#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 2 3 4 15
  • Привет бывалым участникам и желающим присоединиться к тусовке новичкам!

    6-я встреча форума Gipsyteam пройдёт 24-27 мая (вторник–пятница).

    На эту встречу отменён фэйсконтроль по рейтингу! Если хотите попасть на встречу -- пишите мне ЛС, это настолько просто.

    Цены зафиксированы. Бронь = сдать деньги.
    Деньги переводить на
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбербанка или Альфабанка. Пишите ЛС.
    Цитата
    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 25-27 мая) или 4-5 дней спрашивайте в ЛС. Покеристкам любой вариант на $25 дешевле (мы вас любим!).

    Место в парном номере (раздельные кровати): $230 на одного за три дня. Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Одиночный номер: $320 за три дня. Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу. Более дешёвые номера типа Стандарт закончились 20 апреля.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $435 за обоих за три дня.

    Семья с ребёнком от 2х лет: $520 за всех за три дня.

    Как минимум $25 с отдельных участников и $40 с пар м+ж или ж+ж (включены в цены) пойдут в бюджет встречи. "Дикари" (купившие путёвки самостоятельно) платят взносы на месте: 4500 рублей с одного участника (или 2000, если на день), 7000 рублей с пары м+ж (3000 за день).

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению и обязательные три вещи:
    1) !!!ФИО!!!
    2) Номер телефона
    3) Ваш город

    На ФИО записывается номер в пансионате (присутствовавшим на прошлой встрече можно не посылать), номер телефона нужен для связи и позже для добавления в конференцию (whatsapp), города покажут нашу общую географию и помогут в поиске попутчиков на встречу.

    Есть более дорогие номера других категорий. Примерную разницу в цене можно понять отсюда или просто спросить в ЛС.


    Большинство будущих участников уже знают, что делать: сдавать деньги сейчас, если на 90% уверены, что едете. Особенно касается тех, кто заезжает один в комнату, и пары м+ж: номеров Стандарт ограниченное количество и через какое-то время они кончатся (это происходит неожиданно и уже произошло, за 5 недель до встречи). Останутся Стандарт Плюс чуть большего размера на $25-$40 дороже – в номера такого же типа заселяются по два покериста, так как только в них можно раздвинуть кровати. Напоминаю, что на прошлогодней весенней встрече (125 участников) номера закончились за три недели до начала, на осенней (180 участников) больше, чем за месяц. И только часть людей из вэйтлиста смогла заселиться из-за поздних отказов, заодно обеспечив 100% возврат денег всем, кто в итоге не смог приехать (16 отказов на осенней). Также добавлю, что переводим мы фактически рубли, так что возвращать я буду по новому курсу (если доллар упадёт, получите больше, если увеличится -- меньше).

    Если пока не уверены, но хотите приехать, просьба отписаться здесь, с какой вероятностью собираетесь участвовать. Сила встречи в людях, которые на неё приезжают и всем интересно увидеть, с кем получится познакомиться и пообщаться. Опция быть анонимным участником и не отображаться в списке тоже есть.

    Список участников:
    Ссылка обычного цвета показывает повторно едущего участника, оранжевым цветом обозначаются новички. Вопросы вокруг означают, что приезд находится под вопросом.

    EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
    Slavik7 (организатор ЧГК и спортивных турниров) + 1, Москва
    svquit (организатор Лазертага), Рязань
    Delf, Новосибирск
    Mercator, Москва
    vedevas, Троицк Москва
    Frozer, Москва
    AironVega + 1, Ульяновск
    eleph + 1, Иваново
    LookMyLuck, Смоленск
    elpasoafera + 1, Воронеж
    Saranchaz + 1, Москва
    kuzmich_525 + 1, Новосибирск
    Oryema, Гродно
    SuvorovAlex + 1, Одесса
    aspirine, Московская область
    Gump, Москва
    inner, Екатеринбург
    bzik17, Москва
    strawnij, Омск
    AleksO, Екатеринбург
    Fedos, Санкт-Петербург
    misha, Санкт-Петербург
    Muchpain, Луховицы
    wildchild, Екатеринбург
    Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов
    Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов
    Feid, Мытищи
    YurNas + 1, Санкт-Петербург
    Vitamin_ + 1, Москва
    Aist84, Одинцово/Москва
    oSpiel + 1, Нижний Новгород
    W1gan, Москва
    iseeyouthrough, Санкт-Петербург
    diplon, Ульяновск
    ka5t + 1, Санкт-Петербург
    Zloo, Нижний Новгород
    Mdd, Москва
    F14, Москва
    Boogleman1, Москва
    SallityUA + 1, Запорожье
    RastyGordo + 1, Самара
    Enlight, Ростов-на-Дону
    kostEr, Минск
    shabalinvlad, Санкт-Петербург
    razenec, Гродно
    konccccc, Москва
    Mongoose + 1, Мытищи МО
    FLAT + 1, Пермь
    Gol77, Москва
    landf, Москва
    Gansik, Москва
    Premove10, Нижний Новгород
    jugaster, Киев
    HackeR, Калуга
    Crimson_King, Москва
    ratneg, Чебоксары
    crossthervr, Москва
    bigwetbutts, Ижевск
    BeStupidLikeMe, Калуга
    leonidkomlev, Северодвинск
    kinsQQ, Нефтекамск
    DrRuBack + 1, Москва
    easyjay + 1, Санкт-Петербург
    amphetamine, Новосибирск
    SupaJah, Екатеринбург
    JeniaIce, Екатеринбург
    крановщица, Москва
    Av1rex, Москва
    Feel_me, Люберцы
    FaNjke, Киев
    Аджамаджа, Краматорск
    АнтошаМультибарель, Манила
    proasix, Минск
    regisser, Тольятти
    Nikas3274, Рыбинск
    Filhjg, Москва
    CKfather, Дмитров
    elvn98, Санкт-Петербург
    Dustangel, Москва
    Narkotiks, Москва
    farmacefft, Красногорск
    aDrENalin710, Санкт-Петербург
    Ego1stka, Санкт-Петербург
    IKnowTheRiverCard, Москва
    ScarlettD, Москва
    PacT9i7a, Люберцы
    nice2meet885, Красногорск
    Zadrot_mode и swan4 на среду
    CrabVagina, Москва
    Lidikkk05, Москва
    sus, Москва


    Место встречи: Москва, Парк-отель "Солнечный", 74й км Ленинградского шоссе

    Формат: Трёхдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бассейн, ЧГК, Лазертаг, бильярд, футбол, баскетбол, волейбол, теннис, пинг-понг, мафия, настольные игры, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание и алкоголь). Будут бэйджики, кубки/медали, фотограф/оператор и другие плюшки, над которыми осталось время подумать (также зависит от количества участников и бюджета). В планах стоит сделать конференцию/открытый форум, темы объявим позже.

    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:
    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.
    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!


    Клип с осенней встречи:


    Видео с весенней встречи 2015:


    Не всем понравился клип: голоса Миши inner и Дениса aDrENalin710 были самыми громкими среди не полностью довольных участников. Оператор Саша prolinefav прислушался к ним и выдал исправленную версию клипа, которая закрыла вопрос.



    Клипы, фотографии, отзывы с предыдущих встреч, примерное расписание можно найти по этим ссылкам на главную страницу gipsyteam: раз, два.

    #gtparty: наш хэштег.

    Подписывайтесь на тему, пишите шансы своего участия, ждите новых подробностей по расписанию и развлечениям. )
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 6.9.2016, 3:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • 130 км? В Москве? За час сорок пять?


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Петя принёс извинения, выводы на будущее сделаны. Свои соображения по датам он объяснил. Сейчас компромисс найден и у меня появилась возможность приехать на встречу.

    Зла не держу, инцидент исчерпан.

    Мир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Неплохо получилось, не так ли? )

    Ещё не прошло недели с окончания этой встречи, а я уже думаю о следующей. Поэтому в следующих постах будет несколько голосовалок, которые повлияют на мои решения.

    При всём моём желании при таком количестве человек я не могу воспринимать встречу так, как простой участник. Редко когда выпадает целый час, когда меня не прерывают выяснением какого-нибудь вопроса лично или в вотсапе. Я не могу (да и не хочу) забуриться в разговоры в хорошо знакомой компании, поэтому делю свободное время между всеми. Из-за этого по настоящему глубокие разговоры случаются редко, но появляются намётки на интересные темы и новые знакомства, которые можно продолжить после встречи.

    Опыт организации накапливается, и в этот раз встреча была максимально гладко организована при одной из самых насыщенных программ. Каждый день были общие сборы: два дня ЧГК (огромное спасибо Славе Slavik7 за составление всех вопросов и проведение), "Где логика?" в третий день (Вася regisser проделал отличную работу).

    Ещё раз спасибо Славе за организацию всех турниров: только на этой встрече мы сумели доиграть максимально времязатратный турнир по настольному теннису не за 5 минут до закрытия игрового комплекса. Тут вынужден поблагодарить и себя, так как из-за досадного недоразумения (привет Сане ratneg) попал в сетку лузеров и пробивался к своему законному чемпионству через неё, следя, чтобы и остальные не затягивали свои матчи. Наконец-то ещё один кубок!



    Спасибо Анвару Gol77 за всю работу по организации кубков, медалей, сувениров и турнира по боулингу. Илье Dentist за турнир по FIFA16. Боре svquit большое спасибо за Лазертаг: мы вряд ли когда-нибудь вернёмся к пейнтболу, удовольствия несравнимы. Артёму Oryema за, как всегда, кальяны наивысшего уровня. Также выражаю надежду, что в следующий раз что-то помешает ему настолько хорошо играть в настольный футбол.

    Отдельно благодарю Андрея SupaJah и Женю JeniaIce за вклад в общую атмосферу встречи и желание её улучшить. Макса swan4 за стримы. Также Макс заслуженно проиграл кубок "Самому зажигательному участнику встречи" Роме Zadrot_mode. Рома зажигал не только фигурально, но и буквально: вот таким остаётся ковролин в номере, если подогревать в нём угли для кальяна в слегка (?) нетрезвом состоянии.

    В течение двух недель оператор с фотографом обещают клип и фото -- будем ждать. А пока я всех призываю выкладывать отчёты здесь, в своих темах/дневниках с хэштэгом #gtparty (если уже написали отчёт без тэга, пожалуйста, пришлите ссылку мне через лс), пишите похвалы и конструктивную критику здесь, в лс или в вотсапе. А также голосуйте и высказывайте своё мнение по вопросам, заданным в следующих сообщениях.

    Выбираем дату осенней встречи

    У нас есть выбор из двух вариантов: до WCOOP или сразу после WCOOP. Если проводим до, то даты будут 29 августа -- 1 сентября (после GtLive 5-15 августа и EPT Barcelona 16-28 августа). Если после, то, предполагая, что Main Event WCOOP пройдёт 25 сентября, даты будут 27-30 сентября.

    Думаем, стоит ли менять санаторий

    Солнечный имеет очень много преимуществ, но он не один на белом свете, поэтому этим летом я планирую проверить ещё пару санаториев и, если какой-либо вариант понравится, провести встречу там. Мне интересно отношение к этой идее у коммьюнити.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 31.5.2016, 19:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Даты следующей встречи: 27-30 сентября (при условии, что WCOOP Main Event пройдёт 25 сентября, а не позже).

    Ставьте плюс, если можете и хотите приехать, минус, если не получается/не хотите.

    В предыдущем сообщении такая же голосовалка по другой дате. Если можете в обе даты, но есть предпочтение одной, то поставьте плюс соответствующему сообщению.

    Отдельные мнения по датам всегда приветствуются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Выбираем санаторий

    Плюс, если хотите новый санаторий.

    Минус, если хотите "Солнечный".

    Не голосуйте, если всё равно.

    Вопрос, меняем ли санаторий, сложен, и зависит от очень многих незаметных, но важных для организации вещей, но общее мнение мне интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Реги открывашки

    Почувствуй вкус победы

    Подводим итоги дня

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 2 июня у меня день рождения. И не просто ДР, а юбилей. Под это событие планировалось арендовать дом, я думал пригласить человек 7 из тех, кто будет на встрече. Айшилда вот тоже собирался позвать.

    Пётр знал про дату. Он был на моих ДР не раз и знал, что я отмечаю их именно в день рождения.

    И он перенёс даты встречи именно на начало июня. Этим он плюнул в меня дважды: я не попадаю на встречу (а, как не трудно догадаться, это важно для меня) и, самое главное, все мои планы с юбилеем летят к чертям.

    Он не обсудил перенос со мной, даже не объяснил, в чём собственно такая необходимость. Не нашёл даже минутки, чтобы связаться со мной. И, как выясняется, причин-то переноса и не было в общем-то. Единственная причина - Ему так стало удобнее.

    Такой удар в спину от человека, с которым я отлично общался много лет и считал другом, крайне оскорбителен.

    Я с самого начала принимал активное участие во встречах форума. Маховик раскрутился и благодаря мне тоже. На первой встрече в Солнечном был отснят материал, размещённый на главной, который, как оказалось, стал великолепной рекламой мероприятию. Идея ролика и финансирование монтажа - мои. Идея квеста и выход на оргов - мои. Идея ЧГК, подготовка и проведение - тоже ваш покорный слуга. Всё это я делал просто потому, что это были мои встречи, точно так же как это были встречи каждого из участников. Мне было просто приятно делать хорошие дела для всех собравшихся, где все чувствуют себя равными среди равных.

    И вот после всего этого оказалось, что моё мнение не достойно даже комментария. Выяснилось, что всё это время Пётр считал, что мероприятие - не наше, а его. Что только он тут принимает решения.

    Ну что ж, спасибо, друг.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Mercator @ 17.4.2016)
    . Ни одной причины тянуть с оплатой нет


    А как же лень?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Игорек Меркатор парень не простой. Не согласовали с ним перенос дат - взял и выкупил все места в пансионате.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • если не умру и не закатаюсь, то тоже буду (90%)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всем привет!) Кому интересно - вот ссылочка на фото-отчёт со встречи форума. Осторожно, очень много фото!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.4.2016)
    придётся снять фэйсконтроль


    Не томи уже, снимай


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ребята, спасибо организаторам и участникам за встречу! Все очень позитивные, веселые и общительные!
    Из игр понравился Лазертаг и "Где логика?".
    Хочу извиниться перед теми, кто был в моей команде по стритболу и лазертагу за то, что мои возможности не так высоки, как хотелось бы)

    Приятно было наблюдать за победителями)))

    В мафию круто поиграли, но так и не удалось увидеть Мишу Иннера, играющего за темных, надеюсь в следующий раз получится.
    До встречи на следующей GTParty, приятно было со всеми познакомиться!



    P.S.: Жаль, что не было квеста..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • это все охуенно, но где видео
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Самый жёсткий бедбит в открывашку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Итак, вчера у меня был занятой день с большим потоком новой информации, который вылился в следующее решение.

    Даты встречи: 24-27 мая.

    Решение непростое, но факторы за замену дат перевесили. Сначала я получил ответ о возможности замены номеров с двуспальной кроватью на номера с двумя кроватями: её нет, а это означает, что будет ещё меньше народа, чем сейчас в списке. Также мы соседствуем с конференцией на 280 человек и каждый номер, в который могут въехать по два человека, заполнен. Я не думаю, что это будет приятное соседство.

    Поэтому я вернулся к рассмотрению первоначальных дат 24-27 мая, так как все плюсы новых дат испарились из-за форс-мажора. На 24-27 мая пока больше 100 свободных мест, так что если не лениться сдавать деньги, то большинству желающих хватит мест. Естественно, решение я принял не без вопроса участникам, которые уже сдали деньги, с акцентом на мнение тех, кто сдал до публикации на главной странице на прошлой неделе. Серьёзное большинство новые "старые" даты устраивают. Несколько человек, которых даты не устраивают, получат взнос назад в полном объёме.

    Теперь дело за остальными желающими. Пока места есть, но у нас есть очень свежий урок, что это не длится вечно. Я не устаю повторять, что во всех предыдущих случаях места заканчивались заранее и, если не получалось поехать, находились желающие и деньги были возвращены.

    Приём взносов на новые даты возобновлён.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Валька @ 12.3.2016)
    Хороший, Ты не годен для всопа..максимум Кипр, и то в фифу дрочить


    ну наконец то конструктив пошел!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Начало положено!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • На самом деле, с учетом того, сколько лет мы уже хорошо общаемся, регулярно встречаемся, играем вместе в футбол и пр, я канеш бы предложил уменьшить градус дискуссии

    И фактически обсудить лишь вопрос: почему даты встречи нельзя выбирать большинством голосов?

    Т. е фактически разговор как раз о том, чтобы большинству эта встреча была удобна. И даже близко разговор не о том, чтоб ограничить приезд кого то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.