Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
171,942 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 94
  • Всем привет! Меня зовут Евгений и я лудоманю в Ананас. Катаю уже больше года, кое в чем поднатарел и хотелось делиться своими заметками и впечатлениями об этой игре в своём дневнике.
    Немного о себе .Мне 36 лет,женат уже 13 лет, двое детишек-в общем обеспечен всеми прелестями семейной жизни по полной программе. Работаю в маленькой компании по поставке электротехники -управляю коекакерами в отделе закупок.В 2008 году я столкнулся с онлайн-покером (с оффлайн не сложилось -как раз закрыли все игорные заведения).как и многие играл на в Холдем на PS(любил турниры), но успехов не было -так мелочь. А вот Ананас меня захватил так ,что до сих пор не отпускает- прям превратился в наркомана-лудомана. Да и в материальном плане есть прогресс-медленно ,но верно подымаюсь по лимитам. Сейчас обосновался на ПД , на Фулпоте играю редко.
    Вот мои текущие результаты
    9a99d5f2e1f2.jpg

    Вот мой самый плюсовой лимит
    3a4096542ebc.jpg

    А вот и самый минусовой
    e8ca981ec2cf.jpg

    В дальнейшем хочу перейти на средние лимиты , может будет звучать слишком амбициозно -но для себя поставил цель к концу года набить 100К руб.
    Мечты-мечты !!!
    При достижении такой цели считаю нужным крепкий БР. Дисциплина использования средств в том или ином лимите очень важна в ананасе, предпочитаю весьма консервативный подход к БРМ-3000 кушей+небольшой запас для перехода на следующий лимит .Причинами тому являются мои слабости ,а их хватает. Давление денег ,поддаюсь тильту-могу "подзалить" в горячке, так же хлебом не корми, дай гатшоты со стартера пособирать ,при чем не брезгую с полумертвыми аутами и с двойными дырками , Да , еще я ужасный нытик Не могу не написать в соплях как кому, что доезжает или в очередной раз "похвалить" ГСЧ. Бывает матерюсь в сердцах , но только без оскорбления оппов.
    В общем, хватить ныть и изливать душу, милости прошу -заходите в гости ,оставляйте комментарии, выражайте своё мнение и флудите на здоровье!
    Сообщение отредактировал Bolshewik - 6.12.2016, 17:19
    1/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • С почином!! Расскажи почему ник такой подозрительный выбрал?))
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот, дождался! Поздравляю с началом!
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подписался. Пиши . А то мы сами будем тебе тут писать
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bolshewik создал дневник , думаю здесь будет жарко Привет Евгений , поздравляю с началом ! Графики матерые, даже и третий в некотором смысле GL за столами !
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все таки собрался с мыслями и наконец то создал свой дневничок Удачи на средних ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем спасибо за добрые слова ,очень приятно!
    Key, В моем нике нет ничего подозрительного ,я его еще в одном из начальных стримов Игоря рассказывал про него. В политике имеет отношение только название , смысловое значение несколько извращеннее. В нем зашифровано два слова :одно русское Bolshe-больше, а другое английское wik - производное от victory- победа ."W" служит как удвоение , то есть буквально получается "больше побед х 2". "С" поменял на "K" ,чтобы не перепутывали звучание.
    2/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Никогда бы не догадался
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подскажите, пожалуйста надежный и не самый дорогой способ вывода из покер-рума FulPot. Можно в личку, если на форуме нельзя. Вроде Джипси дружил с этим румом, но сейчас его нет в Предложениях.

    Извиняюсь, что в блоге вопрос (личка не работает), но я почитав Автора решил, что оно того стоит, подписался. С открытием!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FullStarsTilt, Спасибо ! Джипси не был аффом Fulpot! К кому обратиться ,написал в личку.
    3/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покатал ,сегодня пару часиков на ПД. Ну как всегда качельки , сначала в минус , потихоньку начал отбивать и вот он - здрасте-приехали Zyto нарисовался с доездами- перездами Закончил в небольшой минус чуть более 100 кушей-спасибо параллельному столу по 6р/куш.
    0af65adc7a68.jpg

    P.S. Zyto - тебе пора "зажигать" на Лиазонге ,там за сет с игры больше доберешь
    Написал очередное нытье -вроде легче стало
    4/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть такие мысли попробовать на вкус лиажонгу
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zyto_Quarian, Думаю тоже об этом ,но надо мат часть штудировать в виде стримов Игоря.

    Вчера , кстати на ПД движуха по Ананасу неплохая была : столы быстро подзабивались и новички появились!
    Видно холодно стало-осень настала, фиши прилетели с югов!
    Короче пора "стричь капусту"!
    5/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 22.9.2016)
    Короче пора "стричь капусту"!


    ПД не любит таких заявлений, смотри чтоб капуста не начала стричь тебя!
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подтверждаю ! Я вообще обычно в тряпочку молчу.. Иначе как Сееер написал капуста достает ножницы ( а то и еще что похуже ) и начинает стричь ( а то и еще чего похуже)
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Seeer, Zyto_Quarian, -жертвы заговора ПД ? Бывали случаи?
    6/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Далеко ходить не надо, я написал, что у меня все збс, денег заношу кучу, дайка я уволюсь и буду заносить две кучи!!! И на тебе - весь месяц минусую)))
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Seeer, Покер как жизнь- всегда полосато ! Побольше и поширше тебе белых полос!
    7/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ага, как зебра, то белая полоса, то черная, а потом ЖОПА! )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • alexey26, Да уж , жопа зебра конкретная!
    984c01381c7a.jpg


    еще минус 200 кушей -полет нормальный
    8/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s