Мои ставки (закрыто)

Последний пост:12.01.2019
1
Статистика
Всего постов
37
3,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2018 +1
27.06.2018 +1
24.06.2018 +1
22.06.2018 +1
27.09.2016 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (kemg @ 22.6.2018)
    Что по Сербия- Швейцария?


    думал с нулем на сербов поставить, но решил не лезть в эту игру
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 22.6.2018)
    думал с нулем на сербов поставить, но решил не лезть в эту игру


    Когда первый тайм начался, подумал: "Ну вот как всегда - не поставил, а выиграл бы".
    Все-таки хорошо, что не полез туда)

    Не знаю как там Тунис играть будет, т.к. по большому счету бельгийцев устроит и ничья. Но в любом случае раскрываться им рано или поздно придется в любом случае. Хотя даже если от обороны начнут сразу играть, то у бельгийцев есть все инструменты для взлома "автобуса".
    12) Belgium - Tunisia / 1 & O(1.5) / 1,67 / 5% / PokerStars

    Игра мексиканцев против Германии мне понравилась. Да повезло где-то, но играли хорошо. А вот корейцы против шведов не показали совсем ничего интересного. Думаю мексиканцы должны уже в этом матче бронировать себе место в следующий раунд.
    13) South Korea - Mexico / 2 / 1.72 / 5% / PokerStars
    Сообщение отредактировал EternalRain - 23.6.2018, 11:04
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю Германия сегодня должна и будет рвать и метать, и все, что не залетело в ворота мексиканцев, сегодня достанется шведам.
    14) Germany - Sweden / 1 & O(1.5) / 1,8 / 5% / PokerStars
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После матча с колумбийцами, японцы заявили что они думали, что сборная Колумбии будет посильнее. Не знаю это троллинг такой или что: сами отсидели в обороне почти всю игру против соперника, который играл в меньшинстве с самого начала. И сами же ничего толком не смогли показать. Думаю парни из Сенегала должны поставить этих выскочек на место.
    15) Japan - Senegal / 2(0) / 1,65 / 5% / PokerStars
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Германии нужна победа и при этом покрупнее. Атака у немцев очень неплохая в плане созданных моментов, но как-то мало залетает мячей в ворота их соперников. Должны уже наколотить наконец-то) Попробую такую ставку:
    16) South Korea - Germany / 2 O(2.5) / 1,9 / 5% / PokerStars
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мало кто ожидал от Германии такой унылой игры, в том числе и я. Беги да забивай. Тем более такому сопернику. Жара? Трудно? Ну зачем тогда вообще футбол играть. В общем все справедливо - теперь по телевизору пусть смотрят чемпионат, попивая холодное пивко. И шведы молодцы, рад за них (хотя вряд-ли дальше у них много перспектив на этом чемпионате)
    Надеюсь бразильцы не повторят достижение немецкой сборной. Да, они играли как-то лениво, особенно первую игру. Но, думаю они будут набирать от матча к матчу. Попробую еще такое сегодня:
    17) Serbia - Brazil / 2 & O(1.5) / 1,72 / 5% / PokerStars
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 27.6.2018)
    2 & O


    расшифруй.

    Немцы это боль. Хорошо, что успел под конец сунуть на корейцев чуток.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kemg, 2 & O(1.5) Победа второй команды и тотал матча больше 1.5
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробую такое сегодня:
    18) Senegal - Colombia / 2 & O(2.5) / 2,9 / 5% / PokerStars
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На счет Англия - Бельгия, в плей-офф, я бы точно ставил на бельгийцев. В этой группе второе место дает чуть получше сетку в турнире. Да, Колумбия не подарок, но проходить их можно, а дальше Швейцария/Швеция, считай полуфинал обеспечен (ну если пройти Колумбию, конечно же:) ). С другой стороны - Япония это подарок в 1/8.
    А вот Панаме и Тунису на турнире уже ловить нечего (ну это итак было понятно, с самого начала) и скорее всего будуть играть в свое удовольствие, от атаки. Поэтому сегодня решил сыграть еще такое:
    19) Panama - Tunisia / O(2.5) / 2,0 / 5% / PokerStars
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 28.6.2018)
    А вот Панаме и Тунису на турнире уже ловить нечего (ну это итак было понятно, с самого начала) и скорее всего будуть играть в свое удовольствие, от атаки. Поэтому сегодня решил сыграть еще такое:
    19) Panama - Tunisia / O(2.5) / 2,0 / 5% / PokerStars


    Взял на этот матч ТБ 2,5 и чуток на Тунис+ТБ 2,5. Чуть не поседел
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 29.6.2018)
    Взял на этот матч ТБ 2,5 и чуток на Тунис+ТБ 2,5


    Да, кстати, этот вариант тоже неплох был)
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сборная Дании не часто пропускает больше одного мяча за игру (в этом году лишь раз), но сейчас немного другая ситуация: это плей-офф ЧМ и сильный соперник в лице сборной Хорватии. Скорее всего команды начнут осторожно и, если не будет быстрого гола, то основные события развернутся во втором тайме. Думаю, хорваты забьют первыми и датчанам придется раскрываться. Для меня в этой встрече явный фаворит - Хорватия и можно просто было бы за 1,9 поставить на их победу в основное время, но исходя из раскладов я попробую так:
    20) Croatia - Denmark / 1 & O(1.5) / 2,65 / 5% / PokerStars
    Думаю, велью в этой ставке хорошее, но игра покажет.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На матч Бразилия - Мексика много разных вариантов проработал, но что-то в последнее время многое не совсем правильно рассчитываю. Поэтому решил сделать плоскую ставку:
    21) Brazil - Mexico / 1 / 1,5 / 5% / PokerStars
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Япония случайная команда в 1/8. Из группы сумели выйти лишь благодаря случаю и бельгийцы должны уверенно выигрывать сегодня - минимум в два мяча. Можно взять победу через ТБ(2,5) за 2.1, но я решил немного скромнее сделать:
    22) Belgium - Japan / 1 & O(1.5) / 1,62 / 5% / PokerStars
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 23) France - Belgium / 2 O(1) / 1,83 / 5% / RedStar
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • закрыто по просьбе ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.