Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
171,949 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 94
  • Кулон , ты никак не вдуплишь что ты проигрываешь не из-за анлака (как например в моем случае) , а из-за кардинального непонимания ситуации?

    Вот смотри , я щас напишу ситуацию которая была у нас на стриме , когда ты сказал как надо играть было , а я тебя уверял что это абсолютно не правильно,смотри , сейчас я тебе покажу как играют реги , голосовалкой.

    Друзья - соберитесь! Смотрим...

    ХА : Оппонент против нас собрал фантазию и раскладывает ее . Нам сдают стартер

    Теперь внимание! Поставьте пожалуйста плюс к этому посту- кто поставит такой стартер в ХА против фанты 777 вниз 55 в середину

    Поставьте минус к этому посту кто поставит фула вниз из этих карт .

    Спасибо! Кулон , а ты посмотри и пойми почему ты не плюсуешь , и еще не доктор математических наук ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Уважаемые любители ,реги и про Ананаса ! Поздравляю Вас с наступающим 2017 новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья ,огромного благосостояния , исполнения желаний, ну и конечно же удачи в покере и в жизни! Встретимся в Новом году!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Всем привет! Меня зовут Евгений и я лудоманю в Ананас. Катаю уже больше года, кое в чем поднатарел и хотелось делиться своими заметками и впечатлениями об этой игре в своём дневнике.
    Немного о себе .Мне 36 лет,женат уже 13 лет, двое детишек-в общем обеспечен всеми прелестями семейной жизни по полной программе. Работаю в маленькой компании по поставке электротехники -управляю коекакерами в отделе закупок.В 2008 году я столкнулся с онлайн-покером (с оффлайн не сложилось -как раз закрыли все игорные заведения).как и многие играл на в Холдем на PS(любил турниры), но успехов не было -так мелочь. А вот Ананас меня захватил так ,что до сих пор не отпускает- прям превратился в наркомана-лудомана. Да и в материальном плане есть прогресс-медленно ,но верно подымаюсь по лимитам. Сейчас обосновался на ПД , на Фулпоте играю редко.
    Вот мои текущие результаты
    9a99d5f2e1f2.jpg

    Вот мой самый плюсовой лимит
    3a4096542ebc.jpg

    А вот и самый минусовой
    e8ca981ec2cf.jpg

    В дальнейшем хочу перейти на средние лимиты , может будет звучать слишком амбициозно -но для себя поставил цель к концу года набить 100К руб.
    Мечты-мечты !!!
    При достижении такой цели считаю нужным крепкий БР. Дисциплина использования средств в том или ином лимите очень важна в ананасе, предпочитаю весьма консервативный подход к БРМ-3000 кушей+небольшой запас для перехода на следующий лимит .Причинами тому являются мои слабости ,а их хватает. Давление денег ,поддаюсь тильту-могу "подзалить" в горячке, так же хлебом не корми, дай гатшоты со стартера пособирать ,при чем не брезгую с полумертвыми аутами и с двойными дырками , Да , еще я ужасный нытик Не могу не написать в соплях как кому, что доезжает или в очередной раз "похвалить" ГСЧ. Бывает матерюсь в сердцах , но только без оскорбления оппов.
    В общем, хватить ныть и изливать душу, милости прошу -заходите в гости ,оставляйте комментарии, выражайте своё мнение и флудите на здоровье!
    Сообщение отредактировал Bolshewik - 6.12.2016, 17:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Дамы и господа! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всем счастья , здоровья и добра!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вот и палка раз в год выстрельнула ,топ 1 епта

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вот и подошел к концу неодназначный 2018 год . Что в игре , что в жизни много отрицательного и положтельного . По жизни говорить не буду ,у каждого наверно найдется огромный пост нытья и потрясений .По игре в итоге все ровно ,но пришлось 15 к закешаутить (денег как всегда не хвататет).
    Буду краток , Поздравляю всех с Новым годом ! Желаю счастья ,здоровья , любви ...(бла-бла-бла) ... заносов в туриках ,аппа в кэше и вечного godmode.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Где-то на бразильском покерном форуме :
    -Хулио , регайся на ПД ,будем в ананасе наживать!
    - Падло , что за рум не знаю такого , да на фиг он мне сдался!
    -Хулио, на нем сидят в основном русские, они совсем играть не умеют , пары не сплитуют для двух каре , сет в топ не кладут со стартера, да что там сет ,пару тузов до сих пор в мид ставят !
    -Ей богу, Падло , да они "сладыши"!...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Подведу итоги уходящего года, В целом плюс ,хоть и небольшой

    Понимаю что играю мало ,но есть (и хорошо ,что есть ) стабильная работа и семья.
    Всех посетителей мое дневника , и не только , с Наступающим Новым Годом !
    Успехов Вам в игре и в жизни , чтобы всегда были финансы не только на жизнь , но на игру. Хватило здоровья жить и играть ,и получайте удовольствия от игры и жизни.
    Всех с Праздником!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всем привет, сегодня рекорд словил

    Сорри, что в этом блоге пишу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ребят не затащил ! 6-е место-5107,50р!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Спасибо ! Жена, вот какой букет подарила!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Отмазал слегонца тыщенку
    Да будет жесть!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Мистер АП, ты заходи ещё ,не стесняйся! Всегда буду рад дорогому гостю!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (c00l0ne @ 31.1.2017)
    третья раздача, очень легкая на первый взгляд и очень сложная в плане ев :
    3de6fa91f8f59a870142dce7bce54fbd.png


    в позиции сплитить пару в данном случае не нужно, т.к. в середину стрит через блокеры оппонента редко придет, поэтому готовимся играть на фантазию ...
    блокер на восьмерку позволяет нам поставить 88 в мид, вниз продолжаем собирать флеш или по ходу раздачи перейти на пару валетов ... собирать флеш с трех не выгодно потому что у оппонента стрит дро внизу ... 8 аутов .... а мы скупаем в 30 процентах и доезжаем флешом в 70 получается он получает +3 куша а мы получаем +2.1куша , разница по низу почти в 1 куш в пользу оппонента...

    поэтому играем на фантазию со стартовой рукой
    988
    J6s

    а так как ты поставил по низу ев -1 куш у тебя ... плюс фантазий опп ставит больше ) еще больше кушей в минус ) итого такая раздача может стоить тебе 2-5 кушей в минус ев

    завтра еще "поанализирую" ) вылетел с турнира )

    с парой в миду фантазий будет около 30-40 процентов это +8(верх) +1(мид) -3(низ) +10(ев от фанты) в сумме 15 кушей , что дает ев 5 кушей ... минус скупы на стрите опп наши ловит итого: в +1-2 куша вывести можно было раздачу...


    Я обычно не комментирую раздачи в китай, но тут написан совсем бред(((. ТС разложил старт верно, а твой вариант - это подарок в 2 куша сопернику. Даже с первой руки это был бы верный расклад ( но там близкое решение), а уж видя карты соперника, вообще другие варианты отсутствуют. Основные причины.... У соперника внизу стрит, нам нужен флеш и то, что все карты " замазанные" соответственно их нужно стараться использовать в пятикарточную комбинацию ( стрит или флеш) и не пытаться собирать пары внизу из мертвых карт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (coswa @ 28.11.2016)
    Походу что то будет. Назревает бой.


    P.S. дайте денег на игру, талант пропадает.


    Ты в каждой теме по Китаю , так или иначе намекаешь, чтоб тебе дали денег . Честно, уже чуток перебор.
    Если ты хорош,хоть немного в эту игру , и у тебя есть хоть на какойто лимит бр, хоть на 2-3 р ,за куш, запиши мне видео со своей игрой , часика на 2 длительностью . Обсудим какой-нибудь бекинг, если ты чего то стоишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если не ошибаюсь ,это у меня первый занос в "китайских" турнирах на ПД

    Цитата (Bolshewik @ 15.12.2017)
    ПД -у тебя самый "грязный" ГСЧ !

    ну теперь и в мою сторону

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как поставил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Выдался чудный рождественский вечер

    Перехожу на следующий уровень
    Всех поздравляю с Рождеством Христовым!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вчера немного плюса капнула в БР
    72f70ab78a5e.png

    Может игрушка дочки помогла ?
    21c06959e843.jpg

    С этим талисманом засяду на турниры РОПЛ по китаю . Удачи на столах!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем спасибо за добрые слова ,очень приятно!
    Key, В моем нике нет ничего подозрительного ,я его еще в одном из начальных стримов Игоря рассказывал про него. В политике имеет отношение только название , смысловое значение несколько извращеннее. В нем зашифровано два слова :одно русское Bolshe-больше, а другое английское wik - производное от victory- победа ."W" служит как удвоение , то есть буквально получается "больше побед х 2". "С" поменял на "K" ,чтобы не перепутывали звучание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 22 42 94
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s