EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 160
  • у всех же есть история как от прыжка в воду трусы слетели, что такого...
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль для меня выдался крайне тяжелым месяцем( да как и почти все месяца в этом году), но не смотря на все это мне удалось закрыть 7мой месяц подряд в плюс. Напомните, какая это вероятность в мтт?
    Причем этот месяц был ближе всех к провалу, наверное на ровне с маем. Удалось обновить ворст ран из 8ми минусовых сессий подряд + промежуток между ними вышел 3 недели, что психологически давило на меня. Залил за этот период в районе 16к и потом пошел потихоньку отмазыавться.
    Так же обновил рекорд по самому долгому стрику по ев. С общий евшкой 6.5 за последние 250к рук умудрился отыграть 45к рук в 0 по ев.Вообще, что касается винрейтов это какой-то ппц. Я словил просто неприятный ран по недобору.
    Общий граф:
    j8TYfLm0SvI.jpg

    Насколько всем известно, в мтт достаточно важно как сдают в коротких стеках, но и здесь у меня полнейшая Ж.
    KpUz3iHvvTU.jpg

    Выживаем как можем) Скорее, последние 2 месяца получились не минусовыми благодаря выигрышу пакету ЕПТ барса и вот на днях я доехал до топ1 в ББ530, что тоже дало норм буст к профиту) В июле прямо постарался выдать норм дистанцию. Отыграл 850 турниров ,с учетом того, что уже дважды летал на самолете. Вначале месяца из Греции в Варшаву, сейчас я Кишиневе и завтра уезжаю в Одессу на пару дней.
    Начал вести отсчет по кол-ву часов уделенным работе над игрой; с середины Июня вышло около 65 часов. В принципе норм, но и не так много. Отыграл же в районе 230 часов за этот же период. Конечно, летом гораздо сложнее работается из-за атмосферы, поэтому осенью я планирую прямо очень плотно взяться за покер. Одним из очень важных достижений за этот месяц для меня является играть по 60 туров за сессию, за тот же промежуток времени месяц назад я играл в среднем по 50 турниров. Тут помогла психологическая работа над собой, но опять же, до таких ребят как Пустота http://prntscr.com/omda3b мне очень далеко) Мало того, что надо катать много, так еще и часто) Ну че, осенью буду пробовать.

    20го августа лечу в Барселону играть ептшку до конца серии. Это будет первая такая серьезная серия с большим загрузом. Набаинюсь +- на 20к.
    Если не стрельну, ничего страшного не произойдет, но все таки очень хочется уже доехать в оффе, хотя бы на пару итмов

    Сообщение отредактировал procop13 - 31.7.2019, 13:01
    739/857
    Ответить Цитировать
    101
  • Тс, а в Одессу на игру едешь или отдохнуть? Мне как одесситу очень интересно
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, Еду со своими друзьями на концерт Соломуна) До этого никогда не бывал на тусовках с таким музыкальным форматом.
    740/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (procop13 @ 31.7.2019)
    Bredmen, Еду со своими друзьями на концерт Соломуна) До этого никогда не бывал на тусовках с таким музыкальным форматом.


    Аа ну хорошо повеселиться))) А мы завтра с другом идем в Аркадию на женский бокс)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько столов в пике? и со сколько до скольки загрузка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, обычно сажусь с 16 по мск до 22. В пике до 12 столов
    741/857
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, обычно сажусь с 16 по мск до 22. В пике до 12 столов
    742/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 1.8.2019)
    fortunato, обычно сажусь с 16 по мск до 22. В пике до 12 столов


    То чувство, когда мттшнику приходится повторять два раза
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Я не особый фанат клубов, танцев и техно музыки в целом, но эта поездка в Одессу, это было просто ахриненно!
    cEv3YkzcFDc.jpg

    Вообще, поездка вышла достаточно спонтанной. Из-за того, что ребята не смогли поехать на фестиваль в Клуже, Румынии "Untold", они решили поехать в Одессу на одного из топовых диджея в своем жанре Solomuna, который на след день должен был выступать там. Я решил тоже ехать, т.к хотел открыть в своей жизни что-то новое. Тоже хотел бы поехать на крупный фестиваль типа Tomorrowland.

    Из-за того что я очень стеснительный, мне крайне тяжело встать и начать танцевать, чувствовать себя раскрепощенным и двигаться так, как мне хочется. Основной задачей было выйти из зоны комфорта и перебороть свой страх показаться нелепым. Да, я прямо чувствовал как не попадаю в какие-то биты и двигаюсь тупо на рандоме, но это были чисто мои движения и то, что я чувствую на данный момент. Мне кажется, что вообще под техно невозможно танцевать "правильно". Каждый двигается как можешь, главное не стесняться и кайфовать от самого процесса. Я смотрел как танцуют другие и видел в их лицах наслаждение, от чего кайфовал еще больше) Царила очень приятная атмосфера, лишь изредка ее прерывали бухие дауны, толкаясь в толпе и наступая на ноги)
    TWm0iZvQ5e0.jpg

    Очень понравился стиль одежды людей. Они приходят туда почти как в спортзал: топики, лосины, кросы, удобные штаны, сумки на талию. Все это для того, чтобы оттанцевать 4+часов под музыку артиста, на которого они пришли. Я решил даже не пить алко, чтобы максимально хорошо себя чувствовать в процессе)

    В итоге, к 6.30 утра по трекеру у меня было пройдено расстояние в 29км) Когда пришел домой, ноги просто отваливались и все звенело в ушах( наверно с непривычки).
    jsnWrv5mlbM.jpg

    За 3 дня поспал всего часов 13 и был не в лучшем состоянии, но в таких поездках это и не особо важно. Главное получать удовольствие) На следующий день мы тоже пошли на техно и тоже все было супер, только в этот раз я уже выпил пару ром с коллой и танцевать было значительно тяжелее, отсюда и сделал вывод, что такие тусы только без алко)
    Очень понравилось, когда танцуешь и постепенно все рассветает и открывается вид на пляж и море)
    EBR5if65C78

    На последок пару крутых треков c этой поездки)


    743/857
    Ответить Цитировать
    31
  • На ютуб канал прогрессив астранавт есть радио, где не бывает плохих трэков)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Проходил мимо Ибицы в тот вечер часов в 12 ночи. Увидел очередь человек 200, а может и больше)))) В самом клубе хоть можно было протолкнуться или как кильки в банке танцевали?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, Изначально было тесновато, но где-то через 40мин после старта соломуна все нормализовалось
    744/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 4.8.2019)
    Bredmen, Изначально было тесновато, но где-то через 40мин после старта соломуна все нормализовалось


    Все кто пришли снимать баб/ сниматься перестали делать вид что пришли на соломуна и пошли бухать?))) Риторический вопрос)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • В общем, отель в Барселону удалось все-таки продать, но возникла новая проблема. Моему товарищу, который должен был жить вместе с нами в аппартах, отказали в визе. В итоге у нас осталось 1 свободное место в аппартах с 20 августа по 2 сентября. Если кто-то планирует ехать в Барсу и до сих пор не нашел жилье - пишите.
    745/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Самолёт, музыка из наушников и я снова делюсь с вами мыслямии.
    Последнее время начал замечать за собой не очень хорошую в моем понимании вещь, но благо присякаю ее на корню. Всячески пытаюсь засрать и принизить игру оппов в своей голове + раньше для меня были какие-то покерные идолы, видя их за столами, я ими восторгался. Сейчас же абсолютно насрать кто за столом и против кого играть. Особенно в этом месяце , когда я омного потренил, и когда садишься в тур, в подсознании мысли : бля, да щас всех переиграю и разъебу, отсюда и происходят выходы из своих ренжей, а самое главное из-за этого страдает психологическое состояние. Ты как бы считаешь, что ты лучше других и не имеешь права им проигрывать, хотя это не так. В общем, я ловил себя на мысли, что это периодически крутятся у меня в голове. Собственно это и называется повышенным ЭГО. Хотя, я бы оценил свое эго много ниже чем у других покеристов, но все равно оно мне мешает играть в А игру.
    В августе была неделя, когда я потренил около 23 часов , мало катал и реально, после таких неравномерных периодов теория/катка создаётся обманчивое впечатление твоего превосходства.
    Поэтому равномерная работа для меня является лучшим вариантом, чтобы таких ситуаций в принципе не возникало.
    После всех мыслей стараюсь повторять себе, что я не лучше других и сколько я бы не занимался это не даёт мне права засирать кого-либо.
    Мне кажется, это ещё может касаться в большей степени касаться оффа. У онлайн игроков в принципе завышенные ожидания от офлайн катки. Мол, мы катаем в 10 раз больше, тренимся да и наигрыш у нас больше и тут опять твое эго говорит: ща разъебем. Просто надо учится подавлять в себе эту гордыню, работать над собой и т.д
    В общем, на эту тему вроде высказался)

    В августе сыграл 346 туров на аби 80, немного плюсанул, тем самым оформил 8ой плюсовый месяц подряд. Если этот год разбить на этапы, то следующие 30 дней будут самыми важными для моего банкролла. Барса + 3 серии в онлайне, может шатнуть прилично. Важно проапаться пацаны, в общем как всегда)
    746/857
    Ответить Цитировать
    45
  • Выскажу непопулярную мысль, но каждый час/день/неделя, а не только месячный отрезок важны для твоего банкролла, поэтому следует всегда быть готовым показывать лучшую свою игру.
    400/401
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня у меня праздник, месяц игнора моих писем к Покерстарзу.
    Помянем этот некогда, замечательный рум, минутой молчания...
    401/401
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще щас многие жалуются на дико медленный саппорт, с которым переписки длятся месяцами.
    140/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 21.8.2019)
    Вообще щас многие жалуются на дико медленный саппорт, с которым переписки длятся месяцами.


    Мне смену аватарки 6 дней одобряли, хотя такие решения совсем быстро принимаются. Похоже, там совсем не хватает сотрудников сейчас.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
1 123 143 144 145 146 160
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s