EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,955 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 160
  • Без 5 минут премув
    _skwnnAgwLY.jpg
    719/857
    Ответить Цитировать
    66

  • 399/401
    Ответить Цитировать
    121
  • А примерно так выглядит сессия в 0 на аби 80
    Ne2yZRE8rEU.jpg
    720/857
    Ответить Цитировать
    64
  • Зашёл в блог
    посмотрел 3 последние страницы
    ушёл рыдать в шкаф
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Yozzzy @ 25.5.2019)
    Зашёл в блог
    посмотрел 3 последние страницы
    ушёл рыдать в шкаф


    я там с тех пор как на этих 2х тащеров подписался))
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BigFishOMG @ 21.5.2019)
    Premove10, как насчёт замутить разбор турнира? Кому интересно, плюсаните.

    Premove10, всё ждал от тебя ответ, но видимо уже не стоит
    Неужели, ты решил подвести ожидания целых 36 человек...? А пацаны между прочим старались, + тыкали, надеялись на разбор...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • BigFishOMG, он ради тебя даже к ребенку акулы сходил. Так сказать, репой пожертвовал http://prntscr.com/ntmmjs
    721/857
    Ответить Цитировать
    1
  • earPJHHhRTA.jpg
    722/857
    Ответить Цитировать
    91
  • Подходит к концу сложнейший, на данный момент, покерный месяц. Постарался его отработать на пределе и посмотреть на что я способен. Чуть меньше чем за месяц отыграл 940 турниров на Аби 86. Сыграл несколько двушек и много 500 и 1к на старзах, паралельно играя турики из основной загрузки. Сказать честно, поляна в регулярках оказалась так себе, аж блевать порой хотелось, но все равно я принял решение отгриндить серию.
    ‌Самое сложное для меня было устоять психологически, потому что изначально поймал какой-то невероятный стрик по ев и улетел по деньгам 12.5к в один момент. При этом я итмал регулярно 1к туры но все время ловил кулера в районе топ 100. Все турниры хайсетки с плавной структурой, соответственно итмаешь их на 6-7 часу катки. У меня был отрезок в 6 сессий по 12+ часов и все в приличный минус. Пиком стало второе вскр серии ,когда я летел больше 5к за сессию и в конце вылетел бабл боем ФТ вармапа по 50 евро на есе.
    h1qmkVzH7qA.jpg

    После этого решил сделать 2 выходных. Позанимался спортом, проработал над игрой и в целом хорошо провел время с девушкой. Восстановился морально и продолжил катать. В итоге сделал 2 предфиналки с 11 и 15 местом в турах с 200к+ за первое, которые помогли частично отмазать минус. Жалко конечно что недоехал, большие деньги были так близко) с другой стороны я пока морально не готов к таким суммам, надо насладиться недоездами сначала))
    ‌После таких месяцев регулярная катка кажется походом на обычную безэмоциональную работу. Я решил, что пока не буду добавлять в регулярный загруз 500+ турниры, потому что сами знаете какие там бывают стрики. Сейчас же моя самая главная задача на лето прокачивать скилл, и к вкупам уже пробовать лезть повыше.
    unknown.png
    723/857
    Ответить Цитировать
    128
  • Лишь одно вранье в твоем отличном отчетике: "Я не готов к таким суммам" . Ты давно к ним готов и в полном порядке. Я не пою тебе дифирамбы - я просто в этом уверен. Доезды еще впереди, они не за горами, будь готов !)
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • это кеш график, не пойму?
    UPD. вроде разобрлася-мтт, а похож на кеш)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и сбылась моя мечта, я еду играть мейн ЕПТ) Шел к этому 3.5 года и наконец-то отсаттался
    LLyfhl5_iUc.jpg
    724/857
    Ответить Цитировать
    136
  • Пока раздачки считаются в солвере, расскажу как проходит мое послескупие.
    Здоровье. В планах было заняться проверкой своего организма, т.е сдать все анализы, которые я не сдавал года 3-4 минимум. Меня беспокоило 2 вещи:
    1) Проблема с эндокринной системой. Еще в 2014 году я обнаружил у себя болезнь под названием Витилиго, которая появилась у меня совершенно неожиданно и непонятно откуда. Вообще, аутоиммунные заболевания до сих пор изучены достаточно поверхностно и люди понятия не имеют о причинах заболевания, не говоря уже о лечении. Вот как болезнь прогрессирует на мне:
    5 июня 2015
    c3RW7wE8Z_I.jpg

    19 июня 2019
    _3t4xReonrw.jpg

    + появилось дофига новый пятен.
    В целом, ничего страшного в этом нет. Единственное, это косметологический дефект, может кому-то показаться стремным, но уже давно привык к этому и вообще никак не комплексую по этому поводу. Скорее, самое печальное это то, что может творится внутри организма, из-за чего это все и прогрессирует.
    Чаще всего витилиго идет вкупе с проблемами с щитовидной железой.
    Сейчас, когда я сдавал анализы, мой тиреотропный гормон зашкаливал в 10 раз и в 5 раз после перепроверки. Сами понимаете это очень плохо, поэтому я обратился к эндокринологу, сделал узи щитовидной железы и т.д. В итоге, врач прописал мне пить таблетки каждый день в течении жизни, чтобы болезнь медленнее прогрессировала и в целом я себя чувствовал лучше. Так же я должен держать диету №5, меньше нервничать( с покером небось збс получается, лол) и остерегаться прямых попаданий солнечных лучей, поэтому приходится реже появляться на солнце и мазаться спф кремами, ну и на море особо не покайфуешь, езжу туда чисто за компанию обычно.

    2) Вторая проблема заключается в зависимости от сосудосуживающих капель, которая меня преследует уже около 5-6 лет. Раннее писал в блоге как пытался перестать пользоваться каплями года 1.5 назад, но тогда ничего не вышло. Сейчас же я решил подойти к этому более научно и опять же, походить ко врачам. Сдал 200+ анализов на всякие аллергии, был на компьютерной томографии, у лора и стоматолога. Как оказалось, у меня в пазухах застрял стоматологический материл ( он кстати на заложенность носа не влияет, но сам факт) и так же у меня искривлена носовая перегородка, но не сильно, поэтому операцию делать не надо. Обнаружилась небольшая аллергия на бананы, пакетированные соки и латекс, а так же на домашнюю пыль. Со всем этим мне надо контактировать как можно меньше. Прописали мне пить таблетки 2 месяца, чтобы избавиться от аллергии + всякие процедуры с носом, а так же полный отказ от своих капель. Таблетки то я пью и нос промываю, но от капель пока избавиться не пытаюсь, потому что слишком уж это тяжело в рабочее время. Через 5 дней улетаю на острова в Грецию и там уже буду избавляться от капельной зависимости, а продолжу уже в Варшаве)

    О Планах на лето:
    За май посвятил покеру в районе 210 часов катки 40-50 часов теории, Т.к лето само по себе очень сильно расслабляет, все тебя зовут куда-то + у меня запланировано 5-6 перелетов в течении 2.5 месяцев, я решил себе наметить план по рабочим часам и дистанции. С 15го июня планирую отыграть +-2000 турниров и уделить 80+ часов теории до конца лета. график конечно плотный, но что поделать?

    Кстати, еще такой вопрос. Я выиграл пакет в Барселону с отелем, который стоит 390 евро ночь. Естественно жить за такие бабки мне не по Бру, я написал старзам письмо, чтобы мой отель отдали кому-то другому и дали мне $., но как я понял это возможно буде только тогда, когда все саттелиты с пакетами уже закончатся Может кто уже с этим сталкивался;какая вероятность того, что мне обменяют жилье на $?
    725/857
    Ответить Цитировать
    25
  • Если бананы и соки можно исключить, то насчет пыли сложнее, вероятно не на пыль, а на клеща домашней пыли?
    Если да, то рекомендую попробовать терапию асит, препарат сталораль, мне он конкретно помог от аллергии на пыльцу березы (а это пиздец, 3 недели ада в году, не помогало ничего на протяжении всей дизни), от пылевого клеща тоже пью, но эффект пока не так сильно выражен на фоне березы, но и о перманентной аллергии на клеща я узнал только из анализов пару лет назад, то есть она не сильна.
    так же рискну предположить, что никакие таблетки за 2 мес от аллергии не помогут избавиться, похоже на пиздеж.
    43/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро, на счет щитовидки, у меня с ней так же есть некоторые проблемы и мой тебе совет, сдать анализы в другой клинике и консультацию пройти у другого спеца (если ты конечно не сделал еще этого). Знаю много случаем, не компетенции по этому поводу от врачей, показатели могут очень сильно отличаться, как и комплекс лечения/поддержки. Еще спроси за L-Tyrosine у своего доктора, это просто топовая добавка, очень советую, я этот заказываю https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Tyrosine-500-mg-120-Capsules/836?gclid=CjwKCAjwuqfoBRAEEiwAZErCss6LazrMe_1lXLlsUhm9pgxlbPvZXVbevLH3ogkj2eh83Rtj5S869BoCcRcQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

    В целом, если все делать правильно, беспокоиться не о чем по-большому счету. У меня это прям семейное по маминой линии, тут то ли генетика, то ли Чернобыль пресловутый сыграл роль
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • procop13,

    Цитата
    Кстати, еще такой вопрос. Я выиграл пакет в Барселону с отелем, который стоит 390 евро ночь. Естественно жить за такие бабки мне не по Бру, я написал старзам письмо, чтобы мой отель отдали кому-то другому и дали мне $., но как я понял это возможно буде только тогда, когда все саттелиты с пакетами уже закончатся Может кто уже с этим сталкивался;какая вероятность того, что мне обменяют жилье на $?



    раньше на встречу в этом вопросе не шли
    и народ продавал свой отель со скидкой кому-нить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажетс ошибся с ником, надо было брать 2EP2
    t58M9z8iu28.jpg

    7j-350x0oig.jpg
    726/857
    Ответить Цитировать
    64
  • Noooob25, да, ты прав, на клещей домашней пыли. Читал про аллергию в твоем блоге) Касательно аллергии у меня небольшое отклонение от нормы, т.е мне достаточно просто не злоупотреблять этим. Показатели не сильно превышают норму. Пропью курс таблеток и пойду к аллергологу, посмотрю че скажет)
    OuthitPlayer, спасибо за советы!) анализы сдавал дважды и еще когда жил в Мск тоже сдавал 4 года назад. Тогда были тоже завышены, поэтому опасений за неточность нет.
    Сейчас пропиваю эутерокс по 1 табле в день.
    727/857
    Ответить Цитировать
    2
  • зависимость от никотина или алкоголя куда вреднее сосудосуживающих капель )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DVS @ 19.6.2019)
    зависимость от никотина или алкоголя куда вреднее сосудосуживающих капель )))


    У меня были все 3. Осталось только одна и это капли. Если без сигарет и алкоголя ты чувствуешь себя лучше уже на следующий день после отказа, то без капель уже через 2 часа ты не можешь дышать, и жизнь превращается в ад. Больше 10 лет уже капаю. Был у докторов, обследовался, - все говорят, что надо просто месяц перетерпеть и слизистая придет в норму. Но это пиздец как тяжело, не хватает силы воли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 120 140 141 142 143 160
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s