***Официальная тема ACOP / Macau 2016***

Последний пост:16.11.2016
56
1 3 4 5 6 9
  • Может кому нибудь нужно HKD,обмен на usd нал и Pokerstars
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 31.10.2016)
    Думается мне если на финалке всопа победит Ружичка или Вайо, то мало что изменится, а вот если вьетнамский партизан Нгуен, то его многочисленные братья и сёстры могут поверить в свои силы, и метнуться с баккары к покерным столам. Так что будем практичными - Je Suis Nguen.


    Во-первых спешу всех поздравить с победой нашего кандидата, местные азиаты в большом восторге)
    Во-вторых наша сборная почти в полном составе приступила к игре в турнире #6, за счёт неограниченных риэнтри в первые шесть уровней орги практически без боли побили гарантию в первый же входной день из трёх.
    [at
    tachment=421785:20161102_203232.jpg]

    27/89
    Ответить Цитировать
    16
  • Если кому-то вдруг интересно как выглядит в жизни заслуженный мультитейблер bayaraa1022 на старзах.

    В итоге он толком и в инете не играет, и за столом мягко говоря не в тренде.
    28/89
    Ответить Цитировать
    8
  • 2-6 Ноября в Маниле будут хайроллерские турниры, может кому по банкроллу от Макао недалеко

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 1.11.2016)
    За два дня удалось только немного исследовать прилегающие окрестности, кроме комплекса City of dreams/Hard Rock Hotel/Crown/Grand Hayatt , на острове Тайпа расположены Венишн, Винн, Париж, Студио Сити и несколько других комплексов.


    Винн не на Тайпе только находится)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Михаил! Футболка высшая! Подскажите добрался ли Турист и компания, а то как то долго они из Москвы летят:))) Всем нашим удачи!!!!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 2.11.2016)
    Винн не на Тайпе только находится)


    Сейчас и на Тайпе есть Wynn Palace, но пока без покера
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 2.11.2016)
    Винн не на Тайпе только находится)


    Цитата (Borzen @ 2.11.2016)
    Сейчас и на Тайпе есть Wynn Palace, но пока без покера


    Вид из окна отеля, который определённо расположен на Тайпе

    29/89
    Ответить Цитировать
    6
  • TeddyKGB, То что они и на Тайпе построили отель, я как бы догадался. Но подумал, а как же фонтаны...

    Теперь ЯсноПонятно :)

    Спасибо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GALAXYKID,
    [attachment=421987:20161103_143550.jpg
    Главное- добрались)
    30/89
    Ответить Цитировать
    19
  • Вспомнился один случай в Макао в 2013г. Пришел я как-то днем в Сити оф Дримс в кэш поиграть. Народу мало, играет один стол 6 человек. Все китайцы. 5-10 вроде. Подсел я к ним седьмым. Играю никого не трогаю, пытаюсь понять китайский язык))) , некоторым улыбаюсь...Через полчаса приходят два парня (кажется с Барнаула), садятся соответственно на 8 и 9 бокс и между собой начинают говорить, о том какие эти узкоглазые сладкие и сейчас мы их порвем...Я сижу ,молчу, закосил под китайца))) Эти два парня после того, как посмотрят свои карты, говорят друг другу, типа у меня Аня Курникова или снеговики и т.д. Игра прикольная началась, они у китайцев шашки выигрывают, я у них)))) Дальше диалог у них такой- среди этих узкоглазых этот рядом с нами, который сидит, вроде понимающий))) Через пару часов, я встаю, объявив кэшаут ( в плюсе около 2к) и похлопывая соседа по плечу, говорю на прощанье - "Удачи, парни!". Надо было видеть их лица))). Так, что будьте бдительны в следующий раз в Макао, возможно за кэш столами среди китайцев будут сидеть казахи)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    166
  • Цитата (IskanderAktau @ 3.11.2016)
    Вспомнился один случай в Макао в 2013г. Пришел я как-то днем в Сити оф Дримс в кэш поиграть. Народу мало, играет один стол 6 человек. Все китайцы. 5-10 вроде. Подсел я к ним седьмым. Играю никого не трогаю, пытаюсь понять китайский язык))) , некоторым улыбаюсь...Через полчаса приходят два парня (кажется с Барнаула), садятся соответственно на 8 и 9 бокс и между собой начинают говорить, о том какие эти узкоглазые сладкие и сейчас мы их порвем...Я сижу ,молчу, закосил под китайца))) Эти два парня после того, как посмотрят свои карты, говорят друг другу, типа у меня Аня Курникова или снеговики и т.д. Игра прикольная началась, они у китайцев шашки выигрывают, я у них)))) Дальше диалог у них такой- среди этих узкоглазых этот рядом с нами, который сидит, вроде понимающий))) Через пару часов, я встаю, объявив кэшаут ( в плюсе около 2к) и похлопывая соседа по плечу, говорю на прощанье - "Удачи, парни!". Надо было видеть их лица))). Так, что будьте бдительны в следующий раз в Макао, возможно за кэш столами среди китайцев будут сидеть казахи)))


    Эти китайцы все на одно лицо

    Молодца!
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выбрались в исторический центр на полуострове Макао (всего здесь проживает около 600 тысяч человек), на каждом шагу чувствуется смешение культур и традиций. В прошлом эта португальская колония, которая 20 лет назад была возвращена под юрисдикцию Китая, и португальский по прежнему является одним из двух официальных языков.



    Знаменитый отель Гранд Лисбоа (Великий Лиссабон), который можно увидеть на любой открытке.


    На остров Тайна можно попасть по одному из нескольких мостов, которые пересекают дельту реки Чжуцзян (Жемчужина) в Южно-Китайском море.



    добрались мы и до башни Макао, и встал шекспировский вопрос - прыгать или нет.

    31/89
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Borzen @ 2.11.2016)
    2-6 Ноября в Маниле будут хайроллерские турниры, может кому по банкроллу от Макао недалеко


    кому по банкролу, тому и до Манилы недалеко практически из любого места.

    32/89
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TeddyKGB @ 3.11.2016)
    добрались мы и до башни Макао, и встал шекспировский вопрос - прыгать или нет.


    Конечно прыгать, Михаил!

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • У азиатских миллиардеров свои представления о мейнах. Мейн ивент по 65к баксов. И ворм-ап за 25к для разогрева. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Жить захочешь - и не так раскорячишься!

    33/89
    Ответить Цитировать
    40
  • В второй день турнира #6 прошли как минимум пятеро наших: средние стеки у Ханта, Вовтроя и Саши Орлова, у Морона задача крутится как ниндзя, а возглавляет пелотон Рома-тильт с двумя средними. Продолжение через два часа, начнут с предбабла, в игре около 100 человек из более 700 стартовавших, гарантию орги перебили в 2,5 раза. Структура такая, что к вечеру будет финалка и надеемся там будет за кого поболеть)
    34/89
    Ответить Цитировать
    11
  • У нас один копает, а остальные советуют, в Китае паритет.

    Надо признаться в Макао очень много строят, кроме масштабных проектов новых отелей они думают о инфраструктуре, включая монорельсовую дорогу по периметру всего острова, которая будет соединять порт, аэропорт и сами отели.
    35/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Через год два достроят 55км мост который будет соединять Гонконг>>Чжухай>>Макао, часть его будет проходить под водой. После этого думаю народу в Макао заметно поприбавится! ))

    6/8
    Ответить Цитировать
    18
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.