Мотивация на успех

Последний пост:04.02.2022
11
Статистика
Всего постов
160
19,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2022 +59
06.09.2016 +5
10.07.2020 +3
07.09.2016 +3
05.12.2017 +2
Лучшие посты читателей
Darkneofit +15
CaHu4 +8
reds984 +4
parenel +2
Elou +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Все-таки решил завести дневничок, чтобы как-то себя мотивировать. Может и советом каким хорошим поможет с раздачками и игрой. Люди хорошие все-таки есть на данном ресурсе))
    Я уже старичок для покера. 35 скоро. Но что поделать? Учиться никогда не поздно, хотя мозги уже не те)) Играю с 2013 на покерстарс. Начинал с депа на 10$. Быстро слил. Потом положил опять 10$ и слил уже не так быстро)). Положил снова 10$ два года назад и больше не ложил))). Бился с 0,25 на 90 тел. Потом по 1$ на 45. И когда банкрол достиг отметки в 100$, перешел на 1.5$ КО на 90 тел. В общем-то играл мтснг от 0.5 до 2.5$ долгое время. В последнее время играю 1-4.5$ мтснг и турики до 4.5$. Сыграл около 3К мтснг и туриков в небольшой плюс. Из успехов -- только 1место в хоте за 0.55$)), остальное - по мелочи. Но на 2 отпуска делал кэшаут и этого хватило. Наверное, потому что запросы у меня небольшие)) Летом почти не играл. Рыбалка, пляжный и зальный волейбол, пикники и проч. Но начинается осень......появляется время. Пока работаю, но что-то уверенности в будущем с каждым днем все меньше. Работать, конечно нужно, но хочется прибавки к зарплате))))
    Цели на будущее:
    --Краткосрочная цель - до НГ плюсануть на 300$
    --В 2017 году выйти на 300$/месяц
    --Бросить пить пиво (еще плюсанется около 50$)))+ здоровье по ЕV
    В общем-то цели вроде выполнимые)))
    Буду рад хорошим людям на моем пути)
    Ответить Цитировать
    5
  • Начнем с сегодняшнего дня. Сегодня 5 сентября 2016. Первый день трезвости. Первая сессия
    0,55$ сателит на хот 5.5 - прошел, но не хватило 7 человек до ITM. Баблбой с 99 на AQо
    1,1$ KO (турнир) - 0,25$ баунти - аут
    1.0$ на 180тел - 5шт - везде аут
    1,5$ КО на 90 тел - 3шт - 10баунти по 0.27$ и два ITM( 1 и 4место)
    2,20 ВВ (турнир с КО) - оut
    2.5$ на 90 тел - оut
    Итого:
    вложено - 15,84
    призы- 38,73
    профит +22,88

    Неплохое начало.
    Буду играть пока мтснг от 1 до 2.5$ ( в редких случаях пробовать 4.5$ на 180тел) и турики до 4.5$ (преимущественно с баунти). Пока играю оптимально 6 столов. И 10-12 игр за вечер. К НГ хочу увеличить количество столов до 9 и до 20 игр за вечер. Будем пробовать. Неплохо бы еще взяться за детальный разбор недавно взятой тренировки)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил немного заняться анализом игры. Но ...что за фигня? Почему график отражается неадекватно?

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ходил с супругой на волейбольчик. На пляже уже прохладненько. Вечерком пятки подмерзают)) И птички уже не поют. Осень, однако. Пока пришел, покушал, помылся. Уже и поздновато играть. Решил открыть
    0,55$ BB в поздней регистрации (250 фишек бб+анте)
    1.5$ КО на 90 тел
    На 888 барабан накрутил мне билетик на 1$. Решил сыграть турик небольшой задарма)
    Итого: 3стола

    0,55$ BB ITM 849место - 0,47+0,13 баунти=0,60$
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20562489_62AD7CF1C7
    В 888 в турике вылетел баблбоем(оставалось 36чел- 27 призовых) с 4бб. Абсолютно ничего не заходило. Out
    1,5$ КО -ITM 5место. Был неплохой стек, но вперся с AKs в АА. Однако удалось раскрутиться с 3бб до 14бб. Но Снова влетел с АJ в ТТ и улетел)) - 6.78$ c баунти
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого за 2 дня:
    вложено - 17,89
    призы- 46.11
    профит +28.21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ленич, вчера думал на эту тему)) Не курю я)) Но, времена непростые сейчас. Начал пиво пить, наверное от безделья и достаточного количества средств на карточке))) Вообще, выпивать начал пробовать лет с 14. Разные напитки. Потом резко бросил. В 18)))))) И до 25 не пил вообще. Потом началась взрослая жизнь, работа. И я понял, что в компании иногда нужно. Поэтому решил, что буду пить только пиво. И алкоголь, и нравится как напиток. Начиналось с 0.5л после бани. Потом по пятницам. А сейчас дошло до 2-3 раз в неделю. И количество измеряется литрами. Вроде бы философия жизни такая, что мы работаем, чтобы деньги тратить на удовольствия. И пиво, вроде приносит удовольствие. Но....от пива( может мне кажется, но все же) вроде побаливают почки. Младший сын мне уже пару раз говорил, что нужно пить пиво хотя бы раз в неделю. Стыдно. Да, и совмещение спорта и пива - это большой удар по организму. Ему бы после трени - белкУ да витаминчиков. А получает пиво, которое все это вымывает. Плюс к тому, думаю похудею без всяких диет на пару-тройку кг, если не буду пить.
    Ну, вот как-то так. Насобирал аргументов)))) Лучше на 50$ купить сока или откладывать на отдых. Съездил недавно на Волгу порыбачить. Дикарем - 150-200у.е. А без пива - на баксов 30-40меньше будет))) Так что пару раз в год можно на сэкономленные ездить)))) Да и здоровье пора бы уже беречь в мои годы)))))
    Ответить Цитировать
    0
  • 3333.jpeg

    Уж больно похож на меня))
    Ответить Цитировать
    0
  • images?q=tbn:ANd9GcT57FSKd-JwB2KiG4CuabF4H97Cz4gJfn37l26UjlUIIE9uZBIF

    Под алкоголем играю очень редко. И самые маленькие лимиты, пару столов.
    А вообще, было пару раз, когда идешь до шоудауна с твердой уверенностью, что у тебя натс. А когда вскрываются карты и ты проигрываешь. лезешь смотреть повтор ( со словами " не понял. что за хрень"), а там оказывается, что у тебя была совсем другая рука, но похожая))))
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет единички на 180 вообще никак.... Вылетаю рано с сетом в стрит.....Частенько
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылеты. Не те, которые в 3D)))
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20573418_BB4ED70A84
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20573763_4C3572A6F4
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20574182_A073F84E06
    Ответить Цитировать
    0
  • Cовсем сегодня хреновенько. Как и следовало ожидать. Хотя в целом играл неплохо. Единственное запушил АКs 30бб на стилл рега (66). А он возьми и закрой. Хотя стеки были равными..Надо было играть постфлоп....
    Итак. Сыграл сегодня 12мтснг +3 турнира 0,55-2,2$ с баунти.

    Итого за день:
    вложено - 22,95
    призы- 8,07
    профит -14,88

    Итого за 3 дня:
    вложено - 40,84
    призы- 54,18
    профит +13,33
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда...Не спится. Полез на спины. -7$. Это пипец. Дурдом, а не игра.
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то сегодня сбился немлного в расчетах. Но грубо сыграл в ноль за счет 888. Там занял 2 первых места на 36 чел за 0.5 и 1$. Все-таки от покера нужно отдыхать и не играть в больном состоянии. Такую чушь давно не творил. Дебильные колы оллынов по 50бб с топпарой - это фишка дня. Че-то поддаюсь на провокации. Надо поработать над собой. Завтра попробую с холодной головой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятно)) Можно на ты) Ник такой же
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets. И как? Получилось бросить пить?)
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets. Ну, это тоже неплохо)) Маленькие победы - это тоже победы. Я пока ставлю цель не попить до дня рождения ( до 1 октября). А там надо будет какое-нибудь мероприятие организовать. В прошлом году попробовал отметить тупо дома с женой и детьми. И чего-то тоска наподает.... Думаю все-таки в этом году или в баньку семьями ( с братьями) или на боулинг. А то жизнь летит, а самые яркие моменты остались в детстве
    Ответить Цитировать
    2
  • May1.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • AnnaShvets Поздравляю с Днюхой. Оставайся молодой и красивой. И набирайся опыта по жизни))) Нормально относится. Но я в принципе редко сижу до 2-3 ночи. Да и не каждый день играю. Вроде бы и надо больше играть, чтобы что-то заработать. А вроде играть, когда нет особо желания - грешно, да и минус по EV))
    Ответить Цитировать
    1
  • 9 сентября поиграл только 888. Сыграл только 7 игр.

    Итого за день:
    вложено - 3,50
    призы- 1,75
    профит -1,75

    Итого за 5 дней:
    вложено - 44,34
    призы- 55,93
    профит +11,58
    Сообщение отредактировал TiViAl - 11.9.2016, 1:47
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 сентября играл на Старзах. Последние пару дней что-то немыслимое творится. Захожу рейзом, со мной заходит по пять человек, во флоп не попадаю, скидываю. Если попадаю в сет например, то все-равно хоть кто-то но дотащит до ривера стрит или флеш. Колируют пуши по 15бб из МР с А7о с 17бб. Жесть. Хоть ты в лотерею играй....Сегодня много не играл по этой причине. Удалось только один стол протащить. Шел уверенно чипаком. Но на финалке попались крепкие парни. Были практически равные стеки. Мои QQ врезались в АК. Но я все-равно чуть нарастил стек. Но когда бб стали по 2К. Пошел пуш-фолд. И мои А9о врезались в JJ чипака.....Было много постфлопа. Пару-тройку хорошо переиграл на столе. И стилил хорошо и рестилил. Но тупо не шла карта какой-то период...Но в целом неплохо.

    Итого за день:
    вложено - 6,60
    призы- 17,60
    профит -11,00

    Итого за 6 дней:
    вложено - 50,94
    призы- 73,53
    профит +22,58
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.