#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 8 9 10 11 12
  • Продолжение третьего дня.

    Финалка Мафии





    Награждение











    Ну и в заключение хочется сказать большое спасибо организаторам!) Работа была проделана огромная! Встреча прошла очень насыщенно и интересно. Было здорово повидать знакомых ребят и познакомиться с новыми, поиграть в настолки, да и просто приятно провести время) Звоните, пишите, обращайтесь за красивыми фотографиями!) Всем удачи и отличного настроения!;)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Спасибо большое за фотки!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Фотографировать вас одно удовольствие) Обращайтесь;)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kotya @ 13.10.2016)


    Оптимист, есть чё?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mercator, к сожалению, нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В блоге Рамона обсуждаем усовершенствованные правила турнира по Табу.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Следующая #GtParty пройдёт в Les Art Resort 10-13 января (вторник-пятница).

    Много фоток отеля по этой ссылке

    Анвар уже описывал впечатления от него в этой теме:
    Цитата (Gol77 @ 11.9.2016)
    Всем привет! Хотел немного написать по поводу выбора базы отдыха.
    В середине августа были с друзьями в http://lesresort.ru/ и отель приятно удивил, думал что после Солнечного сложно будет найти альтернативу, но не тут то было) Проведу небольшое сравнение этих баз отдыха.
    Начну по порядку
    1. Территория отеля большая и ухоженная, есть где погулять и прокатиться на велосипеде, красивый пруд, все дорожки устелены искусственным газоном, вело прокат и площадка для гольфа





    2. Бассеин конечно в Солнечном лучше, в ЛесАрт он крытый, но довольно больших размеров. С другой стороны в саунах Солнечного, очень слабая температура, а в ЛесАрт температура на любой вкус, не экономят, топят хорошо, касательно саун и зон релакса выигрывает ЛесАрт, гидромассажные ванны для ног, джакузи на 6-8 человек с теплой водой, дорожка Кнейпа (ванночки для ног с чередованием ледяной и горячей воды), тропические души и т.п


    3. Питание и шведский стол.
    Думаю по питанию отели одинаковы, не могу тут выделить фаворита, но помню большие очереди в Солнечном, чего нет в ЛесАрте потому что там дублируются столы выдачи, т.е. 2 стойки с салатами, 2 стойки с горячим и стоят они посередине, можно подходить к каждой стойке с 2х сторон, поэтому толкучки и очередей с тарелками в руках нет)


    4. Номера
    ЛесАрт выигрывает, большие номера, панорамные окна, все красиво и чисто, есть кондеи во всех категориях, а в Солнечном их даже в люксах нету (хотя конечно они в октябре врят-ли понадобятся)
    Фоток толком в номере не делал, только санузел


    5. Игровая зона
    Очень порадовало в игровой зоне разделение на детскую и взрослую (боулинг, бильярд) и различие во времени работы, детская с 10 до 22, взрослая с 15-00 до 3-00 ночи!!! Можно играть в бильярд и боулинг после полуночи, что в целом и более правильно.
    Касательно взрослой зоны она практически ничем не отличается от Солнечного, много столов русского бильярда и есть 2-3 стола для пула, правда нет кикера и настольного тенниса(об этом далее). Боулинг точно так же с глюками и зависаниями, ну похоже без этого никуда. После 0-00 во взрослой зоне много свободных столов бильярда и можно найти дорожку для боулинг даже не забронировав, т.е. например турнир по боулингу провести с 0-00 до 2-00 по сути без проблем)

    Для детей в ЛесАрт все лучше сделано, новые игровые автоматы, аттракцион на электромобилях,так же аэрохоккей, аттракцион с баскетбольным кольцом, пару приставок xbox) вообщем и взрослому там залипнуть можно на 2-3 часа
    По настольному теннису там турнир врят ли можно провести, стоит один самодельный! стол у входа(у ресепшена), металлический с дурацким отскоком, кучей прохожих людей. На таком столе можно только любителям партейку сыграть)
    Несколько фоток с детской игровой зоны


    6. Ночной клуб
    Если не ошибаюсь с 21-00 до 0-00 караоке, и до 3-00 танцевальная музыка
    Светомузыка - класс, диджей на вертушках) В общем атмосфера там прям клубная)
    Фотки в темном помещении не получились(перед закрытием там почти никого не было)


    7. Алкоголь
    И там и там система Allinclusive, но в ЛесАрт алкоголь наливают только во время завтрака, обеда и ужина, но как сами понимаете после хорошего ужина больше бутылочки пива не залезет) т.к. встреча у нас проходит приемущественно "под пивко" - то в этом аспекте большой минус ЛесАрту
    Ну и по бару ценник там раза в 1.5-2 дороже чем в Солнечном



    После этого поста около месяца назад я съездил туда на разведку и результаты меня порадовали. Добавлю свои впечатления.

    0) Настольного тенниса на зимней встрече фактически не будет. Есть один плохой стол, который они не знают, куда приткнуть, поэтому поставили на проходное место.

    1) Всё остальное замечательно

    Зона СПА очень и очень хороша. Причём к нашему заезду откроют вторую зону СПА с подогреваемым уличным бассейном. Фоток пока нет, но общий уровень отеля и так понятен.

    По питанию мне меньше понравился завтрак в Лесарте (например, нет замечательных омлетов, которые готовили в Солнечном), обед и ужин понравились на том же уровне. Очередей действительно меньше, но отсутствие быстрого доступа со стороны кухни означает, что некоторые остывшие блюда могут поменять не сразу.

    Алкоголь наливают во время шведского стола и в баре на первом этаже в течение дня (эту инфу ещё раз проверю).

    Номера и обе игровые зоны очень хороши и время работы взрослой зоны (15:00 до 3:00) лучше подходит под наш формат. Будут турниры и по бильярду, и по пулу, и по боулингу. Также думаю добавить турнир по аэрохоккею и настольному хоккею.

    Круглосуточных и просто мест притяжения хватает: 24хчасовой бар на втором этаже, Сигарная комната (но кальяны курить нельзя, к сожалению), Ночной клуб, Зимний сад. За конференц-залы нужно доплачивать (15000 в день), поэтому я ещё буду думать, проводим ли стандартные ЧГК и "Где Логика?" -- постараюсь найти хорошую альтернативу, если не проводим.

    Цены: есть минус для заезжающих одиночек -- разница между заездом одному и двумя практически никакая, т.е. одному заезжать дороже, чем в Солнечном. Например, простейший номер стоит 6000 в сутки на одного и 6600 на двоих. От этой суммы сдавшие в следующие три недели сэкономят 10% (если бронировать за месяц до заезда, то дают такую скидку).

    В течение ближайшей недели точно решу по оргвзносу -- он будет зависеть от ваших комментариев, что хочется увидеть на встрече. Пока предполагаю, что с одного человека добавится $80, с пары -- $120. Эта сумма включает мою долю, оплату бейджей, кубков/медалей, оператора/фотографа, конференц-зала или квеста (зависит от количества народа), Лазертаг, оплаты оргам турниров (предлагайте свои) и призовой фонд -- в общем, кидайте идеи, я буду их реализовывать в зависимости от бюджета (который зависит от количества народа).

    Предварительная цена за трёхдневную путёвку:
    $218 -- за одного участника (койкоместо в парном номере -- т.е. с соседом).
    $333 -- за одиночный номер.
    $398 -- за номер с девушкой.

    Добавлю момент по "дикарям" -- тем, кто приезжает без заезда в номер, например, на один день. Ближе к дате я напишу рекомендованную сумму взноса за день, но она будет именно рекомендованная. Т.е. можно приехать на день, заплатить отелю за дневную карту (в районе 2000-2500, позже выясню), и спокойно отдыхать с нами. Если по каким-то причинам рекомендованный взнос не будет устраивать, можно в итоге ничего не сдавать или сдать меньше переводом на Старзы. Вопрос "почему" я задавать не буду -- мне важнее, чтобы смогло приехать больше хороших людей, от этого выигрывает встреча.

    В течение следующих нескольких дней/недели обсуждаем, задаём вопросы и, самое главное, пишем проценты своего участия, чтобы ваши друзья и знакомые по форуму понимали, какой шанс с вами встретиться. Затем я делаю новую тему с устаканившимися ценами, более полным описанием, чего и, главное, кого, можно ожидать. А также пост на главной, в котором будет и клип с нашей осенней встречи.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 26.11.2016, 13:00
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Предварительный список участников:

    EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
    Mercator, Москва (организатор турнира по Табу)
    easyjay, Санкт-Петербург (организатор турнира по Табу)

    90%+:
    Av1rex, Москва
    Gol77, Москва

    75%+:
    banana, Екатеринбург
    Vitamin_, Москва
    Slavik7, Москва

    50/50:
    buttonstars
    Met, Симферополь
    faust, Троицк Москва
    aDrENalin710 + Ego1stka, Санкт-Петербург
    FLAT + Kotya, Пермь
    Gump, Москва
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 28.11.2016, 8:07
    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, очень хотел попасть на осеннюю, но не получилось, пообещал себе быть на весенней. А тут на тебе зимняя бывает, оказывается!
    Если не полетим на новогодние отдыхать, то буду 100% (как раз женушка на работу, а я отдыхать), если полетим, то 0%
    Так что шансы 50\50
    На правах псевдоучастника:
    все-таки хотелось бы турнир по настольному теннису
    К остальному нет вопросов, все круто, хотелось бы оч поучаствовать
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buttonstars @ 26.11.2016)
    все-таки хотелось бы турнир по настольному теннису


    Поверь, мне (как непобедимому чемпиону последних трёх встреч) его хочется ещё больше. Если найдутся желающие играть на том столе, то без проблем, организую.
    59/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 26.11.2016)
    (как непобедимому чемпиону последних трёх встреч)


    После этой фразы желание возрасло в разы
    Но скорее всего мой мнимый скилл мною завышен
    П.с. написал в лс
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будет турнир по табу по новому, улучшенному™ регламенту. Я всё организую. Проведёт Изиджей.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока 50%. Вы чего не спите все в такую рань?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По Табу сейчас с Игорем Mercator обсуждаем технические моменты.

    Я на привилегиях орга забрал себе карточки с предыдущей встречи -- на этой встрече дадим желающим заказать комплект и себе, для домашних игр. Предполагается печать колод из примерно 1000 новых карточек. Я объявлю о цене, когда разберёмся с макетами и типографией. Пока можете ставить плюсы этому сообщению, если будет интересно забрать такую колоду себе, чтобы я понял примерный спрос.

    Цитата (faust @ 26.11.2016)
    Пока 50%. Вы чего не спите все в такую рань?


    В моём случае всё просто -- я в Таиланде, на Пхукете, здесь рассвет в 2:30 по Москве)
    60/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 70%

    Много всего в январе, но очень постараюсь, один раз пропустил и хватит)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 50% пока на посещение встречи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что там с футболом?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зала нет, но уличная площадка отличная: огорожена высоким забором-сеткой почти по всему периметру (кроме двух входов на центральной линии), ворота и сама площадка минифутбольного размера, покрыто вроде искусственным газоном.
    61/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 90%
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 60%
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.