Крюк

Последний пост:19.08.2018
701
Статистика
Всего постов
1733
686,371 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.02.2017 +343
04.12.2016 +164
20.02.2017 +118
09.02.2017 +118
26.02.2017 +115
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 87
  • Niveika, По сути первый прием пищи (завтрак) это сразу как проснулся выпиваю 0.5 воды и сьедаю пару фруктов, потом через 2 часа уже нормально наедаюсь, обычно стейк + рис или картошка + овощи, это и считаю завтраком, потом через час-два перед обедом опять легкий прием пищи и снова наедаюсь, так же с ужином
    548/703
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Niveika @ 26.3.2017)
    а что хорошего ? ты же мясо с чем то есть будешь ?

    Ну да. Стандарт для меня это греча/рис/овсянка+куриное филе(в виде отбивной или тушеного филе) либо рыба. Ну или омлет с овощами + бекон, т.е. угли+белки. Ничего в этом криминального не вижу)
    Я просто не понял твоего недоумения.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • $4.00 BB (8 handed)

    Button ($400)
    SB ($509.51)
    Hero (BB) ($403.36)
    UTG ($362.75)
    UTG+1 ($546.80)
    MP1 ($400)
    MP2 ($152)
    CO ($428.10)

    Preflop: Hero is BB with J
    spade.gif
    , 9
    spade.gif

    6 folds, SB calls $2, Hero raises to $12, SB calls $8

    Flop: ($24) J
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    , 9
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $14.78, SB raises to $44.34, Hero calls $29.56

    Turn: ($112.68) 9
    club.gif
    (2 players)
    SB bets $453.17 (All-In), Hero calls $347.02 (All-In)

    River: ($806.72) 2
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $806.72 | Rake: $3.50

    Results below:

    SB had Q
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, King high).
    Hero had J
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (full house, nines over Jacks).
    Outcome: Hero won $803.22



    549/703
    Ответить Цитировать
    33
  • Kruk13, Красавчик)
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Похожая раздача была вчера, на лимите в 40 раз ниже)) Не мог бы прокомментить? Опп - фишерег, раньше был замечен в абсолютно неадекватных действиях, но не часто, а с другой стороны - довольно нитовый. На терне колл? На ривере фолд? Agr % 33/34/28, вин при ч/р терна 45%, ввсф 46% Входят ли JJ в его 3бет в этих позах - хз по моей выборке...

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

    Draber06 (CO): $10.86
    TitoNane (BTN): $15.90
    anisim1994 (SB): $6.92
    Vicktorio (BB): $10.19
    Hero (UTG): $10.15

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with 9 9
    Hero raises to $0.25, 3 folds, Vicktorio calls $0.15

    Flop: ($0.55) J 9 2 (2 players)
    Vicktorio checks, Hero bets $0.35, Vicktorio calls $0.35

    Turn: ($1.25) K (2 players)
    Vicktorio checks, Hero bets $0.70, Vicktorio raises to $2.25, Hero calls $1.55

    River: ($5.75) 6 (2 players)
    Vicktorio bets $3.29, Hero folds
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, Ничего не понял из описания, так все норм, учитывая что это нл10 продолжал бы крутить терн
    550/703
    Ответить Цитировать
    4
  • Kruk13, Крюк какие у тебя в жизни есть или были цели и желания? Что бы ты хотел сделать за свою жизнь? К примеру прыгнуть с парашютом или взобраться на Эверест . Это к примеру было
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, Мечты как таковой нет. Заниматься всю жизнь тем что нравится, иметь хорошую, здоровую семью. Из планов заработать в покере капитал в $300-400к без учета трат и начать осваивать другие сферы. На много лет вперед не планирую, слишком большая диспа
    551/703
    Ответить Цитировать
    17
  • Kruk13, А есть сферы которыми ты бы хотел заняться имея 300-400 к?
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, Хочу освоить новые сферы/направления, "ресурсо-распределительный" бизнес, стартап, монополия, в таком виде бизнеса огромные риски, но и не сопоставимо больше прибыли. Заниматься бизнесом ради бизнеса точно не буду
    552/703
    Ответить Цитировать
    4
  • Крюк, привет. Уже давно тебя читаю и слежу за успехами. Несколько раз хотел задать тебе вопросы по игре, но пока их формулировал, понимал, что я в состоянии сам на них ответить, приложив немного усилий
    Я начал понемногу отстраивать свою солид стратегию, основанную на ковырянии в фз и подборе эксплойта для различных ситуаций. Спасибо тебе за ценные мысли

    Но осталось белое пятно, к которому я не знаю как подойти - игра вс 3бета, когда мы не оупенрейзеры. От чего ты отталкиваешься когда подбираешь руки для колд4бета/колдколла? Когда оупенрейзер фиш и когда рег?
    По ощущениям реги нл25 оверфодят против холодного 4 бета, но если мы начнем перебарщивать с такими штуками, то нас легко контрэксплойтить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни приболел что сказывается на игре, начал заливать, лучше закончу сейчас и отдохну, в апреле планирую очень много времени уделить теории, и в мае скорее всего будет марафон покрупнее

    Отрейкомессил в ноль, + 1к рб



    Общие резалты за март

    $8680 + $1050 = +$9730

    Результат хороший, но можно было лучше. Много времени в этом месяца потерял на тусовки и развлечения, думал получится комфортно совмещать с покером, но буй там плавал
    553/703
    Ответить Цитировать
    24
  • Kruk13, а откуда ещё 8.7к нарисовалось?) рум без поддержки хма?)

    грац!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezer, Общирная тема. Если кратко, диапазон колд4бета будет довольно сильным и небольшим сайзом, + как експлойт можно исполнять колд4бетом в регов которые видно что 3бетят широко в фиша (и не только фиша) потому что тот часто падает вс 3бета, в таких могу широко заряжать, очень часто такие ситуации бывают когда фиш с большим фолдом на 3бет делает оупенрейз с бтн и его рег на сб широко 3бетит. В ранних позах без фиша буду весь диапазон играть колдколлом 3бета, против фиша с премиумом переставлять
    554/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, Благодарю, на 59 странице отчет с прошлых румов
    555/703
    Ответить Цитировать
    0
  • На апрель какой профит закладываешь, тыс 25?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ApparatVS, На апрель по профиту планов не ставлю, хочу отдохнуть и много заниматься теорией, в конце месяца посмотрю по количеству игры в румах, и в мае опять за марафоню
    556/703
    Ответить Цитировать
    2
  • Kruk13, Привет!
    Спасибо за отличный блог, всерьез задумался начать работать над игрой. Также очень нравится внимание к мелочам (пост про еду, например), видно, что стараешься выжать максимальное велью из всего.
    Пользуясь случаем, хочу задать несколько вопросов.
    1) Как повлияла диспа на твои результаты за последние пару месяцев? Не считаешь, что неплохо апало? Если прикинуть, вылазки на нл 400+ могли сложиться по-другому и результат бы кардинально поменялся. Просто по графикам складывается впечатление, что все шло достаточно гладко.
    2) Такой скачок в скилле дала в основном работа в ФЗ? Смотрю твои графики в начале блога, полгода назад я точно так же катал (даже статы похожи) но в итоге кардинально поменять игру не смог и сейчас на том же уровне, а у тебя просто заоблачный скачок. Прочитав блог я вроде понял то что ты начал расширять 3бет/рейзы из различных позиций, шире защищать бб, разобрал в ФЗ 3бет поты и там уже результаты значительно улучшились.
    3) Вопрос связан с предыдущим. Что бы ты посоветовал регу (мне, да и не только я такой ) с втсд/ввсф/виннашд 23/41/58 с падающей в ад красной?
    На защите бб понемногу расширяюсь, стилю побольше, на 3бет фолжу меньше, но в итоге красная все так же в аду, иногда удается отыграть сессию с красной в 0 но достаточно потерять концентрацию и она опять летит в днище и вин на шд все так же под 60, стоит ли полностью перестраивать страту либо играть как играется? Текущая работа над игрой ни к чему не приводит, я тупо не умею по другому играть.
    Вопрос задал, так как в определенный момент у тебя красная резко перестала падать, что это был за момент?
    4) Как справиться со страхом перехода на новый лимит? Я например прыгаю к фишам и на 2 лимита выше, но начинаю играть дико нитово, боюсь коллить там где надо, добирать там где надо, тильтую, в крупных банках вообще мозг отключается и я творю херню. У тебя же как вижу постоянные вылазки наверх это часть страты.

    Блин что-то много Возможно на что-то не захочешь отвечать, но твои ответы очень важны для меня
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • gneva, дофига у кого подобная проблема кстати.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gneva @ 29.3.2017)
    Kruk13, Привет!
    Спасибо за отличный блог, всерьез задумался начать работать над игрой. Также очень нравится внимание к мелочам (пост про еду, например), видно, что стараешься выжать максимальное велью из всего.
    Пользуясь случаем, хочу задать несколько вопросов.
    1) Как повлияла диспа на твои результаты за последние пару месяцев? Не считаешь, что неплохо апало? Если прикинуть, вылазки на нл 400+ могли сложиться по-другому и результат бы кардинально поменялся. Просто по графикам складывается впечатление, что все шло достаточно гладко.
    2) Такой скачок в скилле дала в основном работа в ФЗ? Смотрю твои графики в начале блога, полгода назад я точно так же катал (даже статы похожи) но в итоге кардинально поменять игру не смог и сейчас на том же уровне, а у тебя просто заоблачный скачок. Прочитав блог я вроде понял то что ты начал расширять 3бет/рейзы из различных позиций, шире защищать бб, разобрал в ФЗ 3бет поты и там уже результаты значительно улучшились.
    3) Вопрос связан с предыдущим. Что бы ты посоветовал регу (мне, да и не только я такой ) с втсд/ввсф/виннашд 23/41/58 с падающей в ад красной?
    На защите бб понемногу расширяюсь, стилю побольше, на 3бет фолжу меньше, но в итоге красная все так же в аду, иногда удается отыграть сессию с красной в 0 но достаточно потерять концентрацию и она опять летит в днище и вин на шд все так же под 60, стоит ли полностью перестраивать страту либо играть как играется? Текущая работа над игрой ни к чему не приводит, я тупо не умею по другому играть.
    Вопрос задал, так как в определенный момент у тебя красная резко перестала падать, что это был за момент?
    4) Как справиться со страхом перехода на новый лимит? Я например прыгаю к фишам и на 2 лимита выше, но начинаю играть дико нитово, боюсь коллить там где надо, добирать там где надо, тильтую, в крупных банках вообще мозг отключается и я творю херню. У тебя же как вижу постоянные вылазки наверх это часть страты.

    Блин что-то много Возможно на что-то не захочешь отвечать, но твои ответы очень важны для меня


    1) Апнуло при первом заходе на нл300, но не могу сказать что это как-то кардинально помогло, при первом же заходе на нлк у меня дико не складывалось. Все шло гладко потому что нл300+ всегда играл под заливного фиша, само собой могло складываться и хуже.

    2) Можно сказать и так, что работа в фз дала основной скачок, на деле просто перестал мыслить шаблонами, и постоянно ищу "свои" не стандартные решения во всех спотах, для этого фз подходит идеально.

    3) Сам не обращаю внимание на красную, если она летит вниз больше ~-8бб\100, это лик, но если при этом удается хорошо наживать на данном лимите, нет смысла ломать игру ради красивой красной. Разбирай игру и смотри на красную по каждым отдельным игровым ситуациям. Планомерно прокачивай свою стратегию во всех спотах, основной залив по красной приходится на бб. Пытаться поднять красную просто посмотрев как она падает на общем графе, это пальцем в небо.

    4) Если чувствуешь страх при игре на лимите выше, то не нужно его играть даже с супер заливным фишом, ничем хорошим это не закончится. Есть два пути 1) набивать комфортный бр, 2) рационально бороться с этим страхом и пытаться с стоплоссом под супер заливных ребят запрыгивать, при это отдавая себе отчет о своих действиях. У 99% игроков такой страх появляется из-за не хватки знаний, по этому многие и теряются на лимитах выше, идет давление на психику + растерянность + не знание как лучше разыграть спот
    557/703
    Ответить Цитировать
    22
1 41 61 62 63 64 83 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.