Спины цэ рулетка

Последний пост:10.12.2018
5
Статистика
Всего постов
68
11,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2016 +4
25.11.2016 +2
08.09.2016 +2
07.12.2016 +1
06.12.2016 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • бля вчера пошел в магазин, поставил чайник греться короче. так как магазин в минуте ходьбы от дома я подумал как раз закуплюсь и успею когда чайник закипит)ага хуй там. зашел в магаз,в очереди стояла тетка покупала какие то уебищные пряники. ну думаю заебок щас купит свою поеботу да свалит.... и тут началось- а дайте мне еще отех вафель с шоколадом! а они свежие?? ой не тогда не надо.... стоит думает а сметанка сегодняшняя???у меня уже немного начинает подгорать, а мне всего то надо было кило сосисонов купить,я пытаюсь сказать продавщице можно мне быстро сосисок да я пошел???а эта пизда тупая говорит мАлАдой человек вы не видите что я покупаю????бляяяя у меня там чайник уже наверное докипает, я уже не раз палил чайник когда сидел за компом))) все изза доты. скажу я вам неприятное это зрелище да и запах тоже. в итоге эта баба купила просто пряники а минут 10 ебала мозг мне и продавщице. я быстро втарил сосисоны и пулей полетел в хаты- чайник уже докипал но я успел выдоить из него мелкую чашку чая)
    Ответить Цитировать
    4
  • ноябрь идет пока вот так

    Ответить Цитировать
    2
  • отыграл 500 туриков по баксу. чип ев 90,ROI 16% едем дальше. пишу просто для себя все равно меня никто не читает)
    Ответить Цитировать
    2
  • ввчера ехал с работы в маршрутке и меня подвозил сам Дональд Трамп) жаль сфоткать не мог,много народу рядом стояло) но челик просто копия Трампа я даже подумал что он хуярит в Чернигове на полставки
    Ответить Цитировать
    1
  • за вчера

    Ответить Цитировать
    1
  • nema111, нет не игнорю. я обучаюсь на полном беккинге. вот вчера с тренером была индивидуальная тренировка где мы разобрали основные мои ошибки. так что смысл обучаться в школе есть, плюс на сайте куча записей групповых тренировок и обучающих видео. насчет чартов смарт спина- сам как думаешь дам ли я их тебе?)
    Ответить Цитировать
    1
  • и так за 25 дней отыграно почти 1500 спинов. результат хороший)в конце октября играл очень мало, так как начало стрикать да и желания не было. играл в доту да hearthsotne а еще бухал) с первого ноября отыграл 1100 спинов. при том что я работаю до 6 это довольно неплохой результат) общее ев за ноябрь 76
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал сюда. не хотелось да и писать не было о чем. Я ушел со школы- причин было несколько,начиная от того что я за два месяца пребывания там посмотрел 4 видео всего и заканчивая тем что мне банально не хватало русскоязычного общения. За 2 месяца я там нихера ничему не научился, играл полностью сам, так сказать со своим багажем знаний) последнее время словил апстрик, плюсую 500 баксов за 5 дней) Плюс я вступил в другую школу Vpluse team, надеюсь они оправдают мои ожидания! и последнее- меня настолько заебало работать на работе что я просто не могу уже терпеть...коллектив с виду приятный,улыбаются,руку жмут а потом узнаешь что они за спиной пиздят про тебя какой ты лох. Плюс зарплата просто копеечная и работа ответственная. нахуй оно мне надо??? инфа засекречена. буду работать над игрой, до Нового Года посижу на этой работе а потом сьебусь на хуй.
    Ответить Цитировать
    1
  • здарива всем. сижу на тройках играю потихоньку... вчера навыпадало х25 и х10, втащил пару штук уже неплохо))) график со второго числа прилагается

    Ответить Цитировать
    1
  • блядь как же заебалось работать и катать. времени тупо 0(а еще есть девушка которой нужно уделять внимание.... и с работы пока уйти не могу,батя типа работает в этой конторе ....если уйду то типа подведу его...но к зиме придется сваливать. год в таком режиме я не выдержу.
    Ответить Цитировать
    0
  • уже наверное и чувств не было,но так привык к человеку что сейчас очень хуево на душе, хотя понимаю что сам виноват во всем и могло бы быть все иначе, но мой тупорылый характер как всегда все испортил. 100 процентный похуизм + нежелание развиваться потихоньку делают свое грязное дело и скоро я окажусь в помойке
    Ответить Цитировать
    0
  • Клаву*
    Ответить Цитировать
    0
  • Да лимиты и так заболочены.школа заблокировала))правила такие.да я б и сам это сделал так как я лудик))поиграл часа два после работы звание цирк если неьлудить все ок идёт)правда макаки всеравно иногда доезжают своими колами на мой пуш но то такое.блядь как же неудобно писать с телефона,пока писал поседел епты(кто может подсказать норм плаву для андроида?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goaisha @ 19.9.2016)
    вступил в Smart spin школу по спинам. моего ев на единичках хватило чтоб меня взяли туда) поначалу все было хорошо. дали стартовый банкролл, сделал из них +30 БИ. и потом началось.... переезд за перездом, проигрывал с тузами против туз валет причем на флопе я уже без аутов. начал тильтовать,психовать запускать 7 столов сразу.в и тоге залил весь банкролл(. скинул свои результаты и меня понизили на лимит ниже))) мало времени уделял обучению, чартам рук, короче просто залудоманил. теперь буду опять подниматься с баксового лимита, а это просто ад))) ко всему прочему я еще блять работаю на работе на которой надо торчать до 5-6 вечера, так что времени пиздец как мало. на сегодня планы такие- посмотреть видосы от школы,сделать пометки себе в блокнот, вдумчиво поработать с чартами, покатать 2 часа онли в два стола. Чтобы перейти опять на тройки нужно за 1000 туриков показать 75+ев.Ну чтож удачи мне)) Буду каждый день выкладывать свои графики. Глобальный план - к зиме перейти на семерки и свалить с работы, на которой я просто сижу как пень. GL GF мне!!!


    Заблокируй лимиты выше, чтобы таких ситуаций не возникало) когда будешь к ним готов морально и финансово, напишешь и в течение 24 часов разблокируют
    Ответить Цитировать
    0
  • вступил в Smart spin школу по спинам. моего ев на единичках хватило чтоб меня взяли туда) поначалу все было хорошо. дали стартовый банкролл, сделал из них +30 БИ. и потом началось.... переезд за перездом, проигрывал с тузами против туз валет причем на флопе я уже без аутов. начал тильтовать,психовать запускать 7 столов сразу.в и тоге залил весь банкролл(. скинул свои результаты и меня понизили на лимит ниже))) мало времени уделял обучению, чартам рук, короче просто залудоманил. теперь буду опять подниматься с баксового лимита, а это просто ад))) ко всему прочему я еще блять работаю на работе на которой надо торчать до 5-6 вечера, так что времени пиздец как мало. на сегодня планы такие- посмотреть видосы от школы,сделать пометки себе в блокнот, вдумчиво поработать с чартами, покатать 2 часа онли в два стола. Чтобы перейти опять на тройки нужно за 1000 туриков показать 75+ев.Ну чтож удачи мне)) Буду каждый день выкладывать свои графики. Глобальный план - к зиме перейти на семерки и свалить с работы, на которой я просто сижу как пень. GL GF мне!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • на последний чирик сыграть . это жестко))
    Ответить Цитировать
    0
  • goaisha, ты будешь удивлен, на тройках тоже самое) И рейк такой же конский)
    Ответить Цитировать
    0
  • ну 500 би для бакса ето слишком))) с четверга иду на тройки)гл мне!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goaisha @ 9.9.2016)
    для 3 думаю маленький банкролл еще)) 120 $. думаю еще немного зависнуть на единичках, а с бром 250-300 пойду на 3. сто байинов думаю мне хватит) слава богу что я заблочил себе лимиты выше бакса) думаю изза этого играю сосредоточенее. прыгал бывало и на семерки и даже на 15)) тильт мать его


    120 это даже на единички маловато вообще реги советуют 300-500 би
    Так что лучше пока не лезть на 3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный результат! Какой банкролл на 3? Все-таки 500 турниров это довольно мало, может быть следствием апа
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.