Крюк

Последний пост:19.08.2018
701
Статистика
Всего постов
1733
686,374 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.02.2017 +343
04.12.2016 +164
20.02.2017 +118
09.02.2017 +118
26.02.2017 +115
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 87
  • Закончу на пару дней раньше, отдохну и подготовлюсь к марафону в марте

    Обновил курс


    нл25-50





    Общие резалты за февраль



    + $300 с WPN

    Итого: + $8525 за февраль
    454/703
    Ответить Цитировать
    115
  • что за рум был? месяц закончился =) гратц, резалты вышка
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляем с успешным окончанием!!!
    Круто!

    ..пару дней отдыха?
    и... просим все таки записать небольшое видео, минут на 10-15
    да да, с тем самым последним пунктом с 19 страницы, как работать над постфлопом.....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Есть люди с форума которые нашли рум, это не трудно , в марте еще в нем катать буду, поэтому top secret
    455/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kruk13 @ 26.2.2017)
    myhem, Есть люди с форума которые нашли рум, это не трудно , в марте еще в нем катать буду, поэтому top secret


    А в апреле кормушку бросать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, хз , если серьезно то рум довольно легко найти, мне не трудно назвать что за рум микролимитчику с нл10-50, но подозреваю что инфа пойдет по всем и возможно наплывут реги на мои лимиты, пока это один из основных румов, называть не буду
    456/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kruk13 @ 26.2.2017)
    RV--, хз , если серьезно то рум довольно легко найти, мне не трудно назвать что за рум микролимитчику с нл10-50, но подозреваю что инфа пойдет по всем и возможно наплывут реги на мои лимиты, пока это один из основных румов, называть не буду


    Да я так, подшутить над формулировкой ответа, да поинтересоваться об амбициях на ближайшее будущее.

    Насчет инфы о руме - решение на 100% верное.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kruk13 @ 26.2.2017)
    Namascar, Спасибо за инфу, Orondi и Winenall единственные кто постоянно подсаживаются ко мне катать ха, даже не подозревал что это могут быть боты, еще раз спасибо!


    А по своим ощущениям что скажешь про этих ребят?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KO3blPb, Играют очень лузово-телефонисто, о каком-то балансе и речи нет, играя в стандартный АБЦ можно с них наживать. Orondi на ривере с натсами просто пихает на кбет в микро банках ( по типу я кбет $5 в банк $10, он пуш = натс), слишком широко коллит на спаренных бордах до шд, Winenall немного попроще, ставит терн - ривер 1\3 с слабым велью даже в доездной ривер, можно ререйзить и будет фолдить, оба безбожно льют против не стандартных линий, причем клинит их по разному Orondi начинает люто телефонить, Winenall наоборот фолдить. Это то что я заметил
    457/703
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mindelak @ 26.2.2017)
    torsydas,
    "Траха.Микролимиты 2016." Для нл5-нл10 7.5ч видео.


    Если есть цель научить человека заливать всерьез и надолго - идеальный вод. Не приобретайте вредных привычек. Математика оттуда вполне неплохая, ну, с той точки зрения, что она никогда не изменится.. Но спектры, бетсайзинг и прочее - полнейший ад.
    28/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Nothingtosay, Спасибо за ответ, может ты что посоветуешь ? Буду благодарен
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже посоветовали. А я не люблю советовать бесплатные воды, которые изначально задумывались как платные тренировки :) См. выше, там всё есть. Я выделил всего один вод как плохой.
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Nothingtosay, Я учту, спасибо
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если есть цель научить человека заливать всерьез и надолго - идеальный вод.
    Хороший вод для новичков, не надо тут нагнетать. Если у кого то кривые руки, это проблема кривых рук, а не Traxa, у которого более чем достаточно положительных отзывов от учеников. Играть NL2-NL10 по стратегиям от Джейсера или Инферно - это как на болиде формулы 1 ездить по картодрому.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, Он лишь сказал что лучше самому сесть и поработать с софтом. Понять что как и почему. А не под 0 все слизывать . Копируя кого-то выше не уйдешь .
    21/51
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, кто он? Он сказал, что вод Traxa дерьмо. Сам "эксперт" еще недавно не мог побить нл5, как я понимаю.

    А самому сесть и поработать - это вроде совет от Крюка, тут вопросов нет. Но, чтобы самому сесть и поработать, надо хотя бы ABC игру себе поставить по минимуму. Толку лезть во флопзиллу, если ты новичек и вообще нифига не соображаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладненько, отвечу более развернуто, хотя это будет сложновато, я вод траксы посмотрел отрывками только. Так вот, воды Инферно и Джейсера не дают никакой точной стратегии игры, они дают методологию, по которой ты должен разобрать тонну бордов и сам построить свои спектры, адаптировать их под оппонентов на твоём лимите и так далее. То же касается и теории бетсайзинга, в водах Инферно они разобраны куда более обоснованно, чем просто "жарьте с хорошей рукой 80% пота", там разбирается концепция сплита на несколько сайзингов и так далее.

    Вод же траксы просто морально устарел, там мне не нравится абсолютно всё, начиная с префлоп сайзингов (ну кто открывает 2бб с бтн и 70% спектра в 2017?) и заканчивая всем остальным, если там такие ошибки на префлопе - думаю дальше больше? Или я ошибаюсь?

    Я не говорю, что он в момент выпуска был плох, тогда действительно мало защищали блины и в целом игра была куда проще, можно было наживать и так. Сейчас даже на нл10 тебя будут наказывать за 70% спектр стила с бтн просто на раз-два, когда наберут статов. Так зачем себя загонять в сложные ситуации? Или тут все боги постфлопа, чтобы играть в таких широких спектрах и давить оппонентов до конца? Не качайте диспу и не придумывайте себе трудностей заранее.

    А профильная дисциплина эксперта совсем не СХ, а ХА, но это не значит, что я не могу заметить очевидные ошибки в подстройках под оппонентов, а как раз наоборот.

    p.s: все эти стратегии типа "70% стил с бтн в 2бб, потом кбет рукой с хорошим эквити в 80% пота или кбет меньшим сайзингом с рукой хуже" итп - работают. Но уровень игры за несколько лет с релиза вода чутка вырос и я думаю это максимум прокатит на нл5. Ну может и на нл10. Но какая разница то? Вы хотите побить нл10, чтобы вас потом отъебали на нл25 как ребенка, перешедшего из 3 класса в 7й? И вы уверены, что сможете при росте по лимитам резко поменять свою игру и перестать делать мувы, которые совершали последние 50-100-200к рук?
    30/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    нл10

    Цитата
    наказывать

    Цитата
    на раз-два

    Я прямо пустил слезу от умиления
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Удел хорошего демагога апеллировать к правописанию, выдирать фразы из контекста и переходить от предмета обсуждения на личности.
    Подумайте над этим ;)

    Такое ощущение, что я вам предлагаю говна сожрать, а не для вас стараюсь. Предостеречь от ошибок в обучении это уже преступление?
    Если вы учились по водам траксы и вам это помогло - да ради бога, но это не отменяет правильности вышенаписанного. Посмотрите воды и сравните, у вас же есть голова на плечах и достаточно критического восприятия :)
    31/32
    Ответить Цитировать
    19
  • Nothingtosay,то, что вод Traxa несколько устарел пишет сам Traxa в пиратских раздачах его водов Понятно, что лучше пройти свежий курс за сотку, если она есть. Но если нет, по-моему это единственный, не имеющей особо альтернативы ABC-курс "для самых маленьких" в "свободном" доступе.

    Что касается тех же рестилов, можно же самому сделать минимальную коррекцию на сегодняшние реалии. Стилы с 2.5bb все еще отлично работают. Против регов - просто смотрим показатель рестила, если он высокий, сужаем диапазон стила, если низкий, по прежнему открываемся почти с любыми руками и это по-прежнему работает (на NL2/NL5 по крайней мере). Плюс против сильно "умных" товарищей из 2017го, которые рестилят по 15+% неплохо работает блеф 4-бет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 26 46 47 48 49 68 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.