Бложе мой

Последний пост:29.05.2020
26
Статистика
Всего постов
406
20,883 просмотров
Новых постов
+0
0,30 в день
Лучшие посты автора
01.03.2017 +9
19.02.2017 +7
09.10.2016 +6
12.09.2016 +6
18.02.2017 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 21
  • Столько говна я в этом месяце в жизни еще жрал. Ворст дэй оформлен.

151/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Мысли чертовски сильны. Когда я только начинал играть нл30, думал "вау, вот бы к марту подобраться к нл100"
    Разумеется, если бы у меня не было таких дурных мыслей, я бы играл нл100 уже в феврале. Радует только то, что март на следующей неделе
    152/262
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Это сотка?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, пиздец, всегда неприятно схавать столько дерьма на такой дистанции. Это прежде всего сильно давит психологически и не дает вести А-игру. Не думал над введением споплосса?

SmellsLikeFish, думаю, что 30-ка и полтос.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, 30 и 50.

ChessChampion, стоплосс заключается в том, что из 4 сессий вчера я только одну отыграл столько минут, сколько планировал. Но это всё только по ощущениям. Как только у меня проскакивает мысль "Вован, ты серьезно считаешь это А-игрой?" или хотя бы решения принимаются более быстрые и автопилотные – моментально ставлю сит аут на всех столах.
    Денежный стоплосс я ставить не могу, т.к. не знаю результаты своей сессии во время оной. Могу только после игры зайти в кассу, проверить, хватает ли бабла со следующей сессии играть тот же лимит. К счастью, пока хватает :)
    И важно понимать, что в разрезе месяца это песчинка. Сегодня новый день и я на 100% готов продолжать разорять оппов.
    153/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте рандомайзер, заебался смотреть на секундную стрелку. Чтобы было очень маленькое окно, где каждые 10 секунд генерируется число от 1 до 100. В идеале без кнопок, а чтоб именно само генерировалось, как в СХ.
    154/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим, ваш хороший друг сотрудник покер-рума.
    Сколько вы готовы заплатить за текстовый файлик, где будут собраны нотсы всех регов рума на вас?
    155/262
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, посмотрю руку с которой у меня наибольший лузрейт. Допустим я максимум теряю 50бб/100. Нужна приемлимая дистанция, чтобы извлеченная из нотсов инфа окупила себя, пусть 100к рук. Соответственно я готов заплатить не более 5к бб рабочего лимита.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сколько вы готовы заплатить за текстовый файлик, где будут собраны нотсы всех регов рума на вас?

Интересный вопрос. Неожиданный!

Я подумал, и мой ответ - ни сколько

Уверен на моем лимите, реги (подавляющее большинство) пишут что то бесполезное (для меня) типа: идиот, морон, я твой дом труба шатал, лако*оп, хитро?опый - короч бесполезные слова, не дающие мне (и им) ни какой информации - не умеют писать нотсы

Какие нотсы пишите вы?

Я пишу размер OR по позициям. UTG 3/4, MP 3, CO 3/2.5, BU 2.5/3, SB 3/4; т.е. с BU опп открывал 2.5bb и 3bb, с SB 3bb и 4bb. Если вижу повышенный сайзинг, чуть больше сдаюсь
    Иногда пишу розыгрыши, но я на них в последствии все же не обращаю внимание
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Идеальная рука наказать рега за флоат 77.

Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $48.62 (162.1 bb)
    BB: $27.69 (92.3 bb)
    Hero (UTG): $30 (100 bb)
    MP: $30 (100 bb)
    CO: $72.79 (242.6 bb)
    BTN: $50.87 (169.6 bb)

Preflop: Hero is UTG with A
    heart4.gif
    2
    heart4.gif

Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, SB folds, BB calls $0.45

Flop: ($2.40) K
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    2
    spade4.gif
    (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $1.80, BB folds, Hero raises to $5.40, BTN folds

Results: $6.00 pot ($0.30 rake)
    Final Board: K
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    2
    spade4.gif

BB mucked and lost (-$0.75 net)
    Hero mucked A
    heart4.gif
    2
    heart4.gif
    and won $5.70 ($3.15 net)
    BTN mucked and lost (-$2.55 net)
    156/262
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessChampion, tHEx90, как по мне такая инфа +ЕВ почти не имеет по многим причинам )) Но я бы заплатил баксов за 20$ чисто фо фан ) это ж прикольно почитать о себе что-то вроде
    Цитата
    идиот, морон, я твой дом труба шатал, лако*оп, хитро?опый

Сам я пишу не в руме, а в трекере. Не для того, конечно, чтоб не слили, а по другим причинам. Выглядит это примерно так.

157/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя сет на динамичном флопе, а потом выходит тёрн, закрывающий флэш и часть стритов, а у тебя всё ещё нет ощущения конца света и желания признаться всем в любви, то ты хороший покерист и бесчувственная скотина.
    Хороший покерист, потому что у дно-покериста будет ощущение конца света и он запихает свой сет, потому что "нужно спастись, пока всё не пропало и не пришёл 4-флэш". А что бесчувствення скотина не странно, у тебя же каждый день конец света в виде сета на 3-флэш тёрне, ты привык.
    158/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Это тот самый? А то играю стол без фиша ))
    Судя по сайтам, играет турики по 700$

159/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник у Толика rublubablo и сейчас стримит разбор теории. Меня наебали.
    1455613446134579723.jpg
    160/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Как бороться с сонливостью? Сон не предлагать.
    161/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Придумал. Я представляю, что стримлю, и вслух комментирую происходящее.
    162/262
    Ответить Цитировать
    2
  • vovaniys7777,
    в зависимости в какое время ты спишь...
    Степень сонливости? Сколько дней эта фигня длится уже?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MeafEry, сплю примерно с 4 ночи. Встаю всегда в 11:30. За день обычно пью 4 чашки кофе.
    Ну не скажу, что прям критичная сонливость. Я в любой момент могу покемарить 20 минут или два часа посреди дня и проснутся свежим. Длится фиг знает знает, это не настолько существенно, чтобы я помнил, когда началось. Не больше недели, думаю.
    Я вполне не отказываю себе в отдыхе, выйти погулять на районе или съездить на кофе. Переутомления от задротства и в помине нет ))
    163/262
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777,
    скорее всего легкий недосып. Но привычка вставать осталась.

Я вон ложился в 5 утра. И по будильнику в 13.40 вставал. Сейчас если я в такое время лягу, то мне и будильник ставить не надо я проснусь и так. Бывает ложился в 6 и 7 утра, все равно вставал в 14 по привычке.
    А если пьянствовал до 11 утра, то вставал в часов 15 опять же.
    Я думаю все дело в привычке.

Сонливость у меня у самого бывает. Штука фиговая. Я несколько раз дремал 1-2 часа перед каткой и через время стало все норм. Потом через время я умудрился по привычке не встать в 14 часа и спал до часов 17. Выспался.

Но не факт, что тебе это поможет. Потому что у меня известна причина такой сонливости. Банальный легкий недосып.

Еще бывает такой трабл.

Режим держал четко. Потом наступала сонливость, затем через неделю, может две меня дико крыло спать во время и перед каткой. Я думаю это из-за того, что не спал ночью. Лечится просто. Разок спать не ложимся вообще и ложимся ночью. Спим. А на след день или через день возвращаемся в обычный катушечный режим. У меня это все помогает и работает. Возможно и тебе поможет.

Я что то много информации изложил. Не факт, что полезной. Но я думаю ты сам сможешь проанализировать все мои слова и найти велью в моих словах.

ГЛ.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 4 дня. Хи

Завтра отдыхаю от покера и пью пиво. Если сильно захочется, покатаю фо фан з20.
    С послезавтра возвращаюсь. Банкролл на грани, но пока хватает играть 30-50. В шаге одной минусовой сессии спуститься до нл20-30.
    164/262
    Ответить Цитировать
    0
405 постов
1 11 12 13 14 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.