spin&go from Ivanovo

Последний пост:20.12.2019
30
Статистика
Всего постов
541
51,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2019 +33
22.05.2017 +15
19.06.2017 +12
28.05.2019 +10
30.12.2016 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Всем привет! :)
    Меня зовут Григорий,родом из Иваново(так называемый город невест(кто не знает)).
    Решил освоить новую для меня дисциплину,раньше катал кэш,но это было давно давно,еще во времена старого доброго пати покера.
    Со временем перебрался на старзы и долгое время плавал в капах,до нл400,по теории не работал,просто катал,ну и естественно со временем закатался,обналичил все vpp,вывел и пошел на работу :D
    Поработал некоторое время торговым на кофе,зп была в районе ~1k$ на то время,но после скачка валюты,она естественно не изменилась( в рублях :( ),ну и решил я,что пора попробовать тряхнуть...стариной :)
    Подвернуля мне покердом тогда,закинул туда 1к рублей :) поиграл кэш,турики дешевенькие,раскрутил бр до 15к руб.И,надо сказать,мне нехило вовремя фартануло,оказался я за столом с ббж,наблюдателем правда,но однако свои 70к получил :) чему был несказанно рад
    Вобщем большую часть вывел,бр вырос до отметки в 100к и я перекочевал на старзы покорять МТТ
    Надо сказать все бы было хорошо на покердоме,была бы там статистика и хотябы какой-нибудь более менее сносный лейаут,ибо долгое сидение за тем,что там есть,не вызывало у меня ничего,кроме головной боли(без обид ПД,хороший рум для старта!)
    Короче МТТ не сильно зашло,диспа качает туда-сюда,от долгого сидения в старзовских килополянах начинает болеть Ж :(

    Приложу график,кому интересно,в нем не хватает турниров 500,ну да ладно ) профита чуть больше

    11315332.jpg


    Пришлось вывести большую часть бр,жить-то надо на что-то,теперь решил с тем что имею,а именно 50$,катать спины 1$,ну далее 100би на лимит + микро МТТ типа хот 0.55-1,всякие нокауты также по 1$ и прочую ересь

    В спинах пока не сильно разобрался что к чему пока скатал со вчерашнего вечера 139 штук,ну поляна на 1$ как я и ожидал дармовая,так что копим на 3$

    11279495.jpg


    Дневник открываю для мотивации и общения,может кто будет следить и делиться опытом,буду очень рад!

    Вечером идем на ужин семьей в ресторан,так что катушку продолжу завтра и сразу хотелось бы спросить у того кто до сюда дочитал-сколько спинов в день крутят реги? :) ну так,для представления общей картины.
    Ответить Цитировать
    2
  • Оп,первый x120

    11314218.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • fender0405, Спасибо за инфу :) easyjay походу тру гриндер!
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем сыграл 150 спинов,играл с перерывами,иногда весомыми такими перерывами
    Попробовал 3$,короче тоже самое что и 1$,правда за 4 турнира не успел понять картину вцелом зато сразу насыпали х6 и х4 которые я благополучно выиграл!

    Буду ли играть в выходные-не знаю,а если и буду,то совсем немного.

    С понедельника короче надо попробовать выйти на 300 спинов в день.Сделать это нетрудно просто уменьшив количество и длительность перерывов.

    Всем
    Ответить Цитировать
    2
  • Поиграл в выходные,в основном воскресный вечер,короче напихуенили мне.
    Ох уж и умеют в спинах говнище сдавать!

    11356556.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,а в ХМ2 нету чтоли статов multiplier и $evChips/tour? че-то ваще никак не могу найти,или они как-то по другому представлены?
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, Спасибо,обидненько!
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 213 спинов,могу и 300 без особых напрягов,наверное с завтрашнего дня буду выходить на это значение +-50 штук в зависимости от того как раздают.Сегодня раздвали норм,заработал 3би ,но всяко лучше чем залить
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 241 спин(ленивая жопа ) сегодня насыпало получше,пара х10,штук 20 х6 куча х4...без ПТ как-то сложно уследить точно

    Подбираюсь к бру для 3ек,с 100би начну их пробовать со стоплоссом 20би,думаю через пару дней выполню эту задачу.Если на 3ках все окей пойдет,подумаю насчет приобретения ПТ4,хотя если честно может и крякнутый какой-нибудь мне подойдет,глубоким анализом я не мастер заниматься,лучше в ICMайзере проковыряюсь это время,поразбираю раздачки,хотя и этим давненько не занимался,повторюсь(ленивая жопа )

    Всем
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятам с 1го лимита посвящается,я люблю вас !

    Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t/t Blinds - 2 players - View hand 2955157
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t509 1 BBs - VPIP: 55, PFR: 30, 3B: 14, AF: 1,5, Hands: 20
    Hero (BB): t991 1 BBs - VPIP: 28, PFR: 23, 3B: 8, AF: 2,8, Hands: 53814

    Pre Flop: (t0) Hero is BB with K T
    BTN/SB raises to t30, Hero calls t30

    Flop: (t60) J Q K (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t60) T (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    River: (t60) A (2 players)
    Hero bets t951, BTN/SB folds


    Насыпало впервые х25,затащил
    Сообщение отредактировал egvik - 14.9.2016, 13:25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем закончу пока с 1$,начинаю катать 3й лимит, 20би стоп лосс.

    11358141.jpg


    11350972.jpg


    1x120, 1x25 2x10 из более менее множителей все,много или мало я хз,по мне так маловато

    Жду хороших множителей на 3ках !
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил по щам за первые 10 спинов,отыграл обратно за следущие 10 спинов

    Извечная хрень при переходе на новый лимит
    Ответить Цитировать
    0
  • Хлебнул короче немного говнеца,удачно кстати,стоит заметить

    11372539.jpg


    Завтра начну катать с 1го лимита,а то вдруг забирать начнет
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребата,подскажите плиз средние винрейты на лимитах 1-3-7$?
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, Спасибо ! :)

    Ну я как раз держусь в интервале 95-110,так что видимо гожусь пока

    Первый полноценный день на тройках выдался неплохим,множителей кроме х6 и х4 правда ниразу не насыпало,ну да ладно,это можно сказать первые полноценные 200 спинов.Надеюсь дальше буду чуточку удачливее в этом аспекте

    11393698.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Так,подведу итоги первой недели катки спинов.(начал я свой путь в прошлую пятницу)
    Прошел первый лимит без проблем,закрепился на 3$ лимите.
    Профит за неделю 356$,открутил 1357 спинов,впринципе неплохо,могу больше,но хз как тогда с качеством будет.

    Попробовал 7$ лимит,пару спинов,во втором же выпал х4 и меня благополучно закалечили в ХА
    Но я в свою очередь на 3$ неплохо тащил решающие сравнения,немного перебрал(НУ И ЛАДНО,с кем не бывает )

    Из множителей так ничего путного и не выпало пока что,надеюсь надеюсь...
    Ответить Цитировать
    2
  • OuthitPlayer, Привет! по 4 играю до конца,потом опять 4 и тд. Когда втягиваюсь добавляю по 2 как только вылетаю из 2 поддерживая 4 открытых нон стоп.В день 150-250 от степени ленивости в этот день.
    Ответить Цитировать
    1
  • В выходные по мне ездили неплохо,сегодня я отыгрываюсь.

    За 700+ спинов на 3 лимите вчера впервые выпало x25,просрал 99<JJ,сегодня впервые выпало x10,затащил ура ! :)

    11451390.jpg



    Начал играть 6 столов,скорости хватает,тупняка вроде нет,до конца недели возмонжо начну 7$ лимит пробовать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Второй день какая-то нулевая/минусовая/замазочная катка идет

    Постоянные ривер хиты,какие-то мифические допперы в 3бет потах, короче словил небольшой стрик на 30би,неприятно

    Из приятного: выпало еще 2 раза x10,один из них затащил с 200 фишек

    Скоро голд статус добью,по старз коинам я так понял курс для всех единый теперь,так что возьму 100$ наверное(главное не назаказывать всякого говна в магазе )

    Inko44, Спасибо за поддержку !


    Давай,поднимайся блеа!!!

    11423613.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • oker Stars $2.76+$0.24 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 2958314
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t968 32.27 BBs
    Hero (BB): t532 17.73 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with A A
    BTN/SB raises to t90, Hero raises to t232, BTN/SB calls t142

    Flop: (t464) 7 A 7 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t464) 4 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t736 all in, Hero calls t300 all in

    River: (t1064) Q (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t1064
    BTN/SB shows 9 8 (a pair of Sevens)
    Hero shows A A (a full house, Aces full of Sevens)
    Hero wins t1064

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.