#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 6 7 8 9 12
  • EyeShield77, в прошлые разы ЧГК в первый день были. В этот раз решили на 2-3 перенести?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поеду на машине с Медведково, могу захватить до 3-х человек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я просил это сделать (перенести ЧГК), по причине - что мол все уставшие. Но я так понял, что вместо этого буду я в это время со своим Табу, что на самом деле не лучше, т.к. игра тоже интеллектуальная.

    Кроме того для нас изготовлено 500 уникальных карт - этого точно хватит для проведения самого турнира, но при наличии большего количества участников - точно не хватит, чтобы все отборочные раунды были проведены уникальными картами на каждом отдельном столе. То есть разные столы будут играть параллельно одними и теми же по очереди.

    Следовательно для этого нужен будет еще минимум один судья, для контроля за всем этим делом.

    Кароч, надо утрясти еще немного орг. момент - мне прямо там на месте, чем я сейчас и пытаюсь заняться. Это не стоит воспринимать, что Табу не будет в первый день, но выйти может по-всякому. В любом случае Табу не пересекается с другими дисциплину, т.к. по уму играется поздним вечером в пьяном виде, так что что-то точно придумаем.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 17.9.2016)
    Ещё отличная новость: нас решил поддержать Russian Poker Tour и в наших турнирах будет разыграно $1000 в турнирных сертификатах, которые можно будет использовать до конца года на одном из этапов тура.

    Мы пока в процессе обсуждения, сколько и за что награждать, предварительные намётки следующие: примерно по $250 за настольный теннис, Мафию и Табу, $100 за Открывашку (если нет байина, то это не азартная игра, верно?), $150 пока секрет.

    В связи с вышеуказанным я вынужден сделать следующее заявление о конфликте интересов:
    Те, кто меня знает, понимают, что я вряд ли дам кому-нибудь забыть о наличии в моей коллекции такого кубка:

    Замечу, что в этот раз я, скорее всего, не просто привезу с собой свою ракетку, но ещё и свой стол. Меня не устроило качество второго стола в отеле и я нашёл решение.

    Так что вынужден добавить, что теперь фейсконтроль не проходят призёры и чемпионы 2014 и 2015х годов Дамир kinsQQ, Миша pkmikhail1 и Саша ratneg -- мне не нужна конкуренция. Призёры прошлого чемпионата Фёдор Fedos и Илья landf могут приезжать.

    Конечно, ещё есть вероятность, что я допущу всех, буду участвовать в турнире без претензии на приз и просто заберу кубок за первое место, а второе место автоматически получит $250. Но не уверен, что у меня хватит морально-волевых качеств на такое решение.

    Большое спасибо RPT и Эрику Erik Шахбазяну за такой подарок!

    Почему бильярд не в почете? Постоянно проводили турниры и много народу собиралось по 20-30 чел. Странно как-то...
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен, настольный теннис есть, а бильярда почему-то нет. Пихалово!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там 2 стола: один пул, один бильярд. Я решил, что турнир будет, статуэтка бильярдиста чемпиону и медали есть (один комплект, так что будет выбираться абсолютный чемпион), но он не настолько массовый и слишком скиловой, чтобы назначать приз.

    Настольный более массовый. Скил важен, но случайность играет большую роль, а учитывая, что я борюсь только за кубок (если выигрываю, приз достаётся второму месту), то претендентов на билет на этой встрече прилично.
    43/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ищем попутку до Лесного из любой точки Москвы. Мы два общительных новосибирца, интим не предлагать)
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все же, справедливости ради, как человек весьма посредственно играющий и в бильярд и в настольный, я уверен, что элемент случайности в настольном точно не выше чем в пуле. Скилл в обеих этих играх решает и человеку без опыта шансов победить нет ни там, ни там. Я даже не удивлюсь, если в бильярде шансов случайно победить больше, чем в теннисе. Причины этого в следующем, в бильярде достаточно пару ошибок оппа и твой апстрик, а вот в настольном пары ошибок у "про" будет явно мало, надо что бы хороший игрок регулярно косячил, а у тебя при этом все летело куда надо. Так же в настольном обычно народу раза в 3 больше, т.е. везти должно очень сильно и гораздо дольше. Ну и последнее, настольный играется по схеме дабл элиминейшн, как раз что бы снизить роль случая, а бильярд играли по сингл всегда. В общем по себе скажу, в бильярде у меня шансы хоть какие-то были и даже есть медаль за 3-место в пуле, как раз случайно обыграл Адреналина, а вот в настольном шансов даже близко не было, хотя по скиллу, как уже писал, я примерно на одном уровне и там и там. Но это так, просто к слову.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Рамон, вечером будет именно презентация регламента и регистрация. Если посчитаешь, что можно и начать вечером, то без вопросов. Если распределишь на следующие два дня - тоже без проблем.
    44/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я мог это тебе в социльный интернет скинуть, но поскольку буду дописывать правила и советы для начинающих - кину тут пока.

    Элемент случайности будет и в Табу, кстати. Мы тут ознакомились с карточками, поржали по-настоящему от души от многих из них, но не могу не отметить, что какие-то слова всегда объяснить просто, а какие-то табу прям закрывают сразу все возможные ветки мысли. Поэтому везение кому что сдадут - тоже будет. Но не покеристам на это жаловаться, верно, что плохо сдают?


    Народ, ВНИМАНИЕ, групповой раунд Табу будет проходить в составах 4 на 4, заранее образованые команды принимаются и приветсвуются. Но всем кто решит участвовать - в том числе и в рандомных командах - перед началом обязательно надо будет пройти предварительную регистрацию, о времени которой мы объявим дополнительно, если что-то изменится. Без этого нам будет не определиться с регламентом. В любом случае обо всем этом, в случае изменений, будет объявлено дополнительно.

    Если кто-то может взять спорт-инвентарь в виде пищалок и официальных карт (не для турнира, так посидеть - потренероваться) из наборов - возьмите тоже.

    Цитата (EyeShield77 @ 3.10.2016)
    Если распределишь на следующие два дня - тоже без проблем.


    По времени в самом деле разнесём без проблем, не всем обязательно играть одновременно.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еду из Питера. Почему-то решил, что быстрее будет ехать через Тверь :).
    Итого мой маршрут на данный момент такой:
    14 45 - Сапсан из Питера
    17 45 - прибытие в Тверь
    Из твери электричка.
    20 04 - прибытие на ЖД станцию Подсолнечное
    Тут маршрутка до деревни Пешки
    прибытие в Пешки 20 30.

    Буду рад попутчикам начиная с Твери ) Если кто подберет на машине из любого пункта - здорово.
    Ели Вы едете похожим образом - можно вместе взять такси начиная с Подсолнечного.

    P.S. Возьмите кто-нибудь гитару. Тащить из Питера на себе неудобно. А поиграть было бы неплохо )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xxSTEPANxx, пробовал один раз. Так бардом на фоне только будешь) люди в основном пообщаться хотят, редко поют)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Delf, я как то рано встал часов в 7)) и , поверь, под куполом в курилке народ как раз-таки пел)))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь, не последнее добавление. )

    47) Gump, Москва

    48) elvn98, Санкт-Петербург

    Можно присоединиться на один день, 5го или 6го. Это будет стоить 4000 рублей на месте.

    Есть следующие варианты с заездом
    1) 5го на два дня (заезд в 17:00)
    2) Заехать 5го утром на два с половиной дня (экшн на встрече начинается примерно в 10-11, заселяться можно с самого утра (6-7), во все турниры попасть получится).

    Номер для двух покеристов (Улучшенный Стандарт): 1) $150*2 = $300; 2) $180*2 = $360

    Номер для покериста + девушки (Улучшенный Стандарт): 1) $270; 2) $310

    Связываться со мной по +7-916-пятьсемёрок-44 (желательно вотсап).
    45/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 3.10.2016)
    20 04 - прибытие на ЖД станцию Подсолнечное
    Тут маршрутка до деревни Пешки
    прибытие в Пешки 20 30.


    Здесь подумай о том, чтобы взять такси сразу от Подсолнечного. От Пешек пешком идти до санатория невозможно (3 км по опасной лесной дороге), а такси стоит 400 рублей. Не думаю, что оно будет сильно дороже от жд стандции, если заказать солнечногорское такси (можно позвонить на ресепшн отеля +7 (495) 937 55 45 и они закажут).
    46/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И народ, если вы хотите иметь своё слово в организации встречи, то сделать это очень просто -- быть активным не в последний день. Ещё и в распределении халявы.

    Настольный теннис чуть лучше подходил под концепцию выдачи в нём билета, мне этого достаточно. Если одному турниру достаётся билет, это не значит, что ещё один билет должен достаться другому. Сейчас я тем более не буду что-то менять, так как ещё и состав участников встречи резалт-ориентед оправдал выбор тенниса. Если в бильярде, на первый взгляд, приз с высокой вероятностью достался бы Адреналину, то в теннисе, после моего самоустранения, претендентов прилично.

    В бильярде чемпиону достанется вот такая штука с соответствующей подписью:
    foto_big.jpg

    Пока я собираюсь устроить олимпийскую систему до двух побед в матче и участники выбирают свой вид (можно выбрать одинаковые). В случае третьей партии вид выбирается либо монеткой, либо по взаимному согласию. Предложения принимаются, но если в них будет даблэлиминэйшн, то принимаются только вместе с человеком, который готов организовывать.

    Есть ещё один турнир, о котором я пока не говорил.
    Призы лучшему вратарю и лучшему пенальтисту, разыгрываться будут в одном турнире (но два одновременно получить нельзя, надо будет выбирать).
    foto_big.jpg
    foto_big.jpg

    Пока ещё не до конца продумал регламент: играем ли на больших или маленьких воротах или вообще одновременно. Думаю, у каждого будет два удара против каждого -- должно получиться весело.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 4.10.2016, 3:12
    47/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сижу в Домо,скучаю. Жду покериста из Архангельска. Потом думаю затусить где-то в районе метро речной вокзал. Вас некому подобрать? Не знаете чем занятся? У меня есть план банан как добраться до лесного. Пишите/звоните 8-913-063-53-03, звонок платный
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы уже заселились и завтракаем. Первые впечатления - номера лучше, чем в Солнечном.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • .
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я буду через 2.5 часа тоже. И через час есть вариант вместе уехать с Павелецкой.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s