EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 160
  • На прошлой неделе умудрился попасть в небольшое ДТП
    Ситуация, собственно ,вот такая:
    EHh6xBqqZNg.jpg

    fpgzfIErp3c.jpg

    Прошел небольшой дождик,я ехал из универа домой. На фотке вы можете видеть, что на дублере всего лишь 2 ряда, но они настолько широкие, что обычно машины едут в 3 ряда. Крайний левый всегда поворачивают налево и 2 других ряда обычно едут прямо. Парень который ехал за рулем КИА не показывая поворотника резко повернул налево и затормозил, а жопа осталась на 2 полосе. Дорога скользкая справа от меня едет автобус, поэтому занырнуть в другой ряд возможности не было. Сделал все что смог. Конечно, очень неожиданно получилось. Слава богу ехал не быстро)
    Считаю, что в этой ситуации виноваты оба, но его вину никак не докажешь:(
    Кстати, когда оформляли европротокол парень сказал, что ему уже 3 раз въезжают взад. Думаю это о чем-то должно говорить))
    389/857
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13,
    Цитата
    На прошлой неделе умудрился попасть в небольшое ДТП
    ЕБАШЕШ ВОЛКОВ там где попадаются))) ЕБАШ ВОЛКОВ

    11/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 18.9.2017)
    Считаю, что в этой ситуации виноваты оба, но его вину никак не докажешь:(


    Твоя вина 100%, имхо. Не соблюдение дистанции, как бы не хотелось это оправдать чьими то действиями. Кроме того, насколько я вижу на первом фото, на твоей полосе, на асфальте, краской нанесен поворот налево, поэтому маневр киа влево, не должен был быть сюрпризом для тебя и теперь всплывает вопрос - а со своего ли ряда ты ехал?))) Если, что я не гаишник))) Просто будь внимательнее за рулем
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Кстати, когда оформляли европротокол парень сказал, что ему уже 3 раз въезжают взад. Думаю это о чем-то должно говорить))

    говорит о том, что он пидор, если не признал своей вины. Он признал вину? просто если нет, то он пидор ебаный!
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Только в личном разговоре признал, что поспособствовал ДПТ. Естественно он не будет признавать вину. Предлагал мне еще заплатить 15к и на месте разойтись, лол.
    Чтобы вы понимали, на моей машине практически не царапинки, а на его вот так
    YdWXsfXZ6rU.jpg

    Явно 15к тут нет)
    390/857
    Ответить Цитировать
    0
  • уебан. а тебе будет стимулом регик купить. а чо ты ему не въебал при аварии? или в момент, когда он отказался признавать вину хотя бы
    5/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Piraniaua, да бесят и уебки, которые без поворотника рыпаются а тем более поворачивают, пусть даже с крайнего ряда. И еще бесят уебки, которые поворачивают по полгода, как-будто дорога только для него создана
    6/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Noooob25,
    Это всё ок, но как уже заметили, хиро вообще не в своей полосе двигался.
    Ну и да, соблюдение дистанции - одно из важнейших правил вождения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • F14, у него Лексус большой, ему можно ездить не по своим полосам и не соблюдать дистанцию. Издалека должно быть видно, у кого тут преимущество!
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • На дублере 2 больших полосы. Одна на общественного транспорта, вторая поворот. Я ехал по середине получается.
    Формально я нарушил и в версии гаишника это понятно, но на этой фотографии все становится более понятно. Он ехал прямо и дал налево в самый последний момент) если бы я ехал быстро или не соблюдал дистанцию, то просто снес бы его, а я всего лишь задел его. Дорога мокрая, машина тяжёлая

    391/857
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, Бро, разбор ситуации тезисно:

    Цитата (Noooob25 @ 18.9.2017)
    уебан. ... а чо ты ему не въебал при аварии?


    Цитата (Noooob25 @ 18.9.2017)
    да бесят и уебки, которые без поворотника рыпаются а тем более поворачивают, пусть даже с крайнего ряда...


    Цитата (F14 @ 19.9.2017)
    Ну и да, соблюдение дистанции - одно из важнейших правил вождения.



    По сути обсуждать то и нечего больше.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • штраф за не оформление европротокола выписали ?:)

    ты мог бы настоять на европротоколе, раз уж у тебя там ничего нет.

    У меня похожая ситуация была, уебан встретился на пути, но мы оформили европротокол, после этого, через 2-3 дня мне звонит этот уебан и просит хотя бы фото моего повреждения сделать. я ему говорю, что я их уже починил и кладу трубку, в итоге, никакого ДТП не было и уебан остался ни с чем)
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ayden, мы его оформили, но после того как приехал полицейский) Парень боялся оформлять европротокол, потому что боялся, что у него там на круглую сумму починка
    392/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 19.9.2017)
    На дублере 2 больших полосы. Одна на общественного транспорта, вторая поворот. Я ехал по середине получается.


    Хм, по разметке на фото сейчас получается вообще нельзя по Вернадке ехать прямо по дублеру (ну кроме выхов, когда можно А-полосе гонять). Только поворот на Крупскую. А раньше можно было прямо и налево. Привет дептрансу или корявым дорожникам.

    Цитата
    Формально я нарушил и в версии гаишника это понятно, но на этой фотографии все становится более понятно. Он ехал прямо и дал налево в самый последний момент) если бы я ехал быстро или не соблюдал дистанцию, то просто снес бы его, а я всего лишь задел его. Дорога мокрая, машина тяжёлая


    Тем не менее, советую на будущее понять, что нарушил ты не только формально, но и по факту. И во избежание серьезных дтп держать дистанцию побольше, считай изи отделался на первый (?) раз. Тем более сам пишешь про тяжелую тачку и мокрую дорогу.

    Выше писали про регистратор. Если бы он был, тебя бы еще быстрее признали виновным:) НО! Регик купи обязательно, в РФ за рулем без него никуда, тем более в мск.
    Удачи!:)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • F14, как бы признали виновным, если хуй без поворотника поворачивает в плотном потоке? оставляя жопу при этом на полосе и тормозя резко соответственно
    7/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Noooob25, а если бы х.. просто резко затормозил в своей полосе и Егор ему впилил в машину, кто был бы виноват?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если бы он резко втопил в тормоз без видимых причин, то думаю он был бы виноват, по крайней мере можно что-то попытаться в суже доказать с регистратором, хотя хз, я не юрист. Другое дело когда какой-то хуй едет в полуметре от тебя и поджимает сзади - то там и незначительное нажатие на тормоз спровоцирует аварию, тут уже несоблюдение дистанции будет очевидно.
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, да какая разница, видимая тебе причина резкого торможения или невидимая! Может у хуя хуй встал или ему баба голая привиделась на дороге? Соблюдай дистанцию, достаточную для торможения без аварии! ДДД!
    21/25
    Ответить Цитировать
    2
  • AL_Fighter, в условиях города невозможно всем держать дистанции по 10 метров, иначе город встанет
    9/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Noooob25, ты беспокоишься о городе или о сохранности своего автомобиля и предотвращении ДТП?
    А еще, для ускорения движения города, можно едить по городу со скоростью 90 км/ч. Ну а что, город движется!
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.