Совместный блог интернетчика и регуляра

Последний пост:Вчера, 20:05
354
Статистика
Всего постов
2548
382K просмотров
Новых постов
+1
3,14 в день
Лучшие посты читателей
Premove10 +238
Premove10 +230
Kot_Spartac +144
Premove10 +141
Premove10 +136
Самые активные читатели
1 87 107 125 126 127 128
  • Столкнулся с психологической проблемой, которая давит на меня настолько, что приходится об этом писать в блоге. Тема касается финансов.
    Дело в том, что я потратил в этом месяце настолько много, что внутренний "я" пытается дать за это мне пизды, при том, что я не покупал ничего ненужного.
    Во-первых, я начал платить за квартиру, заплатил залог, купил много чего для дома. В магазах уходит много, как никогда раннее.
    Ещё умудрился в такси забыть ноут девушки, теперь новый надо купить, а ещё в конце декабря лечу в Лондон. Ещё надо купить себе вещи, новый рюкзак и т.д
    В общем, деньги у меня есть и такие затратные месяца не сказываются ни на БРе, ни на аби. Просто психологически я оказался не готов столько потратить за 1 месяц. Все так навалилось и каждую ночь я засыпаю с мыслями, бля, потратил уже пару К$ и не важно сколько при этом я заработал. Не знаю что это за херня, но пока такие мысли
    649/651
    Ответить Цитировать
    17

• Спойлер: Показать

Твой пост( как и то, что в голове творится, походу) просто-таки соткан из противоречий. "Потратил много" - " но ничего ненужного не купил" .." бабки есть и не влияет на БР и жизнь" - " жалко потраченного". Наслаждайся жизнью,бро, ты - молодой и талантливый покерист, у тебя любимый человек рядом, ты имеешь возможность путешествовать и смотреть мир, благодаря своей игре. Бабки - это инструмент, ты же не жалеешь молоток, когда забиваешь гвоздь? Ну вот и здесь нехуй. Если ты знаешь, как зарабатывать игрой - не парь себе мозг,это мешает жить!capt.gif . Потом ты начнешь жалеть потраченного БИ в ББ 109 какой-нибудь условный, потом будешь считать, сколько тебе обошлись куллера на протяжении месяца - это все ненужная шелуха. У тебя есть некий стандарт жизненного комфорта - ты не можешь жить в доме без определенных вещей и желаешь их иметь,к тому же - у тебя есть возможность их приобрести. Здесь вообще нет проблемы, ты делаешь свою жизнь и той,которая рядом, комфортнее, уютнее - а на все это нужны денежки, если ты не член клуба "рукоделье и все,что с этим связано" . Совет - не парься, сосредоточься на удовольствии от жизни и на том ,что умеешь и это приносит профит - а именно катке)
    6/6
    Ответить Цитировать
    35
  • +1, сделай выводы и просто забей и не парься. А позитивные вещи исправят все сами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Егор, а ради чего ты играешь в покер?
    375/375
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата
    Дело в том, что я потратил в этом месяце настолько много, что внутренний "я" пытается дать за это мне пизды

заведи жену, получай от нее регулярных звездюлей за такие месяцы
    потом разведись, живи долго и счастливо
    133/133
    Ответить Цитировать
    6
  • Premove10, потому что мне нравится
    650/651
    Ответить Цитировать
    6
  • procop13, а деньги тратить на ништяки для себя не так сильно нравится?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведу для себя не большой итог, чтобы больше не возвращаться к этой теме у себя в голове.
    Откатал чуть больше 1к туров на аби 45.

Основной залив произошел в турнирах 100$+, которые по всей видимости я пока не бью с хорошим роем. Это надо принять и работать дальше. В билдерах 100$+ и по ев и по ощущениям все достаточно неплохо. Поэтому перестал грузить биги по 109 и прочие дерьмовые фризы. Добавил BB215 напрямую.
    За последние пару сессий справился слить общий винрейт с 7.8, до 6.2 . Для моего аби в принципе норм пока, но можно лучше

Радует, что в средне-коротких стеках удалось поднять винрейт, даже в туриках 20$+

Где-то 3 недели практически не работал в солвере и уже возникло ощущение, что начал не туда катать, поэтому буду возвращаться к ежедневным треням. По ощущениям надо проделать очень большую работу, чтобы бить фризы сотки с норм роем и грузить их было не очень диспово.

Кстати, на пати самые низкие винрейт. 3.1евбб, но там и аби 63
    651/651
    Ответить Цитировать
    17
2547 постов
1 87 107 125 126 127 128
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.