играл чуть лучше, то всё было бы ок и ты бы закрыл глаза на шутку, которая тебя так задела ?:)
    Ответить Цитировать
    1
  • лол, очень люблю людей, которые начинают с тобой разговор, переходят на личности, а потом уходят от разговора со словами

    Цитата
    в общем, ничего личного,


    а по этому поводу:

    Цитата
    а именно уровень игры какого-то совершенно реального человека


    Оценивал я не уровень игры одного реального человека, а всех регов в целом, поэтому там и употребляется множественное число. А чем еще, собственно, может являться эта шутка, как не абстракцией, не очень понимаю)? + если кто-то "понял", что речь идет косвенно про него, то это всего-лишь говорит о том, что он видимо много косячит в ИЦМ спотах, а не о том, что конкретно из-за него я написал этот пост) гл

    p.s. про корреляцию ты видимо меня не понял, я говорил о том, каким образом коррелирует конкретно мой скилл с возможностью написания поста, а не о том, что говоря про матерей моих оппов я не оцениваю их игру, офк я оцениваю их игру) т.е. есть две цепочки: топчик пишет про мать оппов - ты читаешь пост - всё ок, я пишу про мать оппов - ты читаешь пост - ты решил перейти на личности. Выглядит не очень красиво с твоей стороны вроде бы.
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 22.12.2016, 16:28
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 17
14 человек читают эту тему (9 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.