Отказ партнеров APT по выплатам игрокам

Последний пост:17.02.2019
18
1 2
  • Никого не защищаю, но чем думали те люди, которые добровольно отдавали деньги черт пойми кому? Как я понимаю, турниры были без рейка и это единственная причина по которой люди участвовали в них. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, которая имеет свойство закрываться.
    Вносите деньги в нормальный покеррум и играйте сколько влезет, а по ситуации - радуйтесь что хоть какой-то диалог идет, а не "серия приказала долго жить, всем спасибо за игру".
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (temp @ 10.9.2016)
    Никого не защищаю, но чем думали те люди, которые добровольно отдавали деньги черт пойми кому? Как я понимаю, турниры были без рейка и это единственная причина по которой люди участвовали в них. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, которая имеет свойство закрываться.
    Вносите деньги в нормальный покеррум и играйте сколько влезет, а по ситуации - радуйтесь что хоть какой-то диалог идет, а не "серия приказала долго жить, всем спасибо за игру".

    Вы сначала в суть темы вникните, а потом пишите.
    Первоначально люди вносили депозиты для сателлитов на оффлайн версию APT(до этого серии АПТ оффлайн проводились, были какие то организационные проблемы но игроков они не касались). Спустя некоторое время нам сообщают что оффлайн турнир отменяется из за ремонта казино(хотя для EurAsian Poker Tour это не послужило преградой проведения турнира), а выводить можно только суммы оставшиеся от депозитов. Выигранные билеты сателлитов выводить не разрешалось. Следом проводят Online версию APT, где можно было использовать те самые выигранные билеты с сателлитов. Ну и следовательно выигрыши с онлайн версии надо с чего то платить, соответственно начинается APT Online #2 с ожиданием новых депозитов для выплаты старых выигрышей APT Online #1. Сам в серии сателлитов на оффлайн участвовал...
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу судить о других партнерах Азарова, но ЛИЧНО мне он должен 3 тыс.руб. Причем в моем случае все гораздо проще он сделал. Я перечислил ему перевод на карту. а он просто говорит, что деньги не пришли (не видит по выписке. не пришла смска и т.д.) Мне даже пришлось в свой банк идти получать официальное подтверждение о переводе. В общем деньги отправил уже больше месяца назад, и все это время он кормит меня завтраками. Любой порядочный человек давно бы вернул. Как уже потом выяснил, не я один такой. Поэтому для меня АТАРОВ ЕВГЕНИЙ - ОБЫКНОВЕННЫЙ МОШЕННИК.

    Все, кому должен Азаров, можете отписаться тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118460&gopid=4682051&#entry4682051
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2016)
    Уже был, и я пока не уверен, что нужен новый.
    Евгений сам выглядит как пострадавший среди прочего.


    Вот среди прочего ставьте арбитраж и его партнерам. А нас их дела не касаются. Был? И что? Ты уже воровал, наверное в этот раз отпустим?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116007&view=findpost&p=4660241
    Мне вот до 4 сентября обещали.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rugby @ 14.9.2016)
    Я перечислил ему перевод на карту. а он просто говорит, что деньги не пришли (не видит по выписке. не пришла смска и т.д.) Мне даже пришлось в свой банк идти получать официальное подтверждение о переводе. В общем деньги отправил уже больше месяца назад, и все это время он кормит меня завтраками. Любой порядочный человек давно бы вернул. Как уже потом выяснил, не я один такой.


    Жень, ну такое уже ни в какие ворота
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2016)
    Уже был, и я пока не уверен, что нужен новый.
    Евгений сам выглядит как пострадавший среди прочего.

    Евгений до сих пор выглядит как пострадавший?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я слежу за темой. Скидывайте доказательства. Вот зарегистрировался человек только что, выдвинул серьезное обвинение, а никаких доказательств (сканов, ссылок) не привел и два раза из трех еще и фамилию неправильно написал.

    Цитата (Шурик @ 14.9.2016)
    Вот среди прочего ставьте арбитраж и его партнерам.


    Я не знаю их ники на форуме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.9.2016)
    Я слежу за темой. Скидывайте доказательства. Вот зарегистрировался человек только что, выдвинул серьезное обвинение, а никаких доказательств (сканов, ссылок) не привел и два раза из трех еще и фамилию неправильно написал.



    Я не знаю их ники на форуме.


    Welliton и Nick7seven7 Но они давно не были на сайте, поэтому они могли не видеть тему по новому АПТ где они записаны как учредители:

    Учредители Altai Poker Travel:
    - Евгений Атаров, связи, маркетинг, PR
    - Антон Дюков, юриспруденция, финансы
    - Николай Остроухов, персонал, турниры

    Я например создам тему, напишу двух своих друзей, соберу денег(неважно на что). Потом скажу что все пропало, но если Миша и Андрей не вложатся я отдавать ничего не буду. А они что то не хотят? Говорят вообще не в курсе что я там делал, даже не отвечают больше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне тоже должны 3к рублей. Ник Igrok89.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В чате Вибера остался кто?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в последние дни как раз думал о том, что чего-то с АРТ у меня было, надо проверить. Сейчас заглянул в таблицу и там у меня тоже на балансе какая-то копейка висит (1195 рублей). Не Бог весть что, но деньги.
    Отправил через кассу Покерстарс для участия в сателлитах, активно играл, потом по времени не сложилось бы съездить и как-то подзабылось.
    Если нужны доказательства, то запрошу аудит и приложу скрин.

    PS: Кстати, напомните, пожалуйста, как восстановить общение в скайпе за полгода?
    Стоп! Я вроде говорил в скайпе с Филиппом, а теперь его нет в списке контактов. Ничего не понимаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Филиппа ты сможешь найти на хайроллерских лимитах старзов nl2. Aццкий сотона, рвет поляну! Пообщайся с ним в чате, если захочет ответить, но игроки из других стран могут потребовать English.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений Атаров, Антон Дюков и Николай как его не помню уже должны мне 5300. Я конечно зол и очень много ненависти во мне сейчас, но скажу одно организаторы из вас никакие. Взрослые мужики а ведёте себя как маленькие.Были бы в одном городе разговор бы состоялся по другому. Удачи вам вас всё равно жизнь накажет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Женечка Атаров на чествовании старейшего шахматного гроссмейстера планеты Юрия Львовича Авербаха - 95 летие со дня рождения.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.