#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 2 3 4
  • Привет бывалым участникам и желающим присоединиться к тусовке новичкам!

    6-я встреча форума Gipsyteam пройдёт 24-27 мая (вторник–пятница).

    На эту встречу отменён фэйсконтроль по рейтингу! Если хотите попасть на встречу -- пишите мне ЛС, это настолько просто.

    Цены зафиксированы. Бронь = сдать деньги.
    Деньги переводить на
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбербанка или Альфабанка. Пишите ЛС.
    Цитата
    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 25-27 мая) или 4-5 дней спрашивайте в ЛС. Покеристкам любой вариант на $25 дешевле (мы вас любим!).

    Место в парном номере (раздельные кровати): $230 на одного за три дня. Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Одиночный номер: $320 за три дня. Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу. Более дешёвые номера типа Стандарт закончились 20 апреля.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $435 за обоих за три дня.

    Семья с ребёнком от 2х лет: $520 за всех за три дня.

    Как минимум $25 с отдельных участников и $40 с пар м+ж или ж+ж (включены в цены) пойдут в бюджет встречи. "Дикари" (купившие путёвки самостоятельно) платят взносы на месте: 4500 рублей с одного участника (или 2000, если на день), 7000 рублей с пары м+ж (3000 за день).

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению и обязательные три вещи:
    1) !!!ФИО!!!
    2) Номер телефона
    3) Ваш город

    На ФИО записывается номер в пансионате (присутствовавшим на прошлой встрече можно не посылать), номер телефона нужен для связи и позже для добавления в конференцию (whatsapp), города покажут нашу общую географию и помогут в поиске попутчиков на встречу.

    Есть более дорогие номера других категорий. Примерную разницу в цене можно понять отсюда или просто спросить в ЛС.


    Большинство будущих участников уже знают, что делать: сдавать деньги сейчас, если на 90% уверены, что едете. Особенно касается тех, кто заезжает один в комнату, и пары м+ж: номеров Стандарт ограниченное количество и через какое-то время они кончатся (это происходит неожиданно и уже произошло, за 5 недель до встречи). Останутся Стандарт Плюс чуть большего размера на $25-$40 дороже – в номера такого же типа заселяются по два покериста, так как только в них можно раздвинуть кровати. Напоминаю, что на прошлогодней весенней встрече (125 участников) номера закончились за три недели до начала, на осенней (180 участников) больше, чем за месяц. И только часть людей из вэйтлиста смогла заселиться из-за поздних отказов, заодно обеспечив 100% возврат денег всем, кто в итоге не смог приехать (16 отказов на осенней). Также добавлю, что переводим мы фактически рубли, так что возвращать я буду по новому курсу (если доллар упадёт, получите больше, если увеличится -- меньше).

    Если пока не уверены, но хотите приехать, просьба отписаться здесь, с какой вероятностью собираетесь участвовать. Сила встречи в людях, которые на неё приезжают и всем интересно увидеть, с кем получится познакомиться и пообщаться. Опция быть анонимным участником и не отображаться в списке тоже есть.

    Список участников:
    Ссылка обычного цвета показывает повторно едущего участника, оранжевым цветом обозначаются новички. Вопросы вокруг означают, что приезд находится под вопросом.

    EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
    Slavik7 (организатор ЧГК и спортивных турниров) + 1, Москва
    svquit (организатор Лазертага), Рязань
    Delf, Новосибирск
    Mercator, Москва
    vedevas, Троицк Москва
    Frozer, Москва
    AironVega + 1, Ульяновск
    eleph + 1, Иваново
    LookMyLuck, Смоленск
    elpasoafera + 1, Воронеж
    Saranchaz + 1, Москва
    kuzmich_525 + 1, Новосибирск
    Oryema, Гродно
    SuvorovAlex + 1, Одесса
    aspirine, Московская область
    Gump, Москва
    inner, Екатеринбург
    bzik17, Москва
    strawnij, Омск
    AleksO, Екатеринбург
    Fedos, Санкт-Петербург
    misha, Санкт-Петербург
    Muchpain, Луховицы
    wildchild, Екатеринбург
    Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов
    Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов
    Feid, Мытищи
    YurNas + 1, Санкт-Петербург
    Vitamin_ + 1, Москва
    Aist84, Одинцово/Москва
    oSpiel + 1, Нижний Новгород
    W1gan, Москва
    iseeyouthrough, Санкт-Петербург
    diplon, Ульяновск
    ka5t + 1, Санкт-Петербург
    Zloo, Нижний Новгород
    Mdd, Москва
    F14, Москва
    Boogleman1, Москва
    SallityUA + 1, Запорожье
    RastyGordo + 1, Самара
    Enlight, Ростов-на-Дону
    kostEr, Минск
    shabalinvlad, Санкт-Петербург
    razenec, Гродно
    konccccc, Москва
    Mongoose + 1, Мытищи МО
    FLAT + 1, Пермь
    Gol77, Москва
    landf, Москва
    Gansik, Москва
    Premove10, Нижний Новгород
    jugaster, Киев
    HackeR, Калуга
    Crimson_King, Москва
    ratneg, Чебоксары
    crossthervr, Москва
    bigwetbutts, Ижевск
    BeStupidLikeMe, Калуга
    leonidkomlev, Северодвинск
    kinsQQ, Нефтекамск
    DrRuBack + 1, Москва
    easyjay + 1, Санкт-Петербург
    amphetamine, Новосибирск
    SupaJah, Екатеринбург
    JeniaIce, Екатеринбург
    крановщица, Москва
    Av1rex, Москва
    Feel_me, Люберцы
    FaNjke, Киев
    Аджамаджа, Краматорск
    АнтошаМультибарель, Манила
    proasix, Минск
    regisser, Тольятти
    Nikas3274, Рыбинск
    Filhjg, Москва
    CKfather, Дмитров
    elvn98, Санкт-Петербург
    Dustangel, Москва
    Narkotiks, Москва
    farmacefft, Красногорск
    aDrENalin710, Санкт-Петербург
    Ego1stka, Санкт-Петербург
    IKnowTheRiverCard, Москва
    ScarlettD, Москва
    PacT9i7a, Люберцы
    nice2meet885, Красногорск
    Zadrot_mode и swan4 на среду
    CrabVagina, Москва
    Lidikkk05, Москва
    sus, Москва


    Место встречи: Москва, Парк-отель "Солнечный", 74й км Ленинградского шоссе

    Формат: Трёхдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бассейн, ЧГК, Лазертаг, бильярд, футбол, баскетбол, волейбол, теннис, пинг-понг, мафия, настольные игры, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание и алкоголь). Будут бэйджики, кубки/медали, фотограф/оператор и другие плюшки, над которыми осталось время подумать (также зависит от количества участников и бюджета). В планах стоит сделать конференцию/открытый форум, темы объявим позже.

    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:
    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.
    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!


    Клип с осенней встречи:


    Видео с весенней встречи 2015:


    Не всем понравился клип: голоса Миши inner и Дениса aDrENalin710 были самыми громкими среди не полностью довольных участников. Оператор Саша prolinefav прислушался к ним и выдал исправленную версию клипа, которая закрыла вопрос.



    Клипы, фотографии, отзывы с предыдущих встреч, примерное расписание можно найти по этим ссылкам на главную страницу gipsyteam: раз, два.

    #gtparty: наш хэштег.

    Подписывайтесь на тему, пишите шансы своего участия, ждите новых подробностей по расписанию и развлечениям. )
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 6.9.2016, 3:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Возможно, никто. Но это малую роль в решении играло. Как раз мне участники серии говорили, что не смогут столько времени подряд развлекаться.

    Даты 24-27 мая изначально не были идеальными и я предполагал, что они пересекутся с первой неделей ВСОПа и для части игроков эта остановка в Москве может стать остановкой на пути из их города в Вегас. Ещё меня беспокоило пересечение с Последним Звонком и соответствующих проблемах с доступными местами, бюджетом на оператора/фотографа и возможного квеста. Дальше произошли два события: я узнал о предполагаемых датах гтлайф и опубликовали расписание ВСОПа, который начнётся на неделю позже, чем я предполагал. Я послушал различные мнения по датам: часть в паблике, часть в личке, и решил всё-таки перенести на неделю позже. Всех счастливыми сделать невозможно, к сожалению.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоговое решение по датам принимаю я с момента возобновления встреч в 2014м году. То, что в течение трёх лет, с весны 2011го года в Москве не было встреч (которые также организовывал я в 10м и 11м годах), показывает силу коллегиальных решений на форуме, когда нет лидера. Даты самой первой встречи целиком зависели от того, когда мне удобно было прилететь из Таиланда и, кстати, попали на СКУП. Я учёл этот момент для дат второй встречи, но не проводил её ни неделей позже ВКУПа, так как не хотел дольше находиться в Москве.

    Весенняя встреча 2015 порадовала всем, кроме погоды. Осенняя встреча 2015, могу напомнить, была перенесена на неделю раньше планируемого чуть ли не исключительно по просьбе тебя и ещё одного человека. Зимняя встреча, которая так понравилась тебе небольшим количество народа (45 участников) -- я решил прилететь в Москву на пару недель зимой, что не делал последние 5 лет. Иначе бы она не состоялась. Вот неудачная попытка другого пользователя провести зимнюю встречу.

    Поверь мне, в прошлогодней осенней встрече есть пострадавшие люди, которые могли бы приехать на изначальные даты, но не на итоговые на неделю раньше. Как и наоборот, я не могу знать заранее все жизненные ситуации. В этот раз твоё желание других дат из-за намеченных серьёзных, но всё равно личных планов, не перевесило совокупности желаний и аргументов других людей, а также моих личных желаний и аргументов за даты 31-3. Также стоит перечитать моё сообщение о датах встречи. Это не призыв к обсуждению, а фактически объявление дат.

    И отдельно отвечу по поводу выбора денег, а не людей. Например, при решении вопроса, пересекать ли встречу с гтлайф, я учитывал, что джипситим сделал для встреч форума. Из самого очевидного: только благодаря форуму удалось собрать вместе столько людей. С момента объявления о первой встрече со мной связались и предложили стать про-другом (доступ к главной странице без какой-либо предварительной модерации), модератором, закрепить тему, т.е. руководство сайта фактически поручилось за меня перед своими пользователями. На третью встречу нам просто так выделили около 70к рублей на квест, сделав возможным его проведение. Дизайн бэйджиков на осеннюю встречу сделал дизайнер гт и, хотя я порывался за это заплатить, сайт опять взял это на себя. Часть по мелочи, часть по крупному, но гт внёс наибольший вклад во встречи в сравнении с любым пользователем, и их мнение и взаимное уважение для меня весомо. В том числе поэтому сейчас пересечения с гтлайф не будет.

    Желание старой гвардии проводить встречи по 20-30 знакомых между собой людей понятно, и такому формату осталось место. Объявляйте время, место, кому конкретно разрешено приехать, собирайте деньги и проводите. Только дух встречи, когда всегда приветствовали знакомство с новыми интересными людьми, будет утерян. Мне же не интересно ограничивать приезд таких людей, в результате народа получается больше. Судя по отзывам, я справляюсь с возросшей нагрузкой.

    Если хочется организовывать встречи бесплатно, от чистого сердца, то делайте, никто не мешает. Я брал процент с самой первой встречи, так как сразу понимал (в том числе по опыту предыдущих организаторов), что на голом энтузиазме долго не вытяну. Больше народа = больше нагрузка = больше моя компенсация. Я не снижаю планку фэйсконтроля и желающим приехать всё также необходимо заработать репутацию на форуме или найти уважаемого участника, который за них поручится. Уровень людей на встрече остаётся и я планирую следить за тем, чтобы он оставался высоким.

    Пожалуй, всё. Я и дальше буду прислушиваться к мнению форумчан, взвешивать его в зависимости от логики аргументов и личности форумчанина, но итоговое решение буду принимать и нести за него ответственность сам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я 16го освобожусь для нормальных ответов, писать впопыхах непродуманные отписки не буду.

    Повторю ещё раз, что даты встречи финальные и меняться не будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ситуация меня всё-таки беспокоит, но остаток отпуска хочется провести без испорченного настроения, так что добавлю действительно важные моменты и постараюсь абстрагироваться от ситуации до 16го.

    Я согласен с Игорем, что за мной косяк в том, что он узнал о конкретных датах из публичной темы, а не заранее из личного сообщения от меня. Я извинился за это в личном сообщении ещё после его первого сообщения в теме, повторяю извинение и публично, также за это считаю себя виноватым, как друг.

    Как у организатора, у меня был выбор между несколькими плохими вариантами и я выбрал вариант 31-3. Сейчас поезд запущен: приличная предоплата переведена санаторию ($5k), пока забронировано 25 номеров; часть участников сдала деньги; люди, прочитавшие первое сообщение темы или узнавшие даты от меня или друзей, планируют поездку. Точка невозврата, когда есть какая-либо вероятность замены дат по личной просьбе, пройдена.

    Думаю, это две самые важные вещи, которые надо сказать сейчас. Остальное второстепенно, и на самые важные вопросы есть ответы в моём предыдущем посте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое важное: встреча перенесена на один день раньше, на 30 мая -- 2 июня (понедельник-четверг).

    Эти даты получились компромиссом с санаторием, который был не против изменения бронирования на один день, Меркатором, всеми сдавшими деньги участниками, некоторыми потенциальными участниками. Я сам понял, что уверен в выбранной неделе для встречи (объясню в следующем сообщении), но даты ещё есть возможность чуть подвинуть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 12.3.2016)
    И фактически обсудить лишь вопрос: почему даты встречи нельзя выбирать большинством голосов?


    Естественно, я сам за то, чтобы встречи были удобны большинству.

    Голосование поможет, если даты равнозначны: нет пересечений с покерными сериями, с праздниками. Проблема с ним в том, что без дополнительных сообщений невозможно отделить людей, которые склоняются к одной дате на 55% от тех, кто совершенно не может в какой-нибудь из вариантов. Поэтому что раньше, что в будущем, голосование + отдельные мнения для равнозначных дат будут играть серьёзную роль в решении, особенно если результаты голосования односторонние, а среди аргументов нет железного неприятия одного из вариантов.

    Проблема в том, что даты 24-27 и 31-3 не равнозначны. Изначально 24-27 были безальтернативны, если мы хотим встречу в тёплую погоду, но не в середине лета: предполагалось, что это единственная неделя сразу после окончания СКУПа, попадающая на самое начало ВСОПа и самые первые турниры, которые большинство участников готовы пропустить. Меня с момента объявления дат беспокоил вопрос с попаданием на празднование Последнего Звонка: это шанс блока приличного количества номеров в санатории, т.е. искуственного ограничения желающих поехать участников. Никого бы не порадовало, если через месяц после начала сбора средств, на 50м участнике стандартные номера закончились, и желающим, отложившим покупку путёвки на потом по каким-то причинам, пришлось бы не ехать или покупать более дорогие номера. Также это повышенный бюджет на оператора/фотографа, которые завалены предложениями в эту неделю. Также пока не знаю, проведём ли мы квест на этой встрече, но организаторы сообщили мне, что это будет вряд ли возможно в любой из дней 24-27, так как у них по несколько заказов в день на этой неделе и это выгоднее, чем один большой заказ за городом.

    Поэтому, когда ко мне попала информация, что в эти дни пройдёт дтлайф и я, проверив расписание ВСОП, увидел, что он на неделю позже, чем предполагалось, появилась альтернатива. Учитывая прошлый абзац, плюс нежелательность пересечения с дтлайф, плюс другие менее важные моменты (например, возможность стоповера для едущих на ВСОП не из Москвы вместо того, чтобы летать в Москву дважды), даты 31-3 стали предпочтительнее и я выбрал их. Так что в правильности выбора недели проведения встречи я уверен настолько, насколько это возможно, и на откуп голосованию такой выбор отдавать не буду.

    Дальше, по уму, мне надо было отбросить идею стартовать встречу во вторник, которая основана только на том, чтобы дать в понедельник отдохнуть людям, играющим финальные СКУПы в воскресенье (также тем, кто может пройти во второй день в понедельник), когда встреча проходит сразу после (не наш случай, последний СКУП будет 22 мая). Потом обговорить это изменение с Игорем, которому такие близкие даты хоть и неудобны, но планы не рушат. Я этого не сделал, что и послужило катализатором этой неприятной ситуации.

    Если есть ещё вопросы по организации или вышенаписанному, то задавайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем желающим участвовать в турнире по мафии нужно отметиться в этой теме: Мафия на весенней встрече форума в Солнечном 2016.

    Там же идёт обсуждение и голосование за выбор формата (10-макс vs 6-макс).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я решил не добавлять в список тех, кто оценивает посещение в 50%, так как практика показывает, что реальный процент оказывается около 10.

    Не слышал ни от кого из посетивших украинцев про проблемы с пересечением границы, надеюсь, что продолжится такая тенденция. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последний день регистрации - когда места кончатся. В прошлые разы это происходило примерно недели за три до встречи, дальше оставались либо только более дорогие номера, либо доставалось место кому-то из вэйтлиста из-за отказов.

    Кальяны есть, но как я понимаю, посредственные, поэтому народ везёт свои.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 8.4.2016)
    если еще есть места, запишите меня тоже плз. (80%)


    Места в списке желающих есть всегда. )

    А вот бронь -- это только сдача денег.

    Цитата (antonvs @ 8.4.2016)
    Парковка есть если на авто приехать? если есть надо ли доплачивать?


    Есть, доплачивать не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZVER2 @ 8.4.2016)
    Привет. Еду 80%+. Деньги готов перечислить, но удобнее карта или Яндекс. Номер на одного. Есть такая возможность?


    Да, есть рублёвая карта Сбера. Скинул инфу в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомню, что есть ещё две темы Влада Delf, связанные со встречей.

    Мафия на весенней встрече форума в Солнечном 2016

    Вечеринка крафтового пива в Москве 29 мая (за день до встречи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока такое отличное прибавление:

    20) strawnij, Омск

    21) AleksO, Екатеринбург

    22) Fedos, Санкт-Петербург

    23) misha, Санкт-Петербург

    24) Muchpain, Луховицы

    25) wildchild, Екатеринбург
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ночевать в отеле необязательно. Там есть формальное ограничение, что гостям можно находиться на территории с 8 утра до 10 вечера, но если уезжать в полночь, а не глубокой ночью, то всё должно быть нормально. В этом случае нужно будет записаться в отель, как гость к какому-нибудь из наших номеров, и заплатить отелю 2000 рублей за день. В них включена еда, алкоголь, спа и т.д.

    4500 сверху за всю встречу (или 2000, если приехать на один день) -- это оргвзнос, часть из которого идёт напрямую мне за общую координацию, часть -- траты на организацию. Оператор/фотограф, лазертаг, организаторы сложных турниров и игр для всех получают компенсацию из взноса. Бэйджи/кубки/медали -- одни из очевидных трат на дополнительную атрибутику. Те, кто сдаёт заранее, а) платят часть этой суммы за счёт групповой скидки, которую мы получаем; б) общая сумма меньше, так как именно эти деньги позволяют планировать заранее, что можно сделать. У меня нет жёсткого критерия, сколько нужно потратить на организацию, обычно итоговая цифра сама собой оказывается в диапазоне 50-70% от общей суммы взносов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 26) Margot (организатор турнира по большому теннису), Ростов

    27) Dentist (организатор турнира по FIFA?), Ростов

    28) Feid, Мытищи

    29) YurNas, Санкт-Петербург

    30) Vitamin_, Москва
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (piterr @ 10.4.2016)
    Я бы хотел поучаствовать в ЧГК, предположим...с алкоголем и спа это не пересекается. И что, должен платить 2000р+2000р?


    Да.

    При этом ничего, кроме наличия совести, не мешает затеряться от меня в массе гостей санатория и не заплатить оргвзнос. Как и обойти фэйсконтроль в 1000 рейтинга или наличия поручителя, ведь информация о датах и месте проведения открытая, и забронировать номер в пансионате можно самому.

    Цитата (piterr @ 10.4.2016)
    Будет ли отчёт по собранным деньгам и тратам "организаторов"?


    Нет, не будет. Я могу сделать примерный сейчас и ответить на возникнувшие вопросы.

    Допустим, будет 100 полноценных участников (не считаем +1, которые платят половину стоимости), средний взнос $60. Это $6K на организацию. Значит, после различных выплат в моём кармане останется от $1800 до $3000 или, в среднем, $2400 или $24 с каждого участника. То, насколько хорошо участник использует остальные $36, зависит от его активности и использования предоставленных возможностей. Если попадался в камеру оператора, участвовал в турнирах, общих играх и спортивных мероприятиях, то хорошо. Если просидел всю встречу в баре, то не очень (за исключением Марка, который выиграл таким образом кубок по литрболу на осенней встрече).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я под большим вопросом на весь спорт в этот раз, придётся сильно уговаривать. )

    Нельзя травмироваться перед Айронменом в Германии в середине июля, слишком много денег и эмоций потеряю, если что-нибудь себе потяну в матчах типа старт-стоп (а это все игровые, кроме боулинга/бильярда и кикера). Поэтому крокодил, табу и другие настолки и посиделки в ресторане. И утренние пробежки, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я жду ответов Дамира и Миши пкмихаила. Если они не поедут, то настольный уже не считается старт-стоп игрой и можно поучаствовать в турнире.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пользователь задал все следующие вопросы в личке, я на них ответил и позже получил разрешение выложить вопросы и ответ сюда.

    Цитата
    Есть вопрос по бронированию:
    Возможно жена надумает поехать вместе со мной и поэтому я бы хотел спросить какой номер мне лучше бронировать? Если поеду один и забронирую одиночный, то какие возможности у меня будут по размещению, если допустим приедет жена в какой-то из дней или если я решу жить с кем-то из знакомых в одном номере? В одиночном номере если что можно ли переночевать двоем за доплату? Может быть ситуация что одиночный номер не получится поменять на номер для двоих или доплатить за проживание второго человека? А если наоборот решу жить с кем-то из знакомых в одном номере, то это возможно будет поменять?

    Вопрос: есть ли в отеле вай-фай в номерах? И вообще есть?
    Еще вопрос - парковка для авто имеется ввиду перед входом или есть возможность заехать на территорию?
    Еще вопрос - домашние животные запрещены?

    Оплачивать скорее всего буду старзами.
    Вопрос по оплате:
    Если платить сбером то какой курс и какая цена получится?
    Могут ли быть изменения в цене?
    В сумму отеля входит стоимость орг взносов?


    Если есть шанс, что поедет жена, то ты правильно выбрал одиночный. За неё всегда можно доплатить позже, вплоть до дня встречи (до дня встречи чуть дешевле получается из-за групповой скидки и меньшего взноса). Также она может приезжать не на все три дня, а в любой из них -- в кассу отеля за день нужно будет доплатить 1700, на оргвзнос -- 1000. Т.е. добавить второго человека никогда не проблема.

    Единственный момент -- номер с двуспальной кроватью, так что будет не сильно удобно, если селишься со знакомым. Если захочется номера с раздельными кроватями, то нужен уже Стандарт Плюс, он получится баксов на 25-30 дороже. Обычно я могу тасовать номера за несколько дней до встречи, но на самой встрече уже поменять сложнее, так что если сможешь заранее определиться, приезжает жена или друг, то скажешь мне, в итоге самому будет удобнее.

    Вай-фай есть в лобби корпусов, до некоторых номеров добивает, до большинства -- нет. Заранее определить, кому повезёт, нельзя.
    Парковка -- и есть перед входом, и можно заехать на огороженную территории, доплачивать ничего не нужно.
    Домашние животные, к сожалению, запрещены.

    Сбером одиночный вариант будет стоить 19300. Изменения в цене могут быть, главное -- закончатся более дешёвые одиночные номера и останутся только Стандарт Плюс.

    Оргвзносы входят в ту сумму, которую ты посылаешь мне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.