Бложе мой

Последний пост:30.07.2023
79
Статистика
Всего постов
442
33,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2023 +68
11.07.2023 +31
16.07.2023 +16
05.12.2021 +16
20.12.2021 +11
Лучшие посты читателей
vot_eto_prikol +16
lllllllllllll +13
Blednoliciy +11
MER13N +4
parenel +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 23
  • Ой не говори что фулов нет, ой не говори... А ти с флэшом там поставиш алл ин?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovaniys7777 @ 6.12.2016)
    + все флеши, потому что у него фуллов я не боюсь, они бы чек-рейзили/донкали флоп либо тёрн.


    Ч-р/донкали? Он же ИП. Да и ставишь ты так плотно будто у тебя флеш по Ах-Кх. Ясен пень, что я нуб и тут бы даже рыл всё)) Но тем не менее.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри, сейчас посчитал, хз правильно или нет, не знаю как посчитать для хирокола. ну пусть будет у коллера такая же , но с шд. То если ты продолжаешь ставить оверпары на таком тёрне как минимум 50%, то у него 29% эквити на колл пуша

    07e0f5bdc89792366472cb7f986df1e0.png


    Если же ты чекаешь тёрн оверпары, то колл с 5 мега плюсовый

    e7a341764cd87b3032e4fd4be15fbed4.png


    Правда я не понял нахуя я сюда приплёл 55, наверное к слову про валета , ну чтобы была суть ясна)) Другое дело, что у рега никогда не будет руки типа , к тому же он ещё и лимп-колл сыграл, я не заметил.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто получается что у оппа втсд 23%, если он рег то и выигрыш у него где-то не меньше 43%, а то и все 53% или больше. По факту выходит что ставя там алл ин, ты практически всегда упираешься в топ диапозона так как он тайтово доходит до вскрытия либо флеш с флопа, который он должен выкинуть по факту (хотя как раз флеш то тебя на тернё и будет рейзить) но сам понимаеш на нл5 вряд ли он там выкинет , либо упрешься в 66, реже 99 они как раз и будут крутить флоп (хотя тоже не всегда на нл5-10) либо 33 что мало вероятно ибо 1 комба, а больше рук блефов там нет ибо у тебя, я не пользуюсь флопзилой и считаю бредом ее юзание на нл2 - 10, балансирование? - о чём ты тут всем пофиг тебя опп по А-хай вскрыл, может я заблуждаюсь, ваше дело меня порицать, но это мое мнение, хочешь принимай а хочешь и дальше говри "выиграл - значит прав", но когда в следующий раз упрешься в фул либо в , не говори что я не предупреждал.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, есть поинтереснее тема для обсуждений. Здесь сойдемся к тому, что я покопаюсь и подумаю, есть ли смысл менять страту.

    Делаю анализ топ гриндеров нл10 (не топ-регов). Из 10 человек только у двоих плюс-минус нормально выстроены спектры (защищены чеки как пфр, защищен ренж игры против отложенного КБета и тд). Остальные играют по чуйке, судя по всему. Так вот, что интересно. Один из них – лучший из этих десяти (+5евбб/100), второй – худший (-6евбб/100).

    Внимания, вопросы в студию:
    1. Почему с косо-криво выстроенными ренжами, будучи дикоэксплойтными, большинство топ-гриндеров лимита плюсуют, а чувак с нормально выстроенными ренжами слил почти 100 БИ за период чуть больше месяца? И я блин нашёл только одну точку, где его можно эксплойтить и наживать, а у остальных их от 8!
    2. Что, на ваш взгляд, отличает рега, который заливает 6бб/100 от того, кто выигрывает 5бб/100, если они оба неудобные и трудноэксплуатируемые (по крайней мере относительно основной массы топ-гриндеров?)

    Может, конечно, просто диспа, но на такой дистанции с матожиданием 5бб/100, мы только 1 раз из 40 будем отыгрывать в минус.

    71/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovaniys7777 @ 6.12.2016)
    1. Почему с косо-криво выстроенными ренжами, будучи дикоэксплойтными, большинство топ-гриндеров лимита плюсуют, а чувак с нормально выстроенными ренжами слил почти 100 БИ за период чуть больше месяца?


    Предполагаю, что тот у кого косо-криво выстроены все спектры, играет как раз "от поля". А тот у кого всё идеально, норм играл бы на нл1к, но здесь поле его трахает. Типа как твоя предыдущая раздача.
    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тебе скажу, в чем дело, дело не в чуйке и не в идеальных линиях розыгрыша, дело в експлойте оппов и глушении рыбы, будешь и дальше выстраивать на нл2-нл16 гто стратегию будешь играть как Даг Полк на микролимитах, забудь о красной и думай об уровне людей которые с тобой играют, и способны ли они понять то что ты изображаешь и дело пойдёт, больше не буду ничего писать по этому поводу, так как все равно не сумею переубедить.
    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NoNameError404 @ 6.12.2016)
    Я тебе скажу, в чем дело, дело не в чуйке и не в идеальных линиях розыгрыша, дело в експлойте оппов и глушении рыбы, будешь и дальше выстраивать на нл2-нл16 гто стратегию будешь играть как Даг Полк на микролимитах, забудь о красной и думай об уровне людей которые с тобой играют, и способны ли они понять то что ты изображаешь и дело пойдёт, больше не буду ничего писать по этому поводу, так как все равно не сумею переубедить.

    Ну дело как раз и есть в эксплойте оппов, а не в построении ГТО-страт! Как чувак с фолдом на отложенный КБет 79 может эксплойтить такой же лик у других? Если бы он эксплойтил его, у него было бы понимание, что нельзя играть с таким огромным фолдом. Это все равно что понимать принципы суммарного фолд эквити для стила с эни ту, но фолдить на бб вс бу 80%.
    72/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Типа как твоя предыдущая раздача.


    Выложил поорать с миссклика оппа, а вы уже воспринимаете это как тенденции поля )))

    Цитата
    Предполагаю, что тот у кого косо-криво выстроены все спектры, играет как раз "от поля". А тот у кого всё идеально, норм играл бы на нл1к, но здесь поле его трахает.


    Отчасти да, но! Почему тогда те, кто играют "от поля" показывают средние винрейты, а топ винрейты именно у неэксплойтных ребят?)) Да, есть минусовые неэксплойтные, именно это меня и удивило. Но относительно поля у регов с 6бб/100+ турдно найти цифры типа фолд на сб вс бб 64 или фолд ривера 62.
    73/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нашёл идеального оппа для игры вс него префлоп

    74/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovaniys7777 @ 7.12.2016)
    Когда нашёл идеального оппа для игры вс него префлоп


    И какое же имя у этой находки?
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoNameError404 @ 7.12.2016)
    И какое же имя у этой находки?


    А самому ковырять базу и анализировать оппов?)))
    75/275
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, ну и не надо
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • На моём воркспэйсе пополнение
    Знакомьтесь: кактус Иван!! #ИВАНТАЛИСМАН

    76/275
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет) пересекались за игрой. Удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, о круто, я уже месяц задумываю приобрести вот такой вот талисман
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • temach282, спасибо, взаимно!

    NoNameError404, очень советую, радости очень много!
    77/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кактусов! Явно +ЕВ!

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $38.01 (152 bb)
    Hero (BB): $26.28 (105.1 bb)
    UTG: $31.47 (125.9 bb)
    MP: $27.78 (111.1 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $32.53 (130.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $0.50, MP calls $0.50, 3 folds, Hero raises to $2.70, UTG folds, MP raises to $27.78 and is all-in, Hero calls $23.58

    Flop: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $53.16 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $51.16 ($24.88 net)
    MP showed and lost (-$26.28 net)

    Декабрь:

    78/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Не рано ли 25-ку катать?
    - просто везет судя по раздаче, я бы так опрометчиво не выставлялся против спектров утг и мп, но что я могу знать, я же простой смертный
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • NoNameError404, против фиша изи выставление.
    Я ж не спорю, что везет. Раньше не везло, а сейчас везет, это не повод делать БРМ более консервативным
    79/275
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.