EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,122 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 160
  • procop13, привет! Я считаю что весь этот трэш случился из-за того, как ты воспринимаешь женщин. Мое утверждение может вызвать инстинктивное отторжение и непонимание, но я неоднократно видел его подтверждение на практике. Главная мысль: "Женщина отражает реальность мужчины". У нее разумеется есть есть своя реальность, но то, как она будет вести себя с тобой, зависит не от ее принципов, а от тебя. Я неоднократно видел ситуации, когда "принципы" девушки меняются в зависимости от парня. Одному она может отказать даже в поцелуе, мотивируя тем, что "на первом свидании не целуется", а с другим быть готовой переспать даже сейчас.
    Мне предлагали вместе жить и трахаться 2 девушки, которые до этого отказывали другим парням и если рассказать об этом их знакомым, они сильно удивятся. Можно привести много примеров, но не будет раздувать пост.
    Резюме: "просто у многих девушек есть принципы, через которые они не будут переступать" - не работает в случае достаточно привлекательных для них мужчин.
    Мое мнение - либо ты утверждаешь в отношениях свою реальность, либо девушка утверждает свою, и начинается хуйня. Например "Ее претензия была не в том, что я был с другой девушкой, а в том, что это была именно Женя".
    Приведу еще один пример: как-то я познакомился с девушкой в общей компании. Парни начали распускать перед ней хвосты, а через 15 минут она целовалась со мной. Потом, отойдя к своей подруге, она шепотом у нее спросила: "Как его хоть зовут-то?"
    Верить в этом или нет - твое дело. Мое - показать тебе что есть другая реальность, в которой любая девушка не будет ебать тебе мозги, будет радостно тебе подчиняться и получать от этого кайф, и подгонять тебе своих подруг на ЖМЖ,
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/premoooove
    постримим лейты
    задержка 275сек
    228/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут внезапно закончил марафон, досрочная победа.
    Первый дип был в гипере по 16.5р. Без ребаев и аддонов дошёл до топ9 чипаком, проебал 3 олл-ина из трёх, только шестой. Оформил 2 мелких финалки в 2р и 7.5, 4й и 5й соответственно, тоже мимо больших призовых. К пяти утра стали вырисосываться биг11 и баттл рояль по 22. Запустил стримчик.
    В топ30 биг11 отморозился против очень слабого игрока, сыграл по всем улицам неправильно против него. Справедливости ради, флоп был намного старше и он купил 2 аута по тёрну(по которому и поехал).

    По поводу баттлрояля, у меня нет слов) Конечно, можно было выйти в ха и поделить, но получилось, как получилось. В решающих двух раздачах немного грязюки, но и хуй с ним, я своё тоже покупал в важных.





    По поводу правила №8. Разумеется, я отыграю необходимую дистанцию, с отчётностью вот вопрос, скорее всего буду писать что-то о загрузке, мб продолжу марафон в духе: как бы он шёл до конца месяца.
    Марафон получился на удивление не лудоманским, только 1 турнир не входил в брм, я в нём выиграл >500.
    Пока банкролл не достигнет 10к - постараюсь вести отчётность как полагается, тем более осталось немного.
    Результаты дня:
    Сыграл 42 турнира с АБИ $11.44, в бай-инах вышло $480.6, призовыми получилось $6233,55.
    Профит дня составил $5752,95

    Главный итоговый отчёт.

    Сыграно турниров : 554

    Средний бай-ин : $11,79

    Потрачено в бай-инах : $6533,85

    Сумма призовых : $14858,05

    Профит марафонца : $8504.2


    Банкролл марафонца : $9704,2
    229/401
    Ответить Цитировать
    80
  • Красавчик
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grandemeister @ 17.1.2018)
    procop13, привет! Я считаю что весь этот трэш случился из-за того, как ты воспринимаешь женщин. Мое утверждение может вызвать инстинктивное отторжение и непонимание, но я неоднократно видел его подтверждение на практике. Главная мысль: "Женщина отражает реальность мужчины". У нее разумеется есть есть своя реальность, но то, как она будет вести себя с тобой, зависит не от ее принципов, а от тебя. Я неоднократно видел ситуации, когда "принципы" девушки меняются в зависимости от парня. Одному она может отказать даже в поцелуе, мотивируя тем, что "на первом свидании не целуется", а с другим быть готовой переспать даже сейчас.
    Мне предлагали вместе жить и трахаться 2 девушки, которые до этого отказывали другим парням и если рассказать об этом их знакомым, они сильно удивятся. Можно привести много примеров, но не будет раздувать пост.
    Резюме: "просто у многих девушек есть принципы, через которые они не будут переступать" - не работает в случае достаточно привлекательных для них мужчин.
    Мое мнение - либо ты утверждаешь в отношениях свою реальность, либо девушка утверждает свою, и начинается хуйня. Например "Ее претензия была не в том, что я был с другой девушкой, а в том, что это была именно Женя".
    Приведу еще один пример: как-то я познакомился с девушкой в общей компании. Парни начали распускать перед ней хвосты, а через 15 минут она целовалась со мной. Потом, отойдя к своей подруге, она шепотом у нее спросила: "Как его хоть зовут-то?"
    Верить в этом или нет - твое дело. Мое - показать тебе что есть другая реальность, в которой любая девушка не будет ебать тебе мозги, будет радостно тебе подчиняться и получать от этого кайф, и подгонять тебе своих подруг на ЖМЖ,


    Привет. Расскажи как грамотно делать так, чтобы девушка подгоняла тебе подруг на тройничек. Особенно речь идет о девушках средней развратности, для которых самих это может бить в новинку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Поздравляю! Реально мотивируешь народ!
    14/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Приятности:) Так соскучился по этому
    rgECjrBBJxw.jpg

    aLoyvxKx6Sc.jpg
    451/857
    Ответить Цитировать
    37
  • Перед покупкой телефона сыграл последнюю сессию.
    Рубеж 10к был пробит практически сразу же.
    Сегодня смог наградить себя за успешно выполненную работу, купил себе наконец данную штучку : смартфон




    Результаты вчерашнего дня.
    Сыграно 20 турниров, с средним бай-ином $19,32, в бай-инах вышло $386,3 , в призовых получилось $932,22.
    Профит дня составил $545,92

    Банкролл марафонца равен $10250,12

    Планы до первого февраля:
    1. Сыграть минимум 276 турниров, норму никто не обменял.
    2. Делать упор на хай-лоу, а не на холдем. Это эффективнее, работа над игрой производится регулярно, результат этой работы - данный марафон.
    3. В холдеме держать аби < 25.
    4. Прочитать любую книгу из тех, что есть в своей небольшой библиотеке.

    Теперь немного о грустном. В свете последних событий было принято трудное решение, а конкретно - распорядок дня, в котором вечер и ночь уходят на игру.
    В омахе хай-лоу нет никаких альтернатив для тех, кто хочет много выигрывать, поэтому это вынужденная мера. Тем более это не должно быть сложно, так как я ноулайфер и 60-70% времени в году холодно и нет никакого желания выбираться из дома дольше чем на полчаса.
    Ставим цели на 2018й год(в 17м году не было плана).
    1. Дисциплина и БРМ во главе угла. Ни одного необдуманного решения по выбору турниров.
    2. 1000 турниров/месяц, причём из них минимум 500 турниров в месяц должно быть по омахе хай-лоу. Год 2018й - год гриндера и много выигрывать будут только те, кто играет очень много.
    3. Задача минимум - $40k профита с 20.01.18 до 31.12.18. Задача максимум - $100k профита.
    4. Максимум 3 вылазки в оффлайн за год. В моём случае ожидание онлайна прилично превышает офлайн. Первая - ЕПТ Сочи.
    5. Десять прочитанных книг из художественной литературы до конца года.
    6. Поднять рейтинг в рапид до 2200. Шахматная ачивочка. Сейчас 2111.
    7. Описывать свои успехи в блоге, притом прогрессировать не только как игрок, но и как тренер.

    230/401
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Premove10 @ 20.1.2018)
    Год 2018й - год гриндера и много выигрывать будут только те, кто играет очень много.



    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Оформил worst day всей покерной карьеры(в 2012м году полёт на -7к считать не будем).
    Улетел по мазе 1.9к и проиграл 1.2к в турнирах.
    Сыграл 99 турниров, на взносы ушло 2331, призовыми набрал 1049,75, аби 23.55
    По мазе проиграл 1905, то бишь убыток этого дня составляет $3186.25
    Конечно, день тотального анлака. Насчёт мазы, пока буду думать над продолжением, скорее всего если набью хотя бы тысячу, то буду продолжать, иначе уже смысла нет. Крайне неприятно получать сразу после опубликования плана такую просадку в ролле.
    231/401
    Ответить Цитировать
    2
  • чё за маза то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavel9590, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131224
    452/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто живет в Москве и играет в футбол - присоединяйтесь)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132947&pid=5448295&st=0#entry5448295
    453/857
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не чувствовал себя таким мудаком. Залил регу в кэш ха капов нло8 нл1к - $2.2k. По ев отыграл в ноль, но постфактум после разбора рук выяснилось, что катал так себе и мой оппонент был гораздо лучше, мне сдавали хорошо, но натсы переезжали.
    В турнирах за эти два дня:
    Призовые - $542.54, бай-ины $1238, сыграл 70 турниров. Залил $695,46
    Настроение совсем плохое, мотивация упала ниже плинтуса, всё равно вернусь в строй
    232/401
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 23.1.2018)
    Залил регу в кэш ха капов нло8 нл1к - $2.2k.


    Играть ХА с регом - уже ошибка. Играть ХА кэш с регом более высоких лимитов можно только если ты заранее готов пожертвовать деньгами ради обучения по хэндхистори.
    33/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.1.2018)
    Играть ХА с регом - уже ошибка. Играть ХА кэш с регом более высоких лимитов можно только если ты заранее готов пожертвовать деньгами ради обучения по хэндхистори.


    Предыстория долгая, если вкратце, я сделал приличный объём работы в ха, посчитал очень много, разбирал хедзап своего знакомого рега с ним(в котором он победил в трудной борьбе). Постфактум уже при разборе я обнаружил малюсенькую ошибку в расчёте, которая сильно коверкает всё. Рег лики которого были выявлены изначально оказался практически не ошибающимся.(1-2 ошибки на 700 рук, хотя кто знает, может быть он оверфолдил некоторые руки против меня).
    ГГ, осталось сыграть около сотни турниров для отчёта, постараюсь собраться с силами и устроить комбек.

    График с учётом 3макс(ха я выкатал ровно в 0 по ев) выглядит так:


    233/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Игра Рината на стриме побудила пойти играть ХА Капов )? Надеюсь , что не Суприму залил )
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 23.1.2018)
    Игра Рината на стриме побудила пойти играть ХА Капов )? Надеюсь , что не Суприму залил )


    Я был на том самом стриме. Пересмотрел своё мнение насчёт игры Рената, у него всё заебись, а Суприм будет дальше доить фишей типа меня.
    Ах да, залил я суприму)
    234/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет желание залить кому-нить в нл, пиши-звони=)))

    в виде кешбека от профита, будет активация винды=)))
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А что случилось Андрюша что ты и микролимиты начала катать?
    или ты играешь в хайлу все от 1 до 500 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.