Мотивация на успех

Последний пост:04.02.2022
11
Статистика
Всего постов
160
19,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2022 +59
06.09.2016 +5
10.07.2020 +3
07.09.2016 +3
05.12.2017 +2
Лучшие посты читателей
Darkneofit +15
CaHu4 +8
reds984 +4
parenel +2
Elou +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Стукнуло 40 лет....Долго готовился психологически к этому числу. Страшновато. 

    Вчера разговаривал с братом долго. Он младше меня на 9 лет. Пытался учить меня жизни)). По его мнению (и что для него важно, мнению его жены), когда я был женат в первый раз (15 лет) у меня было все хорошо. А сейчас "кисель в голове". На мой вопрос, в чем это проявляется и почему тебя это так беспокоит ( и твою жену)- ответ: "Не пьешь, в Бога веришь, с женщинами непонятными живешь и недолго". Хм... В последние годы я все больше задаюсь вопросами: "Какое дело обществу до моей жизни? Неужели  у всех своих проблем мало?", "Почему я должен постоянно на кого-то равняться и не выделяться (быть как все, а не с "киселем" в голове)?", "Почему я не могу делать то, что я хочу?". Вообще, я всегда думал много. Но в последние годы думаю больше обычного. Говорят, это от свободного времени. Но вряд-ли. Думаю, что я просто удовлетворил свои первичные потребности (квартира, авто, дом и проч) и ступил на следующую ступеньку развития. Пусть это будет знаменитая пирамида Маслоу. Хоть она и не очень нравится мне. 

    У меня нет больше желания бежать со всеми к материальным благам. Хочется жить в деревне. Летом вставать с восходом солнца и пить чай во дворе слушая жаворонка, смотреть за горизонт и ощущать счастье внутри. Зимой гулять на речку или в лес, вдыхая зимний свежий воздух, щурясь от солнца чувствовать себя гармоничным в этой вселенной. Для этого я купил дом и создаю потихоньку уют. Хочется пожить одному, узнать себя лучше и кайфовать от жизни. Распробовать наконец-то жизнь на вкус.

    Ответить Цитировать
    59
  • YOUR_BALANCE 

    Где кризис то? Человек говорит что счастлив, обрел гармонию и ясно понимает чего хочет

    Ответить Цитировать
    15
  • YOUR_BALANCE, если человек не пьёт, верит в Бога, всего по своим меркам достиг, пересмотрел ценности, определил правильное направление и у него появилась тяга ко всему натуральному (природе, свежему воздуху, частному дому, а не к этим курятникам многоэтажным), то по твоему это кризис? 

    Не всем нужна семья. Это факт. 

    А человек, на самом деле, дошёл до нормального уровня развития личности. До этого уровня большинству, в том числе и мне, ещё очень далеко.

     

    TiViAl, поздравляю с приобретением! Всё правильно расписал, полностью поддерживаю!

    Ответить Цитировать
    8
  • Все-таки решил завести дневничок, чтобы как-то себя мотивировать. Может и советом каким хорошим поможет с раздачками и игрой. Люди хорошие все-таки есть на данном ресурсе))
    Я уже старичок для покера. 35 скоро. Но что поделать? Учиться никогда не поздно, хотя мозги уже не те)) Играю с 2013 на покерстарс. Начинал с депа на 10$. Быстро слил. Потом положил опять 10$ и слил уже не так быстро)). Положил снова 10$ два года назад и больше не ложил))). Бился с 0,25 на 90 тел. Потом по 1$ на 45. И когда банкрол достиг отметки в 100$, перешел на 1.5$ КО на 90 тел. В общем-то играл мтснг от 0.5 до 2.5$ долгое время. В последнее время играю 1-4.5$ мтснг и турики до 4.5$. Сыграл около 3К мтснг и туриков в небольшой плюс. Из успехов -- только 1место в хоте за 0.55$)), остальное - по мелочи. Но на 2 отпуска делал кэшаут и этого хватило. Наверное, потому что запросы у меня небольшие)) Летом почти не играл. Рыбалка, пляжный и зальный волейбол, пикники и проч. Но начинается осень......появляется время. Пока работаю, но что-то уверенности в будущем с каждым днем все меньше. Работать, конечно нужно, но хочется прибавки к зарплате))))
    Цели на будущее:
    --Краткосрочная цель - до НГ плюсануть на 300$
    --В 2017 году выйти на 300$/месяц
    --Бросить пить пиво (еще плюсанется около 50$)))+ здоровье по ЕV
    В общем-то цели вроде выполнимые)))
    Буду рад хорошим людям на моем пути)
    Ответить Цитировать
    5
  •  Думаю эти вопросы всплыли после отказа от алкоголя и вступления в сообщество АА. Когда человек начинает менять свой взгляд, действия, привычки , это особенно отражается на близких, они видят изменения и чаще пугаються этого. 

     Главное не останавливаться только на мыслях , а действовать. Как написали ранее , в 40 жизнь только начинается , успехов )

    Ответить Цитировать
    4
  • images?q=tbn:ANd9GcT57FSKd-JwB2KiG4CuabF4H97Cz4gJfn37l26UjlUIIE9uZBIF

    Под алкоголем играю очень редко. И самые маленькие лимиты, пару столов.
    А вообще, было пару раз, когда идешь до шоудауна с твердой уверенностью, что у тебя натс. А когда вскрываются карты и ты проигрываешь. лезешь смотреть повтор ( со словами " не понял. что за хрень"), а там оказывается, что у тебя была совсем другая рука, но похожая))))
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, не пью уже 6 месяцев. И это круто!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 28.9.2016)
    Тайный клуб анонимных алкоголиков))))


    А я хотел поискать клуб анонимных алкоголиков. А он оказывается здесь))
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TiViAl @ 13.01.22)  

    Почему я должен постоянно на кого-то равняться и не выделяться

    А и не должен. Брат, кмк, на твоем примере хочет повыпендриваться перед женой мол вот он толковый двигается, а братец его осел в деревне и никуда не пойдет больше.

     

    Твоя жизнь = твой выбор как ею распоряжаться, забей на брата и его жену и на других тоже

    Ответить Цитировать
    2
  • TiViAl, 20 центов с турнира, и 40 турниров в день. Получим 240$ в месяц.
    Ответить Цитировать
    2
  • Cегодня в который раз бросаю пить. Обещаний больших давать не буду. Хотя бы до зарплаты. На 2 недели. Но буду попутно искать литературу о том, как отказаться от алкоголя...Ну, и буду стараться катать. По возможности. Когда не сильно буду уставшим после ремонта..
    Итак, поехали. День первый. Трезвый. 11 туриков с аби 1.5. В плюс.
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вставить скрин


    1.

    2. Пишем текст
    3. Ставим курсор после текста (желательно с enter) - куда вставить скрин -> кликаем "Вставить текст"


    Вроде так)

    Ответить Цитировать
    2
  • Тайный клуб анонимных алкоголиков))))
    Ответить Цитировать
    2
  • AnnaShvets. Ну, это тоже неплохо)) Маленькие победы - это тоже победы. Я пока ставлю цель не попить до дня рождения ( до 1 октября). А там надо будет какое-нибудь мероприятие организовать. В прошлом году попробовал отметить тупо дома с женой и детьми. И чего-то тоска наподает.... Думаю все-таки в этом году или в баньку семьями ( с братьями) или на боулинг. А то жизнь летит, а самые яркие моменты остались в детстве
    Ответить Цитировать
    2
  • TiViAl, частично)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TiViAl @ 28.9.2016)
    Ну, стараюсь. Да и как бы особо некогда)))


    Не понял ответа У тебя есть 24 часа в сутки,ну ,если не хватает тогда я не знаю
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kolento @ 27.9.2016)
    щя прибухиваешь? ну спрашиваю как..ну ты понил..


    Ну, стараюсь. Да и как бы особо некогда))) Сейчас весь в покере. Пока из 19 дней 4 выпивал. Две пятницы. И 2 субботы (гости 3 раза)
    Ответить Цитировать
    1
  • Cовсем сегодня хреновенько. Как и следовало ожидать. Хотя в целом играл неплохо. Единственное запушил АКs 30бб на стилл рега (66). А он возьми и закрой. Хотя стеки были равными..Надо было играть постфлоп....
    Итак. Сыграл сегодня 12мтснг +3 турнира 0,55-2,2$ с баунти.

    Итого за день:
    вложено - 22,95
    призы- 8,07
    профит -14,88

    Итого за 3 дня:
    вложено - 40,84
    призы- 54,18
    профит +13,33
    Ответить Цитировать
    1
  • От того что ты бросишь пиво ты на этом не сэкономишь 50уе))) ты просто их потратишь на какие-то другие вещи
    Ответить Цитировать
    1
  • Начнем с сегодняшнего дня. Сегодня 5 сентября 2016. Первый день трезвости. Первая сессия
    0,55$ сателит на хот 5.5 - прошел, но не хватило 7 человек до ITM. Баблбой с 99 на AQо
    1,1$ KO (турнир) - 0,25$ баунти - аут
    1.0$ на 180тел - 5шт - везде аут
    1,5$ КО на 90 тел - 3шт - 10баунти по 0.27$ и два ITM( 1 и 4место)
    2,20 ВВ (турнир с КО) - оut
    2.5$ на 90 тел - оut
    Итого:
    вложено - 15,84
    призы- 38,73
    профит +22,88

    Неплохое начало.
    Буду играть пока мтснг от 1 до 2.5$ ( в редких случаях пробовать 4.5$ на 180тел) и турики до 4.5$ (преимущественно с баунти). Пока играю оптимально 6 столов. И 10-12 игр за вечер. К НГ хочу увеличить количество столов до 9 и до 20 игр за вечер. Будем пробовать. Неплохо бы еще взяться за детальный разбор недавно взятой тренировки)))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.