EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,943 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 160
  • Sarkozy, меня совсем не задевает "кешевики" или что бы тут ни было :)
    У меня есть мнение, что этот турик нужно катать со старта. Его я могу обосновать например так как выше. Могу более детально просчитать и т.д. - но в общем "мотивировать цифрами"

    У автора есть мнение что выгоднее тут прыгать в лейт регу. И это же делают многие МТТшники.

    Оно же чемто тоже мотивировано? Я этих ньюансов не вижу поэтому и уточняю.
    - "может не повести с рассадкой" - не причина. Повести не повезти может на любой стадии
    - "могут попасться кешевики" - не причина, а могут и МТТшники топовые а могут и фиши.
    34/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • А мне очень хочется увидеть стрим с этого турика и поболеть за ТС, для этого и пишу тут)
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 1.12.2019)
    По поводу кешевиков. Тоесть мы сознательно садимся в турнир, где у нас нет преимущества?


    Мы пропускаем ту стадию, где у нас нет преимущества.
    58/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Я считаю, что прыгать в начале в такой тур для меня +ев, но хз насколько сильное. Этот турик сильно отличается от условной 10к на ПСе.
    Тут дело в том, что если я прыгну через час, я получу большую концентрацию на турике, за счет того что снижу кол-во столов с 12-14 до 8-9 условных. Может и раньше его подгружу, как только слот для него освободится)
    _6RJV6asTz0.jpg

    У меня уже есть практика игры в 5к$ турах в онлайне. Играл биг гейм по 5к и мейн по 5к + 1к и 2к туры, поэтому отношусь к туру достаточно спокойно)
    Практика показывает, что у меня +- норм ВР в таких турнирах даже в дипах) Выборка ни о чем офк
    8gE6GT4IfBI.jpg

    200$+
    Fn-92Fn5ylA.jpg

    В любом случае в конкретном турике разницы нет никакой как мне кажется. Сами знаете, как повезет)

    Кстати, стрим запущу в 00.00 по МСК думаю) ждите:)
    781/857
    Ответить Цитировать
    22
  • поехали)
    https://www.twitch.tv/1ep3
    782/857
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем кто смотрел, огромное спасибо за поддержку! Не у всех сразу получается итмать дорогие, но ничего страшного не произошло, работаем дальше)
    По крайней мере буду саттаться в этот тур дальше
    783/857
    Ответить Цитировать
    23
  • Жаль, болел за тебя поднял бы ввп Молдовы на 50 %
    26/29
    Ответить Цитировать
    10
  • Как-то так отыграл последние 3 месяца, после того как прилетел с ЕПТ Барселона.
    Noqbs5NNR44.jpg

    После сентябрьского переапа казалось, что год уже закончу на аби 150 с хорошим винрейтом 5-6евбб, но сразу после вкупов все накрылось медным тазом. За последние 12к туров это самый жесткий период по стрику, но и наверное с общим винрейтом 6 избежать этот стрик было практически нереально, тем более на аби 90. В основном все не так плохо. Большинство денег залито на в турнирах 500$+, в которых откровенно не складывается, но складывалось до сентября. Например 500$+ на пс я итмал последний раз 21 сентября, тоже самое касается и пати, за исключением 2 выигранных саттов на дорогие,
    g0C99eL3WoY.jpg

    В общем, стрик мне явно дал огромный повод для размышлений. Убедился, что мой рой в районе 10-15% максимум, это не плохо и не хорошо, просто надо больше и качественнее работать над игрой.
    Доволен своим психологическим состоянием во время катки, т.к мне удается откатывать по 70-80 туров с реентри за сессию на высоком аби, а начинал я этот год с аби 40 играя 50 туров максимум.
    Да, когда играешь много, то стрик проходит быстрее, но и падает качество игры. Например, мой винрейт на последние 200к рук 4,15евбб, хотя до этого почти весь год держал 6+. Наверняка,часть из упавшего ВР это стрик+ бОльшее кол-во туров за день, но с другой стороны я чувствую, что начал больше ошибаться, при этом,я продолжаю много разбирать в солвере и общаться с другими регами.

    После встречи команды, я прилетел из Москвы и решил: надо максимально занять себя, чтобы свободного времени на раздолбайство не оставалось.
    Начал ходить в зал 3 раза в неделю, пропустив всего лишь 1 трену за месяц и практически каждый день работал на игрой. Чувствую, что прямо прибавил в мышечной массе, относительно того, что было летом. Честно сказать, летом мне было неприятно смотреть на себя в зеркало и видеть там дрыща. который практически не занимается спортом, хотя мой график работы позволяет ходить в качалку чуть ли не каждый день. В итоге после Барсы я созрел, что надо начать заниматься. Начал трениться на улице, а потом перешел в зал) Вообще не жалею что начал ходить. Начал чувствовать себя намного лучше, 90% дней я высыпаюсь очень хорошо, не смотря на то, что иногда турниры все-таки выбивают из привычного ритма)

    Еще весь прошлый месяц у нас были психологические тренинги в команде, которые проводил Илья. До этого не был знаком с ним и никогда не читал его блог, но тот курс который он для нас приготовил показался мне интересным. Изначально,вообще не понимал, зачем мне в 21год ходить на трени к психологу, но потом решил, что в любом случае от этого я ничего не потеряю. В итоге, почерпнул много интересной информации и методов работы над собой, которые вполне возможно помогут мне в будущем выбраться из какого-то сложного состояния. В данный момент самым важным для себя вижу - целеполагание, например на след год и ежедневный план занятий, который мне нужен чтобы добиться нужной мне высоты.

    Завтра улетаю в Прагу на 2 недели, потом сразу через день после улетаю в Москву на 2.5 недели и встречу уже Новый год там) Встречать рождество и НГ в Европе мне совсем не понравилось, в России намного интереснее и веселее, ну это лично мое мнение)

    Надеюсь звезды сойдутся и я задипаю че-то нормальное в Праге, все-таки пора уже. Кто будет в Праге - пишите, пересечемся) Отчет буду вести в своем телеграмм канале)
    784/857
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата
    Честно сказать, летом мне было неприятно смотреть на себя в зеркало и видеть там дрыща. который практически не занимается спортом

    Теперь видишь дрыща, который занимается спортом.

    Ладно, мтт-братишки, это незлая шутка-подъебочка была, если кто не понял (знаю, что никто не понял - надеюсь, хотя бы спойлер додумались открыть - что тоже не факт). Ну вы ваще, ну вы чего?

    Хироу желаю преодолеть херню и снова стать переапом, коим он привык быть (опять подъебочка - смекаете? а? а?). Ладно, заканчиваю юморить. Всё, обнял, вышел!
    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет тс и читателям блога! Играю уже много лет кэш, ср лимит в районе нл200, надоел один и тот же формат, но главное никакой социалки, просто сижу дома и катаю год за годом. Правда ли что МТТ в этом плане сильно лучше, я вижу что тс пишет о команде, слышал что есть команды, конюшни и ТД, может ли переход в МТТ проапгрейдить социалку, новые знакомые , товарищи , поездки ? Или в большинстве это как и кэш катка за компом одному?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй тренажёрка (на уровне увеличения массы) и мтт, вещи не совместимые. При походах в зал всё-таки нужно спать не менее 8 часов, на мтт закладывать ужточно не меньше, остатки как-то тратить на еду, развлечения, ну и жизнь в целом. Да и турниры приходятся в основном на ночное время...нервная система будет серьезно страдать
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • У меня в принципе нет задачи стать качком. Просто хочется чувствовать себя более увереннее видеть хоть какие-то мышцы на теле)
    Вот так выглядит качество моего сна:
    Y5QqqhnjCMA.jpg

    Ну и фотка после месяца трен в зале:
    Ji7nODkTfg0.jpg

    Жалко нет для сравнения какой-то старой фотки
    785/857
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (procop13 @ 5.12.2019)
    Ну и фотка после месяца трен в зале:
    Ji7nODkTfg0.jpg

    Жалко нет для сравнения какой-то старой фотки


    Я могу подтвердить, что за год ты изменился в теле значительно


    Ща будет тролинг :)
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ranta, привет) мне кажется социализация зависит от самого человека. Не важно что катаешь МТТ или кэш, просто главное выходить из дома, посещать интересующие тебя мероприятия, быть открытым к знакомствам. Для покериста топ вариант - ездить на офлайн серии)
    786/857
    Ответить Цитировать
    7
  • жестко , кажется с игрой что-то не так пошло . уж больно фишной график стал
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • да это всё солверы, с душой перестал катать, вот и бабки заливает
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Ага, так вот кто оказывается на пати кот_спартач) ГЛ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, прочел твой пост последний в телеге и прям замотивировало к заносу. :)


    Пиши еще! )

    п.с.: Будешь проездом на родине, маякни, пиво попьем, поделишься опытом. )
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • 7е января, Рождество, всех поздравляю с прошедшими праздниками, надеюсь все хорошо отдохнули и готовы бить все рекорды в этом году!
    Чуть с запозданием, но все же пишу годовой отчёт в этот бложек;
    Расскажу здесь ещё то, чего не писал у себя в телеге.
    В общем, 2019 год оценил бы для себя на 65/100. Смотря назад,могу назвать 2019год - год кайфушника, который летал каждый месяц к друзьям/родственникам, на покерные серии и просто на отдых.
    qNCjkj-cN1o.jpg

    Ставил себе цель откатать 10к туров(с реентри), в итоге вышло примерно 8.7к и ещё профит вышел не такой, как я хотел. Наши ожидания, это наши проблемы )
    Получилось выиграть в онлайне в районе 70к
    EMHFtYPJ7w4.jpg

    и проиграть в оффе 19к.
    caUHebslkpw.jpg

    Еще месяц назад я начал думать о своих целях на 2020год. Благодаря работе с психологом понял, что составление целей все-таки полезная тема, как минимум это дает понимание - чего хочешь от этого. Составил себе цели; разбил их на под цели и проанализировал, что я могу сделать для их достжения.
    На 2019 год планировал выкатать 10к турниров, но сейчас понимаю, что это была практически нереальная цель на этот год, потому что изначально я хотел много путешествовать. Наверное первый год когда я был неограничен в средствах, мог ездить когда и куда я хочу, поэтому вышла какая-то расляхбанность на мой взгляд. Сейчас вижу, что можно было намного лучше оптимизировать все. В итоге вышло на 1300 турниров меньше и теории меньше чем планировал изначально. Да были месяца когда занимался по 50 часов теорией, но большинство было в среднем часов 30.
    Не было никакого плана по спорту, поэтому тоже ебланил серьезно + не было четкого представления куда и когда хочу поехать. Неграмотное распределение финансов. В общем, в этом году я получал удовольствие от жизни, но при этом все равно экономил.

    Многие люди, которые со мной знакомы лично(в живую) могут сказать, что я иногда считаю каждую копейку и где-то не переплачу, но при этом у меня вышло в районе 2.2к евро трат в месяц в прошлом году, что непозволительно много, если мы рассматриваем желание копить на свой БР и что-то стоящее. Постараюсь в след году ничего не покупать особо из дорогих вещей, техники. Можно сказать, что нужно просто зарабатывать, тогда траты будут казаться меньше. Да, это так, но у меня другой случай, я просто хочу начать меньше тратить и больше зарабатывать, чтобы к 23 годам у меня был очень плотный БР. Еще точно не решил как поступлю с офлайном ,потому что это тоже большие затраты. Наверное, больше будет зависеть от онлайна и моего эмоционального состояния. Еще думал, что точно поеду в Вегас в 2020, но потом пришел к выводу, что Вегас меня отдалит от моих целей. Представьте, просто вылететь из онлайна на 5 недель. Не могу я себе пока такого позволить, но тоже будем смотреть)
    ......
    Пока что, задача минимум на 2020 год это:
    500 часов теории за год
    500 турниров в месяц. Независимо от того где я и что я.
    9500 турниров(с реентри).
    130к профита.
    6евбб/100 к концу года на том аби, который буду играть.
    3 трены в неделю в тренажерке.
    Сходить в 3-4рех дневный поход в альпы.
    Прочитать 4 книги.
    Поехать кататься на лыжах. Съездить на серфинг.
    Съездить на 3 офлайн серии и сыграть 30 турниров(это под вопросом конечно)
    Начать вести фин дейятельность несвязанную с покером(в свободное время и не в ущерб покеру офк)
    .....
    В общем целей вагон и полная тележка, я хз как все это успею, но в любом случае ставлю себе такую задачу и буду кровь из носа ее выполнять. Сам вижу тут противоречия, но постараюсь сделать все очень грамотно.
    Закладываю вероятность, что я переапаюсь и пойду играть на аби выше, начну меньше катать и в итоге, что-то да не выполню, и еще закатаюсь к хуям, но это уже тоже по обстоятельствам)
    **
    3 вещи которыми я загорелся последнее время
    1) пойти в поход в горы на 3-4 дня. Это пожалуй самое главное желание на данный момент. Чувствую, что хайкинг пойдет мне на пользу и раскроет меня с новой стороны) так и хочется увидеть себя в роли чувака, который ночует где-то в Альпах и кайфует всех увиденных закатов и рассветах. Планирую пойти где-то в начале мая перед скупами или уже после них. Это я сделаю в том году прямо обязательно.
    2) Пока был в Праге и появилось больше свободного времени на раздумья, как-то захотелось начать в будущем свое дело. Не знаю почему, но я себя очень вижу в сфере обслуживания клиентов, типа работы в баре например или каком-то рестике. Как будто вижу свое предназначение в этом деле, помогать людям в исполнении их капризов. Не исключаю, что я просто пока нигде не работал и это полная хуйня, которая мне не понравится. Мб что-то из разряда : когда вырасту стану космонавтом, но в любом случае, я буду думать как себя реализовать в дальнейшем будущем в этом плане. Особенно когда были в Праге с футти; возле нашего дома был ахриненный бар с бельгийским пивом. Такое я видел впервые. Там в меню около 20 стр разных вкусов и сортов пива, и только бельгийского. Для каждого сорта свой бокал. Очень приятная атмосфера внутри и хорошие бармены.
    5X-uzrSP8Hc.jpg

    Сразу представил эту модель у себя в голове и решил, что открою в будущем что-то похожее. Где я буду сам торчать в баре и предлагать посетителям новые сорта. Может через несколько лет созрею и реально займусь этим. Пока что только вынашиваю эту идею)
    3) очень захотелось купить себе какую-то крутую машину. Сейчас из общедоступных вижу для себя Ауди с3 седан, оч мощная и симпотная как по мне. Опять же, тут просто куча вопросов возникает к себе, а зачем тебе тачка если ты покерист?) А мне хочется просто взять тачку, кайфовать, объездить всю Европу и не только)

    Ладно, все это просто мысли в моей голове. На данный момент покер это топ 1 с запасом мое дело, в котором я хочу выйти на очень высокий уровень.
    Благодарен этой игре и тому, что она мне даёт на данный момент.
    Цели есть, едем дальше! Всем гл в наступившем году:)
    upd. немного фоток с пражской поездки)
    9-a74tFO_S0.jpg

    Ou-UDN-Lrog.jpg

    kbmn-gQX1t4.jpg

    6EB3JqAxZHc.jpg

    0yNji25mYIk.jpg
    787/857
    Ответить Цитировать
    113
  • Смотрю твою карту полетов и вроде как вижу что был в Бордо, пролетом или вообще другой город? Кароче я к тому что тут живу и если будешь еще залетать пиши, смогу показать тебе местные достопримечательности)
    10/13
    Ответить Цитировать
    6
1 129 149 150 151 152 160
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s