тут есть реги PLO10? нужен совет

Последний пост:29.09.2016
0
1 2 3 4 5
  • Прикольно.
    Прям как у меня статы, только у меня сбет флоп гораздо выше, 68%
    Вроде ничего не обычного, но винрейт гениальный.

    Зачот, фигле!
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Grommash, еще бы ник, чтобы убегать сразу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    у меня сбет флоп гораздо выше, 68%

    Это обычные столы. Процент мультипотов огромен, поэтому тайтовый ц бет общий.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Grommash,

    Не слишком префлоп тайтово? Особенно защита ББ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • - 15 бб\100 на ББ = отличный результат, который показывает, что он все делает правильно
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вообще все нереально круто, вспомним еще рейк (под 20/100, кажется?).

    Какой бы это ни был возможный апстрик, на пальцах три сигма здесь чуть больше 10бб
    Т.е. с вероятностью 99,7 Хиро играет лучше 10/100!

    Некоторые статы кажутся странными (защита бб, стил с баттона, ввсф), но, видимо, так и надо.
    Все, стирай
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,

    Сталкивался с этим когда начинал омаху, 15+бб показать на этих лимитах достаточно просто, если есть представление об этой игре. Но нет предела совершенству ;), и защищать ББ надо как минимум 70+...

    А вот излишне частыми сбетами флопа в ненужных ситуациях, ты скорее всего раздаёшь очень много денег и оставляешь мало простора для других линий и потконтроля, которые значительно плюсовее и менее эксплоитнее чем излишний сбет флопа.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 28.9.2016)
    Julio,

    Сталкивался с этим когда начинал омаху, 15+бб показать на этих лимитах достаточно просто, если есть представление об этой игре.


    У меня не получается пока :(
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не слишком префлоп тайтово? Особенно защита ББ

    Играю по 12 столов. Сильно много экшена будет, если много защищать, а выхлоп наверняка минимальный с учетом конского рейка.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,

    Цитата (Julio @ 28.9.2016)
    У меня не получается пока :(


    Цитата
    Играю по 12 столов.


    Человек 12 столов катает 15+ :), что говорит об уровне игры на этих лимитах. Ты много работаешь над игрой, но судя по всему не там ищешь, стратегия на поверхности :), во всяком случае допсофт и ковыряния с микроскопом не требуется.

    Grommash,

    Ну если 12 столов, то тогда да.А выхлоп такой, что бб становится плюсовой позицией.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 28.9.2016)
    Ты много работаешь над игрой, но судя по всему не там ищешь, стратегия на поверхности :)


    Возможно, я ошибаюсь, но мне думается, что регстолы умрут очень скоро. Сразу много причин вижу.

    1. Зум игра гораздо веселее чем регстолы.
    2. Многие начинающие жалуются, что реги устраивают за ними целую охоту. Руму они важны, и рум к ним прислушивается. Зум эту проблему решает, там никто не может бегать ни за кем.
    3. В рег столах велика возможность тимплея, когда трое из шести сообщают друг другу карты. Знаешь 8 карт, которых не будет - огромное преимущество. В рег столах на борьбу с этим отводится слишком много сил рума, а в зуме такой проблемы нет.

    Все это позволяет мне сделать вывод о том, что регстолы скоро умрут онлайн, не знаю когда, может , год - два. А совершенствоваться в дисциплине, которая скоро умрет, я не хочу.

    Я не уверен что прав. Но пока что играю зум.

    Плюс мне зум нравится тем, что не имея много времени на покер, я в зуме могу спокойно делить время на разбор и катку. Увидел раздачу, в которой не понимаю как играть - остановил игру и разбираю. В рег столах это не получится, нужно непонятные раздачи помечать, и разбирать отдельно.

    Вот поэтому я - в зуме.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Все это позволяет мне сделать вывод о том, что регстолы скоро умрут онлайн, не знаю когда, может , год - два.А совершенствоваться в дисциплине, которая скоро умрет, я не хочу.

    Это одна и та же дисциплина, и хорошему игроку без разницы, зум или обычные играть. Только вот винрейты в зуме ниже. Лично я специально блочу зум, например ща он заблочен до нового года, потому что доллар час ниже раза в 2 как минимум.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри за оффтоп, я просто оставлю это здесь :)
    Цитата (LessBrainLessPain @ 27.9.2016)
    А если говорить за мой подход "все вокруг мудаки", то это объективная оценка. По статистики от 1% до 2% людей имеют силное отличие в строении психики от остальных. Такие люди физически не могут испытывать страха и большинства эмоций, связанных с социальным положением и статусом. Т.е. им все равно, что о них думают окружающие, и как их поступки могут быть оценены.

    И я в этих 2%. Я объективно эффективней большинства людей, так как не способен заворачиваться на всякую фигню. Я могу принимать рискованные решения, и мне плевать, если меня на завтра уволят. Я могу заставлять людей делать, что мне нужно, и мне все равно, как это выглядит со стороны. Мне было очень комфортно играть оффлайн в покер, потому что я могу врать в глаза без дискомфорта, или херо колить с каким нить говном.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я подозревал нечто подобное, ведь достаточно часто в инете люди пишут наоборот своим отрицательным чертам, не то, что есть, а как бы они хотели выглядеть в глазах окружающих.

    заики пишут - я офигенский оратор, могу речью всех зажечь
    застенчивые пишут - да я любого могу заставить делать все что мне надо.
    девственники пишут - да я по пять разных баб в неделю
    а неудачники пишут - я чертовски успешен.

    И чем сильнее эти комплексы, тем яростнее пишут.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,

    Странно слышать про неминуемую смерть незума :). Омаха сама по себе более динамичная игра, так что любителям и так нескучно, да и вообще зум только в одном руме и есть, в то время как обыкновенные столы повсеместно, и не видно чтобы шли сподвижки к внедрению омахазума, скорее румы смотрят в сторону отказа от софта, чтобы у любителей не было чувства несправедливости. Гораздо быстрее смерть наступит от ребят с ввсф 50+, которые заполонили почти все румы и находятся в топе чартов по всем дисциплинам играя по миллиарду столов, будь то холдем, омаха, зум незум, ха, мтт, или спинандго :). Так что если целью задержаться онлайн надолго, то велкам ту Юнибет. Игры там достаточно, столы слабее, все равны, а ботам нет возможности играть по статистике. Наверняка боты сейчас ещё используют незначительную долю возможностей что потенциально имеют(а уже бьют недетские лимиты), и подозреваю что там во всю используются нейросети, так что чем дальше в лес, тем больше дров, и через пару лет не омаха незум умрёт, а просто будут годсподствовать роботы...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не знаю, это мое мнение, и я могу ошибаться.

    Я просто смотрю за тендненцией.
    Да, и я не говорю про омахузум, я говорю вообще про зум.
    Когда-то зум был только на ФТП и ПС, а сейчас он есть в каждом руме.
    Рано или поздно люди перетекут в зум, и он сам по себе умрет.

    Да , и возвращаясь к омаха зум.

    пло 10 сейчас на старзах 247 человек играет зум, а рег столы играют 102 человека.

    А еще 8 месяцев назад было поровну. Я и тогда писал, что рег столы умрут, но никто не верил.

    А полтора года назад на рег столах было вдвое больше человек, чем в зуме.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сорри за оффтоп, я просто оставлю это здесь :)


    мне все больше и больше нравится этот форум
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • зум и спины вообще считаю голимой рейкмашиной если б можно было их выкинуть из клиента выбросил бы не задумываясь,в зуме просто невозможно получить с фиша максимум,трудно ввести в тильт,если за рег столом с фиша можно полностью получить его банкролл в 5-6 би то в зуме он равномерно распределиться между другими регами,омаха мне понравилась тем что там нельзя пойти на префлопе аллын и тильтующие фиши просто могут лишь рейзить,тогда как в нлхолдеме дисперсия с такими персонажами становиться значительно выше,хоть и считается что омаха дисперсионнее но если учитывать все нюансы то думаю дисперсию в этой игре можно свести на нет,плюс наличие ботов в нлхолдеме так же неоспоримо,не думаю что в омахе есть боты способные переиграть человека.Короче куча плюсов,надо быть полным долбоебом чтоб на дистанции и с нормальным банкроллом играть пло 10 в минус
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • что рег столы уберут думаю вполне возможно, в частности на старзах с их новой ебанутой политикой
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,

    Цитата
    Когда-то зум был только на ФТП и ПС, а сейчас он есть в каждом руме.


    Где именно ещё? У меня установлены: виннинг, 888, пати, микрогейминг, юнибет. Только на 888 смог обнаружить ПЛО10 с 5ю игроками, выше даже столов не существует. Но как говорится, каждый кулик хвалит своё болото :)...

    Злой чифир
    Цитата
    плюс наличие ботов в нлхолдеме так же неоспоримо,не думаю что в омахе есть боты способные переиграть человека.


    Возможно тебя расстрою, но боты бьющие даже ПЛО1к есть, и их много, а на средних лимитах, например ПЛО200 они вообще топвиннеры. Была тут тема про большую шайку ботов в ПЛО которых в итоге забанили, если не изменяет память они выиграли вместе под 5лямов, а если учесть что это верхушка айсберга...

    http://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.