Крюк

Последний пост:19.08.2018
701
Статистика
Всего постов
1733
686,471 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.02.2017 +343
04.12.2016 +164
20.02.2017 +118
09.02.2017 +118
26.02.2017 +115
Самые активные читатели
1 45 65 83 84 85 86 87
  • Kruk13, Привет Крюк) То что ты это все сохраняешь круто. Но на сколько это тебе пригодилось в дальнейшем использовании? Скрины+ вырезка требует достаточно времени . Не эффективней будет просто больше с бордами поработать?
    48/51
    Ответить Цитировать
    4
  • meteor9867, Невозможно сразу запомнить и усвоить столько инфы, первых 30-40 разборов обязательно нужно сохранять, лучше потратить 5-10 минут на вырезку и сохранение в таблицах, чем потом заново всё строить и вспоминать часами
    696/703
    Ответить Цитировать
    16
  • Kruk13, ты hand2note не пользовался ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там крипта поживает?) Не забил еще?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (truten330 @ 21.2.2018)
    Kruk13, ты hand2note не пользовался ?


    Нет, не использую хад
    697/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vertifight @ 21.2.2018)
    Как там крипта поживает?) Не забил еще?


    Немного восстановилось после спада, когда биток упал до 6к совсем плохо было все, жду когда полностью восстановится и пойдет рост
    698/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Очень интересная ветка, половину прочел. Играю плотно в покер около года, прошлый год только "-". Сейчас перешел на 888, нл5-10. Топчусь около нуля. Не могу себя заставить встать и уйти пока за сессию "-". Хоть 2$ плюс - и могу уйти, если "-" то нет. Если играю со свежей головой, то проблем мало с игрой, ошибки делаю редко и не глобальные... Что можешь посовеьовать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EAA, Не смотреть резалты. Если долго играешь нл10 в ноль, задай себе вопрос чего хочешь от покера, как этого достичь и поставь временные рамки, возможно оно не стоит того
    699/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Kruk13, мне хорошие знакомые рекомендуют бросить и забыть покер. Т.к. это адский труд. Согласен, но времени вложено много, есть эффект недосказанности. Хочу побить нл10 и пробиваться выше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется чтобы добиться норм успехов в покере, надо его задрачивать. Не получится играя по 4 часа в день покорять все новые и новые лимиты. Если ты не Айви конечно . Должно быть четкое понимание почему ты не можешь побить определенный лимит. Сам застрял на покорении нл20. Хотя какое-то продолжительное время играл его в плюс.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 27.2.2018)
    Мне кажется чтобы добиться норм успехов в покере, надо его задрачивать. Не получится играя по 4 часа в день покорять все новые и новые лимиты. Если ты не Айви конечно . Должно быть четкое понимание почему ты не можешь побить определенный лимит. Сам застрял на покорении нл20. Хотя какое-то продолжительное время играл его в плюс.


    может для начала стоит играть со стеком 100бб?
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 60region, Ты сам делаешь выбор . Будешь ты успешный в покере или нет. Алгоритм успеха известный. Крюк тому пример
    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, известный это какой?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jestky, ) "Полюби флопзиллу так же, как любишь себя самого . "
    50/51
    Ответить Цитировать
    8
  • luckyatt, ТТР тоже небулас этот пропихивал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Крюк! Как омаха поживает? Может скинешь график с её результатами? И где работаешь над теорией? Жаль что теперь так часто не пишешь как год назад. Было интересно читать!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет, пропал ненадолго, отдыхал. Омаху играю в сети GG и на юнибете в основном. Когда переходил в омаху, казалось что в пло профиты намного больше, фиши слаще, перспективы ярче. Сейчас мнение немного изменилось, до условно взятого 1к, рег холдема будет зарабатывать больше рега пло на дистанции, за счет того что игра сама по себе проще, можно мультитейблить, дольше играть по наработанной страте, селектить фишей и с минимальной диспой зарабатывать на них, в пло так не получится. Все те миллионные профиты что люди делают в омахе, они делаются на хайстейкс, где и сейчас собирается игра и достаточно фишей, поэтому смысла в том чтобы подниматься в омахе к примеру с пло25 мало, легче и быстрее сделать банкролл в холдеме, потом взять перерыв изучить пло и подниматься дальше.
    Цитата (Gtrdy @ 14.4.2018)
    И где работаешь над теорией?



    Как и раньше придерживаюсь мнения что лучший способ поднять уровень своей игры, это изучать базы топов и около топовых регов своей дисциплины
    700/703
    Ответить Цитировать
    36
  • Kruk13, какие лимиты пло на юнибете играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jessie32, 200-400, на юнибете максимальный лимит 400
    701/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел этот пост у Ильяса в блоге, нужна помощь ребенку. Сумма немалая, но если объединиться сможем помочь. Чтобы простимулировать сбор средств, проведу по двух часовой тренировке двум людям, выберу рандомно среди всех кто перевел через три дня, отписывайте здесь ники с пробелами с которых перевели. Поможем все вместе малышу

    Цитата (strawnij @ 14.4.2018)
    Всем привет.
    Мой друг, который отказывался от помощи для своего ребенка, оказался в тяжелой ситуации.
    Ростиславу, сыну, в возрасте 1 года поставили диагноз: болезнь Моямоя.
    Малыш перенес инсульт, в следствии чего были получены значимые "повреждения" головного мозга, и процесс развития малыша был откинут назад. Часть клеток головного мозга просто находились в кислородном голодании. Они просто отмерли. (((
    У ребенка 7 месяцев очень сложно диагностировать инсульт, и только волею случая малыш вообще остался жить дальше и бороться.

    После кучи обследований ребятам поставили диагноз и дали направление на операцию, иначе вся история может повториться в любой момент.
    В России такую болезнь практически не диагностируют и операции, которые были сделаны можно сосчитать по пальцам.
    Московские врачи прямо сказали, что случай тяжелый и они не готовы брать на себя такие риски, и что единственный шанс это Швецария.
    В Европе подобных случаев в разы больше и там проведено очень много успешных операций.
    И так совсем недавно ребята получили счет с больницы, 151к Шв.Франк ~ 9kk рублей.
    Сумма для них непосильная, понятно что в ход пойдут квартиры/машины и прочие всевозможные варианты, но этого будет недостаточно.
    Сейчас ребята занимаются тем что подают заявки во всевозможные фонды + запустили сбор по всем соцсетям.

    Я знаю, что мы совсем недавно помогали малютке Насте.

    Но я не могу оставить друга в беде.
    Я хочу попробовать помочь и ему. Точнее то что я буду помогать это и там для меня понятно, я хотел бы сделать нечто большее.
    Но смогу ли я вновь призвать к сбору, не знаю.
    Поэтому хотел бы получить какие то советы, что можно было бы придумать интересного для форума, для привлечения внимания.
    Стримы, ответы на вопросы, открытые тренировки?

    Давайте поможем малышу, операция его единственный шанс.
    Всю сумму в одном месте им не собрать, с нас не убудет.
    Кто то откажется от обеда в ресторане, кто то от пивного вечера, кто то просто сделает репост записи, кто то захочет принять участие в стримах или каком то экшне для привлечения внимания.
    Любой вариант это помощь.

    Писал все не думая, как есть.
    Хз получиться ли что то из этого, боюсь что это всё выглядит уже как перебор с моей стороны.
    Но и не попробовать не могу просто, так что извиняйте уж, близкий друг. Думаю любой из вас сделал попробовал сделать подобное.

    Тема ВК (полная история и документы).

    Сбор на ГТ.


    За любые советы, идеи - спасибо.
    За репосты - респект.

    Реквизиты есть и в самой группе ВК у ребят.
    Так же я буду принимать и записывать все поступления сюда:
    Сбор на ГТ для Ростислава.

    Мои реквизиты:

    PS: strawnij (панда на аватарке)
    skrill: pavelstrawnij@gmail.com


    Начнем прямо сейчас, собирать буду пару мес.
    По пути буду определяться с тем, как привлечь больше внимания к теме.
    #ростикмыстобой
    702/703
    Ответить Цитировать
    16
1 45 65 83 84 85 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.