EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
672,002 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 160
  • Цитата (Sarkozy @ 6.3.2019)
    Спасибо за рассказ о по поездке, как различал французов от бельгийцев на серии в Брюсселе?


    Французы черные, бельгийцы - белые


    28/37
    Ответить Цитировать
    22
  • успех в глазах Егора)

    396/401
    Ответить Цитировать
    14
  • Уже целые 2 недели планирую написать про одну из лучших поездок в горы, но руки все никак не доходили. Сейчас лечу в самолёте в Амстердам(upd. Уже из Амстера обратно), а это значит, что самое время поделиться с вами моей поездкой во французские Альпы. Целую неделю катали в огромной долине Порт Дю Солей
    OU6CJPThQUg.jpg


    Наконец-то удалось вдохнуть свежий горный воздух после двухлетнего перерыва. Очередной раз убедился, что горные лыжи этой мой любимый вид спорта. Удовольствие это конечно не дешевое, но во время катания я полностью абстрагируюсь от всего ненужного, поэтому на такой отдых денег абсолютно не жалко.
    Где-то после второго лыжного сезона перестал получать адреналин от катания на красных и черных трассах. Намного больше мне нравится катание по целине (фрирайд).
    Непередаваемое ощущение, когда ты спускаешься вниз сквозь леса, объезжая обрывы и другие препятствия. Конечно, фрирайд недалеко от трасс отличается от возможности взять вертолёт, полететь на какую-то верхушку горы, как фильмах, но увы пока такой возможности мне не представлялось. Хотелось бы конечно организовать в будущем такой тип в команде с профессионалами.
    hVjqTs9rTEU.jpg


    Жили мы у родственников моей девушки и прямо возле подъемника. Локация просто шикарная. Просыпаешься утром, открываешь жалюзи и видишь такой вид:
    9r8Z8_nzDew.jpg

    А вот закат:
    jM5t5gTw-VE.jpg

    Каждый день был очень солнечный, временами температура достигала +10.
    Самый кайф, в обед можно выпить на террасе пивасика и съесть вкусный бургер:
    RcuN78xlV5U.jpg


    Цены на еду и продукты достаточно высокие, что характерно для горнолыжки.
    Плотный обед с напитком будет стоить 20е+. 0.5 разливного пива стоит 5-8е, взаимности от кафешки. Скипассы на нашем курорте стоили 204е за 6 дней. Аренда лыж 160е за 6 дней, что в принципе норм.
    JXi9nRv5Fu0.jpg


    После плотной катушки особого ничего активного не хочется делать, поэтому вечером мы часто играли в картишки. Потихоньку воспитываем новое поколение топрегов:
    bAgIYBeGzAg.jpg

    В целом, поездка вышла прямо топ топыч по времепровждению и расходам. Билеты из Варшавы до Женевы обошлись в 37е туда-обратно на человека.
    Ездить в горы 2-3 раза в год для меня идеально. От моря даже треть эмоций не испытываю. Съездить покататься хоть раз в жизни советую каждому)
    Ещё немного фоток в ленту:
    w34t7JytLis.jpg

    G8r4f6lPvFM.jpg

    f8py6D0jHdk.jpg


    fbo1i0fVtDY.jpg

    Сообщение отредактировал procop13 - 9.3.2019, 0:26
    693/857
    Ответить Цитировать
    127
  • Цитата (procop13 @ 8.3.2019)
    Где-то после второго лыжного сезона перестал получать адреналин от катания на красных и черных трассах.


    Многие это проходили, попробуй борд, у меня все по новому заиграло. Это как с снг перейти в мтт )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, как же круто, особенно, когда жилье снимать не нужно) ajagava дело говорит : одна доска - одна любовь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, я с борда особо кайф не ловлю, даже когда смотрю на него) лыжи выглядят куда интереснее для меня, хотя изначально, лет 8 назад,я хотел встать именно на борд. Мы поехали тогда с семьёй в Болгарию и отец сказал, что мы все учимся в этой поездке на лыжах, значит и ты будешь, ну и понеслось))
    694/857
    Ответить Цитировать
    0
  • 200 на скипасы за 6д кажется очень дёшево. В Австрии получается гораздо дороже, хотя все говорят, что тут гораздо дешевле Франции.
    Подскажи высоту там, пожалуйста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 8.3.2019)
    После плотной катушки особого ничего активного не хочется делать, поэтому вечером мы часто играли в картишки. Потихоньку воспитываем новое поколение топрегов:
    bAgIYBeGzAg.jpg



    Я вот ток одного не понял, ты зачем поляну усиливаешь?
    32/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Kostas, Вот небольшая инфа по курорту)
    https://www.ski.ru/az/resort/297
    Вообще, цены на скипасс очень зависят от курорта. Например в 3 долинах в этом году стоит 306е http://prntscr.com/mvtnu6
    Порт дю солей большая долина, но она не связана между собой полностью подъемниками. Мне было доступно всего лишь 130к трасс, когда в 3 долинах в районе 600км
    695/857
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо. Сейчас приехал на пару дней в бад гаштайн. Солнечно- это плюс, но снег уже так себе. Внизу так вообще отстой, так что начало марта разве что на леднике годится.

    Согласен про отдых в горах: когда первый раз уехал, так почувствовал, как отпустили многие проблемы. Когда спускаешься на свежем воздухе, перестаёшь думать обо всем, что казалось таким важным и требующем постоянного внимания и личного вовлечения. Вопросы, может, не все решаются, но антистресс мощный, а это очень важно!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем, рассказываю историю. Остались мы с пацаном в ХА, вот наши стеки на момент дележки:
    unknown.png

    Вот сам турнир:
    s6H5TrKEOCE.jpg

    Делил на винамаксе первый раз. Делили мы по чипсам , как только поделили я начал пушить эни ту и в итоге вылетел 2. Не могу понять почему ему дали больше. По математике получается ему дали 2тикета по 125 евро, а мне 0. Может кто-то сталкивался с таким?
    696/857
    Ответить Цитировать
    12
  • На винамаксе нельзя поделить всю сумму, всегда остается какой-то минимальный остаток для победителя, вроде его можно посмотреть во вкадке инфо, резерв для виннера, по крайней мере когда соглашаешься делить по чипсам, как они предлагают
    2/13
    Ответить Цитировать
    10

  • 0pbyCQz0aSI.jpg
    697/857
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Sarkozy @ 18.3.2019)
    На винамаксе нельзя поделить всю сумму, всегда остается какой-то минимальный остаток для победителя, вроде его можно посмотреть во вкадке инфо, резерв для виннера, по крайней мере когда соглашаешься делить по чипсам, как они предлагают


    А сами б леты уже не даются придележке, а назад конвертируются в деньги.
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой, небольшой дайджест моей головы.

    Так хотел поехать в Сочи на ЕПТ. Достаточно долго пытался отсаттаться, но в середине марта уже забил. В целом залил 2.1к , а сейчас усердно пытаюсь отсаттаться на ЕПТ Монако.
    Помимо покерных путешествий, поездок в принципе хватает. Наверное, здесь играет роль социализация, которой в Варшаве мне явно не хватает. Я уже тут почти 4 месяца, но знакомыми/друзьями я тут так и не обзавелся. В начале марта ездил встретиться с друзьями в Амстердам на 3 дня, а буквально через пару дней улетаю в Барселону на день рождение. Потом, в апреле лечу в Москву, дальше планирую двинуть в Молдову. Такой образ жизни достаточно дорогое удовольствие, а еще хочется одеваться хорошо и кушать вкусно, и техника новая нужна. Не говорю, что я транжирю средства, но сейчас такой период, когда явно трачу больше чем мне положено.

    Еще очень важная мысль заключается в том, что поездки выбивают меня из рабочего состояния. Несмотря на то, что я в покере 24/7 и стараюсь не выключаться из работы, дистанцию то надо наигрывать, и как раз поездки мешают этому. Сейчас я в достаточно хорошей форме и отыгрываю по 50-60 турниров за сессию, что для моих лимитов достаточно неплохо, при этом получается держать рабочие винрейты.

    Тем временем этот месяц я отыгрываю на аби 55. Из того, что раньше никогда не подгружал: начал играть хот 162, 82, биг 109, на винамаксе 100-200E. Турниры формата ББ215 и рояля 215 на ПСе гружу тоже регулярно. Для кого-то из регов это может показаться обычным делом, но я пока только привыкаю к таким лимитам и загрузам. В принципе чувствую себя комфортно, но в стрики никто не отменял. Очень хочется к скупам начать подгружать самые сладкие 530. Вступление в команду мне дает приличный теоретический буст, ну и самостоятельно я тоже много тренюсь, поэтому очень надеюсь увидеть неплохие результаты. Главное не забывайте, что результаты в покере очень относительны и я сейчас нахожусь просто на таком витке диспы, когда норм складывается.
    Об этом вообще не имеет смысла думать, просто надо делать все от нас зависящее и надеяться на лучшее.
    698/857
    Ответить Цитировать
    53
  • Неплохо настрелял за выходные
    95nVYliWu98.jpg

    SoUWPndr2p8.jpg
    699/857
    Ответить Цитировать
    84
  • Прилетел в Барселону дабы расследовать историю Бебишарка. Двигаюсь по горячим следам

    700/857
    Ответить Цитировать
    34
  • Сделал сегодня 5 финалок. В одной удалось доехать до конца
    r-7-l40RHNs.jpg
    Сообщение отредактировал procop13 - 2.4.2019, 3:39
    701/857
    Ответить Цитировать
    82
  • Фиолетовые круче красных?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yakushkoanton, ага
    702/857
    Ответить Цитировать
    0
1 116 136 137 138 139 158 160
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s