Крюк

Последний пост:19.08.2018
701
Статистика
Всего постов
1733
686,522 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.02.2017 +343
04.12.2016 +164
20.02.2017 +118
09.02.2017 +118
26.02.2017 +115
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 87
  • Цитата (Kruk13 @ 30.1.2017)
    В январе расслабился и откатал крайне мало, по этому цель в феврале: 100к+ рук на нл25-50 и заработать с рб $7000. Старт 1 февраля



    А где обязательное в нынешнее время условие для самомотивации:
    5-ти плюсанувшим этот пост, если не сыграю 100к рук или не заработаю с РБ 7000$, отправлю по 20$?????????????
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Охуеть как тащит ТС !!!
    Kruk13, в какое время суток играешь? Если бы катал на ПС, то в связи с недавними новостями об отмене селекта, ушел бы в зум? в говнорумы? или остался бы на рег-столах?
    Сообщение отредактировал alarik - 31.1.2017, 11:09
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anxelety @ 31.1.2017)
    на каком руме играешь? Сори, если было раньше в вопросах.


    На время марафона рум палить не буду, надеюсь на понимание
    304/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Kruk13, сколько столов играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Fantom-xxx, ну хоть бы одну предыдущую страницу перечитывали бы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ufobulldog @ 31.1.2017)
    Привет. С упоением прочитал весь блог. Возникли пара вопросов.Буду очень рад если ответишь.

    1) Насколько по твоему сейчас актуален быстрый покер, а в частности зум на пс? Имеет ли смысл уходить на рег столы, а может и вовсе в другие румы. Я так понял на пс у тебя уже нету возможности играть, но какова вероятность что ты играл бы зум если бы была? Какой винрейт мог бы иметь там?

    2) Про построение спектра кола 3бета. Мы должны защищать половину нашего спектра. Позиция на это не влияет? А ренж оппонента? На ФР столах , где диапазоны обычно не больше 5%, достаточно проблематично защищаться настолько широко. Допустим открывшись с UTG с AK в нас летит 3бет от нитяры с ренжом против утг под 1-3%. По факту мы ведь можем эксплуатационно фолдить. А учитывая тенденции поляны нам тогда очень часто приходится падать. Как ренж оппонента влияет на наш диапазон защиты?

    3) Давно ковыряю фз, но видимо покер не моё раз сам дойти до этого не могу. В чём конкретно должна заключаться работа с бордами против различных оппонентов? Допустим есть ситуация где мы открылись с утг и нас вколил чел на бб. Допустим у меня ренж 16, у оппа 45. Вышел борд 5KQr. Что мы должны изучить? Понятное дело, что на этом борде мы стоим сильно впереди. Но как чёрт возьми мне это применить? В данный момент я просто пытаюсь понять насколько опп мог попасть в борд, и какой ренж он протянет до тёрна/ривера. Чаще всего просто смотрю на фолды на кбет. Если не падает поставлю на велью. Если падает поставлю с блефом и прочекаю неуязвимые велью руки. Что я должен балансировать и в каком соотношении? как на это соотношение влияет оппоннт?

    4) каким ты видишь диапазон колд колла на свободых позах на микролимитах ? Не считаешь ли ты, что против ликованного оппонента можно 3бетить весь диапазон, включая все Axs, Kxs, QTs+, JTs+ и тд? Или у нас обязан быть диапазон колла?




    1) Я бы смотрел по баксу в час с рб, где он больше там и играл, но все равно с ростом по лимитам уходил на рег. Сам никогда не буду играть быстрый покер, на рег столах за счет возможности селекта можно наживать в разы больше, новичкам тем более советую играть онли рег столы, до нл100 во всех румах поля одинаковые, выше уже можно мультирумить

    2) Защита половины диапазона это в вакууме, чтобы не быть експлойтным. Даже имея фолд на 3бет 55% оппы это не смогут експлойтить. Ситуации с коллом 3бета никогда не играются в плюс на дистанции, все что нам нужно это потерять меньше чем при фолде, т.е если оупен = 3бб, на 3бет буду коллить все руки с ожиданием лучше чем -300бб/100, против разных оппов так же буду по разному коллить, вс нитов оверфолдить пока не замечу что они слишком часто начали 3бетить, вс фишей наоборот буду очень лузовов коллоть, главное чтобы против регов фн3бет не превышал 55%. Коллы 3бетов и 3бет поты это отдельная сложная тема, так быстро ее не описать, плюс нужно учитывать скилл и лики оппа на постфлопе, можно минусово коллить\3бетить на префлопе, но на постфлопе раздавать люлей

    3) Если строить стратегию в вакууме без учета стат оппа, сплитишь свой диапазон против диапазона продолжения оппа на действия (чек,бет, если широкие диапы то + чек-рейз) по всем улицам, пользуясь собственной логикой выбираешь какие руки чекнешь, какие бетнешь, советую сразу разбирать весь борд до ривера, так легче будет выявить косяки на ранних улицах, и строишь стратегию чтобы еквити к примеру диапазона кбета против диапазона колла оппа было не ниже ~49% по всем улицам. Если кратко то в каждой ситуации на всех улицах должны быть как блефы так и сильные руки, кому лень это делать в фз, можно поюзать солверы чтобы понять логику. Для експлойт страты забиваешь диапазон оппа и разбираешь борды + статы оппа, и думаешь как его переиграть, какими линиями, до нл200 можно только это разбирать и не париться

    4) Не имею диапазона колколла. Коллю в основном против фишей те руки которые не 3бечу, чем выше лимит тем меньше нужно колдколлить, если и кольнуть то играть постфлоп прямолинейно, попали добираем, нет значит фолдим и не исполняем, мы уже с префлопа капнуты
    Сообщение отредактировал Kruk13 - 31.1.2017, 12:50
    305/703
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (alarik @ 31.1.2017)
    Охуеть как тащит ТС !!!
    Kruk13, в какое время суток играешь? Если бы катал на ПС, то в связи с недавними новостями об отмене селекта, ушел бы в зум? в говнорумы? или остался бы на рег-столах?


    Вечер-ночь. Говнорумил рег столы
    306/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kruk13 @ 17.1.2017)
    Кто может посоветовать ноут для покера в пределах $800? Буду сразу ставить ссд, главное чтоб тянул хм и несколько румов без лагов


    Зачем мультирумить на нл25? Неужели на старз нет игры?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • UnderMySkin, Выше рб, лучше поля. На старзах забанен до апреля с возможной разморозкой, но возвращаться на пс точно не буду
    307/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Зафиксирую в хм курс сегодня, 28 февраля обновлю

    308/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Kruk13, привет , а в каких румах играешь?
    1/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Крюк13 - по стопам маленького барона, ступившего на пусть красного барона.
    Эпизод второй.
    :)
    Хотелось бы ошибиться, конечно
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX,
    Цитата (Kruk13 @ 31.1.2017)
    На время марафона рум палить не буду, надеюсь на понимание
    309/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Kruk13, удачи
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kruk13 @ 31.1.2017)
    пользуясь собственной логикой выбираешь какие руки чекнешь, какие бетнешь


    Вот в этом как раз у меня проблема (у некоторых думаю тоже). Не мог бы ты, если будет время/желание, поделиться мыслями на этот счёт подробнее. Спасибо)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, Тут все индивидуально, даже абсолютно разные решения будут по своему хороши, важно чтобы ты сам мог логически обьяснить свое действие или выбор, тогда оно будет верным
    310/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу сказать спасибо за блог и за подробные ответы! Не забрасывай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Через пару часов буду уже начинать
    311/703
    Ответить Цитировать
    1
  • скажи какую модель ноута взял? ставил ссд? доволен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DanniYar, Lenovo IdeaPad 310-15IKB (80TV00V3RA) в нем уже был ссд, вроде все норм. Перевез пк и катаю на нем, так и не привык к ноуту
    312/703
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.