Неуверенно пихаю

Последний пост:08.10.2018
21
Статистика
Всего постов
255
31,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • И что мне с этим делать?
    В жизни с пиханиной мне к счастью или сожалению, помогла армия и здесь я стараюсь пихать уверенно(насколько опыт раздач позволяет). А в попытках заработка покером, все наоборот.
    Я не буду писать, что решил завести новый блог.
    Расскажу, что я приобрел за последние месяцы:
    Любимая девочка
    a5b6ad6f6275.jpg

    567ec1ecb54f.jpg

    Порода банхар

    Детская мечта
    ef98eb7ded83.jpg

    Что есть сейчас, бр
    ..+
    и огромная мотивация к грамотной катушке. Именно к грамотной, потому что есть куда расти. И расти в данный момент, есть желание в мтснг.
    Целей ставить не буду, просто буду описывать свои дни в полном действие. Из них будет видно, что я делал. Надеюсь этот блог не закончится первым постом.
    Ответить Цитировать
    6
  • После последнего месяца катки в 0, при большом объеме игры решил сменить свое поле деятельности. Отправил заявку в фанфарм успешно прошел процедуру регистрации и сейчас катаю от них. Обо все по порядку

    Почему я ушел с мтснг. Очень много разбирали игру с nikalas22. Достаточно хорошо вырос в этом плане, смотрите базу остапа там много инфы. Что мне надоело: у нас нет роста в игре, разобрать пуш фолд при большом желание можно за сутки, двое. Постфлоп очень простой мы дефаем бб попали пихаем, не попали фолдим и в общем то все. Мы очень зависимы от удачи, ед. куда это не относится и что действительно можно катать и выносить свое ожидание это 18 макс. Лично для меня это еще большое упущение в плане времени, потому что сессию из-за часового пояса я начинаю в 10-12 ночи. Распорядок выходит: сел в 10-12 катать, откатал до 6-7 утра,погулял с собакой, спать, встал погулял с собакой, поехал на тренировку, приехал погулял с девушкой сел катать и так по кругу, еще разбор игры в этих промежутках и время на жизненные дела. Эмоциональный фон очень сильно убивается, ты не развиваешься, время по читать книгу, сходить в зал, залипнуть в фильм у меня не оставалось. Ну и плюс поляны очень сильно убитые, очень часто играю за столом в 9 регов и это в 180 макс. Да реги разные, но в пуш фолде не так много нужно скила.

    Из плюсов мы можем накатать хорошую дистанцию и вытаскивать не плохие деньги даже сейчас, 0.8-1$ с турнира мы вполне можем забирать с посредственной игрой. Также посоветовал сейчас больше грузить 15 on demand, они находятся в общем пуле мтт + вывеска завлекает посредственных игроков, особенно они выгодны с утра. 7 45 макс, очень хорошее поле стало, реги их без особого пристрастия подгружают. Ребайники выгодны в любом случае, но там нужно продумывать страту с ребаями.

    Фанфарм сейчас я играю в районе аби 6-8 старзы + гавнорумы.Получаю очень много инфы, у меня свободное общение со всеми тренерами и остальными участниками пула. Сам проект меня очень сильно привлекает. Мтт мне нравится тем что есть куда расти, есть очень много спотов которые еще предстоит просчитать/разобрать. Я могу выстроить себе график утро/день и вечер отдыхать/ заниматься своими делами. Меня это не убивает морально, там нет стольких переездов за сессию. + я больше получаю эмоций с доездов и проходов в дип стадии.
    Ответить Цитировать
    6
  • сентябрь
    7dccbe08183b.png


    вывод один, надо повышать уровень игры. Могу конечно поныть что мне не много пиздец как недодает во всем кроме ребайникови обычно эту херню никто не слушает, но я сам делаю очень дорогие ошибки на финалках

    На октябрь:
    А гейм каждый день
    минимум 23 дня катки, отбить платину
    Разбор спорных рук в icimizere, хотя бы штук по 10 в день

    Сейчас происходят достаточно значимые метаморфозы в жизни. Расскажу с чего все это началось. В марте месяце закончил 2-ой курс заочного универа, на счету у меня было 2к$ и 50к.р. налом которые я поднял дня за 3, на 25/25 в оффе. Суммы конечно не заоблачные, но для 22 летнего парня, которому на тот момент не особо что-то нужно было в жизни, достаточно весомые было на че покуражить, в общем . Выше 7 45 макс я не лез и подключал мтт до 10 без особых успехов. Имел свои 300-500$ в месяц и не особо парился о будущем.
    В какой-то из дней мы завалились ко мне домой с кентом, после недельных гулянок. На что я начал получать дюлей, на почве того, что я лентяй, от мамы. Всегда пропускал это мимо ушей, но именно в тот момент очень сильно зацепило. Сильно поругались в порыве я сказал, что съеду. В целом это давно пора было сделать, просто уже настолько прилип к зоне комфорта, где ничего не нужно делать, что стремиться куда-то выше, не было мотивации.
    Кент с которым сидели сказал, что сейчас организует бесплатного риэлтора и ушел домой, я же уснул. Часа через 4 я проснулся, посмотрел на сообщение "позвони девочке", ни номера,ни намека какой, не было пропал он дня на 3.
    Снял квартиру, погудели с друзьми дней 5. На 4-ый день,после того,как кент при мне налил в половину бутылки швепса, водки до горла и выпил почти залпом, я понял что пора заканчивать и садиться катать
    Зашел в шаркскоп посмотрел на профит сени в 7к+ за апрель и понял, что я тоже так могу, главное постараться. Дня 3 отрабатывал все что можно было по пуш фолду в кальке и эквилабе. И полез на 2к, катать все лимиты снг + наиболее нравившиеся мтт. К концу месяца я сделал в районе 9к+, конечно не обошлось без апстрика. И тут я встретил её...
    Сообщение отредактировал Dividik17 - 1.10.2016, 19:02
    Ответить Цитировать
    5
  • Такой недавно почти дотащил

    7a077f805a2aa4f0fe11ae7e6d8cdd95.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Менял паспорт недавно в связи с утерей, решил отправить повторно на старзы, чтобы потом не понимания не было. Что мне пришло в ответ:

    Мы заметили, что Вы играли на PokerStars, будучи несовершеннолетним в 2011 году. PokerStars очень серьезно относится к игре несовершеннолетних лиц на нашем сайте, так как это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Допуск несовершеннолетних к игре онлайн поставил бы под угрозу не только сообщество игроков, но и всю индустрию. Мы обязаны отнестись к данной ситуации со всей ответственностью.


    не ребят, 6 лет прошло, вы если бы меня раньше забанили,может я институт бы закончил и сейчас без вас нормально зарабатывал, а так не очень выходит на самом деле думаю все нормально должно разрешиться.


    Пока писал, разблокировали уже)
    Ответить Цитировать
    5
  • 217.2
    Ответить Цитировать
    4
  • Более менее откатал сегодня, опустил до 9 столов, вместо 12 кол-во, чуть по лучше пошло.

    В таком недоехал,выходил чипаком на финалку, по стандарту отъехал. Хотя не по стандарту 70 на 30 обычно проигрываю, тут 2 монетки проиграл, билетом подсластили. Дали на миллионик ко за 250, буду играть,если форс мажора не случится.

    c773ddb16f9b81495b50375105081747.png


    Была еще предфиналка пко за27, но там фиш меня разъбал, сначала заколив мой сквиз после cc, когда у меня было К4о, не стал там ничего придумывать и не натянув гатшот по терну после x/x флопа сдался. Потом ему же AJ<AK бвб по 20 блайндов.

    Ну и самое веселое, как обычно в билдере в топ 70 поставил не туда 2 раза

    1a18b184a98344c9f32815edbe3587c5.png



    31ddbaf6a8924e17ea4d37b607c30cb6.png



    В этом месяце прогрузился на 12к, по профиту если с билетом примерно -250-300. В целом не так все плохо с учетом того что я катаю афс >2k, но и деньги пощупать тоже хочется, евешка говорит что должен (но не обязан видимо). Теперь вся надежда на 2 игровых дня оставшихся в этмо месяце, чтобы нормально плюсануть в январе.
    Ответить Цитировать
    4
  • 4-ое вскр подряд в минус по евешке катаю. Оставляю только верх загрузки 10 столов, хз почему так, по ощущениям очень много в вверх диапа попадаю. Была лейта 22 пко, но тм в топ 40 QQ в АА сдели по 30бб, потом не смогу ничего противопоставить со своими 16бб и отошел.
    Был такой еще

    b3c019e3b077c9f58707f89b6935fcd3.png


    но старзы, они и европейские уебкизаебаные старзы

    c720f691adc26620de2f54469ad20447.png


    решили меня спать отправить

    Поле в целом очень хорошее, по ощущениям регов очень мало было. До этой раздачи думал что он рег, но может поплыл, его 4-ый раз подряд за 3-бетили.

    Вскр в не большой минус, что-то в районе 300, при загрузке 1к в целом для этого дня не плохо даже

    Выкатал 50 турниров можно было больше, но потому как сдавали и как я играл, хотелось по быстрее разъебать всех в сотке закончить
    Ответить Цитировать
    4
  • Откатал хорошую сегодня, думал тяжело будет вливаться после болезни

    12fcf74051cdcac8cb446f0735da43cd.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Prefguru, 2-ое Макс)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dividik17 @ 24.7.2017)
    Пошел третий месяц моего покорения в мтт, очень сильно подняли мне скилуху в funfarme. Сам прилично посидел в сиспле/зилле и майзере. И еще просчитывать нужно пару десятков сотен спотов. Научился доблефовывать, откалывать некоторых особенно выделяющихся личностей. Профита сделал в районе 2к, особо ни где не доехав, дипранил уже все что можно, было много финалок, но выше 3-го не дается мне пока что. Приподняли в аби меня, сейчас примерно 8-10 получается, загрузка в районе 300-400.

    Статы за этот месяц алиас с 4-ех румов, в целом пойдет, учитывая то что я всегда прыгаю в лейту на 50бб. Потерял смысл ранней реги, смысла катать 20-80 блайнды особого не вижу и особо не умею в глубоких стеках. Получается удобно, гораздо меньше столов и все ситуации более менее понятны. Гружу в районе 40-60 турниров начиная с бб 16.5 и им же заканчиваю, сессия в районе 10-12 часов выходит в зависимости от проходов.

    a5275913cb3455a693f3894498ae51d8.png


    Отличнейшие винрейты, Роман. Рано или поздно дела пойдут в гору.
    Красавчик. Рад за тебя.
    Ответить Цитировать
    4
  • Поднажил сегодня чутка, за 7.5 относительно плохо финалку сыграл, но и не хитал нихера

    61b2a49b0e1f50bfadbcd736948970ac.png

    6c8a9ac22b5c5a11c343d8f98282eee1.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Valerich74, каждый день сажусь с мыслью что плюсану, если честно
    Ответить Цитировать
    4
  • Винрейты с середины февраля примерно, в стеках 11-15бб, вообще без понятия как наращивать. Делал алиас по ребайникам на регов на 1кк рук, 1.5 получилось в этих стеках, либо никто особо не понимает как играть лучше, либо больше не покажешь. По фишкам еще 4кк должны за январь, еле еле ноги унес в слабый плюс.

    2b76178787e8.jpg

    Ответить Цитировать
    4
  • подсобрал яйца в кулак, на самом деле простой колл,потому что он лепит какие-то сеты 55 что-ли и все, но на 40бб тяжеловато

    PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Турнир, 125/250 Blinds 30 Ante (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    CO (t11,555)
    Button (t2,673)
    SB (t10,369)
    Hero (BB) (t19,029)
    UTG (t7,480)
    UTG+1 (t7,793)
    MP1 (t4,854)
    MP2 (t18,158)

    Hero's M: 30.94

    Префлоп: Hero на BB с 9
    club.gif
    , J
    diamond.gif

    1 скидывает, UTG+1 повышает до t550, 2 скидывают, CO коллирует t550, 2 скидывают, Hero коллирует t300

    Флоп: (t2,015) 8
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (3 игроков)
    Hero чекает, UTG+1 чекает, CO делает бет t850, Hero коллирует t850, 1 скидывает

    Турн: (t3,715) 3
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO чекает

    Ривер: (t3,715) 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет t1,750, CO повышает до t10,125 (All-In), Hero коллирует t8,375

    Общий банк: t23,965

    Результаты ниже:

    Hero имел 9
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (one pair, nines).
    CO имел Q
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (high card, Ace).
    Результат: Hero выиграл t23,965
    Сообщение отредактировал Dividik17 - 28.5.2017, 13:35
    Ответить Цитировать
    3
  • Может когда старзы оптравляли письмо, про то что вы будет зарабатывать в 97 раз меньше в зависимости от статуса они имели в виду не рб
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dividik17 @ 18.4.2017)
    потому что читать нытье никому не нужно


    эээ... продолжай ныть. Я тут читаю.
    Если у тебя нытье, то значит и у меня не все потеряно.
    Ответить Цитировать
    3
  • День рождения у меня всегда проходит весело Но этот уже слишком веселый получился. Проснувшись с утра доделал ремонт в кладовке, крепил полки и хрень(без понятия как называется) для того чтобы вешалки держались. Часа через 2 все это благополучно отвалилось из-за старой шпакли. Психанул заказал шкаф себе, меньше заморочек. Часа через 2 послал свою девушку нахер(отдельная история). Через 3 я сидел в катране в топ 12 турнира, в 7 максе на лимп с утг с 7бб и пуш за ним с 10бб, не смог не запихать AQo при 15 блайндах. Посмотрел на А3s и 55. A3s конечно все без проблем забрало по флешу) и поехал домой. Ночь, дороги пустые, ехал километров под 90, и вдруг услышал очень громкий стук по переднему стеклу, а потом и по всей машине. Остановился, смотрю тролейбусные провода оборвало. Расхреначило зеркало боковое, теперь обзора слева вообще нет. Хорошо гайцы нормальные попались, быстро все оформили и поехал домой, завтра на разбор.
    Ответить Цитировать
    3
  • Пошло, супер важную, наконец-то СНИЗУ

    f7ecbeeba8830d9ca94034b9dce0b67b.png
    Ответить Цитировать
    3
  • П-преданность

    c9475f3804e9.jpg


    С-сосиски в кармане

    528e9e778c70.jpg
    Ответить Цитировать
    3
254 поста
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.