тут есть реги PLO10? нужен совет

Последний пост:29.09.2016
0
1 2 3 4 5
  • имхо основная цель игры на микролимитах должна быть не заработать, а научиться играть. чтобы научиться, нужно играть как можно больше раздач. зум очень хорошо для этого подходит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, ну банкролл пополнить я думаю пло10 тоже сойдет,как раз тот лимит где и учиться можно и заработать чучуть)
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ZloyChifer, надеюсь ты осознаёшь, что на пло10 на старзах рейк 19бб/100.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Boogie_Man, глядя на твои мучения в графиках мне теперь даже заходить туда страшно
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, конечно осознаю,все эти печальные нюансы микро.Но без банкролла пока только так и не как иначе
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, постепенно мб поднимусь по лимитам если все буду делать правильно
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 28.9.2016)
    Оффтоп, ну уж сорри господа, у меня тут с Хулио интересный диалог получается. Вернее я патался вести диалог, но старый дурак все пытался на личности перейти.

    И мне льстит, что даже есть товарищи, что тратят свое время на поиск в инете моих постов на других форумах. Это не там приятно, как оральный секс от незнакомки, но все же.

    Но изначально речь шла о том, что не все люди одинаковые. И хоть главный аргумент Хулио состоит в том, что я глупый закомплексованный подросток, это не причине не привести пару интересных фактов.

    Только 3% женщин один на один могут вырубить среднестатистического мужика. Боль, испытывая при родах, почти неэаверника убьет даже тренированного мужчину, если у него нормальный болевой порог. Это хорошая иллюстрация того, люди совсем не ровны и не одинаковы. Пятнадцатилетняя девченка проползет сто метров с перебитыми ногами, а у спецназовца есть очень хороший шанс получить остановку сердца.

    Все началось с разговора о том, что реакция организма на адреналин и ограниченная эмпатия дают нехилые конкурентные преимущества. Закончилось тем, что типо сам дурак.

    Да мне как то все равно. Не получилось дискуссии так не получилось в принципе когда пытался в желтой разобраться, закончилось тем же. Типа дурак я.

    Но мой друг Хулио, мне кажется, что ты по жизни конченный неудачник, не стал бы иначе тратить свое время на попытки меня как то задеть. Между моей и твоей точкой зрения разница в десять книг по психологии. Ну и комплексов у меня поменьше.

    Еще больший оффтоп, как твоя жена к ональному сексу относится? Раз уж ты такой любитель переводить все споры во что-то личное.


    Этот альфа-сомец порвался, принесите нового!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    зашел сегодня посмотреть этот пло 25 это пиздец просто


    Цитата
    Это ты - неадекватный персонаж. А человек на эти деньги банально живет.


    Цитата
    Этим мы с тобой и отличаемся. Ты будешь играть в карты на жизни своих детей, а меня никто не заставит это сделать


    Цитата
    посмотрел твоё дрочево в зуме,ну его нахуй


    Цитата
    Этот альфа-сомец порвался, принесите нового!


    просто ветка человеколюбия и позитива :) а все началось с вопроса о заработка не пло10 :)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, здесь все нормально)
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.